29 марта 2024, пятница, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
вася, 16:47, 20.12

Этот клип да хитразачосаному в глаза

Ответить
+18 +
й, 18:18, 20.12

Ему хоть с.ы в глаза, а он - божья роса.

Есть идея для Vincent'a - все видели ролик Oppa gangnam style. Сделать по нашим мотивам Oppa Gestapo Style

Ответить
+38 +
xxx, 17:15, 20.12

образец халтуры в белорусском стиле ) ужас асфальт на лужи вокруг машины смех пипец )

Ответить
+16 +
экс-перт, 17:22, 20.12

Так держать

Ответить
+35 +
miron, 17:23, 20.12

Открыть счет в иностранным банке, на строительство новой деревни,пусть народы всего МИРА пожертвуют , на мемориал жертвам от фашистов 21 века.

Ответить
+18 +
Вальдемар, 17:26, 20.12

Выродки

Ответить
+32 +
люд, 17:31, 20.12

... А сам-то нас так называемый гарант прав и свобод ни словом нигде о соженной деревне так не обмолвился, но похвалил за порядок витебского губернатора за порядок, что и значит, что сделано с его полного согласия запугивать и дальше население всевозможными способами.

Ответить
+15 +
Александр Григорьевич, 17:33, 20.12

Я нарадзiуся за дротам.

Ответить
+16 +
Рыга горавич., 20:21, 20.12

А я вот родился -Задротам.Нищий байстрюк и без мозгов ...Теперь вот часы за тысячы баксов , своя какеиная каманда и Майбах с Боенхом...

Ответить
-34 +
дозер, 18:05, 20.12

да ладно ребята жителям этих домов давно дали новые квартиры в витебске. а дома должны были снести лет 15 назад

Ответить
+15 +
бухалкин, 20:23, 20.12

Дозер ? Или Лузер ? Или просто Дузер ?Небось прапорЩык еще ?

Ответить
+24 +
Дзякуй!, 18:08, 20.12

Vinsent, дзякуй за мову i творы!

Ответить
+11 +
Надежда, 20:25, 20.12

Обыкновенный фашизм

Ответить
-27 +
Виталий, 20:38, 20.12

Народ, вы прежде чем кричать про эту деревню, разберитесь для начала в вопросе. Гос-во выплатило компенсации жителям этой деревни ещё в 90-ых, а снесли только сейчас. Людям по сути подарок сделали на 15 лет

Ответить
+8 +
Какое государство ? БССР ? При чем тут Му...шенко с прихлебайлами ?, 21:33, 20.12

Нда. 20 лет назад. Целое поколение выросло. Эффектнее было бы "восстановить социалистическую" справедливость ,накрыв деревеньку с помощью СУ- 24 ,напалмом ,ну или парочку ФАБ -500.Виталий , вы из команды Косинца ?

Ответить
-15 +
Sahabial, 20:47, 20.12

Так там все понятно объяснили. Они жили на свой страх и риск, ведь этот участок был определен под снос еще давно.

Ответить
+12 +
буХалкин, 21:38, 20.12

"Они" -люди, даже домашних животных не выгоняют на зиму из дому.ОткуДава вы такие Вумные беретесь та ?Кстати .почитайте внимательно ,что дома они выкупили , газ и электричество им предоставляли ,воду то же. Послушайте Винсента, может дойдет.

Ответить
+1 +
ламифранцэ - Франция, 10:11, 21.12

Политика сожженной земли. Позорный, скандальный, возмутительный !В продолжении действий этого правительства который не соблюдает права человека.

Ответить