28 марта 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+53 +
777, 13:26, 13.12

И, кстати, как говорят ученики, он активно участвовал в проведении "парламентских выборов".

Ответить
+32 +
Карчмар, 13:40, 13.12

Может это Лозовик?

Ответить
+1 +
лужеснянский гумнозист, 20:35, 13.12

Или Володя Устинов?!

Ответить
+18 +
ната, 13:41, 13.12

И президентских, наверное, тоже

Ответить
+6 +
gog, 14:43, 13.12

такие должности получают не просто так, а кто крыша этого замдиректора, если дальше по цепочке...

Ответить
+11 +
вфуа, 13:35, 13.12

пора и гинекологов проверять на здравость мозгов и сексуальную озабоченность. Кто рожал - знает.

Ответить
+7 +
кариес, 13:35, 13.12

Химическая кастрация ОДНОЗНАЧНО !!!!

Ответить
+6 +
Шаттл, 15:10, 13.12

Пожизненное заключение, через 15 лет право подать прошение о помиловании при условии физической кастрации.

Ответить
+8 +
Мужик, 13:40, 13.12

Наказание - только кастрация ! Тупым серпом , прилюдно , с показом по ТВ .

Ответить
+13 +
Gleb, 13:42, 13.12

Прискорбно это... Если бы быть уверенным, что он последний... А то, что он "активно участвовал в проведении парламентских выборов", так ни один нормальный человек этим заниматься не будет...

Ответить
+17 +
Yankee, 13:48, 13.12

Между тем, в соседней России давно рассматривается возможность введения специальных психологических тестов для всех, кто еще только планирует работать с детьми. Такие мероприятия, считают в соседней стране, позволят выявить лиц, потенциально склонных к педофилии
-----
Такие тесты, а также тесты на "детекторе" способны выявить катастрофическую неспособность большинства представителей власти, образования, милиции (и так далее) выполнять их служебные обязанности. Даже если такие тесты и будут обязательными, то результаты вынужденно будут подгонять под норму, а психопаты, педофилы и прочие "личности" останутся на своих местах.

Ответить
+21 +
Yankee, 13:49, 13.12

Я еще удивляюсь как с таким послужным списком он в "палатку" не выдвигался...

Ответить
+2 +
Tan, 13:49, 13.12

Давно пора не призадуматься, а вводить уже специальное тестирование перед приемом на работу с детьми. Не прошел тест, есть сомнения в твоей пригодности и "нормальности" -- держись подальше от детей! Не понятно где теперь этот "Генри" .. До пенсии же еще далеко..

Ответить
-20 +
ааа, 13:51, 13.12

А не нужно провоцировать! Кто знает, может парень этот помощи просил и человек просто хотел помочь. разное бывает, просто помешались уже на педофилах.

Ответить
+10 +
оО, 13:56, 13.12

ну лукашеновская шайка своих не бросает )))) рыбак рыбака...

Ответить
+11 +
Денис, 14:01, 13.12

...к нам сегодня заходил ... некропедозоофил... )

Ответить
+23 +
graal, 14:09, 13.12

Так это попался!!! А сколько скрыто? Тут 5-и летнюю девочку одна мразь из высших убила, подставив своего шофера, и до сих пор с президиума вещает, как жить надо. вы думаете люди ЭТО не знают? но ведь молчат, да и органы, естественно, в курсе.Один выступишь - мразь наворовала на всю тюремную систему, к вечеру убьют всю семью, а ублюдок как жил, так и будет процветать. Слишком много трусливых, завистливых и подлых. Господа, с вами жить по человечески невозможно.

Ответить
+10 +
11, 14:12, 13.12

не школы а притон какой то блин
в любой стране министр уже в отставку подал бы - ведь это чмо работало типа среди психологов-профи.... которые распознать не смогли
равнодушные коллеги - вот причина по которой вот такие учителя могут делать с нашими детьми что хотят...... :(((

Ответить
+9 +
Реалист, 15:18, 13.12

Получается,что и Папа Римский должен был в отставку уйти?Священники-педофилы..поюзайте инет- там много на эту тему интересного.

Ответить
+17 +
666, 14:24, 13.12

По чьему велению в стране бродит банда молодых отморозков и вершит правосудие? Кто их наделил правом решать, кто виновен а кто нет?
С каких пор переписка в интернете является главным доказательством педофилии? Разве не конкретные действия, а просто переписка - преступление?
Кто дал лицензию на вершение правосудия молодым отморозкам? Куда смотри милиция, позволяя этим отмороженным хватать первого "подозрительного" типа и глумиться над ним?
Зачем мы тогда содержим из своих налогов ментов, суды, прокуратуру, если банда отмороженной молодежи из "вконтакте" способна заменить собой все названные госорганы?
Видел я это видео, и не его одно. В городе Минске (или даже в стране) действует организованная преступная группа из числа несовершеннолетних, которая занимается бандитизмом в отношении обычных граждан. "Борьба с педофилами", - не более чем лозунг для прикрытия удовлетворения своих садистских наклонностей. В стае каждый чувствует себя героем, в одиночку - каждый прыщавый ублюдок является затюканным ботаном.
Педофилом их может назвать суд, и только на основе доказательств, но этими "мелочами" малолетки себя не утруждают. Требую от правоохранительных органов остановить беспредел и пресечь деятельность молодежной ОПГ!

Ответить
-5 +
nerguss, 14:43, 13.12

Тоже к 12-летним мальчикам неравнодушен? Ох и попадешься ты мне, трижды шестерка

Ответить
+14 +
bstu, 14:57, 13.12

полностью согласен! народ. пересмотрите видео! насквозь пропитано политикой, нацистскими замашками. идея создания братского государства с россией. так называемая идея панславизма! и в конце гордо заявляют "ТОЛЬКО ЛУКАШЕНКО, только за батьку!"
НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УДОЧКУ. ТАМ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ НЕОНАЦИСТСКАЯ ГРУППИРОВКА

Ответить
+2 +
ян, 15:01, 13.12

Требуй.Требователь ты наш. Но коль менты бездействуют,то кто то должен этим заниматся!

Ответить
+2 +
лола, 21:20, 13.12

Странно что бездействуют органы мвд и кгб, налицо нарушение уголовной статьи об общественных организациях без регистрации

Ответить
-4 +
underground, 17:20, 13.12

Еще один любитель маленьких детей ? Тогда мы идем к вам !!

Ответить
+3 +
лола, 21:24, 13.12

Вор первый кричит: -Держи вора! Задумайтесь, научитесь доверять не эмоциям, а разуму. Вы же вроде мужчина, не то что я - блондинка, уж тем более всё должны понимать. Сомневайтесь, ищите ответ на вопрос: "Кому выгодно?"

Ответить
+2 +
кариес, 17:25, 13.12

Не дай БОГ,чтобы это коснулось бы вас и ваших близких.И не надо пафоса-менты и есть менты,а содержат их в основном для охраны всенародноизбранных от народа.Что касается педофилов.то в отношении к ним любые действия не садизм а благо.И при чем тут Инет? Этот козел ведь назначил свидание и пришел на него.Вот встретил там не того,кого ожидал.Это факт.Если вы его оправдываете,то выводы у меня самые простые.

Ответить
+1 +
лола, 21:18, 13.12

Все врено пишите, эти охотники на педофилов оказывается и сами не прочь детей развращать под звщитой общественного мнения и праведного гнева от просмотра роликов, гуглите... А еще есть антинаркотические бригады, под эгидой "нет наркотикам" избивают, грабят молодежь отбирая у барыг наркотики перепродают или используют по назначению сами

Ответить
+2 +
Поверь, голубок., 8:42, 14.12

Ответ на Ваш вопрос: "..Зачем мы тогда содержим из своих налогов ментов, суды, прокуратуру...". вы могли получить после выборов 2010, придя на Площадь. А если бы такой дядя вступил в переписку с моим ребёнком, он ходил бы по нужде в собственные штаны до конца жизни. Эта страсть - опасна для жизни!

Ответить
+7 +
Дама, 15:00, 13.12

Этот "Генри" до 89 школы работал директором СШ №110,откуда его попросили не известно по каким причинам.

Ответить
+8 +
777, 15:04, 13.12

Гарри работал в Октябрьском районе в одной из школ. Куда смотрело районное начальство, назначая эту мразь на руководящую должность? Хотя шкурам и педикам горит зеленый свет. ГАНЬБА!

Ответить
+2 +
Районное начальство смотрело..., 17:14, 13.12

в список членов ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ и о пристрастиях данного персонажа знало от его куратора из КГБ. Версия?

Ответить
+2 +
Шаттл, 15:13, 13.12

Милиция должна работать лучше, на опережение, а не сажать только по свершившемуся факту.

Ответить
+5 +
Реалист, 17:41, 13.12

На картах Таро выяснять кто педофил..или машину времени юзать?

Ответить
-2 +
Grond, 15:46, 13.12

Замдиректора минской школы попался на педофилии
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А они там, в сфера образования все такие!!! Посмотри, как проводят "выборы", и все становится ясно!!!

Ответить
+13 +
futar, 15:49, 13.12

опередение - это когда Вас арестуют за намерения и неправильные мысли?
а во время следствия признаетесь в чем угодно... Так можно кого угодно сдалать педофилом, напечатав переписку из соцсети, которую сами же и сочинили.

