banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Обвинение потребовало 12 лет для организатора убийства Политковской 13

16:04, — В мире

Обвинение потребовало 12 лет для организатора убийства Политковской

Прокурор потребовал назначить предполагаемому организатору убийства российской журналистки Дмитрию Павлюченкову наказание в виде 12 лет лишения свободы....

Комментарии

Андрей, 16:13, 12.12      -   +17   +  
Ирония... в России у палача журналистов тоже фамилия Павлюченков...
Ответить
патриот, 17:49, 12.12      -   +7   +  
Так и имя Дмитрий.
Ответить
alex, 17:18, 12.12      -   +1   +  
Палач -- Махмудовы. Павлюченков дал показания, что как будто заказчиком был Закаев с Березовским. Но это полный бред для дебилов, поскольку Закаев с Березовским -- естественные союзники Политковской и столь же противники Путина и ставленника Кадырова.

Короче, вас снова надурили.
Ответить
Семен Семеныч, 13:06, 13.12      -   -1   +  
Ты не знаешь Березовского , с его многоходовыми комбинациями. Этот человек еще в Чечне , будучи секретарем совета безопасности оргазизовывал похищения людей , а потом он же их и выкупал, что бы в глазах народа выглядеть этаким героем. Или когда Березовский спонсировал Зюганова , зачем ? .. Поэтому не удивляюсь .Он на все способен. А тут мотив , Путин для него враг . Политковская выступает с разоблачениями , на кого подумают если ее убъют? Он же первый потом и вой поднял.
Ответить
phoenix_delink, 17:20, 12.12      -   -1   +  
гэта ўжо падобна на сямейна-мафіозны клан забойцаў
Ответить
Олимпиада, 17:23, 12.12      -   +1   +  
Дима Павличенко следующий?
Ответить
Юрась з логава, 17:44, 12.12      -   +13   +  
"Иск я поддерживаю, я виноват перед ними, я полностью согласен, я не знаю, что сказать, я виноват. И признаю в полном объеме", - сказал Павлюченков.
*******************************************
Вовочка Путин решил подправить свой пошатнувшийся имидж и вбросить наивному народу очередную утку, отправив на тюремный курорт одного из своих исполнителей грязной работы? Убийство Политковской было выгодно ТОЛЬКО режиму Путина и "совестливое" раскаяние некоего Павлюченкова выглядят только картинкой для дураков.
Ответить
А вот не скажу кто, 22:54, 12.12      -   -2   +  
Убийство Политковской было выгодно ТОЛЬКО режиму Путина ---абсолютно не выгодно,она не представляла никакой опасности и была нужна для изображения оппозиционной журналистики,а Беоезе нужно было очередную волну на западе поднять,которая несет куда бОльшие имиджевын потери,чем репортажи и вся работа Политковской,тем более в ее время по-мимо нее были те,котороые писали и пожестче о кровавом режиме Путина.Как всегда пальцем в небо Вы.
Ответить
113, 23:25, 12.12      -   +1   +  
Однозначно сакральная жертва.
Ответить
Брянский волк, 13:11, 13.12      -   -2   +  
В России против власти и лично Путина выступают кому не лень . И что каждого за это убивать . Господа , белорусы , у вас слишком примитивная логика, видно жизнь в своем дурдоме здорово повлияла на ваше восприятие реальности.
Ответить
саша, 21:56, 12.12      -   0   +  
путин....путин...
Ответить
Дзімітрыус, 22:40, 12.12      -   +1   +  
Да народ, видно же, что всё шито белыми нитками! Достаточных доказательств не предъявлено... помним взрыв в метро. Сюжет не понятно у кого перенят, но уже были преценденты, когда людьми затыкали бреши. Благо, статистических людей хватает
Ответить
113, 23:24, 12.12      -   +1   +  
Суд разберется. Судя по претензиям родни на 10 млн, они удовлетворены объяснением.
Ответить