banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Павла Виноградова будут судить за «ошибочную» акцию фотографии 19

13:13, — Политика

(обновлено) Суд над Павлом Виноградовым, лидером "Zмены" назначен на 17 декабря. До суда он отпущен на свободу....

Комментарии

Виктор, 10:51, 12.12      -   +39   +  
Молодцы. Креативный народ. Однако, совковому суду подобная проблема вполне по зубам: они её просто не заметят.... :)
Ответить
Barbos, 18:15, 12.12      -   +7   +  
Эй, менты, судьи, прокуроры! А когда лукавый сливает свои опусы перед народом, это санкционированное мероприятие местными властями? Где разрешение?
Ответить
Ит, 10:52, 12.12      -   +55   +  
Доказать в суде???? А тут есть суд??? И он рассматривает дела в соответствии с законодательством??? Непредвзято??? Исходя из презумпции невиновности???
Ответить
с, 11:00, 12.12      -   +28   +  
Ну не знаю Лука ведь не грамотный, да и окружение его одни дебилы - прочитают все как надо( И ошибок не найдут) Надо готовится к любому раскладу
Ответить
Прокурор, 11:28, 12.12      -   +23   +  
Че та я ошибок не нашел...
Ответить
йуйу, 11:29, 12.12      -   +14   +  
А если будут идти 20 человек и каждый нести одну букву, которые вдруг сложатся в лозунг?
Ответить
12, 16:14, 12.12      -   +6   +  
В стране, где действует закон "больше трех не собираться", написанное на транспарантах значения уже не имеет.
Ответить
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:33, 12.12      -   +11   +  
Як гэта - НЕ ЗАЎВАЖАЦЬ?
Ужо !!!!
ТЫМ - КАМУ АДРАСОВАНА (шурыкавым прыхлябацелям) -
тым і папала.
Таму што хлапца АРЫШТАВАЛі !
Ответить
19 декабря, 11:44, 12.12      -   +8   +  
Надо осиновые колы вбивать, скорее рухнет...
Ответить
ната, 11:46, 12.12      -   +13   +  
В наших судах пытаться искать правду?
Ответить
Кіра Хорт, 12:43, 12.12      -   +7   +  
Уісх Жэтсчайашэ натлокніь! Па птянаацць стуак уісм!
Ответить
Ирина, 13:16, 12.12      -   +6   +  
Нельзя по вызову ходить без адвоката и еще парочки свидетелей
Ответить
владимир, 13:29, 12.12      -   +6   +  
жаль Павла. Новый Год на Окрестина.
Ответить
НГ, 13:32, 12.12      -   +4   +  
суд назначен на 17 дек. ---------- если присудят 15 суток, то Павел освободится 1 января
Ответить
Вова, 13:33, 12.12      -   -21   +  
Надо было писать без ошибок. Чему его в школе учили столько лет?
Ответить
Алексей, 13:39, 12.12      -   +22   +  
Ребята просто МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!!! Пы-Сы. Чуть не забыл спросить. А где свидетели-то? На основании чего его арестовали? По аналогии с прошлыми делами? Т.е. раз дело связано с игрушками, то виноват автоматически Павел Виноградов? А если это я из провинции в Минск приеду и разложу тоже где-нибудь игрушки, то и в таком случае арестуют автоматически именно Виноградова??
Ответить
45, 20:35, 12.12      -   0   +  
Сдается мне в Змене стукачок завелся...
Ответить
Сергей, 21:54, 12.12      -   -3   +  
Оригинальности, нет предела!!! как ново, :-0 ужос просто! Активисты, елы-палы, раз такие умные да придумайте вы хоть что-нибудь посерьезнее! дети чесслово!
Ответить
Евгений, 22:10, 12.12      -   +2   +  
Паша, крепитесь и пусть эти уроды вас не сломают!
Ответить