29 марта 2024, пятница, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

БТ снова уличили во лжи

33

Представительство Евросоюза в Беларуси и посольства стран — членов Евросоюза выражают сожаление в связи с выходом в эфир репортажа "Псевдомодерн" 16 декабря на телеканале "Беларусь 1". 

Комментарии 33
+294 +
Солнцеподобный, 18:56, 20.12

Ну какая это новость - "БТ снова уличили во лжи" ? Зауряднейшее каждодневное событие. Вот если бы БТ рассказало правду - вот это была бы сенсация !

Ответить
+119 +
sos, 18:58, 20.12

Уже привыкли врать,,.по другому не УМЕЮТ!!!!!

Ответить
+64 +
Юстус, 19:04, 20.12

Чаму еурапейцы даюць вiзы гэтым з' ехаушым з глузду? Хай бы сабе здымалi у сваiм свiнарнiку свайго дыпламаванага свiнапаса

Ответить
+191 +
андрейка, 19:07, 20.12

"Мы надеемся, что власти примут участие в дискуссиях и встречах в рамках Диалога и таким образом внесут свой ценный и конструктивный вклад в нормализацию отношений между ЕС и Беларусью, а также поспособствуют осуществлению реформ и модернизации на благо всех граждан Беларуси", — говорится в сообщении представительства Евросоюза.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А мы надеемся, что Евросоюз перестанет надеяться на власти и перестанет тайком работать с этой властью, внушая народу Беларуси, что приоритетом у ЕС являются права человека.

Ответить
+29 +
Вася, 19:16, 20.12

Логотип совсем уж примитивный....
Кнопка смыва...)))

Ответить
+17 +
МП, 21:15, 20.12

В конкурсе "Придумай логотип" выиграл Коля.

Ответить
-1 +
Ян, 2:41, 21.12

А гэтыя калхазаны думаюць, што усе украдзенае iмi у кацапау будзе успрымацца на ура, што непераборлiвыя беларусы "з'ядуць" нечыстоты iх мазга

Ответить
+47 +
qaz, 19:25, 20.12

хм, вроде как БТ никто и не смотрит, поэтому все, что они говорят мало кто и слышит

Ответить
+1 +
Alexander, 8:21, 21.12

Его уже закрыли года три назад, если не больше...

Ответить
+5 +
Баши Бузук, 19:26, 20.12

У-эх ,дарагой , адным грехом больше, адным меньше - ни я , ни аллах , не заметит !!!

Ответить
+46 +
так-так-так , 19:41, 20.12


опять генку гебельса-давыдьку схватили за шкирку за то что гадит мимо лотка !? :D

Ответить
+27 +
Лют, 20:12, 20.12

Добра, што ёсьць рэакцыя. Галоўнае - не маўчаць кожным разам, калі мэдыйная імпэрыя хлусьні схлусіць у чарговы раз, не праглынаць моўчкі кожны яе высер.
Няхай гэта будзе інфармацыйнай вайной: на кожны стрэл хлусьнёй адказваць залпам праўды. Праўда - гэта тое, чаго больш за ўсё палохаецца лукашызм. Бо трымаецца ён менавіта на хлусьні.
Ваяваць, дык ваяваць. Больш праўды!

Ответить
+45 +
беларус, 20:17, 20.12

Нашли чему удивляться, у нас уже ни однин нормальный человек БТ не смотрит, ибо там всегда врут

Ответить
+30 +
vladi, 20:45, 20.12

даже бабушки и дедушки, живущие в деревнях, где только 3 канала, заплевали свои допотопные телевизоры, когда на БТ "новости" или "козлиятко урёт" или Цар мозаику рассыпает

Ответить
-3 +
911, 22:29, 20.12

А в Европе похоже еще смотрят.

Ответить
+67 +
Непамяркоуны, 20:24, 20.12

Как однажды сказала моя бабушка (84 года)-внучек ,все хвори от нервов,поэтому если хочешь быть психически здоровым -не смотри и не верь тому ,что показывает БТ.Так вот он в чём секрет долголетия?......

Ответить
+19 +
Вит, 21:35, 20.12

Снова уличили..!!!???))) Да БТ и правда просто несовместимые вещи!!! Было бы сенсацией , если бы их уличили в правде..!!!)))))))

Ответить
+23 +
Народная прымаука, 21:39, 20.12

Ад БТ, як ад цыгарэт: i грошам трата, i у роце наср..та

Ответить
+13 +
Jager, 21:54, 20.12

ЛАПШЕГОНЫ!!!

Ответить
+7 +
СкунсБТ, 22:07, 20.12

У БТ, я у дынамы будзе новы лагатып- герб - скунс

Ответить
+40 +
лохотрон, 22:21, 20.12

Иногда смотрю новости БТ. Чередуют рассказы об успехах луканомики с рассказами об ураганах, наводнениях, эпидемиях, преступлениях там у них у "козлов" в Европе и США. Самую наглую ложь слышал собственными ушами: "В Беларуси бесплатное жильё(!) и в США от голода едят крыс"

Ответить
+21 +
soulfly, 22:34, 20.12

Меня умиляет позиция Евросоюза, которые призывают власти присоединится к движению за реформы. Это то же самое, что заставить волка присоединится к движению за вегетарианство. Ну вы там совсем от жира отупели или просто троллите? Единственное, что вы можете сделать полезного для ускорения перемен - это перестать давать денги нашему волку!

Ответить
+5 +
франкенштейн, 10:01, 21.12

Волка можно сделать вегетарианцем вполне несложно, выбив ему зубы. Или заставив ненавидеть растения. У власти зубы уже расшатаны...

Ответить
+36 +
девушка из семидесятых, 22:45, 20.12

Очень жду под НГ "Лебединое озеро" по всем каналам, или новости из психушки о пациенте номер 1

Ответить
+4 +
маша, 23:10, 20.12

бред

Ответить
+3 +
КакиеГрозные, 0:29, 21.12

Снова уличили: ай-ай-ай. не корошо. Как когда-то того гитлера в мюнхене уличали.

А потом дадут им снова гранты по медиа-программам, оплатят обучение в Британии, дадут визы на летний отдых в ЕС.

Ответить
+3 +
обнять и плакать............., 8:13, 21.12

Власти, которые сами выступают за реформы и модернизацию, с самого начала инициативы приглашены присоединиться и принять в ней участие", — подчеркивается в сообщении.
-----------------------------------------------------------
Те ,"которые выступают за реформы и модернизацию" , выступают за реформы по своему видению реформ, и за модернизацию, как они это себе представляют. И у ВАС , паважаные еврапейцы, совершенно разные взгляды и представления и об реформах и об модернизации с ЭТИМИ властями............Ну КАК ВАМ ТАМ в ЕВРОПАХ НЕ ПОНЯТНО ДО СИХ ПОР, что вы с ЭТИМИ властями-людями, ну, как-бы на разных планетах проживаете.....И НИКОГДА не сможете по-человечески договориться.....( А только скупая по-подленькому калийку и растворители-разбавители...)

Ответить
0 +
Нобель , 8:50, 21.12

Репортаж-ПРАВДА

Ответить
+5 +
Минский PARTiZAN, 9:12, 21.12

БТ пиз**т как дышит!
P.S. А разве БТ кто нибудь из нормальных людей ещё смотрит?

Ответить
+5 +
ДЕД ИЗ ПОД ТЕЛЕВИЗОРА., 9:23, 21.12

Всех мечтавтелей прошу не удивлятся.За Вас работать никто из Евросоюза не будет, и сидя в теплом месте не кидайте слова на ветер.

Ответить
0 +
клапшток, 11:42, 21.12

Наякі ляд тутэйшым патрэбны перамены ці мадэрнізацыя? Пры БССР было шмат хай не вельмі прывабнае але быў выбар скуранога абуткуі цеплае натуральнае вопраткі. Сёньня мароз -15 градусаў а дзеткі бягуць у школку у капроне,пластыку і гуме. Ні шэрсьці, ні бабаўны, ні скуры. Усё забрала у нас Еўропа.Дзякаючы Вам панове з Захаду дзеці РБ не могуць дазволіць сабе ні канькоў з жалеза,ні лыжаў з дрэва,ні санак бяз пластыку. Адзін пластык які па вашым лекалам робяць кітайцы. Вакол шмат лесу але Вы адабралі яго у нас,падсунулі сайдынгі-шмайдэнгі,вокны з пластыку,дзверы з жалезу,дамы з пенапласту. Табурэткі і мэблю з капрону.На кой ляд нам гэта? Як вядома Вашае краіны маююць класавае дзяленьне,а нашае краіна бедная і гаротная бо усе роўныя.І гэта наш выбар!

Ответить
+2 +
эка невидаль, 12:58, 21.12

это обычное состояние БТ - лгать.
вот если бы они сказали правду - это было бы событием.

Ответить
+3 +
Томаш, 13:07, 21.12

А когда они вообще правду говорили ?

Ответить