banner1 banner1 banner1

12.12.2012

В Бресте разбирают «громкое» дело 8

18:39, — Политика

В Бресте разбирают «громкое» дело

Общественного активиста обвиняют «в содействии незаконной миграции», выразившейся в помощи при пересечении белорусско-польской границы гражданам Индии.  ...

Комментарии

суседка, 19:24, 12.12      -   +20   +  
Трымайцеся, дарагаія. Я не веру нашым судам, але ўсёжтакі спадзяюся, што абыйдзецца..
Ответить
Игорь, 19:38, 12.12      -   +11   +  
судью по месту жительства опускать

Ответить
ужо, 20:59, 12.12      -   +8   +  
Лучше усатого ублюдка в дроздах!
Ответить
GenadZZZ, 21:06, 12.12      -   +8   +  
Нейкай сумная тэндэнцыя апошнім часам вымалёвываецца -як толькі годны разумны малады неабыякавы хлопец - дык адразу здрада радзіме, шпіянаж...карацей - вакол ворагі. вакол злачынцы.
Ответить
Гоша, 23:15, 12.12      -   +6   +  
Идет массовое запугивание людей
Ответить
Щшо, 9:04, 13.12      -   +1   +  
Моя хата с краю, пока меня не трогают, УСЁ ДОБРА!!! Ничего в этой стране не измениться. Отдельных граждан будут избивать, "прессовать", сажать и запугивать ПРИ МОЛЧАЛИВОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ОСТАЛЬНЫХ.
Ответить
ната, 10:31, 13.12      -   +1   +  
Маразм крепчает
Ответить
Светлана, 14:29, 13.12      -   0   +  
Щшо,9:04,вот если бы Вы написали:я участвую в Глобальном марафоне в поддержку Беляцкого на ПЦ"Вясна",подписал письмо властям,разослал ссылки друзьям и т.д.,призываю всех поступать так же-как бы это многих вдохновило,пример заразителен!Как я восхищаюсь деятельными мужчинами!А писать такой депрессивный комментарий,как будто мы-ничто...Какой в этом смысл?Себя надо уважать и с себя спрашивать по самому высокому счету.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683