banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Хиллари Клинтон: США защищают права человека и дома, и за рубежом 13

17:30, — Политика

Хиллари Клинтон: США защищают права человека и дома, и за рубежом

Госсекретарь Соединенных Штатов выступила с заявлением, посвященным Всемирному дню прав человека....

Комментарии

народ, 17:32, 11.12      -   +22   +  
И мы требуем вернуть нам ПРАВО на выборы! а не фальцифицировать Ермошиной!
Ответить
аноним, 17:53, 11.12      -   +5   +  
госпожа Клинтон, очевидно, считает в порядке вещей то, как например в Саудовской Аравии обращаются с женщинами, раз Америка не предъявляет руководству страны никаких претензий по этому поводу. а может просто все дело в том, что саудиты нефтью позволяют своей пользоваться и поэтому для них нет такого понятия как "права человека"? задать бы этот вопрос госпоже Клинтон, да жаль не судьба....
Ответить
дядя сэм, 19:18, 11.12      -   +8   +  
Аноним, когда будем лечиться от совковости мозга?
По нефти и по истерике по нефти это к России и Беларуси. Все богатые страны Европы - без нефти. Не надо, разинув рот, слушать БТ, идиотов Проханова и Анпилова. А США - великая держава! А где Беларусь с хитрозачёсанным уродом? Этот идиот призывает нас, нищих, гордиться "ненаклоняемым"
Ответить
ника, 19:34, 11.12      -   +6   +  
Какой красивый диагноз
Ответить
Олег, 19:46, 11.12      -   0   +  
Один умный иностранец задал риторический вопрос: "Олег, почему греки получают пенсию 1500 ЕВРО?" Если вдуматься - ответ есть и не так уж неправ "Аноним"... и США великая держава только потому что привязки нет к золотому стандарту и потому что USD по миру гуляет N+1 (субьективное мнение)
Ответить
ага ..., 20:01, 11.12      -   -1   +  
дядя сэм, 19:18, 11.12 писал
- А США - великая держава!
________________________________________
Ага, великая,- с великим гос. долгом в почти уже 17 трл. США-долларов!!! Как только американцы ещё до сих пор не поняли, что каждый из них должен остальному Миру уже в среднем 100 тыс долларов???????? Глупцы они!! И никто, никто и никогда не собирается им их прощать. Тоже, блин,- успешная страна нашлась,- ага, как бы не так!!! Возвращайте лучше долг ребята, не то силой у вас его заберут иностранцы! Удачи вам в этом вашем нужном Миру деле!!
Ответить
ёж, 21:02, 11.12      -   -3   +  
а они и не поймут
у них технологии по ТВ самые передовые
а ящик они смотрят круглосуточно....
Ответить
дядя сэм (просто беларус), 21:15, 11.12      -   +3   +  
ага,...20:01
Не снимай лапшу с ушей: пригодится когда жрать будет нечего. Наслушался и насмотрелся БТ? Как Вы счастливы, АГА, что не знаете как Вы несчастны. Какой гос. долг? Что за детский лепет. Уровень жизни материальный ("чарка и шкварка") несопоставимый. Уровень свободы, равного соблюдения законов -несопоставимый. Но на таких, как Вы аргументы не действуют. Я таких называю - чугуннолобые.
Ответить
Реалист, 22:51, 11.12      -   +5   +  
Про госдолг США ага ..., 20:01, 11.12 прав и БТ не причём..конечно и в интернет вкидывается разная инфа и разными.но там же онлайн можно глянуть счётчик госдолга США..«Счетчик национального долга» был установлен в Нью-Йорке в районе Times Square по инициативе бизнесмена Сеймура Дюрста. Он хотел таким образом привлечь внимание общественности к огромному госдолгу США. На тот момент долг составлял $2,7 трлн. Сегодня обязательства США перевалили за 10 триллионов.
Ответить
lexx, 21:16, 11.12      -   +8   +  
Основную прибыль от нефти получают компании которые ее добывают, транспортирует и продоют конечным потребителям — это как раз компании западных стран.
Если саудиты позволяют ее добывать, то какие к ним вопросы могут быть на счет прав человека? Смешно ей богу.
Ответить
Pavel, 20:29, 11.12      -   +5   +  
Всё-таки, молодцы штаты! Закрепляют влияние в странах "с низов", так сказать, с поддержки народа. Народу - избавление от самодуров у власти, США - решение вопросов внешней безопасности. Не чета России, которая практически всю внешнюю политику проводит, опираясь на разные режимы и режимчики, получая в ответ только рост антироссийских настроений.
Ответить
Реалист, 22:53, 11.12      -   +5   +  
УЖЕ $16,378,498,381,117 и растём онлайн..госдолг США
Ответить
azhbeta, 20:09, 12.12      -   0   +  
Ничего, у русских отдолжат, у вас же долгов нет, я так понимаю?
Вам покою не дает американских долг, а может вы им уже задолжали и боитесь, что не отдадут?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113