banner1 banner1 banner1

12.12.2012

СК ответил на запрос БАЖ отпиской 5

18:17, — Политика

СК ответил на запрос БАЖ отпиской

Белорусская ассоциация журналистов получила ответ из Следственного комитета на запрос о погибших журналистах....

Комментарии

рой, 18:26, 12.12      -   +4   +  
ШАЕВА ХОРОШО ЗНАЕМ!.НАШЛИ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ!
Ответить
mus, 18:29, 12.12      -   +7   +  
Шаев может хорошо скрыть,но не раскрыть преступления.
Ответить
Землячка, 18:36, 12.12      -   +14   +  
Родные лица...
Помним, скорбим!
Ответить
прокурор, 19:23, 12.12      -   +22   +  
Рой и все кто дают советы куда надо, а куда не надо обращаться. Что вы предлагаете- сидеть и молчать. Не считайте себя слишком умными. Все кто обращается к шаеву, лукашенко, кобякову, сукало, конюку и т.д. прекрасно понимают, какой ответ получат. Но писать надо, чтобы этим сволочам не было покоя. Более того их отписки будут являться документальным подтверждением их преступлений. А если ничего не писать, так чем вы потом подтвердите, даже уже при новой власти, что они совершили уголовно наказуемое деяние(ст. ст.424-427 УК РБ). Поэтому на каждую их отписку пишите следующую жалобу и требуйте постоянно материалы проверки по вашим обращениям. Ох, как они это не навидят.Но только не молчите, а то этой своре это на руку.
Ответить
леонид4624, 21:23, 12.12      -   +1   +  
Данная отписка согласно указа позволяет обратится к мировой общественности-- к тому же нарушен декрет Президента РБ Лукашенко АГ от 2009 года--назвывлся кажется борьба с корупцией то есть осново полагающий пункт 1,2--это мое мнение. более детальную обработку могут составить юристы и следователи а так же лица кто подвергался преследованию за 19 лет правления главного--к тому же последние события--показали схему как проводились хищения или методики как производилось давление на каждого.согласно указу..Вывод однозначен--с момента принятия решения о силе указа и согласно указу свыше--все организации отслеживали правописание запросов или заявлений по устранению недостатков--при глубоком точечном анализе события на основе ответа придем к пониманию как работает вся схема--то есть находится аналог состава преступления с перемещением сценария то есть заявитель говорит о коррупции и его тут же нейтрализуют--примет Автухович Статкевич и многие другие..А другим словом это называется предательсвом народа и его союзников..пока
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: