banner1 banner1 banner1

12.12.2012

В Мозыре до сих пор нет воды – жители растапливают снег фотографии 78

18:55, — Происшествия

В городе по-прежнему не восстановлена подача воды в жилые дома....

Комментарии

Видел, 18:57, 12.12      -   +2   +  
В туалете тоже воды нет!
Ответить
Евгений Гомель, 19:16, 12.12      -   +66   +  
какая наблюдательность, а вы думаете шо ана тудой па спецтрубе из специсточника прибигаит?
Ответить
Евгений Гомель, 19:18, 12.12      -   +9   +  
туда приходит тока то-шо не успели выпить по дороге))))
Ответить
Ирина, 19:19, 12.12      -   +4   +  
Ха-ха))))А типа должна быть?)))Нет её...нет....
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 20:24, 12.12      -   +11   +  
До чыво прогрэс дошол в етой оццталой глуши...
Прам каг в хорошэм чвеццком офисе - безводный писуар! :D
Ответить
Чел!, 19:06, 12.12      -   +67   +  
Ну что....Нужно Лукашенко звонить.....чтобы воду дал....Без него - как без рук......
Ответить
доля мая доля, 22:55, 12.12      -   +12   +  
Только никуда не пишите и не звоните-если отрубили свет и воду ,значит собираются жечь.Бегите в лес и ройте землянки.
Ответить
Иван, 9:25, 13.12      -   +1   +  
Чел!, 19:06, 12.12
Ну что....Нужно Лукашенко звонить.....чтобы воду дал....Без него - как без рук.....
_____________________________________________________________________
Скажи спасибо что снег можно брать бесплатно ))))
Ответить
Андрей Мозырь, 19:10, 12.12      -   +7   +  
Чистая правда, сам видал!
Ответить
Евгений Гомель, 19:58, 12.12      -   0   +  
Анапру? ты штоле?)))))
Ответить
Евгений Гомель, 20:17, 12.12      -   +12   +  
Люди,что вы делаете .очнитесь!!! наличие воды проверяецца в кране,а не в толчке))))
Ответить
грыша, 19:19, 12.12      -   +20   +  
плевать....главное у драздах ё вада...
Ответить
Ruslasha, 19:27, 12.12      -   +35   +  
В землянки марш раз...два...
Ответить
Алена з-пад Вiцебска, 19:34, 12.12      -   +17   +  
По ходу, конец света все-таки будет... И начнется он с Беларуси... Сначала конец воды, потом конец света, ну а там и конец всему придет...
Ответить
ИП, 19:39, 12.12      -   +123   +  
Братья и сёстры!!! Есть хорошая идея!!!! Сделать по стране веерное отключение воды на пару суток. Каждый населённый пункт отключается по графику, и так по всей стране. Цель: - сделать так, чтобы госторговля при этом имела реальное пополнение при скупке населением воды и соков в магазинах!! Далее, как только включили воду, отключать опять по графику свет. Цель:- скупка в госторговле свечей, спичек, и прочей светящейся продукции. После того, как включается свет, отключаем по графику газ, с целью скупок населением электробытовой продукции (микроволновок, электроплиток, чайников и прочей греющейся продукции). Затем отключаем по графику отопление, с целью скупки маслянных радиаторов и обогревателей местного производства. ТОВАРИЩИ!!!!! Поддержим данное решение в этот тяжёлый для страны час, кругом враги и пятая коллона, которая не дремлет!!! Поднимем местных производителей и разгрузим склады продукции местного производства!!!! Ура, в первую очередь это должны поддержать молодые члены БРСМ и стареющие члены "Белай Руси"!
Ответить
мде, 20:41, 12.12      -   +41   +  
Модераторы удалите пожалуйста этот комментарий, а то опасаюсь что эти гады из правительства таки читают Хартию.
PS: шутка юмора
Ответить
ВашТоварищ, 20:43, 12.12      -   -15   +  
недочитал...
Ответить
вопрос, 20:59, 12.12      -   +10   +  
а с азбукой получилось ?
Ответить
ВашТоварищ, 21:28, 12.12      -   -10   +  
а с РЕАНИМАЦИЕЙ
а с РОДДОМОМ
а с ДОМОМ ПРИСТАРЕЛЫХ
а с ДЕТСКИМИ САДАМИ
а с ПОЖАРНИКАМИ И Т.Д.
КАК БЫТЬ?
Цель может быть одна, а методы достижения разные.
Думайте.
Ответить
Alex, 23:21, 12.12      -   +7   +  
Пожарники сидят давно уже, и с юмором у вас туговато.
Ответить
Ксения, 23:43, 12.12      -   +3   +  
Наш Товарищ! Вы что, шуток не понимаете?
Ответить
ВашТоварищ, 0:11, 13.12      -   -1   +  
Ксюш, я от Мозыря далековато.
В комментах не прочитал:- Да, есть косяк, нет воды. Привез себе и бабушке соседке.
Или:- Я с канистрами за водой и к больнице, догоняйте.
Юмор?
Все нормально у меня с ним, а мы, белорусы, ржем с себя, а поддержать, помочь?
Ксюшь, юмор - это когда все хорошо... а здесь так - как-то...
Ответить
труба, 3:03, 13.12      -   0   +  
Не... а нада?
Ответить
art, 20:57, 12.12      -   +14   +  
Ты думай что предлагаешь!Ани ж там шыбка вумныя и шутак на панимаюць.
Ответить
Игорь, 21:53, 12.12      -   +3   +  
+100500
Ответить
113, 23:43, 12.12      -   0   +  
Чёт похоже на стиль Липковича.
Ответить
S.A.N, 19:45, 12.12      -   +9   +  
Репетиция конца света
Ответить
Юрик с Поля Чудес, 19:47, 12.12      -   +3   +  
Есть уже вода холодная на Гагарина...зря только снега набрал во все ёмкости! :)
Ответить
Андрей из Гродно, 19:47, 12.12      -   +4   +  
А как в Козенках в Мозыре, может кто подскажет? Целый день родителям и их соседям не могу дозвониться((
Ответить
ыва, 19:48, 12.12      -   +5   +  
нету воды, используйте нефть ..
Ответить
не время пока, 20:41, 12.12      -   +21   +  
нефти пока нет - сначала газом должно прорвать
Ответить
nik_K, 23:31, 12.12      -   +4   +  
Uje! Puchit....
Ответить
Jack, 19:48, 12.12      -   +2   +  
От родственников из Мозыря узнал, что у них и отопление отсутствовало день. Только вечером дали, а воды по прежнему нет.
Ответить
Мозырянин, 19:52, 12.12      -   +19   +  
Интернета нет, телефонная связь пропала... ну-ну, может ещё и телевидение не вещает и радио отключили?
Мозырь первый встречает конец СВЕТА!))))))
Ответить
андрей, 21:23, 12.12      -   +2   +  
Телевизор уже идет (после появления электричества). Так что весь Мозырь смотрит ТНТ в холодных квартирах. А вот инет и не пропадал, во всяком случае мобильный. Правда батареи на ноуте на долго не хватило.
Ответить
Мани, 2:05, 13.12      -   0   +  
и Морс работал как подобает
Ответить
Gleb, 19:53, 12.12      -   +15   +  
"Конец света" в отдельно взятом городе!!! Виновные уже найдены: опозиция, 5-я колона, ЕС, НАТО... Список каждый может продолжить.
Ответить
Мила, 22:40, 12.12      -   +2   +  
Странно: в нашей стране обычно во всем винят евреев . Это они д.б. на первом месте, а уж потом все по списку.
Ответить
kaav, 19:55, 12.12      -   +8   +  
А отопление забыли рубануть? Год "бережливости" ведь на пороге! Готовиться, так уж на полную!!!
Ответить
Евгений Гомель, 20:10, 12.12      -   +63   +  
Следующая новость будет-" в Мозыре сожрали весь снег,но прыстасоуваюцца патиху, можа так и трэба")))
Ответить
дзядэк, 20:44, 12.12      -   +8   +  
эта па перваму врэмени непрывычна, если да весны датянеш то значытельна легчэ становитца
Ответить
Кот Баюн, 20:16, 12.12      -   +13   +  
Ага!.. Так дальше нельзя! Этак коммунальщики там будут ходить и друг друга вилами тыкать! Распространить и на них действие ... до модернизации...
