banner1 banner1 banner1

12.12.2012

В Бресте разбирают «громкое» дело 8

18:39, — Политика

В Бресте разбирают «громкое» дело

Общественного активиста обвиняют «в содействии незаконной миграции», выразившейся в помощи при пересечении белорусско-польской границы гражданам Индии.  ...




Комментарии

суседка, 19:24, 12.12      -   +20   +  
Трымайцеся, дарагаія. Я не веру нашым судам, але ўсёжтакі спадзяюся, што абыйдзецца..
Ответить
Игорь, 19:38, 12.12      -   +11   +  
судью по месту жительства опускать

Ответить
ужо, 20:59, 12.12      -   +8   +  
Лучше усатого ублюдка в дроздах!
Ответить
GenadZZZ, 21:06, 12.12      -   +8   +  
Нейкай сумная тэндэнцыя апошнім часам вымалёвываецца -як толькі годны разумны малады неабыякавы хлопец - дык адразу здрада радзіме, шпіянаж...карацей - вакол ворагі. вакол злачынцы.
Ответить
Гоша, 23:15, 12.12      -   +6   +  
Идет массовое запугивание людей
Ответить
Щшо, 9:04, 13.12      -   +1   +  
Моя хата с краю, пока меня не трогают, УСЁ ДОБРА!!! Ничего в этой стране не измениться. Отдельных граждан будут избивать, "прессовать", сажать и запугивать ПРИ МОЛЧАЛИВОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ОСТАЛЬНЫХ.
Ответить
ната, 10:31, 13.12      -   +1   +  
Маразм крепчает
Ответить
Светлана, 14:29, 13.12      -   0   +  
Щшо,9:04,вот если бы Вы написали:я участвую в Глобальном марафоне в поддержку Беляцкого на ПЦ"Вясна",подписал письмо властям,разослал ссылки друзьям и т.д.,призываю всех поступать так же-как бы это многих вдохновило,пример заразителен!Как я восхищаюсь деятельными мужчинами!А писать такой депрессивный комментарий,как будто мы-ничто...Какой в этом смысл?Себя надо уважать и с себя спрашивать по самому высокому счету.
Ответить