24 апреля 2024, среда, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+83 +
sunaka, 13:45, 13.12

Вообще представить Беларусь на "Евровидении-2013" пожелали более 80 исполнителей и музыкальных коллективов. В финале национального отбора в этом году боролись 10 профессиональных музыкантов, в числе которых Макс Лоренс ("I love your charming eyes"), Алексей Гросс ("One way love"), Дария ("Catch me again"), группа Nuteki ("Save me"), Сацура ("Get out of my way"), Uzari ("Secret"), Яnkey ("Letter to mother"), Виталий Воронко ("I wonder how you"), "Beaver Band" ("Incredible girl").
---------------
Кто все эти люди???

Ответить
+16 +
чел, 14:08, 13.12

у меня аналогичный возник вопрос)

Ответить
+71 +
Монро, 14:08, 13.12

А ланская и ее ...меценаты :)) пусть запомнит - РТОМ НАДО ПЕТЬ!!!

Ответить
+18 +
баламут, 15:33, 13.12

тут главна за "микрафон" нада крэпчэ держацца.

Ответить
+10 +
111, 17:23, 13.12

Без рта и микрофона тут точно не обошлось.))) Главное чтобы связки не порвала ))))

Ответить
-1 +
100500, 8:31, 14.12

...и в него "петь".

Ответить
+26 +
Йазэп, 14:23, 13.12

Я, в принципе, ни одного знакомого названия песни (исполнителя - мегаГИГАзвезды) не увидел!!

НАХ нам ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ!!!

Ответить
+6 +
Реалист, 15:09, 13.12

Это предпологаемые "сверхновые"...))

Ответить
+4 +
Krystina, 15:39, 13.12

Ну, например, Алексей Гросс и Дария также трудятся в продюссерском центре Шакутина "Спамаш". Только об этом почему-то никто не вспоминает.

Ответить
+14 +
про Гросса и Дарию............., 16:07, 13.12

Они не там ГДЕ НАДА у Шакутина трудятся...............

Ответить
+1 +
Алексей, 14:43, 21.12

Почему Алексей Гросс не поехал на Евровидение? Ведь у него песня и голос лучше!!! А Алёна ну поедет она и что дальше какое место она займёт? А если даже чудом выйдет в финал то дальше высоких мест можно не ждать!!!

Ответить
0 +
Алексей, 14:45, 21.12

Алексей Гросс лучше бы поехал он бы точно занял высокие места!!!

Ответить
+68 +
Конкретная статья, 13:50, 13.12

всё по теме. Ланская иди уже сразу в опочивальню к усатому.

Ответить
+19 +
р, 14:07, 13.12

даже ему не нужна безголосая деревенская соска :))

Ответить
+16 +
ака Вася Рогов, 15:30, 13.12

усатому нужна очередная деревенская безголосая дырка для коли№2.

Опер из народа.

Ответить
+49 +
студент, 13:52, 13.12

Как за чей счет ? На счет народа и за счет одного места Ланской!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
Денис, 13:57, 13.12

...клоуны ;-)

Ответить
+9 +
Жорик, 14:24, 13.12

жэстачайша праудзива!!!

Ответить
+25 +
Галина, 14:16, 13.12

Ляпехина!лучше побереги наши деньги,откажись от поездки

Ответить
+44 +
чел, 14:19, 13.12

президент после последнего евровидения сказал - "найти уникального артиста", походу задача как всегда выполнена

Ответить
+1 +
имт, 9:27, 14.12

Тогда в чем ее уникальность?

Ответить
+18 +
Лошарик, 14:36, 13.12

Лахудра едет опозориться окончательно!

Ответить
+7 +
Сергей, 14:39, 13.12

все просто неполучится место , готовая отмазка -дескриминация беларашки а звезда отменная типа ! ниче вот привезут 650к китайцев , они генотип белорусов поразбавят-разнообразят смотришь потом и зорки новые появятся

Ответить
+8 +
Ланская , 14:50, 13.12

не насосала.. а выиграла отборочные :-))).. что тут еще сказать..

Ответить
+26 +
Чучундрик...., 14:58, 13.12

А прилетит главный спонсор,на золотом унитазе,и,как военный человек,на аккордеоне сбацает !!!!Это вам не бурановские бабушки !!!Первое место - наше !!!!

Ответить
+13 +
Чучундрик..., 15:12, 13.12

Кстати,а где наши мегазвезды и звездуни ?Семья Поплавских и Тихановичей,Сябров,уже,наверное 3 поколение...Только по России ностальгические бабки сшибать,и все ????А ну вперед !!!!На Евровидение,грудями первое место !!А то,устроились...В командах ездят,на всем готовеньком...А результатов нет.....

Ответить
+12 +
саня, 15:24, 13.12

с этой песьней в деревенском клубе засмеют.

Ответить
+11 +
я б не сунулся.........., 16:09, 13.12

Не то что засмеют........ А и побить могут за такое творчЭства!

Ответить
+11 +
мыломан, 15:29, 13.12

А где наша мегазвезда Алеся? Я возмущён!

Ответить
+6 +
КескЕся------не дура!, 16:12, 13.12

КескЕся не желает получить прилюдную лажу в европейских масштабах...............А у этой Лепехинай, похоже, что все тормоза ужЭ ж окончательно стерлися..........

Ответить
+22 +
Артист , 15:36, 13.12

Если честно то надоели все эти,,,, спевачки и спеваки ,,,С их замашками ,,,,,супер,,, Говнюки ,,,,,они даже на сцену сельского клуба стыдно выводить их,,,Нету здоровой конкуренции ,,А ведь это кругом ,,, посмотрите коментаторы на радио ,,, ГЫ ГЫ ,,, ХИ ХИ,,бред несут для таких же как сами ,,,, диблоидов которые им эвонят в студию ,,,

Ответить
+7 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 16:38, 13.12

Калі б гэта мы,людцы, адпраўлялі на Яўравідзенне, дык направіў бы я туды наш дуэт "Зоя і Валера" з Брэстчыны!
Яны яшчэ каларытней, чым "Буранаўскія бабкі"

Ответить
+12 +
Димончелло, 16:44, 13.12

Сварив килло белорусской картошки,,,,
И съевши четыре огромные ложки,,,
Надумал продюссер отправить певицу,,,,
На евровиденье петь,,словно славную птицу)))
Но забыл он о главном,,,что нету таланта,,,,
Кроме в волосы вросшего красного банта,,,,
Лучше в нашей стране перестали б все петь,,,
Коль совсем не дано,,этого им уметь!!!!

Ответить
+16 +
Я, 16:48, 13.12

Зато после конкурса рыдать будет-засудили негодяи звездунью

Ответить
+6 +
Макс, 20:40, 13.12

Вот когда все откажутся,мы точно возьмём первое место.)))

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:20, 14.12

Автору статьи — мой огромный респект!!! Выводы в статье по поводу отказа от участия в Евровидении правильные!!!

Ответить
+1 +
!"№;%:?, 3:39, 14.12

Ненужно пытаться пробиться на Евровидение.Результаты на отборе готовы заранее...Ребят жалко, те которые верят беспочвенно...В нашей стране на сегодняшний день выбора нет нигде и ни в чем.Я знала Ланскую, мне за неё стыдно...Позор.

Ответить
+1 +
Usver, 9:57, 14.12

Блин, даже оригинального названия песне придумать не смогли - слизали у Scorpions.
А в остальном, все как обычно: в финал не войдем, не за что, зато покрасуемся на европейской сцене.... А толку?

Ответить
+2 +
Ольга, 14:26, 17.12

Не согласна ни с одним коментом.Пусть едет,только за свой счет ,а не за деньги налогоплательщиков.И это будет патриотизм,если она займет 1-е место,прославит страну и не потратит народные деньги.А если за бюджетные-то последуйте лучше примеру Польши,Греции и др. государств,кстати более богатых чем наша,но тем не менее,нашли более важные траты в стране,чем Евровидение.Согласна на все 100%.Господа!!!!Собирайте лавры за свой счет!!!!!

Ответить