banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Дзе жыве брат чорнай Панны Нясвіжа? 7

13:03, — Культура

Калі вы едзеце ў Вільню праз Каменны Лог, вас чакае пастка чэргаў....




Комментарии

Цаца, 13:18, 12.12      -   +20   +  
Отличный проект, прекрасный ведущий. Всегда смотрю с удовольствием и узнаю много нового. Спасибо! С нетерпением жду следующего ролика.
Ответить
4567, 13:58, 12.12      -   +7   +  
Згодзен, сапраўды прыемна паглядзець і паслухаць.
Ответить
mary, 14:33, 12.12      -   +6   +  
Хорошая передача. Напомнила мне "Падарожжа дылетанта" - тоже очень любила смотреть. Жаль, сейчас вроде ее нет(поправьте, если я не права).
Единственное, я не поняла, причем тут Барбара Радзивил...Её родным братом был Микалай Руды. Или ведущий не упомянул, что имелось ввиду двоюродное родство? Или был еще один брат?..
Ответить
viktor, 15:00, 12.12      -   +3   +  
Чудесный ролик,самобытный ведущий,браво
Ответить
Алесь, 15:20, 12.12      -   +3   +  
Вельмi прыемна было паглядзець. Дзякуй вялiзарны Вам за гэтаю стужку. Я так сама буду ведаць зараз, што такое "бабiнец" разам з вамi, сябры.)))))
Ответить