16 апреля 2024, вторник, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
-128 +
Zoo, 18:18, 23.12

Парень молодец, но лично мне его тембр вообще не нравится.
Сиплый голос, не чистый.

Ответить
+163 +
Аська, 19:24, 23.12

Печально, что у всех наших соседей есть возможность для самореализации исполнителя, вокалиста, как личности, а в Беларуси такой возможности человек не имеет. Здесь все решают связи и деньги...

Ответить
+22 +
злик, 8:17, 24.12

я имел возможность наблюдать его на одном из белоруских конкурсов,наше ,ну очень кАмпитентное жюри посЧитала его не достаточно талантливым..,тиханович рулит! каждое евровиденье тому подтверж... Какой царь,такие нам нужны и артисты...

Ответить
+1 +
амкадор, 20:56, 24.12

пачыму не ланская...

Ответить
+102 +
Настя, 19:31, 23.12

Да, тембр своеобразный. Но, мне кажется, что с его талантом можно создать интереснейший материал. У него больше, чем вокал

Ответить
+23 +
Крот, 19:40, 23.12

Слухай Баскава ці Юзары

Ответить
+106 +
Гомельчанка, 19:55, 23.12

Zoo, 18:18, 23.12
У Вас музыкальное образование? Судя по всему-нет.
Парень берёт ноты которые брать дано не каждому, причём он берёт эти ноты в ДВИЖЕНИИ и без всякой "фанеры". Лично я, человек с музыкальным образованием, поражена до "кончика хвоста"! Я горжусь Евгением! А Вам Zoo, 18:18, 23.12 и Вам Тема, 18:40, 23.12 советую просто попеть в караоке, думаю, что из Вас первоклассные "петухи"(это не оскорбление, это фраза из музыкальных кругов: "давать петуха") получатся

Ответить
-52 +
какая разница, 20:09, 23.12

Да какая разница, есть ли у меня музыкальное образование!!?? Но просто на слух например мне тоже голос не нравится!

Ответить
+17 +
асюля, 21:26, 23.12

это простая зависть, парниша.

Ответить
+8 +
Котя, 10:12, 24.12

А мне очень нравится.

Ответить
+5 +
leon, 8:41, 24.12

под фанеру могут многие. номер у него получился. ботинки на высокой платформе и массивные очки хорошо дополнили бы данный сценический образ. а так - зачет. вперед! не обращай внимания на лай "собак")))

Ответить
-59 +
Вася, 21:59, 23.12

вояж вообще слил.
ему тётка за клавишами правильно сказала. гореть надо, как в последний раз.
только кто так выдержит....?

песня макаревича тоже шлак.
всё парень перегорел. зазвездило, вообще не старается .уйдёт в мусор.

Ответить
+59 +
А был ли кВася????, 22:29, 23.12

Гражданка Ланская, не усердствуйте так!

Ответить
-5 +
Mikola, 19:27, 24.12

Соглашусь с Васей. Самая первая песня, которую спел Леха на укр. конкурсе, которые и сделал его известным, это было просто нечто..... сейчас пел отлично... но не супер! Ну не понравилась мне его обработка Макаревича... не та песня! Вояж.... ну как-то тоже не так.... Вояж -- классика моей молодости.Поет уже не так, Как в первый раз. Проработка слабеее. Начался конвеееер... давай-давай.. При таком ритме порой уже и не до творчества. Как бы не перегорел!

Ответить
-28 +
Я не буду называть свое имя, 23:57, 23.12

Бэк-вокал ,и не больше.

Ответить
+18 +
Витебск, 6:41, 24.12

Саша Тиханович?

Ответить
+14 +
я, 10:13, 24.12

Ланскую с её "голосом и туда никто не возьмёт. Только повидимому в одном хороша.....

Ответить
+11 +
Евгений, 6:38, 24.12

Чувствуется уровень грамотности и компитентности у критика! Точно такие же спецы решали судьбу Евгения на белорусских конкурсах и фестивалях !

Ответить
0 +
особина, 19:03, 25.12

как далеко нам даже до Украины

Ответить
+77 +
Dionis, 18:21, 23.12

А где наша зВЯЗДА ланская!))))?????народная артистка!)))

