29 марта 2024, пятница, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
sweden, 19:56, 18.12

программа содействия занятости – одним из её приоритетных направлений является «совершенствование механизма определения потребности в привлечении иностранной рабочей силы». Происхождение этой рабочей силы не уточняется, но в рамках «союзного государства» она пока что двигалась в одном направлении – из Беларуси.
___________________________________________________________________________
A kak zhe 600000 kitaycev???? Vot I proishozhdenie...

Ответить
+10 +
ДЕД ТАЛАШ.., 19:59, 18.12

ДА что тут" сказать .." =делать нужно и дружно...
понятно режим и властвующие поддержат свой клан..кумовства сватовства...жить становится дорого...
а кредиты тают...им не нужны специалисты нет человека и нет проблем-- работать некому!!)))..и весь ответ..а бабло капает====..Однако, сама постановка проблемы говорит о том, что белорусов ждут непростые времена.==
ЭТО ПРАВДА!!!==НО ТАКИЕ КАК Я ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ...
С ЧЕРНОЙ МЕТКОЙ -( ГЭБ) - ЭТИМ ЖИВЕМ ДАВНО...А СЕЙЧАС И ВАША ОЧЕРЕДЬ ..!) НАСТАЕТ ТАЛЯРАНТНО ПАМЯРКОУНЫ..))

Ответить
+21 +
patriot, 20:05, 18.12

Ну и тупицы в этом Совмине. 1.5 процента... Я думаю, процентов 20 реальный уровень безработицы в РБ.

Ответить
+18 +
Вэл, 20:59, 18.12

Очень даже не тупицы, а косят под придурков.
Эти министерства очень неплохо обеспечивают себя непыльной высокооплачиваемой "работой", а остальные пусть выкручиваются сами. Главное, что хозяин доволен.

Ответить
+5 +
вася, 20:41, 18.12

Плюс 450 тыс китайцев, которых собираются привести

Ответить
+12 +
трудяга, 21:19, 18.12

Работаю на двух работах , а пятисот долларов так и не выходит....Может тоже уехать?

Ответить
+5 +
Вэл, 22:14, 18.12

Предлагаю ПМЖ в Дроздах. Там обещают "пицот"

Ответить
0 +
Уася, 4:44, 19.12

Иди грузчиком работать там платят 500$

Ответить
-1 +
трудяга, 10:35, 19.12

Ты "трудяга" больше не пиши под чужим "ником". И то, что я теперь очень редко пишу - вовсе не означает, что меня уже нет...
Придумай пожалуйста себе что-то другое.

Ответить
+8 +
Алесь З., 23:15, 18.12

Нормальное пособие по безработице,автоматически поднимет процент безработных в РБ до 30%.

Ответить
+3 +
а хто считал Ярмошина ?, 9:00, 19.12

ну вот скажите,как они считают.Трудоспособное население от 18лет-и до пенсии.Официально ни где не числяться сколько?Сколько работает в Росии и т.д.Сколько иждевенцев?

Ответить
+3 +
Пролетарий, 10:47, 19.12

При нынешней власти в любой ее форме страна обречена и уже давно. обеспечение занятости начинается с планирования размещения производств и инфраструктуры, которого нет и не будет, пока управляет тиран

Ответить
0 +
nic, 22:33, 12.04

Да что тут говорить о 500$, когда на мебельной фабрике станочником получила меньше 2 млн. Распределение, ни общаги нет, ни столовой, ни горячей воды. Кто там в таких условиях работать будет?? Отработали контракт, и увольняешься. За такие деньги можно куда угодно пойти, а не доски тягать, особенно девушкам!!

Ответить