Ответить
+12 +
jiggy, 15:50, 13.12

В отличие от ПЕДАгогов, ПЕДОфилы действительно любят детей.

Ответить
0 +
Лужик, 16:13, 13.12

Возможно это не первый случай в городе Минске. По слухам имел место факт педофилии в Партизанском районе города Минска. Приблизительно два месяца назад сотрудниками СК Партизанского района г. Минска был задержан сотрудник одного из частных банков РБ, который подозревался в педофилии. Скорее всего он уже не сотрудник банка. Если есть возможность проверить факт и осветить его в прессе. Возможно это только слухи, но стоит проверить и подать данное преступление на обсуждение обществу

Ответить
+12 +
jonny, 16:59, 13.12

тоже мне "педофил". в интернете с мальчиком поразговаривал, теперь сразу извращенец? у вас маразм, ребята. давайте еще только за то, что на улице на ребенка посмотрел, сажать и кастрировать. развели тут педоистерию

Ответить
+18 +
Лазурная Глубина, 17:07, 13.12

На самом деле все эти "охотники на педофилов" моральные уроды. Очередная фишка прямиком из Москвы. На этот раз с фашистской идеологией.
Не поленитесь, посмотрите вконтакте, ролики их московских идейных руководителей. Это просто ужас.

Они обучают маленьких детей разводить взрослых дядек на свидания. Разве это не проявление педофилии и развращения детей с их стороны?

Потом они издеваются над людьми и совершают преступления против свободы.

Лично я не думаю, что в Беларуси есть хоть какая-то проблема с педофилией. А если и есть, то защитить детей обычными цивилизованными методами не составит труда.

Во всех этих отловах по сути основной движущей силой (или идеей) является адреналин от просомотра роликов. Возможно еще на желании организаторов стать звездами соцсетей, как их "духовный лидер" - Тесак - придурок с идиотским ирокезом.
Где еще увидишь, как людей прилюдно унижают, избивают.
Мысль о том, что такие методы как-то решают проблему педофилии для меня выглядет просто смешной.
На цивилизованном ютуб эти ролики банятся. И где мы их можем посмотреть - офк, вконтакте.
Да, они еще собирают деньги (добровольные пожертвования) на эти акции.

Директор-педофил - да, это плохо, но не стоит бороться с этим варварскими методами в стиле любимой Москвы.

Не тащите фашизм и экстримизм в Беларусь.

Ответить
-2 +
underground, 17:19, 13.12

правильно делают парни, ублюдки которые ломают жизнь маленькому человеку, должны быть изгоями, или подставлять свой зад на зоне, минимум 15 лет.

Ответить
0 +
321, 17:39, 13.12

"""а кто-то уверен, что нельзя противодействовать одним преступлениям, совершая другие."""
И в чём тут преступление ? Наверное, так уверены сами педофилы, которые считают, что снять их попытки растлить малолетнего на скрытое видео - "преступление".

Ответить
-2 +
futar, 1:04, 14.12

Да, я уверен, что нельзя противодействовать одним преступлениям, совершая другие. В каком бы страшном преступлении не обвинялся подозреваемый, его нельзя осудить на основании доказательств, добытых преступным путем. И я не права педофилов защищаю, а свои и Ваши. Закон нельзя нарушать, даже руководствуясь самыми благими побуждениями, поймите это.Если сегодня на основании "доказательств" полученных путем провокации, накажут педофила, то не удивляйтесь, когда завтра в педофилии на основании таких же высосанных из пальца фактов ваши недруги и обвинят Вас, например, чтобы завладеть Вашим имуществом...

Ответить
+8 +
Жора , 17:44, 13.12

Ну многое тут уже упоминали.Я хочу обратить на мало заметный факт.Понятно за педофилов никто заступаться не будет,но ведь ловят на " живца" ..Этому парнишке что-то объясняют,учат что писать,то есть еще до встречи с педофилом ,пусть и в теории, ребятишки знакомятся с основами сексуальной жизни, А учителя весьма сомнительные.Да и сам Тесак порнуху снимать не брезговал...

Ответить
+8 +
sdkljglj, 21:19, 13.12

Вы, видимо, не совсем поняли суть деятельности этих "молодчиков"... Там нету никаких мальчиков-девочек несовершеннолетних!!! За компом сидит один из этих "героев", создает анкету на сайте знакомств под видом малолетки и на все сообщения отвечает - "конечно ДА!))" Что бы ему не предложили - на все согласны... Далее договариваются о встрече в реале - и вуаля, "Мы поймали педофила!"
Предвижу что сейчас посыплется куча минусов и комментов типа я защищаю "этих".... Нет! Ни разу! Как раз наоборот! Но не таким способом. Пусть идут по дворам, дежурят у школ, проводят детей со школы по домам. Разгоняют по вечерам пьяные компашки малолеток из подъездов... Способов миллион и еще один! Но то что они делают - обычная провокация, легкий способ стать героем на пустом месте.

Ответить
+7 +
Erik Larsson, 23:58, 13.12

А теперь слушайте внимательно, господа-линчеватели педофилов. Вы что, действительно считаете, что именно сейчас они стали плодиться с неимоверной скоростью? это ВСЕГДА была аномалия больных придурков в обществе с энной сотой долей процента! И не только среди педагогов.Не про то думаете! Лукакабра опустил и наклонил страну по всем параметрам, этот тыкающий всезнайка своими ручищами-граблями удушил практически всё: бизнес, образование, медицину, с/х - всё! Ага, давайте трындеть про педофилов, конец света, Евровидение... Люди в тюрьмах сидят!
Это раз. А вот и два. Я в школе 25 лет. Мужик будь здоров. И на выборах голосовал, перечисляю: 1994 - против обоих, 1996 - за Пазьняка, 2001 - за Ганчарыка, 2006 - за Милинкевича(зря), 2010 - за Санникава. И многие мои друзья-учителя тоже. ХОРОШ гнать на учителей- типа подтасовщиков выборов! В каждой профессии есть уроды: и менты-садисты, и врачи-взяточники, и торгаши-лохотронщики, и т.д.! Недоучки за клавой! Читаю ваши безграмотные комменты - тошнит! Не уважать учителей всех скопом могут только неандертальцы, а таких стало в десятки тысяч больше, чем слюнявых педофилов.
Ха!Я всё сказал. Привет, Светочка

P.S. На меня гоните БЕЗ ошибок!!!

Ответить
+1 +
Yankee, 0:55, 14.12

Вы предлагаете вообще не публиковать статьи о, например, педофилах и евровидении? Сделаем ленту тюремных новостей. Лишь новости о том, что кто-то вновь получил срок, остальное не так важно.
п.с.: почему я должен гнать на вас без ошибок? Не все же тут лингвисты, кто-то может чем-то другим в студенчестве занимался.
"Недоучки за клавой!" (с)
Почему вы так решили? Есть люди, достигшие в своей области большего профессионализма чем вы сами. Или вы считаете школу чем-то эталонным? Болото это со своими неудовлетворенными жизнью учителями, вымещающими (большинство так точно) злость на детях. Ничем школа не отличается от медицины, милиции или уставших продавщиц в совковых магазинах. Все это работа с людьми, а к людям принято относиться у нас как к грязи.

Ответить
+3 +
Просто мама, 13:25, 14.12

Да, и в семье может быть не без урода.... Но это исключение, которое лишь подтверждает истину о том, как тяжело нынче учителям отстаивать честь своей профессии!! Если этот человек действительно преступник, то судить и сажать! однозначно! другим не повадно будет.

Но "гнать" на всех представителей профессии глупо. Если все учителя такие плохие, то чтож сами жалобщики не идут работать в школы?

Учителя в нашей стране не нормальные люди.... они герои!!!! И это не только мое мнение. Да какой нормальный человек будет в таком хаосе пытаться чему-то научить наших детей? Когда во всех вышестоящих инстанциях сидят сплошные "лизоблюды", законы и правила противоречат здравому смыслу... А они учат... Низкий поклон всем педагогам!!!!! Я верю в наших педагогов, я доверяю им своих детей.

Ответить
0 +
Erik Larsson, 22:45, 14.12

Благодарю Вас, Просто мама, за поддержку! А Yankee или Dixie, не знаю, кто он(она) там за океаном, просто не врубился(лась).. Бог ей(ему) судья... Хотели уколоть? Укололи.. Вам что-то в школе защемили? Квак вам из болота, "профессионал(ка)" прямой(ая) вы наш(а)! Любопытно, а кто вы по профессии? Секонд хэнд на блошином рынке? Угадал,а? И, всё равно я убеждён, что безграмотные люди должны быть скромнее

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 16:21, 17.12

1kом ,Ерик еще ничего(спасли политические взгляды)). )но второй...блошиный рынок...это как...?зависть?к учителям отношение двоякое.с одной стороны выборы им не прощу,с другой мама учитель с 40-летним стажем, со званием "Старший Учитель Беларуси" , да и я , говоря штампами, " лучшие годы" провел на Захарова и Варвашени.А Вам может трошки скромнее надо быть с людьми - таки работае.

Ответить