Ответить
+143 +
ника, 18:23, 23.12

Рада за земляка. Победы!

Ответить
+90 +
oblako, 18:35, 23.12

Молодец!!!!!!!!

Ответить
-178 +
Тема, 18:40, 23.12

Непонятно кто голосует за Литвинковича? Ведь у парня совсем нету голоса, нет артистичности и т.д. Но главное, что он сам убежден в том, что он имеет вокальные способности - ошибка. После ухода из проекта таких личностей как Плаксина и Сысоев, "Х-Фактор" больше смотреть не хочется. Что-то менять нужно в этом конкурсе.

Ответить
+32 +
Ролик, 19:21, 23.12

А Вы, Тема, тоже поете???

Ответить
+57 +
Что-то нужно менять в Теме................., 22:33, 23.12

Тема не поет.......Тема мелко пакостит и гадит!

Ответить
+57 +
Вера, 19:30, 23.12

Жека молодец. Все у него есть и голос и артистизм. У него харизма яркая и хорош он по своему. Это не поющие трусЫ.
А Сысоева жаль хороший парень и тоже талант. Плаксину на проект протолкали она протеже Дубцовой - пела у нее в кабаке.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 23:08, 24.12

Мне Сысоев нравился больше, чем Женя.
Это не умаляет достоинств Жени.

Ответить
+7 +
Крот, 19:39, 23.12

Тебя на конкурс отправить

Ответить
+126 +
Дзибун, 19:45, 23.12

Мы всей семьей бы проголосовали, если бы шоу проходило в нашей стране. К сожалению, Вы глубоко заблуждаетесь по поводу Жениного таланта и не только музыкального.
Этот парень на самом деле во мне поддерживает веру, что Беларусь выживет благодаря таким как он. Потому как в нем есть не только музыкальный талант (для этого предлагаю Вам посидеть полчасика на ютюбе и посмотреть все его выступления на украинских шоу. Если не поленитесь - поймете о чем я. Не нужно и музыкального образования, чтобы это понять и сполна почувствовать. Потому что поет он не только профессионально, но очень искренне, очень глубоко живя в том моменте, о котором поет. И публику он держит не "наученным артистизмом", он держит ее душой!). Я могу согласиться с Вами только в том, что это не самое может быть лучшее его выступление в вокальном отношении, но он растет и каждый раз открывает новую грань своего таланта. А вот глубина его доброты и позитивный свет никуда не девается, что сегодня опять же редкость в мире шоу-бизнеса.
И очень обидно, что здесь в Беларуси он не нужен как артист.

Ответить
+4 +
Ольга, 20:26, 24.12

Почему вы не голосуете? Я ведь голосую, и живу в Жодино. Если хотите - научу.

Ответить
-33 +
Валерий, 19:48, 23.12

Флаг Вам в руки, барабан на шею и вперед- организуйте свое шоу, со своими правилами! И будет Вам счастье!

Ответить
+42 +
Смить, 21:37, 23.12

Неделю назад с друзьями зашли в караоке-холл "ОПЕРА". Ощущение, что побывали на концерте мировых эстрадных звезд. Какие голоса, какое исполнение мировых хитов....Прямо скажу, не ожидал и не знал, что в Беларуси есть такие вокалисты. Но, на экранах и белорусских тусовках нас почему то пичкают третьесортными певичками и певцами предпенсионного возраста, поющими патриотические песни фальшивыми, скрипучими голосами. Где наши продюссеры, режиссеры, радио и телевидение? Почему они не ищут настоящие молодые таланты? Ведь не сложно радио или телекомпаниям организовать подобие Х-Фактора в том же караоке клубе ОПЕРА или СОЛОВЕЙ или ИМПЕРИЯ. Дерзайте господа, дерзайте.

Ответить
+9 +
z, 23:07, 23.12

Где наши продюссеры, режиссеры, радио и телевидение?
----
Им за это не платят...

Ответить
+5 +
лелик, 23:32, 23.12

Это мысль. Озязательно схожу в какой-нибудь караоке клуб, послушаю хорошие песни..., хотя сам петь не умею.

