banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ 5

13:53, — Спорт

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ

На днях завершилось голосование по поводу выявления тройки лучших футболистов команды по итогам года....

Комментарии

yurok, 14:01, 12.12      -   +6   +  
..пока у нас не появится забивной шустрый наглый форвард-наши Батэ/сборная будут болтыхаться в полушаге от разных плей офф ЛЧ и ЧМ/ЧЕ..последние 20 лет только полузащитниками и славимся:Алейников,Белькевич/Хацкевич и Глеб(как последний уходящий игрок евроуровня на сегодня)
Ответить
argo, 15:37, 12.12      -   0   +  
в августе появилась надежда на Виталика Радионова,что,вот, парень прибавляет и перерастет в еврофорварда. Ведь вспомним как наколотил голов в квалиф-и к ЛЧ;гол Лиллю,потом Баварии..но,увы,к середину цикла он превратился в ржавый советский танк,коптящий на "растварыцельнай" салярке(
Ответить
mix, 14:04, 12.12      -   -1   +  
Глеб могильщик БАТЭ и скоро это все увидят.
Ответить
helgi, 14:36, 12.12      -   +7   +  
Зловещее предупреждение какое-то! Надеюсь Вы не колдун, а просто Гуру.
Ну увидим и что? Нам надо будет забиться в истерике и ставить памятник мик серу?
А если не дождусь похорон БАТЭ? Ведь их уже каждый год хоронят! А они играют всё лучше.
Собака лает-караван идёт!
Ответить
yurok, 15:23, 12.12      -   +2   +  
mix,
если бы не Глеб--Батэ не прошло б квалификацию к этой ЛЧ...и потом,посмотрите сколько голов наколотили в этом турнире:9(!) по сравнению с 1голом Плезени в том году(не считая спорный пеналь милану)...Т.е. большинство атак шло через Глеба,кот-й на сегодня единственный может пойти в дрибблинг и отдать обостряющий пас.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: