29 марта 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
+111 +
Зритель, 10:37, 2.12

Видел репетицию в Минске , голос паренька понравился , а про песню подумалось,что не видать хорошего места как своих ушей. Думаю многие об этом говорили организаторам ,его родителям....

Ответить
+14 +
flurry , 16:28, 2.12

Плохенькая пародия на известную "Ямайка" не дала шансов пареньку, с действительно великолепным голосом, претендовать на победу.

Ответить
+3 +
Ярмоленко, 8:48, 3.12

Петрик из Одесской области не пела про родное Черное море,а белорусу ничего другого не могли придумать.Позор,еще раз позор!!!

Ответить
-58 +
Бормотограф, 10:45, 2.12

Так там что, СЧИТАЛИ баллы?

Ответить
+4 +
й, 11:15, 2.12

да. каткавец наверна щытала хаацичаски :)

Ответить
+164 +
Ксения Дебелько, 13:46, 2.12

На Eurovision, едрит вашу мать,
Надо Дебелько давно отправлять!
Хлопчик всю песню орал про A more,
В общем, не песня - галимое горе!

Я же бы спела про ихних Баррозу,
Загнала бы в ступор - пробила б на слезы!
Про вшивых хохлов, что сидят, голодают,
И как хорошо на Полесье - не знают!

Куплет про Россию включила бы смело,
Лишать растворителей! - Это ли дело?
Про плюшевых мишек я б шведам пропела,
О том как я в детстве такого хотела...

Закончила б песню словами с тетради
Подайте кто может! Прошу - Хрита ради!!!

Ответить
-65 +
Патрiот, 10:55, 2.12

"...Также свои баллы белорусы получили от России (4 балла),...
....Россияне получили от белорусов 10 баллов,..."
========================================================
А как же славянская солидарность?

Ответить
+42 +
Я, 11:12, 2.12

Какая славянская солидарность? Беларусь уже давно и на детском, и на взрослом ставит рашке высокие или высшие баллы, а рашка Беларуси низкие.

Ответить
+160 +
xm, 11:16, 2.12

при чем здесь солидарность, вы всерьез считаете, что песня «A more-more», имеет какое то отношение к детскому конкурсу и него был хоть шанс против десятилетней Насти Петрик, которая сама написала свою песню на своем родном языке

Ответить
+30 +
Антон, 12:40, 2.12

ему наверное влюбленные тихановичи песню написали или подобрали. как раз к детскому евровиденью.

Ответить
+3 +
стинг, 19:22, 2.12

Может вам пестню подарить? Не,не буду,ваш зачесаный и тут сможет что то стырить!

Ответить
+44 +
Евгений Степанов, 13:25, 2.12

Вообще не понял о чём песня у Егора(голос у него неплохой и артистичен). Когда началась песня ,то подумал, что наконец-то нормальную песню выставили. Оказался неправ: дальше какой-то непонятный яркий, но итальянский припев; запев просто ужас...
И даже если бы было всё нормально с песней, то с Петрик тут никак не тягаться - она завораживает своим исполнением(может потому ,что песню сама написала а на родном языке?)! Это что-то! Петрик - талантище! Не могу ничего сказать отрицательного про Егора, лично он - очень хорош, но всё остальное - песня, оранжировка, постановка оставляет желать лучшего !
Но это только моё личное мнение профессионала, которое не обязательно должно совпадать с официальным!:-)))

Ответить
+14 +
Из Расеи, 11:23, 2.12

А как же славянская солидарность?
=====================================
Ох и память у Вас,
Вспомните прошлогоднее выступление, и как Беларусь раздавала свои оценки.
Как аукнется, так и откликнется.

Ответить
+6 +
у лю-лю, 12:42, 2.12

это была проверка на вшивость. вы ее не прошли.

Ответить
+7 +
Из Расеи, 14:21, 2.12

Тут славянскую солидарность вверху упомянули. Так вот, несмотря на все экономические и политические разногласия Расеи с Украиной, мы друг другу всегда ставим высшие баллы. Солидарность это или как по другому назвать - скорей слишком много общей памяти, много крови перемешалось, много дерьма общего было. Ну а продвинутые беларусы на прошлом контесте решили помудрить, свою копеечку выгадать. В конечном этоге сами себе и насрали. Ну а если смотреть на Ваши (замечу) оценки прошлого детского контеста в инфекционно педикулёзном свете, то тогда вы не проверяющие, а сама зараза, от которой у нас к сожелению на сегодня не хватило силы иммунитета. Так что, как Вы к нам по балтски в прошлом году, так и мы, как говорится - долг платежом красен.

Хотя, если не пытаться приплетать политику в детские соревнования, то давно замечено. что открывающие конкурс редко когда выигрывают. Большинство эмоций собирают вторая и третья четверти конкурса.

Ответить
+170 +
Solo, 11:05, 2.12

Усе спявали на сваей роднай мове, акрамя нашай краины...

Ответить
-60 +
у лю-лю, 12:43, 2.12

а какая наша родная мова? на русском чтоб спел или беларускай?

Ответить
+18 +
Реалист, 13:21, 2.12

На "литвинской"мове)

Ответить
+32 +
Ліцьвін, 14:16, 2.12

твая родная, напэўна, маскоўская, а вось наша - Беларуская!

Ответить
-18 +
vaneye, 16:17, 2.12

Э-эх, литвин, а ручку-то нетерпимости не до конца повернули, приглушенно шипит конфорка. Что за "московская" такая - это даже политкорректно как-то получается. Свой репертуар надо помнить: "татаро-монгольская" Вы хотели сказать. А как жаль, что в раскладке клавиатуры специально для литвинов не предусмотрена супербольшая буквы "Б" исключительно для "Беларускай мовы" и супермаленьких для других языков. Да, семинар по патриотическому тыканью можете больше не посещать: результаты занятий уже впечатляют.

Ответить
+8 +
Сения Дибилко, 20:52, 2.12

Зтое мы на итальянскай трасянке магём!!! Во як!

Ответить
+52 +
хася, 11:15, 2.12

Такое впечатление, что номер готовила сама Ядзя сТихановичем. Очень уж совковый уровень. Даже шестилетние девчушки из проекта "Я пою" выглядят намного интереснее. Или это специально так запороли номер? ( голос у мальчика действительно хороший, но этого сейчас мало)

Ответить
+54 +
Евгений, 11:17, 2.12

просто не ермошина считала.. а то бы первые три места были нашими

Ответить
+90 +
варва, 11:18, 2.12

завалили олимпиаду
завалили евровиденье взрослое и децкае
зарплату 500 тожа завалили
ДАКОЛЕ?????????????????????????????????

Ответить
-4 +
321, 13:27, 2.12

До Коли, до Коли...

Ответить
+60 +
5, 11:24, 2.12

он очень громко орал, музыка категория деликатная. Вспомните как пел Робертино Лоретти, сколько интонационный ньюансов. Это школа вокала РБ, Кунец тоже на этом конкурсе орал.

Ответить
-1 +
эдуард, 11:29, 2.12

Меня такие ДОСТИЖЕНИЯ смешат. А еще больше когда чего то добивается человек С БЕЛОРУССКИМИ КОРНЯМИ!))) При этом, нормальных условий для самих граждан Белоруссии , для самореализации нет. И радуюсь за братьев Россиян. Все чаще граждане ее и сама страна добиваются успехов на международном уровне.

Ответить
+42 +
бяка-бука, 11:48, 2.12

Вроде голосовые данные есть, но песня ужасная, оранжировка ужасная, хуже всего постановка и подача, прокричал песню в стиле "Батька любить так", нахрена такой шлак отправлять считая это достойным международного уровня.
ВЕдь опыт показывает- когда ребёнок 8-10 лет миленьким голосочком (а не ломающимся ором) поёт нечто позитивное или лирическое это даёт шанс, а не дрыгающиеся подростки...мементо море, что и говорить...одна только ассоциация...фу...

Ответить
+35 +
БА, 11:49, 2.12

Следуща песнь будзет-О Солнце, Солнце...А если Путин не даст 12баллов-выйдем из таможенного союзу

Ответить
+8 +
дина, 11:55, 2.12

Ему в опере нужно петь, а не орать на детском конкурсе.

Ответить
+32 +
нет, 12:01, 2.12

убедился, что на еворвиденьи реальное голосование, потому, как услышал Петрик-понял, что она победительница! Так и вышло, впрочем, как и было с Лорин на взрослом евровижен.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 23:57, 2.12

нет, 12:01, 2.12
Это вы убедились. А я посмотрела вечером сюжет по БТ, где рассказывалось, как белорусский мальчик-исполнитель стал жертвой европейских политиков, и как на нем отразились европейские экономические санкции! То есть БТ вовремя заплатило французскому банку за гостиницу, а тот, гад, эти деньги зажал, потому что они были от БТ, и гостиница едва не осталась неоплаченной! Вот так санкции отражаются на наших детях, - сказали по БТ!

Ответить
-1 +
сымайте розовые очки, 9:58, 3.12

да, похоже так, но есть и другое наблюдение. Что касается ярких самобытных выстрелов- это так- было и с Ситник и сейчас с Украинской девочкой, но это один-два на конкурс- тут да, есть логика и закономерность, а далее все по законам политики- посмотрите на таблицу- при всяких равных исполнителях- последние два места мусульманские страны ( албания и азербайджан) , молдавия ( цыгане в европейском понимании) и диктатура ( Беларусь), и Израиль ( Европа- не США). Причем пол-европы не участвовало. Интересно, что сейчас слабо сработало балканское или постсоветское братство.

Ответить
-6 +
vik, 12:13, 2.12

И почему детское евровидение для кого угодно, только не для детей????

Ответить
-5 +
Нелоретти, 12:19, 2.12

Голос хороший, но исполнил не идеально

Ответить
+11 +
Хех..., 12:19, 2.12

Всё-таки напомнила издалека девочка-победительница выступление Loreen.

Ответить
+12 +
., 13:11, 2.12

а мне Пугачеву,.....точнее из Ну,погоди зайца.......а я такой голодный,как айсберг в океане... там тож туман был,балахон и все такое,да и девочка как тот зайчик

Ответить
+4 +
BY, 14:27, 2.12

100500!!!
Сильный образ из детства!!!
Поржал )))

Ответить
+13 +
Сенс, 13:36, 2.12

Манера исполнения Лорин и даже мелодия песни отчётливо прозвучала в исполнении российской участницы. Даже название песни схоже. У Лорин - Эйфория, а у Лерики - Сенсация. Ну и имена сами за себя:Лорин и Лерика.
Видать Киркоров руку приложил, он мастер на плагиат.

Ответить
+21 +
кузьма, 12:19, 2.12

Голос хороший песня абы что лучше бы спел КУПАЛИНКУ.

Ответить
+22 +
Кирилл, 12:22, 2.12

Голос действительно очень хороший! Песня полное г*вн*!

Девочка из украины потому и победила, что половину пела на инглише, все понимают и текст я бы сказал очень взрослый, потому и 1е место. А нашу песню даже перевести то не получится толком, бред будет сумасшедшей кобылы!

Ответить
+21 +
BY, 12:27, 2.12

голландцы не присудили ни одного бала
_________
Кончылись растварыцели так сразу кончылись и балы?

Ответить
+36 +
ya, 12:40, 2.12

голос хороший,но песня лично меня раздражала очень.Особенно в конце когда мальчик еще и запищал,,,

Ответить
0 +
sergej, 20:15, 2.12

))))))))))))))))))))))))))))))))
Красіво сказано!

Ответить
+10 +
mi, 12:43, 2.12

короче- четвертые сзади,,

Ответить
+34 +
23, 12:43, 2.12

Длинные припевы из 2х-3х слов, короткие куплеты, песня ни о чем, постановка тухленькая, ни намека на беларуский язык... Непонятно о чем они думали, собираясь туда. Очередной распил средств.

Ответить
+26 +
профит, 12:44, 2.12

для этого конкурса песня совершенно мёртвая! к тому же явно была содрана с -Ямайка(((

Ответить
+12 +
alex, 12:45, 2.12

Нужно было Ксению Дягелько посылать. Наверняка бы первое место заняла.

Ответить
+12 +
Ліцьвін, 14:27, 2.12

З канца..

Ответить
+28 +
дозер, 12:49, 2.12

девчушка - молодец!

Ответить
-4 +
Андрей, 7:28, 3.12

Я бы присудил первое место Армении, второе Беларуси, а Украина вообще не впечатлила.

