20 апреля 2024, суббота, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+20 +
Наивный, 9:15, 18.12

Так все уже уворовали до нас. Продавать нечего!!!

Ответить
+139 +
ktulhu, 9:19, 18.12

"Они купят у наших граждан за бутылку, еще за что-то"
*****************
Хорошего же ты, сцука такая, мнения о людях. Поверь, еще не все готовы за бутылку на все, это не твой совхоз, директором которого ты так и остался.
Просто потеря контроля над собственностью это пистец твоей безграничной власти.

Ответить
+14 +
5, 14:07, 18.12

"Они купят у наших граждан за бутылку, еще за что-то"
_______________________________________________

Ну не всем же предлагают взятки миллиардами дол.

Да и майбахи дарят.

Ответить
+56 +
mechanic, 9:23, 18.12

идиот самы настаящы

Ответить
+83 +
Виктор, 9:25, 18.12

Поздно пить боржоми,батюшка, когда почки отвалились.Страна входит в заключительный этап под названием - ВОЗМЕЗДИЕ.

Ответить
+68 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании ОАО "АМкодор!, 9:29, 18.12

...Зато Александр Лукашенко похвалил Косинца за проделанную работу, похоже за то, что к его приезду в Витебск деревню Павловичи сжег до тла...

Ответить
+38 +
Л.Гончарова, репрессированный засуженный работник -акционр ОАО "АМкодор", 9:32, 18.12

...Беглегпром лег давно ребром из-за нахлынувшего ширпотреба в виде одноразовых обуви и шмоток китайских друзей Александра Лукашенко.

Ответить
+24 +
макс, 10:13, 18.12

Беллегпром нах..р ни кому не нужен, ни одному предприятию! А вот лёгкая промышленность легла из-за отсутствие мозгов у большинства менеджеров предприятий, а так же отсутвия толковых специалистов, которые бегут из этих отстойников! Знаю по себе) Привыкли кричать - нам это мешает, то,..Кто мешает выпускать модные, качественные и доступные в цене вещи? Ни кто! Работайте!

Ответить
+87 +
Paulis, 9:40, 18.12

Это показуха для пенсионеров. Чтоб думали, а яки ж ен харошы, а потом дружно шли на "выборы". Нельзя верить ни единому слову тнп.

Ответить
+29 +
Станиславский., 9:55, 18.12

Даже пенсионеры смеются с его воспитательно -репресивных(вроде бы) наездов. Выдохся актёр , а режисёр уже давно умер и нчал вонять.

Ответить
+31 +
циркач, 10:29, 18.12

не надо оскорблять пенсионеров!!! они не дураки!
это цирк, устроенный ШОСом, как обычно рассчитан на таких же умственно-"развитых", как и он сам.

Ответить
+85 +
Кочегар, 10:35, 18.12

Не будем трогать пенсионеров. У меня соседи молодые пенсионеры. Вы не представляете насколько они продвинутые по сравнению со студентами, которые ездят со "свинными плечами", каждые выходные со стороны Молодечно. Как-то сосед поведал мне , что на начало перестройки им было по 35 лет. Как мне сейчас. Люди уверены, что у них украли жизнь.Так что думайте о своей позиции в жизни, а люди выросшие на рок-н-роле, даже в пенсионном возрасте отличаются от БРСМа.

Ответить
+22 +
u, 12:58, 18.12

Потому что рок-н-рол слушают свободные люди а остальные шансон

Ответить
+8 +
своя копейка, 15:52, 18.12

А в нашем дворе, пенсионеры его Гебельсом кличут :)

Ответить
+24 +
Mason voice, 9:46, 18.12

Путь весь этот его бред комментируют психиатры.

Ответить
+11 +
Chel, 9:53, 18.12

В понедельник Александр Лукашенко уволил руководство концерна «Беллегпром» и гендиректора камвольного комбината.
Во вторник...

Ответить
+7 +
Мужик, 9:56, 18.12

Как-то с высокой трибуны солцеподобный заявил , что компромат у него есть на каждого . Поэтому , не исключаю , что следующим шагом будет : вынесение каждому начальнику , директору и т.п. обвинительного приговора , только без проставления даты , причем - с обязательной конфискацией , и доведение этого документа осужденному под роспись . Ну , и пару показательных процессов : приехал , например , на фабрику , не понравилось - тут же директора в железо - и в воронок , да с показом этого действа по ящику . Вот тогда директора и заработают ...

Ответить
+41 +
dmi, 10:02, 18.12

«Жить мы будем своими мозгами, мы сделаем все сами»............
А что ты, шурик, делал предыдущие 18 годков?
Где более 30 млд.$ что выделял МВФ на реконструкцию промышленности?

Так что закройся лучше!

Ответить
+28 +
Психолог. Ну или психиатр, 10:06, 18.12

Мне кажется это показуха не столько для пенсионеров сколько для МВФ. У России похоже в ближайшей перспективе ничего не выпросит, а без кредитов луканомика существовать не может .лукашенко знает как руководить страной и создавать экономическое чудо исключительно за чужие деньги.
Недаром он уже про МВФ несколько раз говорил, да и про 2-3 % под которые МВФ может дать кредит ,повторял уже несколько раз.
Поэтому и носится как очумелый по "плохим " предприятиям".Сам говорил что знал что именно он увидит на Камволе.
Вывод : специально туда отправился , на жалость МВФ давит.Посматриця какие бедныя жанчыны в холоде сидяць , а мы уже и овец разводим, будзем свою шэрсць рабиць , давайця мы и вас трошки разведзём ,дайце пару милиярдау, штоб жэнщин сагрэць.

Ответить
+39 +
ВОля, 10:09, 18.12

Тошнит уже от его "чего бы мне это ни стоило".
"Накажу жуликов, не дам обирать народ, не дам растащить страну - чего бы мне это ни стоило." Вроде как кто-то ему постоянно мешает вершить благие деяния. Постоянно с кем-то "борется",ведь кругом враги, желающие нам только плохого. Так и вижу сашку-безумца на игрушечной лошадке, размахивающего деревянной шаблей. А "стОит" эта войнушка с невидимым ворагом не ему, а нам.И еще как не дешево.
Изыди, бешеный паршивец!

Ответить
+25 +
The Navigator, 10:10, 18.12

Больной на всю голову человек.

Ответить
+15 +
Супортычина, 14:05, 18.12


Эта Скотина Хитрозачосанная отродясь не был человеком !!!

Ответить
+39 +
Людвин, 10:12, 18.12

Посмотрел станки, оборудование, работников и слезы закапали. Будто фильм 30-х годов. Страх да и только. Позор на фоне холеного президента и его зажравшейся свиты, смотреть на работниц. А что творится на других заводах, если показное оборудование - страх.
Не тем путем идет страна, не тем.

Ответить
+10 +
113, 12:11, 18.12

Ну не 30-е, а где-то 60-е, что в принципе та же ж..па.

Ответить
+15 +
tochno, 13:16, 18.12

Своими поездками по этим предприятиям он сделал антирекламу - не могу видеть теперь белорусскую мебель, не то, что покупать её. Это же какую энергетику она несёт... Что ж вы вносите в свои квартиры, дома, люди?! Подумайте, прежде чем купить диван.

Ответить
+22 +
belarussian hobbytant, 10:20, 18.12

А мне вот Лукашенко жалко. Я помню его фотографию в "Свободе" спустя две недели после выборов в 1994, на которой он плакал, сидя в зале ВС. Вчера показывали его выступление "где-то там", на котором кре.батько говорил о культуре. Но я в этот момент вспоминал его пляски с Веркой Сердючкой и растягивание мехов на баяне. Он требовал заменить крышу, окна и поставить новое оборудование в цехах "Камволя", но он не подумал, чем расплатиться предприятие за утепление и модернизацию, окупятся ли они с учетом объёмов продаж. Ведь зимние затраты на обогрев помещений - дополнительные издержки в стоимости товаров, которых счастливо избегают предприятия Китая, Таджикистана и Индии с Турцией. Он заговорил об отарах овец в стойлах беларуских колхозов (100 000 голов до конца пятилетки); приказал работать в 5 смен, а я смеялся и вспоминал героя Савелия Крамарова - Виктора Михайловича Полесова из "12 стульев", который лучше остальных знает, что и как делать. Но при этом получается один вред остальным... Наш сумасбродный кре.батько...

