29 марта 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
8976, 18:03, 12.12

а што делали энергосбытчики летом чай пили .надо было проехать посмотреть спилить ждут пока клюнет петух в задюююцю. и зза них страдают ни в чем невинные люди. хорошо что снег идет. снегом должны питаться люди.

Ответить
+2 +
Romagrodno, 20:58, 12.12

у них (Энергетиков) такие же проблемы как и у всей страны: фонды изношены, народа нет, денег нет, начальство мечет молнии и дает отчеты. Тарифы никто не повышает а только разговоры - инфляция и девальвация добивают энергетику (я там работаю)

Ответить
+2 +
V, 21:24, 12.12

так все и идет к концу света....в прямым смысле слова...сам работаю в организации, обслуживающей Минск

Ответить
0 +
шишэнергетик, 22:38, 16.12

Распредсети находятся в состоянии близком к краху. 90% линий как воздушных так и кабельных самортизированы на200%. малейшее дуновение ветра и несутся бригады восстанавливать повреждения. Самое грустное в том что в составе этих бригад из к примеру 4х человек работает как правило 1 человек. Водитель везет на место и остается в машине. мастер он же руководитель работ- руководит, бригадир он же производитель смотрит за технологией работ и т.б а работу выполняет монтер на когтях на опорах 60х годов установки. травматизм и смертность на уровне полосы военных дествий во время перемирия. механизации практически никакой. так что не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Монстр под названием Белэнерго способен содержать армию бездельников для написания отчетов об отчетах но линии содержать некому -ибо людишки бегут

Ответить
+3 +
12.12.12, 18:45, 12.12

Конец света, понимаете ли. В прямом смысле слова...

Ответить
+5 +
Конец близок, 19:05, 12.12

Слушайте, когда это уже прекратиться? То в Минске район отключат, то Борисов, то Мозырь...

Ответить
+3 +
V, 21:25, 12.12

а догадайтесь....

Ответить
+6 +
грыша, 19:20, 12.12

тьфу ерунда какая...главнае у драздах ё...

Ответить
+5 +
Евгений Гомель, 20:04, 12.12

Да шо вы ноете, утром будет свет,гдета у 8.30,..если облаков не будет)

Ответить
0 +
электрик, 21:40, 12.12

Тарифы нереальны, техника отстала, просеки как положено в лесных массивах делать запрещено. Реконструкция высоковольтных линий по образцу западных с изолированными проводами для лесных массивов требует средств, которых нет. Люди из -за низких заработков бегут. И это только начало.

Ответить