Ответить
-37 +
serg76, 21:02, 23.12

Счас и мне поставят минусов, но я поддерживаю. Голос слабоват. Много сфальшивила в песне ВОЯЖ. Для этой песни глуховат голос, нет тембра. Я много смотрел Х-Фактор, и удивлен честно говоря проходом в финал, т.к. было очень много людей с гораздо более мощными голосами.

Ответить
+6 +
карло, 23:35, 23.12

Народ, все в караоке клуб, будем выбирать лучшего белорусского певца и лучшую певицу Минска...Мы уже заказали места на новый год, вот удовольствие то получим....

Ответить
+26 +
Olgerd, 21:32, 23.12

Тема ты походу спонсор Ланской,завидуй молча

Ответить
+8 +
jekir, 21:37, 23.12

Мозги поменяй.

Ответить
+2 +
злик, 10:50, 24.12

ты кто такой?...друг тихановича и паплавской?-тогда понятно,эти ценичные твари уже много лет обогощаясь лично паскудят белорускую эстраду...

Ответить
+18 +
Люда, 18:41, 23.12

А еще надо было бы вспомнить про Ольгу Шаповалову - суперфиналистку 'Танцуют все'. Тоже из Беларуси, настоящий талант.

Ответить
+89 +
Йазэп, 18:41, 23.12

А в РБ не оценили его таланта, мудаки, предпочли ланскую пастилку в люди двигать. Тьфу!

Zoo, у Вас очевидно нет слуха, потому вы такую х...ню и пишете! МИНУС ВАМ!!!

Ответить
+56 +
Стары Панк, 18:48, 23.12

Я рад!!! Успеха парню, молодец земеля!!)))

Ответить
+68 +
4876, 19:14, 23.12

Zoo
Если бы проблема была только в голосе, здесь всё гораздо шире, мы знаем массу людей обладающих хорошо поставленным голосом, но певцов единицы, мы знаем певцов без голоса, но.., потому что самое главное это воздействие на зрителя, личность, неповторимость, уникальность, а эти качества у Литвинковича имеются, хотя не вписываются в "беларусский" формат, точнее в совковый формат цихановичей... и Ваш.

Ответить
+7 +
белоруска, 0:10, 24.12

Мы знаем массу людей обладающих хорошо поставленным голосом, но певцов единицы, мы знаем певцов без голоса, но.., потому что самое главное это воздействие на зрителя, личность, неповторимость, уникальность.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитала и сразу вспомнила Азнавура - яркое подтверждение Вашим словам.

Ответить
-6 +
ася, 14:12, 24.12

Тогда назовите нам хоть 2-3 певца из вашей массы...Если человек обладает классным голосом, заставляющим бегать по коже мурашки, он и есть артист экстракласса. Яркий пример, певица Адель. А Азновур просто пел и никогда не собирал полные залы. И его скрипучий старческий голос мне никогда не нравился...

Ответить
+38 +
белоруска 11, 19:26, 23.12

Я родилась в Жодино. Поэтому за дважды земляка я рада вдвойне! Женя, побед тебе, много-много побед! Ты достоин!

Ответить
+33 +
Сергей, 19:31, 23.12

Специально для ZOO. Посмотрите вокруг.. Послушайте попсу РБ... Прислушайтесь... Может быть поймете больше и станите добрее к людям

Ответить
+67 +
ЛЕНЯ, 19:37, 23.12

ЖЕНЯ -- ОПУПЕННЫЙ!!! Но он в Украине, а мы хаваем Ланскую...

Ответить
+46 +
лора, 19:38, 23.12

Жека красавец!!!!!!!!

Ответить
+62 +
Mad, 19:59, 23.12

Ну, вокальные данные у него, конечно, может и не идеальны, но поёт он великолепно. У меня мурашки по коже бегают, когда его слушаю. Парень молодец!

Ответить
-112 +
Швоньдеръ, 20:19, 23.12

Женя, жалеко не Женя, а Евгения, и почему он всегда с шарфом, прячет груди

Ответить
+47 +
Кахеист, 20:46, 23.12

Почему вас, троллей, так бесят успехи белорусов в чём-либо???

