banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Ельский район остается без света 11

17:33, — Происшествия

Ельский район остается без света

На данный момент специалисты разных служб ведут восстановительные работы в Ельском районе....




Комментарии

8976, 18:03, 12.12      -   +5   +  
а што делали энергосбытчики летом чай пили .надо было проехать посмотреть спилить ждут пока клюнет петух в задюююцю. и зза них страдают ни в чем невинные люди. хорошо что снег идет. снегом должны питаться люди.
Ответить
Romagrodno, 20:58, 12.12      -   +2   +  
у них (Энергетиков) такие же проблемы как и у всей страны: фонды изношены, народа нет, денег нет, начальство мечет молнии и дает отчеты. Тарифы никто не повышает а только разговоры - инфляция и девальвация добивают энергетику (я там работаю)
Ответить
V, 21:24, 12.12      -   +2   +  
так все и идет к концу света....в прямым смысле слова...сам работаю в организации, обслуживающей Минск
Ответить
шишэнергетик, 22:38, 16.12      -   0   +  
Распредсети находятся в состоянии близком к краху. 90% линий как воздушных так и кабельных самортизированы на200%. малейшее дуновение ветра и несутся бригады восстанавливать повреждения. Самое грустное в том что в составе этих бригад из к примеру 4х человек работает как правило 1 человек. Водитель везет на место и остается в машине. мастер он же руководитель работ- руководит, бригадир он же производитель смотрит за технологией работ и т.б а работу выполняет монтер на когтях на опорах 60х годов установки. травматизм и смертность на уровне полосы военных дествий во время перемирия. механизации практически никакой. так что не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Монстр под названием Белэнерго способен содержать армию бездельников для написания отчетов об отчетах но линии содержать некому -ибо людишки бегут
Ответить
12.12.12, 18:45, 12.12      -   +3   +  
Конец света, понимаете ли. В прямом смысле слова...
Ответить
Конец близок, 19:05, 12.12      -   +5   +  
Слушайте, когда это уже прекратиться? То в Минске район отключат, то Борисов, то Мозырь...
Ответить
V, 21:25, 12.12      -   +3   +  
а догадайтесь....
Ответить
грыша, 19:20, 12.12      -   +6   +  
тьфу ерунда какая...главнае у драздах ё...
Ответить
Евгений Гомель, 20:04, 12.12      -   +5   +  
Да шо вы ноете, утром будет свет,гдета у 8.30,..если облаков не будет)
Ответить
электрик, 21:40, 12.12      -   0   +  
Тарифы нереальны, техника отстала, просеки как положено в лесных массивах делать запрещено. Реконструкция высоковольтных линий по образцу западных с изолированными проводами для лесных массивов требует средств, которых нет. Люди из -за низких заработков бегут. И это только начало.
Ответить