banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Минималку» за ноябрь проиндексируют 19

17:29, — Общество

«Минималку» за ноябрь проиндексируют

В Беларуси минимальная заработная плата (МЗП) за ноябрь текущего года индексируется на 12,4%, как и в предыдущем месяце....

Комментарии

егор, 17:37, 11.12      -   +33   +  
Сумашедшие деньги! Всё, шью мешок! В Европе бомжам больше платят!
Ответить
Токарь, 17:50, 11.12      -   +34   +  
Аж на целых 12 %. А где 500 американских рублей ? Обещал когда еще . А баянист ?
Ответить
c, 17:59, 11.12      -   +6   +  
Ребята, подскажите Вот меня попросили с работы, по причине сами понимаете какой Я работаю уже в охране ТС Получаю фигню, но все же не на луку работаю Там народ проживающий в этом доме платит нам Председатель начислчет нам 1 лимон из которого при вычите налога получается 880 тыс Это законно?
Ответить
Вячеслав, 18:05, 11.12      -   +2   +  
да, это абсолютно законно...... и, даже мне кажется, замного
Ответить
с, 18:29, 11.12      -   +13   +  
Минусуйте))) Вы за деньги работаете а я за свою свободу Не помру Не за пьянку же выгнали а за мировозрение Т.ч. можете не отвечать
Ответить
бывшая, 22:39, 11.12      -   +5   +  
Вы молодец. Не переживайте, все устроиться.
Ответить
Павел, 18:37, 11.12      -   +4   +  
"месячная минимальная заработная плата за ноябрь нынешнего года составляет 1 миллион 109 тысяч 120 рублей, часовая минимальная заработная плата - 6 тысяч 580 рублей"

Посчитайте. Я думаю меньше минималки просто не должно быть!
Ответить
Павел, 18:39, 11.12      -   +3   +  
месячная минимальная заработная плата за ноябрь нынешнего года составляет 1 миллион 109 тысяч 120 рублей, часовая минимальная заработная плата - 6 тысяч 580 рублей

Я думаю меньше не должно быть. Наверное это даже чистыми на руки должна быть такая сумма!
Ответить
123, 18:57, 11.12      -   +1   +  
Все законно - Начисления за вычетом сумм не облагаемых налогом умножаются на 12% и есть ваш подоходный, от 1 млн это как раз 120 000, за вычетом остается 880 000
Ответить
вали, 10:06, 12.12      -   +1   +  
Если начислили 1000 000 руб, то должны предоставить стандартный вычет, если это у вас основное место работы и тогда получим:(1000000-440000)х12%=67200руб.;
1% в пенсион фонд=10000 руб.,следовательно вам на руки должно быть:
1000000-67200-10000=922800 руб., при этом должен соблюдаться минимальный размер з/платы, опять же если это у вас основное место работы
Ответить
123, 19:21, 11.12      -   +2   +  
нет. менее 1 110.000 не имеет права платить... (но это с тем условием что отработан полный месяц. т.е. норма часов).. соответственно если отработано половина нормы то и оплата идет на половину..... высчитывать тоже не имеет права с этой суммы...
Ответить
SOLO, 19:35, 11.12      -   +1   +  
начислять должны не меньше минималки потом удерживают, так что законно, только пенсионный че-то у тя не удерживают, ищи работу, на такие деньги не проживешь
Ответить
с, 21:28, 11.12      -   +5   +  
СПАСИБО ДА, Буду искать
Ответить
Евгений, 19:39, 11.12      -   +11   +  
а что там с максималкой? на сколько ее проиндексировали?
Ответить
Дзед , 21:53, 11.12      -   +9   +  
Вообще то , меньше доллара в час считается за порогом нищеты !!!
Ответить
Шаттл, 0:16, 12.12      -   +3   +  
В США $9 в час минимум!
Ответить
Леонид4624, 9:01, 12.12      -   +1   +  
Махинации одного в правительстве, отражаются на конкретных показателях на всем окружении. Просто это очередная махинация и она показывает что упровление Государством вышло из под контроля одного. К тому же нужно не забывать о подарках Африке, Ирану, и ряда другим организациям.. За всем этим стоит тот юлеф перед всем мировым сообществом. И Лукашенко который стремится стать Президентом России покажет развал всему. Я не считаю сто данная мера поможет остановить инфляцию.. Можно ее остановить лишь только в том слкучае когдп , будет освобожден от занимаемой должности Президент РБ Лукашенко АГ.
Ответить
игорь, 10:59, 12.12      -   +1   +  
кому индексируют деньги не могу понять??? и кто???Работая в пожарке ни за октябрь ни за ноябрь не получим казалі няма грошау
Ответить
барановичи, 11:17, 16.12      -   0   +  
а считаю .надо помьше зарплату сделать
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: