banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Павла Виноградова будут судить за «ошибочную» акцию фотографии 19

13:13, — Политика

(обновлено) Суд над Павлом Виноградовым, лидером "Zмены" назначен на 17 декабря. До суда он отпущен на свободу....

Комментарии

Виктор, 10:51, 12.12      -   +39   +  
Молодцы. Креативный народ. Однако, совковому суду подобная проблема вполне по зубам: они её просто не заметят.... :)
Ответить
Barbos, 18:15, 12.12      -   +7   +  
Эй, менты, судьи, прокуроры! А когда лукавый сливает свои опусы перед народом, это санкционированное мероприятие местными властями? Где разрешение?
Ответить
Ит, 10:52, 12.12      -   +55   +  
Доказать в суде???? А тут есть суд??? И он рассматривает дела в соответствии с законодательством??? Непредвзято??? Исходя из презумпции невиновности???
Ответить
с, 11:00, 12.12      -   +28   +  
Ну не знаю Лука ведь не грамотный, да и окружение его одни дебилы - прочитают все как надо( И ошибок не найдут) Надо готовится к любому раскладу
Ответить
Прокурор, 11:28, 12.12      -   +23   +  
Че та я ошибок не нашел...
Ответить
йуйу, 11:29, 12.12      -   +14   +  
А если будут идти 20 человек и каждый нести одну букву, которые вдруг сложатся в лозунг?
Ответить
12, 16:14, 12.12      -   +6   +  
В стране, где действует закон "больше трех не собираться", написанное на транспарантах значения уже не имеет.
Ответить
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:33, 12.12      -   +11   +  
Як гэта - НЕ ЗАЎВАЖАЦЬ?
Ужо !!!!
ТЫМ - КАМУ АДРАСОВАНА (шурыкавым прыхлябацелям) -
тым і папала.
Таму што хлапца АРЫШТАВАЛі !
Ответить
19 декабря, 11:44, 12.12      -   +8   +  
Надо осиновые колы вбивать, скорее рухнет...
Ответить
ната, 11:46, 12.12      -   +13   +  
В наших судах пытаться искать правду?
Ответить
Кіра Хорт, 12:43, 12.12      -   +7   +  
Уісх Жэтсчайашэ натлокніь! Па птянаацць стуак уісм!
Ответить
Ирина, 13:16, 12.12      -   +6   +  
Нельзя по вызову ходить без адвоката и еще парочки свидетелей
Ответить
владимир, 13:29, 12.12      -   +6   +  
жаль Павла. Новый Год на Окрестина.
Ответить
НГ, 13:32, 12.12      -   +4   +  
суд назначен на 17 дек. ---------- если присудят 15 суток, то Павел освободится 1 января
Ответить
Вова, 13:33, 12.12      -   -21   +  
Надо было писать без ошибок. Чему его в школе учили столько лет?
Ответить
Алексей, 13:39, 12.12      -   +22   +  
Ребята просто МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!!! Пы-Сы. Чуть не забыл спросить. А где свидетели-то? На основании чего его арестовали? По аналогии с прошлыми делами? Т.е. раз дело связано с игрушками, то виноват автоматически Павел Виноградов? А если это я из провинции в Минск приеду и разложу тоже где-нибудь игрушки, то и в таком случае арестуют автоматически именно Виноградова??
Ответить
45, 20:35, 12.12      -   0   +  
Сдается мне в Змене стукачок завелся...
Ответить
Сергей, 21:54, 12.12      -   -3   +  
Оригинальности, нет предела!!! как ново, :-0 ужос просто! Активисты, елы-палы, раз такие умные да придумайте вы хоть что-нибудь посерьезнее! дети чесслово!
Ответить
Евгений, 22:10, 12.12      -   +2   +  
Паша, крепитесь и пусть эти уроды вас не сломают!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058