banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ 5

13:53, — Спорт

Горбунов, Брессан, Глеб — тройка лучших игроков БАТЭ

На днях завершилось голосование по поводу выявления тройки лучших футболистов команды по итогам года....

Комментарии

yurok, 14:01, 12.12      -   +6   +  
..пока у нас не появится забивной шустрый наглый форвард-наши Батэ/сборная будут болтыхаться в полушаге от разных плей офф ЛЧ и ЧМ/ЧЕ..последние 20 лет только полузащитниками и славимся:Алейников,Белькевич/Хацкевич и Глеб(как последний уходящий игрок евроуровня на сегодня)
Ответить
argo, 15:37, 12.12      -   0   +  
в августе появилась надежда на Виталика Радионова,что,вот, парень прибавляет и перерастет в еврофорварда. Ведь вспомним как наколотил голов в квалиф-и к ЛЧ;гол Лиллю,потом Баварии..но,увы,к середину цикла он превратился в ржавый советский танк,коптящий на "растварыцельнай" салярке(
Ответить
mix, 14:04, 12.12      -   -1   +  
Глеб могильщик БАТЭ и скоро это все увидят.
Ответить
helgi, 14:36, 12.12      -   +7   +  
Зловещее предупреждение какое-то! Надеюсь Вы не колдун, а просто Гуру.
Ну увидим и что? Нам надо будет забиться в истерике и ставить памятник мик серу?
А если не дождусь похорон БАТЭ? Ведь их уже каждый год хоронят! А они играют всё лучше.
Собака лает-караван идёт!
Ответить
yurok, 15:23, 12.12      -   +2   +  
mix,
если бы не Глеб--Батэ не прошло б квалификацию к этой ЛЧ...и потом,посмотрите сколько голов наколотили в этом турнире:9(!) по сравнению с 1голом Плезени в том году(не считая спорный пеналь милану)...Т.е. большинство атак шло через Глеба,кот-й на сегодня единственный может пойти в дрибблинг и отдать обостряющий пас.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216