19 апреля 2024, пятница, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
Виктор, 10:51, 12.12

Молодцы. Креативный народ. Однако, совковому суду подобная проблема вполне по зубам: они её просто не заметят.... :)

Ответить
+7 +
Barbos, 18:15, 12.12

Эй, менты, судьи, прокуроры! А когда лукавый сливает свои опусы перед народом, это санкционированное мероприятие местными властями? Где разрешение?

Ответить
+55 +
Ит, 10:52, 12.12

Доказать в суде???? А тут есть суд??? И он рассматривает дела в соответствии с законодательством??? Непредвзято??? Исходя из презумпции невиновности???

Ответить
+28 +
с, 11:00, 12.12

Ну не знаю Лука ведь не грамотный, да и окружение его одни дебилы - прочитают все как надо( И ошибок не найдут) Надо готовится к любому раскладу

Ответить
+23 +
Прокурор, 11:28, 12.12

Че та я ошибок не нашел...

Ответить
+14 +
йуйу, 11:29, 12.12

А если будут идти 20 человек и каждый нести одну букву, которые вдруг сложатся в лозунг?

Ответить
+6 +
12, 16:14, 12.12

В стране, где действует закон "больше трех не собираться", написанное на транспарантах значения уже не имеет.

Ответить
+11 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:33, 12.12

Як гэта - НЕ ЗАЎВАЖАЦЬ?
Ужо !!!!
ТЫМ - КАМУ АДРАСОВАНА (шурыкавым прыхлябацелям) -
тым і папала.
Таму што хлапца АРЫШТАВАЛі !

Ответить
+8 +
19 декабря, 11:44, 12.12

Надо осиновые колы вбивать, скорее рухнет...

Ответить
+13 +
ната, 11:46, 12.12

В наших судах пытаться искать правду?

Ответить
+7 +
Кіра Хорт, 12:43, 12.12

Уісх Жэтсчайашэ натлокніь! Па птянаацць стуак уісм!

Ответить
+6 +
Ирина, 13:16, 12.12

Нельзя по вызову ходить без адвоката и еще парочки свидетелей

Ответить
+6 +
владимир, 13:29, 12.12

жаль Павла. Новый Год на Окрестина.

Ответить
+4 +
НГ, 13:32, 12.12

суд назначен на 17 дек. ---------- если присудят 15 суток, то Павел освободится 1 января

Ответить
-21 +
Вова, 13:33, 12.12

Надо было писать без ошибок. Чему его в школе учили столько лет?

Ответить
+22 +
Алексей, 13:39, 12.12

Ребята просто МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!!! Пы-Сы. Чуть не забыл спросить. А где свидетели-то? На основании чего его арестовали? По аналогии с прошлыми делами? Т.е. раз дело связано с игрушками, то виноват автоматически Павел Виноградов? А если это я из провинции в Минск приеду и разложу тоже где-нибудь игрушки, то и в таком случае арестуют автоматически именно Виноградова??

Ответить
0 +
45, 20:35, 12.12

Сдается мне в Змене стукачок завелся...

Ответить
-3 +
Сергей, 21:54, 12.12

Оригинальности, нет предела!!! как ново, :-0 ужос просто! Активисты, елы-палы, раз такие умные да придумайте вы хоть что-нибудь посерьезнее! дети чесслово!

Ответить
+2 +
Евгений, 22:10, 12.12

Паша, крепитесь и пусть эти уроды вас не сломают!

Ответить