banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Studio Total: СК прикрывает высокопоставленных офицеров 11

16:52, — Политика

Studio Total: СК прикрывает высокопоставленных офицеров

Шведское рекламное агентство указывает на ошибки в заявлении Следственного комитета о «плюшевом десанте»....

Комментарии

Молодцы, 16:54, 12.12      -   +39   +  
Значит и пограничник не тот!
Ответить
Карчмар, 17:49, 12.12      -   +25   +  
Что-то мне думается и царь ненастоящий.
Ответить
с, 16:58, 12.12      -   +32   +  
Ну там как раз единственный погранец и стоял На него все и списали
Ответить
ПРО, 17:06, 12.12      -   +24   +  
Да вы с такими "мирными намерениями" и кучей плюшевых сподвижников для Лукашенко хуже пьяного эсэсовца с автоматом!
Ответить
митя, 17:20, 12.12      -   -38   +  
решили луку за усы потягать, а подставили солдата на ровном месте!
Ответить
Стилгар, 17:26, 12.12      -   +7   +  
На месте фотографа и журналиста я бы просил политического убежища в той же Швеции.
А солдат... ему не отмазаться - только подделывать документы и бежать.
Ответить
ЯДвига, 20:51, 12.12      -   +5   +  
Стилгар, 17:26, 12.12
С языка сняли! У нас страна не только непредсказуемого прошлого, но и такого же будущего, и если Суряпин и Башаримов все еще в Беларуси, мне это категорически непонятно!
Ответить
wadim, 17:43, 12.12      -   +4   +  
что значит подставили?невиновны-не накажут,мыж такия чэстныя,да у солдата оружие есть,что бы защитить хотя бы себя,а иначе кого солдат защитит?
Ответить
прокурор, 17:32, 12.12      -   +32   +  
СК и был слздан для прикрытия высокопоставленных преступников. Туда назначали тех у кого рыло в пуху.
Ответить
белоруска 11, 20:11, 12.12      -   +17   +  
Власть сама взорвала метро - власть сама расстреляла КиК. Власть сама организовала воздушный контрабандный коридор - власть сама определит крайнего. Пока эта власть существует, столько будут невиновные отвечать за преступления власти.
Ответить