banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Штефан Фюле: Задача властей Беларуси - пересмотреть свою политику 11

16:19, — Политика

Штефан Фюле: Задача властей Беларуси - пересмотреть свою политику

Еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства высказался по поводу перспектив сотрудничества Евросоюза с соседями в 2013 году....

1

Комментарии

1, 16:25, 12.12      -   +18   +  
А задача Евросоюза- не признавать зти власти.
Ответить
STI , 16:35, 12.12      -   +21   +  
очередной балабол
Ответить
soldat, 16:43, 12.12      -   +17   +  
Опять пустые слова. Неужели евросоюз ещё не понял с каких г.вном связался. И это г.вно упрямое и непонятливое.
Ответить
Гость, 16:47, 12.12      -   +9   +  
Так умилительно читать призывы к изменению политики. Сейчас взяли и изменили. Не для того полностью концентрировали власть в своих руках, чтобы ею поступаться.
Можно действительно много говорить о необходимости, но кто Вас будет слушать господа.
Ответить
Роман, 16:49, 12.12      -   +19   +  
Уже даже не смешно... Вы уже или ДЕЛАЙТЕ что-нибудь, или молчите и не позорьтесь. Надоели уже трепаться. "А Васька сушает да ест"....
Ответить
tam-tei-shi, 17:05, 12.12      -   +8   +  
А фюле столько говорить? Может перекрыть и у себя в своем евроСоюзе "растворительный" бизнес? И не надо переживать, что белорусскому народу будет плохо от нехватки средств - их у него и так нет. Плохо будет другим, которые к белорусскому народу никакого отношения не имеют, поскольку нет у них ни корней, ни истории, ни даты рождения, да и вообще непонятно, откуда такое г... могло появиться. Пока же Фюле и Ко. являются непосредственными пособниками диктатора, который тоже склонен к словесной диарее. Забейте трубу, Фюле!
Ответить
Gem, 17:48, 12.12      -   +8   +  
Евросоюз просто знает что Лука не самостоятельная единица, а кремлевский ставленник поэтому и не ожидают от него чего он сделать не может.
Ответить
комп., 18:50, 12.12      -   +8   +  
Пересмотреть? А куда девать убийства беларусов?
Ответить
леонид4624, 21:34, 12.12      -   0   +  
Штефан Фюле: Задача властей Беларуси - пересмотреть свою политику-----Самое прекрасное замечание---что я еще читал--но у меня возникает сомнение---как глава пересмотрит политику если он умных посадил--я так до сих пор не понял кто с ним... то заявляет что с Ираном взгляды одни--то Макей в Афганистан--то лапшу вешают Россиянам--то Венесуэла__то строительство Беларуских Городов в Китае---то Африке подарят землю на 99 лет--то после очередного принятого политического решения производство начинает приходить в упадок..а про Академию Наук так там полнейший пипец--интересно как он может изменить политику--изменить это значит остатс ябез кошелька как сегодня большинство наших граждан стараются выжить--ладно о какой политике там шла речь
Ответить
яуГен, 4:14, 13.12      -   -1   +  
Политика еС ни чем не отличается от политики РБ просто "водители" разные, и те и другие верят в то что знают дорогу !
Ответить
Саша, 4:43, 13.12      -   -2   +  
Задача Евросоюза-следить за происходящим у себя и не лезть в чужой монастырь. Все горазды указывать другим на ошибки, у себя же никаких проблем не замечают.
Ответить