29 марта 2024, пятница, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+103 +
классный приятель, 20:26, 11.12

Вежливо наклонил ненаклоняемого косичками в грязь! Молодец

Ответить
+33 +
Bormotut, 22:23, 11.12

Я бы даже сказал тактичный щелчок по носу... По очень длинному и очень любопытному носу.
Кто бы ему ещё что-нить с языком сделал?..

Ответить
+73 +
???, 20:27, 11.12

Лукушенко и здесь предал Россиян,а эти дурни его содержат. Доколе??

Ответить
+44 +
лекс, 21:38, 11.12

Лукушенко и здесь предал Россиян,а эти дурни его содержат. Доколе??

предал???? это он мой язык им предал и культуру и историю и национальность и скоро экономику! вернее продал - шлю..а московская.

Ответить
+5 +
Россиянин, 23:42, 11.12

это он мой язык им предал и культуру и историю ------да???и как это можно продать инетересно, и если так где мне это все можно пощупать как россиянину? убогие нытики,не желающие даже язык свой выучить,стесняясь его и боясь в этом признаться

Ответить
+13 +
серг, 8:45, 12.12

Уважаемый "Россиянин", Вы можете щупать кого, что и где угодно, но прошу Вас не оскорблять людей, которых Вы и в глаза не видели. Сидя за "клавай" где-то далеко в России Вы с видом знатока рассуждаете о вещах, истоки которых не понимаете. Позвольте Вам заметить, что русский был языком межнационального общения в СССР и после его развала остался, чего греха таить, родным для большинства, во всяком случае в РБ, да и к томуже он(рус.яз) является вторым гос.языком. И еще хочу обратить Ваше внимание, что в РБ ЛЮДИ сидят в тюрьме за родной язык и флаг.
P.S. хотя в одном Вы правы - нам белорусам пора забывать русский и вспоминать белорусский.

Ответить
+2 +
Валерия, 8:53, 12.12

Совершенно с Вами согласна. Живу в Беларуси. Прекрасная страна. Только вот страну делают люди, а не леса и поля. И вместо того, тобы искать виноватых, начали бы с себя.

Ответить
-8 +
Крупский, 9:37, 12.12

Зануды еще те , Ни на что не способные. Я бы хотел увидеть , что бы они отвязались от России , думаю полякам начнут на мозги капать ,

Ответить
0 +
Юрий, 12:47, 12.12

Зануды, ни на что не способные?
А давайте посмотрим, кто олигархам в России дома строит? Ремонты делает?
Не те ли ни на что не способные белорусы?
А знаете, почему ИМЕННО белорусы? ОТВЕЧУ:
- потому что у россиян руки из задницы растут! Единственное, что вы умеете, это понты кидать и бабло считать!
Видал я россиян и в армии, и на стройках! Поверьте, знаю, о чем говорю!
И не вина белорусов, что им платят копейки за их труд! И стыдиться им нечего! Гораздо хуже, когда вы цену необоснованно загибаете, вот чего стыдиться надо!
А если покопаться в Вашей родословной, то не удивлюсь, если Вы окажетесь на 80% белорусом....

Ответить
+2 +
ЯДвига, 17:43, 12.12

Россиянин, 23:42, 11.12
Вас что, обязывают одни и те же фразы из методички использовать или напрягать извилины сложно?

Ответить
+72 +
Дмитрий, 20:31, 11.12

Если не касаться политики, то классно поддернул ШОСа.

Ответить
+29 +
лекс, 20:44, 11.12

оккупированные не только Обхазия и Осетия но и Литва(Беларусь), Татарстан, Башкортостан, и вся богатая ресурсами Сибирь + дальний восток, про народы которого уже и не вспомноть я не говорю про Кавказские народы типа Чечни, Дагестана, Ингушетии и др..

Ответить
+12 +
Дзед, 21:01, 11.12

Лекс, Вы из какой психушки сбежали, ваша бормотень не лучше лукашенковской !!!

Ответить
-10 +
лекс, 21:40, 11.12

из исторической )))

Ответить
+9 +
ASD, 22:49, 11.12

Согласно Вашей логике США оккупировали земли индейцев.

Ответить
+7 +
Мужик, 9:59, 12.12

Вот именно . В конце перестройки то ли ханты , то ли манси , то ли тунгусы требовали предоставления независимости от России , а также выплаты денежной компенсации (в долларах , конечно) за оккупацию Сибири Ермаком .

Ответить
-1 +
сибиряк, 10:47, 12.12

лекс, 20:44, 11.12 оккупированные не только Обхазия и Осетия но и Литва(Беларусь), Татарстан, Башкортостан, и вся богатая ресурсами Сибирь + дальний восток, про народы которого уже и не вспомноть я не говорю про Кавказские народы типа Чечни, Дагестана, Ингушетии и др..

лекс, вы кретин? (в смысле не оскорбление, а - диагноз). Исторический криетинизм в, подобной Вашей, запушенной форме лечению не поддаётся

Ответить
0 +
azhbeta, 21:12, 12.12

+100500!!!

Ответить
+45 +
из СНГ, 20:47, 11.12

Прекрасно! И грузинский народ "умывает руки" от СНГ. Это еще раз говорит о том, что постсоветское пространство больше и больше убеждается в том, что под этими сомнительными объединениями возраждается новая империя зла. И пусть критикуют Хилари Клинтон, но в ее высказываниях много справедливого. Пока, глядя на Россию и ее преступный размах, человек в здравом уме никак не будет стремиться даже съездить туда в турпоездку. Пусть вначале покажут, что хоть немного спокойнее становится в этой стране. Преступность там пошла хоть и меньшим косяком, но рыба стала значительно крупнее. И что лучше?

