banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ 5

13:53, — Спорт

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ

На днях завершилось голосование по поводу выявления тройки лучших футболистов команды по итогам года....




Комментарии

yurok, 14:01, 12.12      -   +6   +  
..пока у нас не появится забивной шустрый наглый форвард-наши Батэ/сборная будут болтыхаться в полушаге от разных плей офф ЛЧ и ЧМ/ЧЕ..последние 20 лет только полузащитниками и славимся:Алейников,Белькевич/Хацкевич и Глеб(как последний уходящий игрок евроуровня на сегодня)
Ответить
argo, 15:37, 12.12      -   0   +  
в августе появилась надежда на Виталика Радионова,что,вот, парень прибавляет и перерастет в еврофорварда. Ведь вспомним как наколотил голов в квалиф-и к ЛЧ;гол Лиллю,потом Баварии..но,увы,к середину цикла он превратился в ржавый советский танк,коптящий на "растварыцельнай" салярке(
Ответить
mix, 14:04, 12.12      -   -1   +  
Глеб могильщик БАТЭ и скоро это все увидят.
Ответить
helgi, 14:36, 12.12      -   +7   +  
Зловещее предупреждение какое-то! Надеюсь Вы не колдун, а просто Гуру.
Ну увидим и что? Нам надо будет забиться в истерике и ставить памятник мик серу?
А если не дождусь похорон БАТЭ? Ведь их уже каждый год хоронят! А они играют всё лучше.
Собака лает-караван идёт!
Ответить
yurok, 15:23, 12.12      -   +2   +  
mix,
если бы не Глеб--Батэ не прошло б квалификацию к этой ЛЧ...и потом,посмотрите сколько голов наколотили в этом турнире:9(!) по сравнению с 1голом Плезени в том году(не считая спорный пеналь милану)...Т.е. большинство атак шло через Глеба,кот-й на сегодня единственный может пойти в дрибблинг и отдать обостряющий пас.
Ответить