Ой, сейчас я наверное допи.....
Ответить
SeGaZa, 20:21, 12.12      -   +3   +  
УРРРАААА!!!!!!!! на "поле чудес" вода есть!!!!!
Ответить
БАЭНИСТ, 20:31, 12.12      -   +7   +  
у дроздах очэнь вкусна вода
Ответить
Pasha, 20:26, 12.12      -   +2   +  
Не знаю... в жодино отключение воды на сутки в выходной день (и холодной и горячей) за год раза 2-3 практикуют....Мотивируют промывкой труб, может в мозыре водоканал перенял практику...
Ответить
орпа, 20:34, 12.12      -   +2   +  
в козенках я брал воду правда на 1 этаже но напор хреновый. сказали такой всегда
Ответить
рнпв, 20:36, 12.12      -   +6   +  
да снега сейчас не будет в мозыре с детскими лопатками все ходят
Ответить
это главное, 20:46, 12.12      -   +9   +  
тут главное найти место где собак не выгуливают и просить у богоподобного чтоб свежий снег не реже одного раза в три дня падал.
ПС: с дождем же у него вроде получилось :DDDDD
Ответить
мозырь, 20:51, 12.12      -   +10   +  
Странно Аверков сказал,что воду в Мозыре дали ,Проверила нет.Кто им докладывает?
Ответить
Петрович, 22:14, 12.12      -   +13   +  
Странно Аверков сказал,что воду в Мозыре дали ,Проверила нет.Кто им докладывает?
===
Ермошина.
Ответить
г, 20:57, 12.12      -   -5   +  
появилась вода. но резервная линия не действует отчего подключили ?
Ответить
арт, 21:01, 12.12      -   +11   +  
Пока читал коменты чуть не лопнул от смеха.Все ж веселый у нас народ.
Ответить
Евгений Гомель, 21:39, 12.12      -   +14   +  
канешна нам весела )))мы ж нивМозыри жывем..))))
Ответить
Nick Mak, 1:19, 13.12      -   0   +  
Ошибаешься, Женя из Гомеля!
Мы все в этом "нивМозыре" живём вот уже как 18 лет!
Ответить
Mike, 21:01, 12.12      -   +3   +  
за кого голосовали то и получили
Ответить
gfhr, 21:10, 12.12      -   +4   +  
А шо таки, вода в Припяти уже не вода. На велосипед и 10 км. до Калинковичей. Почти не что.
Ответить
Алесь, 0:12, 13.12      -   +1   +  
Приезжали родственники к нам в Кал-ичи, набрали литров 150, на всех. Местами вода появилась говорят.
Ответить
Кирилл, 21:29, 12.12      -   +5   +  
А что один Борисов должен был страдать!!!! Т еперь осталось перейти на областные центры и тренировка закончиться начнется ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ!!! Странно все лето готовимся к зиме и на тебе. Как говорил АГ- взялся за яйца и молоко пропало- То ли еще будет!!!! Люди из Мозыря не сильно переживайте, тренируется НАТО))).
Ответить
Бывший русский, 21:33, 12.12      -   +2   +  
Вывести на ликвидацию заместителей по "идиотической" работе !!!
Ответить
lika, 21:33, 12.12      -   +3   +  
Averkov -p....t, kak i vsegda. Svet dali, vody net. Ochered na rodnik derevni Kamenka byla dlennee, chem na Krescheniye. V magazinax i tserkvi skupili vse svechi. Takzhe raskupili vse govno iz produktov, chto na prilavkax bylo.Ttak lukavyi delayet plan rasprodazhi der`ma svoego pered Novym Godom i ocherednym podniatiem tsen.
Ответить
Артур, 21:45, 12.12      -   0   +  
И когда вода появиться?
Ответить
просто русский, 21:48, 12.12      -   +6   +  
Да не может быть.Павэрыл бы если такое случилось где нябудь на чукотке,сахалине,ямале....Но в центрэ европы,да с такими тружаниками са знакам плюс-не вэру.фальшивка зробленая сами знаяте где....