Ответить
-30 +
Вася, 22:02, 23.12

кстати, тоже вариант.

Ответить
+10 +
Вика, 10:20, 24.12

А не все ли равно,? Чё это он вас так достает.? Для меня например -предмет гордости что среди нас беларусов есть такие таланты .А то послушаешь разных ланских с дорофеевыми и горестно на душе.такое убожество считает себя цветом нашего общества.

Ответить
+1 +
Вася, 13:55, 25.12

я нашу эстарду и за людей то не считаю, так что вы не думайте...

Ответить
-49 +
Вася, 22:07, 23.12

обратил внимание на детали. пожалуй вы правы. это женщина.
утягивающий корсет на груди. очень широкий таз. женский голос.
можно конечно списать на гормональные нарушения.
но думаю таки вы правы. это - женщина.

Ответить
+29 +
Нюся, 23:19, 23.12

ВАся, займись лучше своими "деталями". Задай себе вопрос- почему они плохо работают? Имей в виду, самая главная деталь у мужчины - мозг.

Ответить
-31 +
serg76, 20:46, 23.12

Ребята, скажу вам по секрету: это девушка. Есть люди, все знают, так сказать - родилась не в том теле. Он, ОНА - пусть решает сама. Вышла в финал - молодец.

Ответить
+8 +
секретом по секрету, 22:37, 23.12

Секретный, засекреться глубже.....Люди все всегда знают. Особливо бабки на скамейках. Информатор, млин.

Ответить
+50 +
Владыч, 20:59, 23.12

Мне не понравились данные две песни в его исполнении. У меня есть музыкальное образование и соответствующий аттестат, но не вокальное. Особенно мне не хватило силы голоса исполнителя в некоторых местах (волновался наверное).
Тем не менее я считаю, что у него подарок - такой очень своеобразный и как-бы "несломавшийся в юности" голос (отсюда гомофобствующие брызги латентных геев в комментах), у него свой непохожий тембр, который трудно спутать с кем-то еще. Если этот исполнитель будет тщательно подбирать себе репертуар под свой замечательный вокал - ему не будет равных. Лайму Вайкуле можно с кем-нить спутать? Нет. Вот и у него будет также.

Жека я за тебя. Вперед.

Ответить
-15 +
ася, 23:29, 23.12

Лайма? Тоже мне идеал нашли? Онаи всегда пела на двух нотах, ни верхов, ни низов нет. Голос напрочь прокуренный...

Ответить
+9 +
Владыч, 23:54, 23.12

Я что-нибудь говорил про идеал? Хм... Не помню.

Ответить
-40 +
ололо, 21:00, 23.12

Всё бы и отлично, поёт хорошо, только это не парень даже =)

Ответить
-21 +
Александр, 21:04, 23.12

Треба говорити про організацію самого конкурсу. Організація не витримує ніякої критики. Хто може сказати, що більшість глядачів проголосувала за Літвінковича чи за Сисоєва? Ніхто не може. Це тільки зі слів Оксани Марченко. Ні зазу за всю прогаму не було озвучено кількість глядацьких голосів за того чи іншого виконавця. А це вже походить на корупціонний підхід до визначення переможців. Таким чином були "злиті" Плаксіна, Сисоєв і той же самий Яша. Комусь вигідні такі "ігри". А все прикривається ніби то голосом народу. Немає прозорості. І друге. Коли було 12 виконавців і зараз залишалось чотири, все одно ми дивимось програму з 19.00 до 24.00, а то і довше. А це все гроші за ефір, що означає корупція в квадраті.

Ответить
+8 +
Андрий, 23:14, 23.12

Ну ты земеля и тупой...

Ответить
0 +
ясм , 14:13, 24.12

Не выражаться и без оскарблений, только аргументы и факты, плиз.

