banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Обвинение потребовало 12 лет для организатора убийства Политковской 13

16:04, — В мире

Обвинение потребовало 12 лет для организатора убийства Политковской

Прокурор потребовал назначить предполагаемому организатору убийства российской журналистки Дмитрию Павлюченкову наказание в виде 12 лет лишения свободы....

Комментарии

Андрей, 16:13, 12.12      -   +17   +  
Ирония... в России у палача журналистов тоже фамилия Павлюченков...
Ответить
патриот, 17:49, 12.12      -   +7   +  
Так и имя Дмитрий.
Ответить
alex, 17:18, 12.12      -   +1   +  
Палач -- Махмудовы. Павлюченков дал показания, что как будто заказчиком был Закаев с Березовским. Но это полный бред для дебилов, поскольку Закаев с Березовским -- естественные союзники Политковской и столь же противники Путина и ставленника Кадырова.

Короче, вас снова надурили.
Ответить
Семен Семеныч, 13:06, 13.12      -   -1   +  
Ты не знаешь Березовского , с его многоходовыми комбинациями. Этот человек еще в Чечне , будучи секретарем совета безопасности оргазизовывал похищения людей , а потом он же их и выкупал, что бы в глазах народа выглядеть этаким героем. Или когда Березовский спонсировал Зюганова , зачем ? .. Поэтому не удивляюсь .Он на все способен. А тут мотив , Путин для него враг . Политковская выступает с разоблачениями , на кого подумают если ее убъют? Он же первый потом и вой поднял.
Ответить
phoenix_delink, 17:20, 12.12      -   -1   +  
гэта ўжо падобна на сямейна-мафіозны клан забойцаў
Ответить
Олимпиада, 17:23, 12.12      -   +1   +  
Дима Павличенко следующий?
Ответить
Юрась з логава, 17:44, 12.12      -   +13   +  
"Иск я поддерживаю, я виноват перед ними, я полностью согласен, я не знаю, что сказать, я виноват. И признаю в полном объеме", - сказал Павлюченков.
*******************************************
Вовочка Путин решил подправить свой пошатнувшийся имидж и вбросить наивному народу очередную утку, отправив на тюремный курорт одного из своих исполнителей грязной работы? Убийство Политковской было выгодно ТОЛЬКО режиму Путина и "совестливое" раскаяние некоего Павлюченкова выглядят только картинкой для дураков.
Ответить
А вот не скажу кто, 22:54, 12.12      -   -2   +  
Убийство Политковской было выгодно ТОЛЬКО режиму Путина ---абсолютно не выгодно,она не представляла никакой опасности и была нужна для изображения оппозиционной журналистики,а Беоезе нужно было очередную волну на западе поднять,которая несет куда бОльшие имиджевын потери,чем репортажи и вся работа Политковской,тем более в ее время по-мимо нее были те,котороые писали и пожестче о кровавом режиме Путина.Как всегда пальцем в небо Вы.
Ответить
113, 23:25, 12.12      -   +1   +  
Однозначно сакральная жертва.
Ответить
Брянский волк, 13:11, 13.12      -   -2   +  
В России против власти и лично Путина выступают кому не лень . И что каждого за это убивать . Господа , белорусы , у вас слишком примитивная логика, видно жизнь в своем дурдоме здорово повлияла на ваше восприятие реальности.
Ответить
саша, 21:56, 12.12      -   0   +  
путин....путин...
Ответить
Дзімітрыус, 22:40, 12.12      -   +1   +  
Да народ, видно же, что всё шито белыми нитками! Достаточных доказательств не предъявлено... помним взрыв в метро. Сюжет не понятно у кого перенят, но уже были преценденты, когда людьми затыкали бреши. Благо, статистических людей хватает
Ответить
113, 23:24, 12.12      -   +1   +  
Суд разберется. Судя по претензиям родни на 10 млн, они удовлетворены объяснением.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.09.14  30.09.14
EUR13 480,0013 420,00
USD10 570,0010 580,00
RUB273,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305