Ответить
-6 +
ёж, 21:06, 11.12

статистику по СШП гляньте, касаемо преступности...

Ответить
+6 +
Расiянiн, 21:44, 11.12

"глядя на Россию и ее преступный размах, человек в здравом уме никак не будет стремиться даже съездить туда в турпоездку"
------------------------------------------------------------------------------------
Кожны год наведваюся у Беларусь - асаблiвага адрознення памiж краiнамi не назiраю.

Ответить
+7 +
из СНГ, 22:05, 11.12

Так о том и печь. Простите.

Ответить
+14 +
катомкин, 20:49, 11.12

И рыбку съесть , и к Саакашвили сесть...

Ответить
-8 +
ёж, 20:55, 11.12

где он, твой Саакашвили?
сдулся

Ответить
+7 +
НАЦДЭМ, 23:08, 11.12

А вы, таварыш маёр, хацелі каб Саакашвілі ня зьдзьмуўся - г.зн. кіраваў столькі ж колькі Лукашэнка?

Ответить
-3 +
ёж, 6:29, 12.12

а я товарищ обыватель не майор, и никогда не работал в органах, а Саакашвили сдулся еще до окончания срока действия...

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:19, 12.12

Саакашвили как был президентом, так им и остался до окончания срока президентства.
Ну, а вас маскалей, похоже развели в очередной раз, как лохов: бабло вбухали в Иванишвили, а он на Запад смотрит и в НАТО. Вот молодцы грузины, так и нужно обувать в лапти тех, кто на чужое лакомится.

Ответить
-2 +
ёж, 7:45, 12.12

а он разве кіраваў
он просто исполнял приказы... и сдулся раньше времени... ниточки истерлись

Ответить
+30 +
Феміда, 21:22, 11.12

Рэспект грузінам. У іх сапраўдная дэмакратыя. Добра , што нос уцёрлі лукаваму, няма чаго указваць, каму дзе быць. Няхай лепей
пра Беларусь падумае, якую давёў да жабрацтва. Задрыпанец калгасны.

Ответить
-1 +
яуГен, 21:40, 11.12

Срок Саакашвили вот вот истечёт, а новые демократы рьяно льнут к РФ, так что возвращение не за горами, велком !

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 22:03, 11.12

Да, страшненько шизику пред грозны очи путина с подвёрнутым позвоночником предстать, ещё и со слёзными просьбами о нефти и, конечно же, денежках. Не знает уже, как и подлизнуть. И то с перепугу прокалывается: о целостности Грузии тоже волнуется. Вобщем, хочет и нашим, и вашим понравиться. С понтом, идиота ещё где-то не знают!

Ответить
+10 +
Не верят!, 23:22, 11.12

Уже никто не верит Иуде и его иудавым слезам!
Всё! Отплакалась сатана иродовна, финита ля комедия...

Ответить
+1 +
Слава КПСС, 22:14, 11.12

Кто бы переживал , не вернется да ради бога. Россия имела от Грузии минеральные воды , вина и мандарины . Я не думаю , что это так жизненно важно . В Европе всегда найдутся , кто предложит не хуже. Никто никого не принуждает , вопрос в другом , сможет ли Грузия обеспечить приемлемый уровень жизни для своих граждан . Сейчас им очень далеко до изобилия. Ведь то что сложилось исторически на протяжении веков усилием одной воли изменить о нельзя. Что бы осознать это потребуется совсем немного времени . Поживем увидим. Просто сейчас уже очевидно на примере Литвы . Эта страна испытывает огромные трудности , еще несколько лет , и там останутся только пенсионеры .

Ответить
+24 +
франкенштейн, 22:25, 11.12

Под "очень эмоциональный человек" следует понимать: неуравновешенный психопат, шизик, оторвавшийся от реальности. А как с таким диагнозом ему позволяют вещать с высокой трибуны вне стен больницы, соответствуещего профиля? Вопрос становится все более актуальным: кому это нужно и кто за этим стоит, оставаясь в тени? Сипатый же публично обс-тся, с кадым разом, все больше и больше.

Ответить
+30 +
мужычок, 23:31, 11.12

" Ну куда же, куда же Вы мамаша?!"
Косоголовый вдруг возомнил себя современным Бисмарком. Ну куда ж ты Сашка с суконным рылом-то сунешься. Не найдётся ни одного политика даже в составе СНГ которые бы вдруг решили поддержать любую из твоих инициатив. Не то что суверенная Грузия. Спрашивается чего добивался "человек" На что надеялся?! Выскочка да и только. В переводе с языка дипломатии ему ответили ,что он дурак. Грузия только вырвалась из этих"дружиских" обЪятий ,а колхозный фюрер предлагает обратно. Лукашенко играет в большого политика. Сашка посмотри на своё рыло!!!! Послушай что ты говоришь.Посмотри что ты натворил. Кто с таким захочет дружить?!

Ответить
+8 +
Леонид4624, 9:18, 12.12

Давайте будем просты в определении оношении Грузии к Лукашенко АГ. Просто зная грузинскую деликатность, они не захотели оскорблять Беларуский народ--но тем не мение показали--зачем иметь дело с психопатом который не отдает себе отчета в определении что говорит. Поражает Грузинсуая культура.

Ответить