19 апреля 2024, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Милиция разогнала акцию ОГП

10

19 декабря столичная милиция предприняла попытку задержать активистов ОГП, участников информационной акции «Украли выборы, чтобы продать страну».

Комментарии 10
+35 +
печально, но, 20:05, 19.12

..цепные псы на привязи бесприкословно выполняют указания своих боссов в законе.

Ответить
+14 +
Anatoly, 20:19, 19.12

Уточню. Указания шайки гоударственных бандитов.

Ответить
+75 +
rentnerin, 20:05, 19.12

Всех не задержите. И не заставите нас думать по-другому. Ваш поезд ушёл! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+21 +
Ніка, 21:58, 19.12

Затрымаць можна, але змяніць нашыя адносіны да ўлады немагчыма

Ответить
+11 +
белчел, 23:53, 19.12

Этот протокол впоследствии будет доказательством в суде против лукашистов! Всегда требуйте копии всех ментовских и судебных документов, иначе ничего не подписывайте!

Ответить
0 +
леонид4624, 0:13, 20.12

19 декабря столичная милиция предприняла попытку задержать активистов ОГП, участников информационной акции «Украли выборы, чтобы продать страну»....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Человек я неграмотный пишу с ошибками и мне непнятна символика и значение ментов. или МВД РБ--Хотелось бы что бы они обяснили что они защищают исходя своей присяги. Как они относятся к прописке китайцев и формирования спецподразделения по из китайцев которые будут защищать китайцев а Менты им Помогать--Хотелось бы что бы сотрудники КГБ ответили --где сей час будет находится китайская граница--и как пограничники будут защищать от китайцев свои границы. Какую роль им отведено в проектах главного -когда он хочет сать королем--к тому же есть предположение что китайцы примут участие в голосовании на новый срок главного--а гос сми тв соберается запустить предательство народа РБ как новшество в политике--как менты относятся к хищениям и действующим пьяницам которые совершают преступление против самих себя вовлекая других--и как менты перекладывают эту ответствееность на других--часть как это они делают--я понял после того --как высказался новый министр МВД РБ--кажется Шуневич и он кажется обещал дать полный обьем анализ как работает мвд по защите кошелька Лукашенко АГ--это ни для кого неявляется секретом--но вы все подумайте как менты делают из этого секрет и как все это отражается на политических решениях--ответ однозначен Просто они перед всем миром _Президента РБ выставляют дураком--но главный понять не может что с ним происходит--и бац при очередной встрече получает такую оплеуху по политическим мотивам--а менты молодцы работают по указу--выставляют РБ на все мировое посмещище--вот вам и помогли они Макею--но самое интересное произошло--когда --главный заставил МВД РБ выполнять функции и задачи КГБ РБ--а КГБ РБ функции и задачи МВД РБ--но этого мало--главный наделяет всеми полномочиями КГБ --МВД --то есть функции и задачи этих организаций отдает ЖРЭО и ЖЭСУ--а обязонностями ЖРЭО И ЖЕСА наделяет КГБ и МВД--кашмар--тут на помощь спешат китайцы--про турок молчу --они зашились и хлопают в ладоши лишь бы их не трогали--но не тут то было--разгневался главный и на венисуэлу и турок и поехал к путину--но у путина уже нет пути--и решил главный путина потянуть за собой --на что путин и согласился--да в каком я мире живу --какая экономика вокруг

Ответить
+4 +
Алесь , 0:48, 20.12

Вы не псы, вы просто не поняли когда и кому Вы служите, за 18 лет в Беларуси ничего не изменилось в лучшую сторону , Вас заставляют бить и арестовывать своих граждан, Вас заставляют опускать глаза когда вы видите что служите сатане, но прошу Вас не забывать что Вы дети земли своей Белорусской, что не для этого Вы рождены , что бы вредить ей.
Опомнитесь пока ещё не поздно, белорусы уже вымирают, да они смиренны и послушны, но это не грех и не преступление за которое можно так наказывать.
Я уверен, что если бы 18 лет назад наш народ выбрал бы другой путь, то сейчас вы смотрели бы в глаза своим соседям без угрызения совести. Начни свой новый путь к свободе и справедливости сейчас, и Белая Русь Тебя защитит.
Погоны одеты не для "него", а для рода Белорусского, но точно, что не для китайского!!!!

Ответить
+3 +
Пришла БЕДА, 2:46, 20.12

Циганская банда украла выборы и продает НАШУ РОДИНУ.

Ответить
+1 +
еееееееееееееееееее, 9:48, 20.12

Всегда требуйте копии всех ментовских и судебных документов, иначе ничего не подписывайте!

Ответить
0 +
экс-перт, 15:55, 20.12

лука знал, что попытаются протестовать, вот и усилил контроль. Надо протестовать тогда, когда враг этого меньше всего ждет. Они молодцы, как и все те, кто выходили на улицы, но это только угроза уголовной ответственности. Желаю Вам здоровья, будьте впредь осмотрительнее.

Ответить