Ответить
+13 +
Котя, 11:51, 18.12

Ну ясно же за какие деньги он собирается это сделать. За чужие. Специально и спектакль разыграл что бы денег дали.
неужели вы думаете его озаботило как в таком холоде и на таких станках вообще работать можно?
Ещё денег вражеских что бы кто нибудь дал, он стёкла вставит и потолок привесит процентов на 10 от суммы , а на остальные 90 % можно и Новый год с рождеством встретить , кольку поразвлекать на каникулах

Ответить
+32 +
Hans, 10:22, 18.12

Друзья, смотрю новости и понимаю. что дурят, а как не пойму. Но глядя на могилевские страшилки понял. Если бы это происходило с президентом первогодком, то понятно снял, переназначил, верит в то, что говорит. А после двадцатилетия правления так не солидно, только повеситься на тех балках на которые смотрел и кричать протите люди не смогу жить, не смог ничего сделать только болтал всякую ерунду, а кругом разруха, коррупция и беспредел моего управленческого строя. До свидания, прощай.
Так что ждем, ты же хвалишься, что опытный , сделай праильный выбор умненький ты наш пострел, на все то не поспел.

Ответить
+72 +
Prohozyi, 10:23, 18.12

Я стесняюсь спросить, а кто утверждал руководителя Беллегпрома? и Белдревпрома и министра экономики? Кто этот таинственный РАЗДОЛБАЙ, который из года в год тянет во власть никчемных и глупых людей и воришек ???????

Предлагаю - УВОЛИТЬ НАХРЕН ЭТОГО ДЕБИЛА, который стремиться контролировать всё и вся, который утверждает лично от министра и до директора более-менее среднего предприятия и председателей сельсоветов. УВОЛИТЬ НАХРЕН, как несправившегося с формированием руководящего состава и развалившего экономику.

Ответить
+32 +
циркач, 10:27, 18.12

Решительность своих действий на камвольном комбинате правитель объяснил низкими темпами модернизации отечественных предприятий. "Мы преступно опаздываем. Успеем - тысячи людей получат хорошую работу, хорошую зарплату, а страна - валюту», - сказал Лукашенко.
-------------------------------------------
Я те даже больше скажу: мы начали опаздывать года так с 96-го, когда ты Парламент разогнал и нахапал себе полномочий больше, чем у Королевы Великобритании.
Вот тогда-то мы и стали опаздывать. Причём, одновременно по всем направлениям.
Хотя, нет, даже не опаздывать, а стремительно скатываться назад.

Усё! На гарызонце ужо маячыць дЭпо. И как ты не дёргай рычаги (своих приспособленцев) - ничего путного уже не выйдет.

Ответить
+15 +
Виктор, 11:00, 18.12

циркач, 10:27, 18.1 "нахапал себе полномочий больше, чем у Королевы Великобритании."
- неудачный пример, любезный,полномочия у королевы как раз-то СИМВОЛИЧЕСКИЕ.

Ответить
+22 +
:-), 10:45, 18.12

Очень смешно читать, как все эти аналитики пытаются растолковать каждое слово и действие психически нездорового субъекта.

Ответить
+20 +
Я так думаю, 11:08, 18.12

18 лет колесить по Беларуси и не доехать до Камволя. Конечно, времени ведь не было - 15 лет 3 раза в неделю хоккейные тренировки. Военное положение, однако... Надо ведь срочно строить ледовые дворцы и рэзидэнцыи.
Пора уже признаться самому себе : "Беларусы, вы жэстачайшэ забили на меня болт, а я так не могу работать и поэтому я ухожу".

Ответить
+13 +
Верующий., 11:08, 18.12

Думаю. брюзжать слюной и ненавистью не само полезное дело.Вся проблема порожденая безмозглой властью. в подборке руководящих рулящих предприятий и Министерств.Если назначенец открил рот что бы чтото сказать, сразу выдно что на рулящем горизонте появился очередная безинтелектуальная колхозная бездарь. Вот и дорулились, ведь в модернизации предприятий государство вложило деньги. Дало рулящим сроки. а они завалили дело.За такие результаты работы положено спрашивать и очень строго. Эти легко откосили.нада провести польную ревизию предприятий уточнить всю экономическую составляющую и под суд с полной конфискацией.Применить к этим рулькам такие условия как к беззащитным политзаключонным,которие в тюрмах сидять за свои политические взгляды.Власть полностью обнаглела и специально идет на конфликт со своим обществом, такая власть народом никогда не будет поддерживатся,Народ такую власть презирает,

Ответить
+9 +
varravan, 15:31, 18.12

Когда же этот колхозный мадурок поймёт, что шедевры Adidas, Nike, Levi's и т.д. могут появится только в свободной стране, где есть борьба талантов, а не назначения лояльных себе таких же мадурков, как и сам. Неслыханный идиотизм, указивками создавать конкурентоспособные производства.

Ответить