Ответить
-22 +
aivan, 21:39, 23.12

Если сравнивать с каждой исполнительницей из трио "Биатрис", то Женя может курить в сторонке. Песня "Voyage Voyage" , настолько на слуху, что спеть её нужно если уж не лучше, то хотябы оригинальнее Desireless и в оригинальной тональности, а так получается как на свадьбе. То, что земляк как то пробивается, это плюс, но вокальный диапазон слабоват и это большой минус, тембр голоса не спасёт. Если Ж.Литвинкович хотел показать себя как крутого вокалиста-попсиста, необязательно было перепевать Desireless. На нашем постсоветском пространстве хватает вокального материала, мог бы и спеть песню своего покойного тёзки Ж.Белоусова "ночное такси" и всё было бы сразу ясно и понятно.

Ответить
+48 +
ЯДвига, 21:43, 23.12

Швоньдеръ, 20:19, 23.12
Вы почти верно выбрали себе ник. Почти - потому что оценку себе все же завысили: вы - шариков, а не швондер. И если бы у вас были такой же талант, такой же артистизм и такое же обаяние, как у Жени, уверена: вам бы простили даже наличие хвоста, а также фамилию швондеръ! :))
Искренне восхищаюсь Лавринковичем - этим удивительным парнем! Поздравляю его с победами в Украине (спасибо украинцам за то, что открывают наши таланты и так бережно относятся к ним), и желаю ему еще очень много побед, в том числе, и на Родине! Успеха, удачи и счастья тебе, Женя! :)))

Ответить
+31 +
Tifosi, 21:48, 23.12

Женька, молодец, очень рада за тебя! Несмотря на результаты финала, ты уже победил! Победил своей искренностью, юмором, человечностью, артистизмом. А форумчаном советую посмотреть на ютубе песню "Слова" в исполнении Жени.

Ответить
-40 +
маша, 21:58, 23.12

Послушала песни в его исполнении, мне не понравилось. Голос у него какой -то совсем не мужской,извините,но такое впечатление,что ему чего то отрезали. Не пойму почему им так все восхищаются?

Ответить
-39 +
ололо, 22:19, 23.12

а это и не парень.

Ответить
+27 +
Ололо---ты труляля ?, 22:40, 23.12

Ололо, ты б сначала со своей половой принадлежностью определился бы.........А то , судя по нику, ты явное ОНО........

Ответить
+19 +
МП, 23:35, 23.12

ололо, тебя что эта информация возбуждает? Скопируй Жекину фотку и вали отсюда. Надоел.

Ответить
-18 +
serg76, 0:19, 24.12

Вы что слепые все??? ЭТО ЖЕНЩИНА. Я знал ее еще лет 8 назад. Если вам нужны доказательства - то НАПИШИТЕ ЕЙ ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ, ПОПРОСИТЕ ДЕТСКИЕ ФОТО ИЛИ ФОТО СО ШКОЛЫ. и ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!! ПРОСТО Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ОНА ТАК ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА МУЖИКА, ДА ЕЩЕ И ГОВОРИТ: ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ. ЭТО УЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИН. ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ ИЗ ЕЕ ПРОШЛОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. ИНТЕРЕСНО, КАК ОНА БУДЕТ ДАЛЬШЕ ВСЕ СКРЫВАТЬ И КАК БОЛЕЗНЕННО БУДЕТ, КОГДА ВСЕ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО ОФИЦИАЛЬНО. ВОТ ПОЧВА ДЛЯ ПАПАРАЦЦИ И ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ.

Ответить
+2 +
я, 14:08, 25.12

Да не надо нам никаких доказательств. нам абсолютно всё равно.
Главное что наш беларус только за рубежами Беларуси может себя проявть нашей стране (а вернее её руководству) таланты не нужны.

Ответить
0 +
NVI, 9:18, 24.12

Маша вспомни Барыкина , голос тоже не супер, но его велосипед и сегодня "гонят" , а Женя молодец и удачи ему.

Ответить
+9 +
ПС, 22:17, 23.12

Сложно понять по какой причине он многим нравится. Техника у него достаточно слабая, но возможно конкурс позволит существенно улучшить ее. Будут педагоги по вокалу, которые дадут ему базовые знания.В любом случае хочется пожелать ему успеха там , потому что здесь у него будущего точно нет.