Ответить
VLD, 21:49, 12.12      -   +4   +  
Снег топить будут, а голосовать пойдут опять за луку. Не можете выйти с ведрами к своему сельпо?
Ответить
Ян, 22:01, 12.12      -   +7   +  
Вода, электричество, интернет - все это пропало из за аварии на насосной станции? Кто вообще так статью писал?! Бред
Ответить
инджынер, 21:22, 12.12      -   +18   +  
да усе так и было одным и тем жа насосом по очэрэди давлению в трубу качали то у вадяную, то у гауняную, а тут исчо электрык наш запил прылось и эликтрычыству с интырнетам падкачывать. так што как гаварытся у КаВээНе - гарадская канализация - лутший правайдыр - КАНАЛ ШЫРОКИЙ - СВЯЗЬ ГАУНО. зато усе адным насосам
Ответить
Евгений Гомель, 21:32, 12.12      -   +7   +  
да ты ниче нипанимаишь- вада прапала -патамушта свету не было, а кагда все аб этам узнали-бросили все нахер,и побежали снег тапить,..от и инет не работает,и свету нет,и карабли ниходют)
Ответить
Водоканал, 21:59, 12.12      -   +1   +  
Из-за обрыва линии электроснабжения отключено электропитание: насосов водозабора города Мозыря, отсутствие электричества.
З.Ы. питание водозабора было восстановлено около 18 часов.
Ответить
я, 22:36, 12.12      -   +3   +  
Скажите пожалуйста,кто знает!Нужно ли завтра идти в школу и детские сады детям?
Ответить
Евгений Гомель, 22:56, 12.12      -   +8   +  
ну канешна нинада)))и на работу тожи нинада)))
Ответить
пимпочка, 2:10, 13.12      -   0   +  
Ура!!!!!!!!!можно школу прогулять
Ответить
катомкин, 9:20, 13.12      -   +2   +  
Надо идти со своими горшками (или биотуалетами) и запасом пресной воды на 8 часов.
Ответить
911, 22:54, 12.12      -   +3   +  
Уже появилася
Ответить
Минский PARTiZAN, 3:33, 13.12      -   0   +  
Блокадный Ленинград...
Ответить
яуГен, 4:09, 13.12      -   0   +  
Из-за снегопада пропало электричество и остановились насосы на водозаборе вот по этому не было воды , а то что снег растаскивают так это хорошо , снегоуборочной технике меньше работы , а если вы не сталкивались со стихией то спросите у европейцев там уже около 20 человек погибло ,стыдно паниковать , мыж беларусы !
Ответить
Дымон, 9:45, 13.12      -   +1   +  
Да подумаешь несколько суток воды нет. Лишь бы не было войны!
Ответить
Житель Мозыря, 11:29, 13.12      -   0   +  
Сегодня только включили интернет и горячую воду.Отопления в доме нет до сих пор! Как это все уже зае....ло!
Ответить
леонид4624, 12:08, 13.12      -   +2   +  
Самое страшное что удалось сделать Президенту РБ Лукашенко--это воспитать равнодушие в народе друг к другу. И это равнодушие отражено в решениях и постановлениях--которое отражается в соженой деревеньке или в малом городском населенном пункте. События данного населенного пункта а таже другие показываю нам всем что каждый из нас не защищен от произвола указа и дальнейшего преследования--Это страшно осознавать что не можешь помочь им--а если начнешь помогать то накажут за эту помощь--методики уже описаны вами--и такие выводы можно сделать по тем или иным заявлениям--например Тозика--когда начинают преследовать в узком спекторе решения задач--прикрываясь благовидными идеями за которыми стоит пустота--Просто такине процессы будут проходить и они будут скрыватся от общественности---или выставлтся на показ как великое достижение работы системы созданной Лукашенко АГ--ведь он хочет управлять миром и стремится получить неограниченную власть--с пультом управления стратегических ракет, и нужно не забывать и то что РБ будет представлять в СНГ в 2013году--А простым языком скажу--нужно сделать все что бы он не стал у власти--просто то зло что мы имеем в соженной деревеньке- а затем в Мозыре--может перекинутся на СНГ и всю планету
Ответить
муса, 12:26, 14.12      -   0   +  
14.12..12. 12-00 уже свет пропал
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: