25 апреля 2024, четверг, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
Re, 16:09, 21.12

Матёрый забатьковевший уголовник
потёр плешь с хзачесом и сиплым голосом "лагнул №9"

Ответить
+15 +
хук, 16:17, 21.12

Надо найти всех тех псевдо"юристов" которые готовили Декрет №9
и включить этих "псевдюков" их и членов их семей
в Список НЕВЪЕЗДНЫХ в Европу и др. страны.

Ответить
+3 +
Чувак, 0:00, 22.12

Зачем искать? Один по Зомбо каждый день кочевряжится. Именно он за всё в ответе.

Ответить
+9 +
Георгий, 16:19, 21.12

Вот я все понимаю Гарри (я Вас очень уважаю).... но Васька (Батька) слушает ( ваще не слушает) и ест.
Вот Вы написали текст, а ему ... ну как бы это выразиться..... короче на все он положил БОЛТ., в том числе и на права и конституцию и на международные документы....
Лишний раз убеждаюсь, что быдло понимает только когда с ним его же методами... по быдлячи.

Ответить
+15 +
барабан, 17:12, 21.12

Нет, Жора, Вы не правы.Перед нами точная юридическая оценка выкидыша декрета о деревянных стружках и человеческих щепках.Рискую предположить, что это единственная в стране добротная работа подобного рода.Нынешние судейско-прокурорские кадры навозно-портяночной банды едва ли способны адекватно осмыслить уже готовый материал.Таковы реалии.Увы...

Ответить
+12 +
Bujhm, 16:19, 21.12

Интересно то, что особо никто не увольняется с предприятий, хотя по логике вещей надо было бы сразу же бежатьоттуда.Никто никаких доплат делать не будет,разве что как-нибудь сделают так: получал работник 2 млн, их же и будет получать,ну или тысяч на 200 больше, только половина из них будет как поощрение, которое при увольнении надо будет вернуть обратно.Готовимся к тому,что в скором времени будет так на всех гос.предприятиях. И вообще ,что тут обсуждать, рабочих все устраивает.Если человек готов работать за кусок хлеба, зачем хозяину давать ему икру, лучше он сам ее съест.Тьфу, аж гадко стало от наших людей.

Ответить
+8 +
Andrei, 16:30, 21.12

Всем написать заявление на увольнение в один день может потом начнут говорить более по человечески власти в ковычках

Ответить
+5 +
николай, 19:11, 21.12

Вы, Гарри, делаете ту работу, которая может многих отрезвить.Удачи!

Ответить
+5 +
ЭДУАРД, 23:57, 21.12

НУ СКАЖИТЕ МНЕ ,ТУПОМУ- ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ БЕЛОРУССКИЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД? ЗА ЧТО ДАРМОЕДЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ? CКОЛЬКО МОЖНО ОСНОВНОЙ(!!!!!) ЗАКОН НЕ ЗАМЕЧАТЬ? CКОЛЬКО МОЖНО САМОДУРСТВА НЕ ЗАМЕЧАТЬ? МОЖЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ........))

Ответить
0 +
Ант, 9:03, 23.12

Ничем этот суд не занимается. Просто еще одна инстанция, работающая в поддержку госаппарата, давно потерявшая свое изначальное значение. Один только запрет обращения в КС для обычного гражданина чего стоит.

Ответить