banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ 5

13:53, — Спорт

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ

На днях завершилось голосование по поводу выявления тройки лучших футболистов команды по итогам года....

Комментарии

yurok, 14:01, 12.12      -   +6   +  
..пока у нас не появится забивной шустрый наглый форвард-наши Батэ/сборная будут болтыхаться в полушаге от разных плей офф ЛЧ и ЧМ/ЧЕ..последние 20 лет только полузащитниками и славимся:Алейников,Белькевич/Хацкевич и Глеб(как последний уходящий игрок евроуровня на сегодня)
Ответить
argo, 15:37, 12.12      -   0   +  
в августе появилась надежда на Виталика Радионова,что,вот, парень прибавляет и перерастет в еврофорварда. Ведь вспомним как наколотил голов в квалиф-и к ЛЧ;гол Лиллю,потом Баварии..но,увы,к середину цикла он превратился в ржавый советский танк,коптящий на "растварыцельнай" салярке(
Ответить
mix, 14:04, 12.12      -   -1   +  
Глеб могильщик БАТЭ и скоро это все увидят.
Ответить
helgi, 14:36, 12.12      -   +7   +  
Зловещее предупреждение какое-то! Надеюсь Вы не колдун, а просто Гуру.
Ну увидим и что? Нам надо будет забиться в истерике и ставить памятник мик серу?
А если не дождусь похорон БАТЭ? Ведь их уже каждый год хоронят! А они играют всё лучше.
Собака лает-караван идёт!
Ответить
yurok, 15:23, 12.12      -   +2   +  
mix,
если бы не Глеб--Батэ не прошло б квалификацию к этой ЛЧ...и потом,посмотрите сколько голов наколотили в этом турнире:9(!) по сравнению с 1голом Плезени в том году(не считая спорный пеналь милану)...Т.е. большинство атак шло через Глеба,кот-й на сегодня единственный может пойти в дрибблинг и отдать обостряющий пас.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: