28 марта 2024, четверг, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+24 +
GH, 17:43, 13.12

Поздравляю сирийцев, поздравляю россиянщиков, поздравляю лаврушку.

Ответить
-17 +
ёж, 19:35, 13.12

простите, с чем поздравляете, с гибелью мирного населения
с будущими беспорядками, когда шакалы начнут делить "дармовую" власть?
да и ... находится на грани и пал, суть, две большие разницы...

Ответить
+5 +
ежик в тумане, 23:58, 13.12

не боись гэбэшный ежик, падет.

Ответить
-1 +
ёж, 7:35, 14.12

вы там в отделе кадров работаете
или для вас все, кто мыслит, гэбэшники?

Ответить
-1 +
джем, 10:22, 14.12

вы всем кто имеет своё мнение вешаете ярлыки или троллей или гэбэшников. На большше мозгов не хватает.

Ответить
+1 +
Мэджик, 13:33, 14.12

Не всем, а тем кто - НЕ мыслит, или мыслит по диктаторски-гебешному.

Ответить
+9 +
ртайц, 21:31, 13.12

Зачем эта падла держится за власть ценой человеческих жизней? Уйди достойно, мудак...

Ответить
0 +
х, 10:23, 14.12

В Египте уже ушли достойно. Ну и что?

Ответить
+1 +
set, 9:19, 14.12

каддафи лопату, ассаду болт забиваю, - скоро в холодильнике будет ухо дочёсывать. Чем бы нам порадовать лукашенко, - каким графическим символом? Если графический символ города Минска заимствовали из английского, то образ для луки надо заимствовать из ливийского. Или своё придумаем для этого агрария?

Ответить
0 +
джем, 10:20, 14.12

А ещё поздравьте родственников украинской журналистки, которую взяли в заложники и собираются казнить (.

Ответить
0 +
Y, 13:34, 14.12

А еще россияцких солдафонов в Ливии, которые естественно ни при чем.

Ответить
+37 +
???, 17:44, 13.12

Когда уже наш Диктатор падёт со своим вороватым кланом! Защищать народ его не пойдёт! Наелись беспредела от его соратником!

Ответить
+12 +
анка, 18:05, 13.12

когда встанете с диванов, как только придавит диктатура крепко. пока всем это слишком удобно и уютно.

Ответить
+12 +
peps, 17:45, 13.12

Бойся. Следующий - ты...

Ответить
+6 +
№Х, 20:02, 13.12

Нет не он, следующий Иран.
Мы ближе к концу списка, перед нами ещё достаточно "претендентов".

Ответить
-2 +
11111, 17:46, 13.12

Если арабы хотят жить мирно, то они примут мои условия, свобода для нашей журналистки и все

Ответить
+16 +
Sia, 17:55, 13.12

Бедные, бедные люди... Два года борьбы с тираном, и хоть бы кто помог извне. Все выжидают, чем же закончится заваруха.

Ответить
+7 +
анка, 19:29, 13.12

да, увы. Я вот живу в Израиле и мне стыдно что наше правительство даже пальцем не шевелит, чтобы помочь, хотя Асада может за день смести.

Ответить
+1 +
Ф, 19:44, 13.12

а чтоб потом не было претензий че мол лезли... так же и тут. европа не будет сильно давить, т.к дальше смотрят, чем некоторые тут пишущие считают

Ответить
+47 +
555, 18:08, 13.12

Меня удивит не падение режима Асада. Меня удивляет безмозглая политика российского руководства которая направлена на поддержку заведомо обреченных диктаторских режимов. В том числе и нашего придурка. Что можно ожидать от белорусского народа , которого более 10 лет заставляют играть в циганский лохотрон на так называемых выборах. Простой рабочий уже давно понял что его розводят. Но зачем наблюдатели от СНГ дают признание этим так называемым выборам?. Я понимаю что за деньги можно собрать публику которая даст требуемое. Но руководство России со своими институтами? - Это же на вашей совести. И более того понимая что происходит в Белоруссии и циническое вранье в этом вопросе со стороны России дает полное основание белорусскому народу думать о лживости всей внешней политики российского правящего класса. Информационную войну вы проигрываете- дегенераты, уйдите.

Ответить
+3 +
9(, 18:36, 13.12

что то там значит прячут важное для них.

Ответить
+13 +
Iz_Rossii, 19:52, 13.12

Есть пророчество Ванги, что в России начнутся перемены "когда Сирия падёт". И Кремлядь из кожи вон лезет, защищая упыря Асада.

Ответить
+2 +
Хорошо сказано, 19:04, 13.12

+++++ и ещё много ++++....

Ответить
+4 +
Ф, 19:46, 13.12

у них хаатичэски сложанные расчеты

Ответить
+6 +
678, 20:50, 13.12

Делать в РФ фильмы Батька-1,2,3.. о Ночном дозоре а позже дружить как и нет ничего способны убогие так что удивляться

Ответить
+5 +
azhbeta, 22:47, 13.12

555: "Но руководство России со своими институтами? - Это же на вашей совести."
-------------
О чем вы, уважаемый, неужели не видите, что там точ-в-точь копируют нашу ситуацию. Что во власти в России военая хунта, точно такая же как и у нас. Только тут колхозно-военная. Вот беда в чем. Но может быть у народа хоть будет какая-то прививка от того, как военных выбирать во власть. И об этом нужно говорить всем и везде, т.к. следите за событиями: уже Гайдукевич нарисовался и пиарится, а этого российская хунта поддержит уж точно. Для них это запасной вариант. Одного дегенерата поменять на другого.
А сирийскому народу желаю скорейшей победы над тираном! Сирийцы надолго запомнят росийскую помощь тирану. Весь мир вздохнет с облегчением, скорей бы!

Ответить
+9 +
Ян, 19:58, 13.12

Задолбали вы маскали уже весь мир, вас уже все ненавидят.

Ответить
+12 +
татьяна, 20:04, 13.12

Скорей бы уже покончили с режимом Асада! Так не хватает хороших новостей!
Спасибо египтянам - радуют своей волей к свободе и справедливости.

Ответить
-3 +
Иван, 21:25, 13.12

Посол американский их волю к свободе и справедливости оценил по достоинству

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:59, 13.12

Татьяна, хороших новостей еще долго не будет даже после падения режима. Все дело в том, что эти гестаповцы (спецслужбы) так называемые никуда ведь не денутся, может сбегут в Иран, но не все. Очень много преступников наплодил Асад за свое правление, точно такая же ситуация и в Беларуси - это и генералитет, и Следственный комитет, и гестапо, и мусарня, и так званые суды, прокуратура, да, Ермошины всякие - все они по сути преступники, им понадобится спасать свою шкуру. Многие из них затаятся и будут сидеть тихо, другие будут терроризировать народ. Пример - Ирак. Посему на ум всегда приходит Саакашвили: какой он талантливый все же руководитель. Он уволил всех, кто был связан с репрессивной советской системой и, мне кажется - это очень разумное решение. Что у нас будет даже трудно представить, но, думаю это дело еще не ближайшего будущего.

Ответить
-3 +
х, 10:26, 14.12

Вы американская шпиёнка? Вам то чем режим Асада насолил?

Ответить