Ответить
+30 +
starteg, 13:05, 2.12

Сравнивать этого мальчика с Лобертино лоретти некорректно.
Вокал у него грязный. Сначала явно фальшивил, под конец чуток распелся, но самый финал опять фальшиво.Настольок фальшиво - прям слух режет. Ну не может он чисто вытягивать - путь ниже поет, пусть вокалом играет. Национального колорита ноль. Песня явно с уклоном в италию, костюмы не пойми чего, текст - отстой.
И как он до финала то дошел?

Ответить
+15 +
Николай, 13:10, 2.12

Лучше бы он исполнил песню группы <<Ляпис Трубецкой>> Freedom Беларусь.

Ответить
+20 +
., 13:13, 2.12

КАК ОБЫЧНО СОДРАЛИ ЯМ-А-А-А-А-АЙКА - ЯМА-А-А-А-А-А-ЙКА....

Ответить
+1 +
., 13:16, 2.12

А пойдет Украина нашим путем,будет тоже такая ж савковая песня.

Ответить
+6 +
u, 19:36, 2.12

Посмотрите как пела эта девочка.Это талант.А наши обыкновенная совковая песня.Не впутывайте сюда политику.Да и ведут себя а-ля 60-е даже школу вспомнил

Ответить
+3 +
иии, 0:37, 3.12

украина никогда не пойдет таким путем. граждане любят свою родину и не дают топтать свою историю, культуру, язык. и никогда добрым соседям и друзьям не позволяли становиться хозяевами в своей стране. а у этнических белорусов напрочь отсутствует чувство гордости за свою державу, когда-то, видимо ошибочно, богом отмеченной как великая.

Ответить
+12 +
Павел, 13:23, 2.12

Украинка-концерт, белорус-кабак...

Ответить
+57 +
михалина, 13:29, 2.12

Против Насти Петрик - не у кого не было никаких шансов ! Эта девочка - чудо !
Это ангел - спустившийся с небес . И это не мои слова . Это из заглавия украинской
передачи "Ангелы среди нас " . Если все в ее жизни сложится удачно - она станет звездой
мирового уровня .
А белорусы - опять песня без признаков нации - на русском языке . Это как человек без
признаков пола .
Очень мало стран - участниц . У многих нет средств на этот конкурс .
У Беларуси - есть всегда . Богатая страна – "деньги ничто - имидж - все ! " -
В результате - ни денег - ни имиджа !

Ответить
-22 +
Nomad, 14:40, 2.12

А причем здесь язык если таланты соревнуются ?
Можно подумать европейцы отличат украинский от русского или белорусского.
Учителя у них разные, к сожалению белорусы деградируют.

Ответить
+29 +
михалина, 15:07, 2.12

Вот вы сами и ответили на свой вопрос " при чем здесь язык " - и " к сожалению белорусы
деградируют " . Потому и деградируют что свой язык забыли .
Ведь язык - это не только средство общения - это мировоззрение - это уклад жизни -
это семейные белорусские ценности - это детские сказки на белорусском -
это белорусские песни - это национальные праздники и традиции - это наши корни .
А тех кто забывает о своих корнях - и ждет полная деградация .
А о том что подумают европейцы - надо думать в последнюю очередь - в том числе
и о мнении - которое принадлежит вам .

Ответить
0 +
Nomad, 16:25, 2.12

На музыкальном конкурсе - язык дело десятое.
А если мнение европейцев не интересует, то что вытерлись на Евровидение ?

Ответить
+6 +
БА, 17:12, 2.12

Язык до Киева довёл...

Ответить
+6 +
михалина, 17:39, 2.12

А вы чего - русские претесь на Евровидение - вы же и так крутые - на немецких
машинах разъезжаете - на американских самолетах летаете - на итальянских кроватях
отдыхаете после обеда , где вам подавали бифштекс из аргентинской говядины - и еще пыжитесь перед остальным миром .
"Бурановские бабушки " - все , что и осталось у вас от России !

Ответить
0 +
Nomad, 18:17, 2.12

Зависть - плохое чувство.

Ответить
+4 +
михалина, 20:03, 2.12

Нельзя завидовать тем - у кого своего национального ничего - кроме лаптей не осталось .

Ответить
+17 +
Леха 1, 17:17, 2.12

Продолжая Михалину.
Так в чем же наша НАЦИОНАЛЬНАЯ городость? В том, что университет, обучающий на нашем языке работает за рубежом? В том, что наш театр уехал туда же? В том, что имя Скорины после учебы в "Петрбурге" вынесено на околицу? В том, что песня звучала не на "стихи" Быкова? В том, что наших пионеров возят за патриотизмом толпами на "линию сталина"? Мы гордимся именами Марк, Максим, Виктория (фамилии опущу) как уроженцами Беларуси или как продуктом, ВЫРАЩЕННЫМ в Беларуси. Лет 5 назад в "НВ" я прочел "прощальное" интервью нашего художника, уезжающего в Петрбург. Мотив его отъезда он изложил примерно так: "Жить, творить в СТРАНЕ Беларусь- с удовольствием, а унижаться и наклоняться в ГОСУДАРСТВЕ Беларуь я не могу". А ребенку дяди дали возможность, что он смог - сделал. Спасибо ему. А жэстачайшы разбор ящэ будзе!

Ответить
-1 +
nik_K, 23:48, 2.12

>>Потому и деградируют что свой язык забыли .

не вижу причинно-следственной связи, но железо-бетонный догмат!

Я вот английский выучил, так по вашему я вообще дебилом должен быть!

Ответить
-3 +
KEHT, 17:55, 2.12

девчушка очень талантливая без сомненой! Однако балетмейстеры - фуфлогоны и шкваркаеды полнейшие. Отдрессировали дитёнка под пародию конвульсий Джей Ло с пальцАми веером как у раннего Педро Моисеева. Как только не догадались еще и сиськи привязать.

Ответить
+2 +
Олимпиада, 13:34, 2.12

Настя была лучшей, спору нет. Наш на первое место, конечно, не тянет, но третье снизу - это перебор. У меня возникло чувство, сто одной из причин мог послужить и имидж Беларуси в мире, который создал наш... как бы это помягче сказать... якобы президент.

Ответить
+25 +
Алекс, 14:07, 2.12

Вот, что значит свобода в стране!!! Я про Украину пока там она есть. Во всяком случае рука власти может и добирается до таких конкурсов но прислушивается к мнению специалистов а не угождает своему солнцеподобному как у нас. И заметь те там на Украине во всех этих конкурсах столько талантов открыли даже нашего Жеку раскрутили. А у нас, что талантов кроме Яди да 2 Саш нет или это просто ни кому не надо? Я бы сказал, что так как относятся все чиновники к своей стране напоминает нападение саранчи на благодатные заколосившиеся поля и все пропало они сжирают нас перемалывают в своих кабинетах и выплевывают как ненужный мусор. Страна постепенно перестает быть государством а население низводиться до уровня домашнего скота! Которое можно тихо, под треп нае)ацки продать,отдать,заложить. Соседскому пахану. И, что с нами будет?

Ответить
-5 +
сифон, 14:13, 2.12

Кому то же надо быть и 8м и первым и 9ым как не странно! А вот еслиб первым? опять детское евровидение принимать?Денег то нет! так что с политической точки зрения мальчик молодец!

Ответить
+20 +
d, 14:19, 2.12

не знаю, как там голосовали, но песня от Беларуси на уровне какого-то детского сада, одно и то же "О море-о море-о море-о море....", даже до конца не дослушала - все слишком примитивно и как всегда хотели всех переорать...

Ответить
+24 +
Ліцьвін, 14:26, 2.12

Вось прыклад, спадарства, сьпяваў бы на роднай, да яго б павага была з боку іншых, тых, хто галасуе, бо галасавалі і дарослыя, якія разумеюць усю каштоўнасьць мовы. Бо ў Эўропе ды ўвогуле ва ўсім цывілізаваным сьвеце, калі ты на просьбу сьпець ці прачытаць што-небудзт на роднай мове прамыкаеш, так да цябе і стаўленьне будзе, як, прабачце за праўду, да дзебіла! Нават тую ж Украіну ўзяць, там, калі гамоніш па-беларуску, яны цябе паважаюць, лепшае мейсца ў рэстарацыі прапануюць, праверана на ўласным досьведзе, а калі па расейску, так адразу стаўленьне зьмяняецца ў горшы бок. Ні таму што рускія благія, а таму што ты ня рускі, а корчыш з сябе чорт ведае каго, калі чалавек з Расеі, дык яго мова, ведама, расейская і пытаньняў няма. Тое ж самае з іншымі народамі сьвету. Кожнаму Бог, прырода, каму як заўгодна, далі сваю мову. Бадай, не здарма...

Ответить
-15 +
Nomad, 15:15, 2.12

Все сильно меняется когда русский показывает кошелек.

Ответить
+9 +
Ліцьвін, 16:53, 2.12

Ну гэта вы, пэўна, толькі ў кварталах, дзе курвы шлындаюцца, бываеце, там сапраўды толькі гаманец грае.

Ответить
-13 +
Nomad, 17:18, 2.12

Ну это что вам ближе, мы и слов то таких не знаем.

Ответить
+14 +
Ліцьвін, 14:45, 2.12

Я апошнім часам пераканаўся, што акупацыя закранула ўсе сферы грамадзтва, хіба нельга было прыдумаць добрую цікавую песьню, ды нават "Саўка ды Грышка", пра якую на НН пісалі. Дык не, адмыслова два гады запар, то нейкі трус чараўнічы, то мора, мора, мора і г.д. НІ слоў, ні сэнсу. Прадзюсэры адмыслова даюць такія песьні, адмыслова ставяць вышэйшыя адзнакі "матушке росеюшке", каб не дай Божа Беларус ня выйшаў уперад.

Ответить
-1 +
Nomad, 15:17, 2.12

Талантов Бог не дал, а виновата опять Россия.

Ответить
+5 +
Игнат, 17:22, 2.12

за то у вас талантов хоть отбавляй.

Ответить
+12 +
маша, 15:59, 2.12

Я когда только увидела кто будет представлять Украину,то сразу своим домашним сказала победителя.А вот еще мне понравился комментатор,Это был явно не КУрьян.А то уже достали превознасить наших....

Ответить
0 +
Вася, 18:29, 2.12

А мне было скучно без Курьяна. Только ради его комментов и смотрел Евровидение....

Ответить
+13 +
не получилАся " А море".........., 16:21, 2.12

Песня и постановка----- сладкий липкий сахарный сироп!
Плюс к этому, ТАК старались выхолостить все и сделать без капли нацианальной идентичности--- и это получилось. Сей композишин, как я понимаю, исполнялся для россиян ( чтоб им понятней было--на их же языке), и итальянцев. " А море"--любовь-любовь у итальянцев приключилась...........!!!!!!!!!! Да, кстати, россияне не оценили такой преданности русскому языку.........НУ, и конечно же, слышится " Ямайка!" Накрутили, навертели, всех приплели -----только какое отношение это имеет к тому, что мальчишка выступал от БЕЛАРУСИ???? Пока в песне детской не будет национальной идентичности-----------вы только зря будете ездить на Евровидений теперь!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
higbbjhb, 16:35, 2.12

виновата Россия. однозначно. еще Суворов давил нас и т .д

Ответить
0 +
Nomad, 17:23, 2.12

Вчера котов душили, душили…
— Шариков
;D

Ответить
+14 +
Зритель, 16:55, 2.12

Песня - нафталин. Парень - слабый, но орал из всех сил. И при чем тут Робертино,с которым наш комментатор его сравнил. У Лоретти был неподражаемый вокал.
Но больше всего убивала"сценография" номера. Большей безвкусицы было трудно себе представить. А ведь, говорят, деньгу отхватили немалую. Да и сопровождение у парня - было не слабое. 15 дармоедов за счет государства! Может, как то отчитаются?

Ответить
+13 +
nika, 17:24, 2.12

Вполне заслуженная победа!!!А нашим победы не светит до тех пор, покуда Лукашенко не уйдёт!!

Ответить
+9 +
u, 19:44, 2.12

У нас люди не знают что такое свобода.А дети учатся у родителей.Совки родители -совки дети.Хотите нормальных детей сами развивайтесь а не пинайте на идиота у власти иначе он их научит.Тогда ваши дети будут дебильными совками.

Ответить
-2 +
еурабачанне, 17:47, 2.12

самые классные песни были у армении(битлз) у бельгии и у молдовы+

Ответить
-5 +
dooL , 18:34, 2.12

Реально украинка (ее окружение) слегка содрала манеру исполнения и сам мотив у группы The Kelly Family очень похожие песни как - An Angel и sometime ... Если бы ей было лет 15-20 то можно было не обратит внимание ... но ей 10 .. молодец :))

Ответить
+6 +
колька, 18:37, 2.12

Молодцы украинцы, Настя Петрик просто супер. Видно, что серьезно готовились. У нас как всегда, нужно было что то скопировать. Только кто объяснит, что означает слово "море". На итальянском и французском, это слышится как "любовь". Так причем любовь?

Ответить
+13 +
Ігар, 18:38, 2.12

Малайчына ўкраінка, на роднай мове з душой, заслужанае першае месца. Мае віншаванні Украіне і апладысменты дзяўчынке . А Ягорке са сваімі сябрамі трэба выступаць на маскоўскіх сцэнах. Цікава ці дачакаюцца беларусы, калі і нашы дзеці за сваю краіну пачнуць спяваць на роднай мове.

Ответить
-6 +
Хмель., 18:41, 2.12

Скажите. Вы в самом деле смотрите эти конкурсы? Удивлен.

Ответить
+6 +
люда, 18:54, 2.12

Мальчик молодец,ну а все остальное не его вина.Просто дико жаль ребенка,он очень хотел победить.

Ответить
+8 +
партизан, 19:35, 2.12

да продюссеры г....но,уперлись в эти итальянские мотивы,"код да винчи",в миниатюре.а по белорусски,небось и слов незнают .позор!!!

Ответить
-13 +
Эх, скука зеленая!, 19:45, 2.12

Милая девочка заняла 1- место, но откровенно говоря, я себя поймала на желании вздремнуть. Не знаю, как другие. А вот настоящий Робертино Лоррети в свое время и зажигал по-настоящему и петь хотелось, и танцевать, и радостно хохотать . Что теперь творится с нашими Лоррети и не нашими Чилитами?

Ответить
0 +
Ганулька, 11:41, 3.12

Наверно, со времен Робертино Лоретти вы немного постарели, вот вам и захотелось вздремнуть.

Ответить
0 +
Andrew, 21:06, 3.12

годы годы...

Ответить
+1 +
АНТИБЕЛОРУС, 21:54, 2.12

да я как только услышал этого певуна, так сразу и понял, что полный провал!!!!!!! выпустили *********** на сцену с лошарной песней!!!!!!!!!!!! в караоке баре и то некоторые дети поют лучше..... а ща еще и на европу гонят, мол ничего святого нет, детей без крыши оставили, раз санкции против Белоруссии есть.... а что, он не белорус???!!!! я бы его вообще бы не отправлял туда, не позорил бы страну!!!!!!! не знаю, чем они там в белтелерадиокомпании думали!!!!!!!

Ответить
+1 +
irena-makarena, 0:55, 3.12

gRRReat emotions skazal mal'chik! lol A nastya molodec, da i y nashix takix detei polno, prosto net im svobody razvivatsya :(

Ответить
-2 +
глядач, 1:19, 3.12

Украинка не понравилась. Не люблю, когда из маленьких детей делают пародии на взрослых "звезд". Не факт, что сама написала текст. Песня должна быть детской. А так маленькая девочка заламывает руки то ли от горя, то ли от чего-то еще. А у наших детей из года в год песни примерно одинаковые, в духе Ксении Ситник и ее мамы. Крик, визг на сцене и больше ничего.

Ответить
-1 +
В детстве тоже в хоре пел!, 2:14, 3.12

Вобщем слушал всех выступающих... замер только когда стала петь "хохлушечка" и сразу понял что это 100% победа!!!

Ответить
0 +
Andrew, 21:07, 3.12

ты выражения то выбирай...

Ответить
+2 +
antip, 5:47, 3.12

Настя, талантище! Ни кому не оставила шансов...

Ответить
+4 +
МУЗЫКАНТ, 8:42, 3.12

А вы знаете,кто в телерадиокомпании главный за проведение конкурсов типа " Евровидение" и других музыкальных?Целый зам. Давыдька-Марат Марков,друг Пролесковского,зенитчик по военной академии.Не имеющий никакого отношения ранее к музыке и телевидению.И вы хотите результат?Даже с гостиницей они не в состоянии разобраться.Главное,что все у них схвачено!Толи еще будет благодаря военным ракетчикам-гранатометчикам!!!

Ответить
+2 +
хина марковна, 10:02, 3.12

ребенок старался,но вся песня и сценическая постановка на слабую троечку ,нет новизны и шарма ,все слишком просто,как-то без изюминки,с мальчиком нужно работать,и ,заметьте,профессионалам,данные у Егора есть.

Ответить