Офицер гомельской милиции торговал катерами и иномарками
36
15:52, — Общество
Руководитель одного из подразделений милиции занимался незаконной предпринимательской деятельностью....
Новости партнеров
15:52, — Общество
Руководитель одного из подразделений милиции занимался незаконной предпринимательской деятельностью....
Новости партнеров
| 24.05 | 25.05 | |||
| Брест | +18 +11 | +22 +11 | ||
| Витебск | +22 +16 | +19 +14 | ||
| Гомель | +24 +14 | +23 +13 | ||
| Гродно | +20 +12 | +21 +11 | ||
| Минск | +21 +13 | +19 +8 | ||
| Могилев | +23 +14 | +20 +11 | ||
| Валюта | 24.05.13 | 25.05.13| EUR | 11 170,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 276,00 | 277,00
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 120920 | |
| просмотров | 1051053 | |
| посещений | 211694 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
19.05, 1:22, — Культура
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
А тут - ну продал - возьмите с него налог и радуйтесь что пополнили бюджет!
Или голодранцы хотят чтобы все такие же были?
Подскажет ли мне кто нибудь, как много легальных фирм есть в Гомельской области, где можно приобрести катер или яхту из США?
Спрос всегда рождает предложение. Если мент этим занялся, значит форму носил не по призванию. Если продолжит заниматься на гражданке начатым делом, забудет ментовку как страшный сон.
Живу в штатах на побережье океана, могу быть полезен для подобного рода занятий. Мне бы пару таких личностей, и мне будет все равно, мент он или нет. Возможен контакт.
Но не крышевал, не вымогал, не воровал!!!
Я думаю что он далеко не один такой в рядах наших силовых и т.п. структур!!!!)))))
по закону им запрещена дополнительная коммерческая деятельность и это правильно. просто беда в том что в рб законы не работают.
В сериале "Глухарь" (который Нургалиев охаректизовал как самый правдивый фильм про милицию) все хорошие менты бордели содержат (плохие наркотой торгуют).
Этот бы там за чистого ангела сошел.
Никому никакого зла не сделал.
но вопрос в том,сколько там незаконно осужденных?
В данном случае я не знаю кто он, чем занимается на службе и тп. А то что он барыжит - пусть себе барыжит. Он обманывал людей? Вроде нет. Зарабатывал свой хлеб. Так пусть зайдут на Ждановичи и каждого проверят кто тачки переоформляет, уверен 90 процентов людей так же нелегально этим занимаются=)
- если VW и тем более Хонда CRV считать автомобилями престижного класса... «яхта» за 13 тыс. долл. это вообще без комментариев
он вроде он их не воровал на продажу....
ну подрабатывал, видимо не воровал по основному месту работы...
Написать комментарий