Ответить
-28 +
Ната, 22:23, 23.12

Нравится! Харизматичен и уникален!..но я думаю - это женщина!

Ответить
+6 +
Маша, 10:50, 24.12

А мне абсолютно всё равно. И думаю всем остальным тоже. Талант в Беларуси обречён.Потому что оценивает любой талант у нас один колхозник , да ещё пара тройка таких же "ценителей искусства".А для них смазливая физиономия и наличие вторичных половых принаков намного интереснее чем талант.И если ещё и рот раскрывает и звуки издаёт - то уже звязда

Ответить
-29 +
Несагласны, 22:29, 23.12

А чего Швондера минусуете? Люди посвящённые знают, что это девушка......

Ответить
+18 +
ЯДвига, 22:51, 23.12

Несагласны, 22:29, 23.12
А вы - посвященный? Я бы могла еще ваших сестер по разуму понять: в конце концов, не случайно же наши гориллы-омоновцы оказываются при женах и детях, - есть, оказывается категория среди нашего пола, для которой только такие гориллы и являются истинными мужчинами. И тут уже ничего не поделаешь, на вкус и цвет, как говорится... А, вообще, попса, готовая удавиться ради любого внимания и скандала, должна даже таким комментам, как ваш, смертельно завидовать! Впрочем, возможно, их отечественная попса и пишет.

Ответить
+27 +
Ольга, 22:54, 23.12

А какое значение имеет пол человека,если здесь оцениваются вокальные данные,харизма и артистизм...???

Ответить
+25 +
белоруска, 23:09, 23.12

Ну , а как же - у нас же в Беларуси каждый второй мужик только притворяется им , умея только исподтишка за спиной гадить , да по клавиатуре , как пианистка стучать , выливая свою гнусность на кого-то , да еще на яйценосного втихаря бочки катить , считая почему-то , что у самого-то с яйценосностью все в порядке. Не обольщайтесь - с каждым вторым я еще преувеличила.

Ответить
+32 +
Ксения, 23:32, 23.12

Минусуют Швондера и прочих, потому что противно читать это.. Здесь ведь обсуждается совсем другая тема и никому не интересны высказывания неумных, нетактичных, да еще и завистливых людей.

Ответить
+44 +
Dionis, 23:22, 23.12

Во как троли пошли ланскую защищать и Женю гнобить! Амкадор проплатил твари? Может это и не лучшие его песни, а сам парень-Талант! ланская завидуй ЛЕЖА как ты умеешь)))

Ответить
+52 +
aldav110778, 23:37, 23.12

человек учавствует в Украинском телешоу и вышел в финал, вам всем ни о чем это не говорит? А "некоторые" обсуждают его талант. Обсуждайте талант ланской - это вам ближе!

Ответить
+24 +
алина, 0:58, 24.12

Женя, которого в белорусском телеэфире совершенно бестактно ведущий спрашивал "А на сцену чего полез?" - не сдался, пошёл дальше - и (уверенна) победит! Больно только, что он - не единственный кто добивается признания не у себя на Родине.У нас только бездарные фаворитки "успешны"

Ответить
-26 +
ViY, 1:09, 24.12

Выйти в финал украинского телешоу можно за .......,ну, или денежку)200 евро примерно)))))))

Ответить
+10 +
Харьковец, 15:32, 24.12

Шо сам входил "в финал", раз цену знаешь?! За такие деньги в финале было бы уже сотни грудасто-жопастых, а не воистину талантливых. Не нужно упрощать ситуацию, 2 млн. гривень-это не белорусские миллионы зайчиков, а серьезные деньги, за 200 евро их не получишь.

Ответить
+7 +
Дебицелл, 23:21, 24.12

Это в расийские и беларуские шоу можно за ... или за денюжку.
- Сравните украинский x-фактор и расийский "фактор а".
- Украинский "голос краiны" и расийский "голоса" (где градский и билан минут 10 ржали над фальшивевшей девушкой, пытаясь точнее ее спародировать).
- "Украина мае таланты" и "минута славы"

Из беларуских шоу вообще только одно знаю: "раша мае беларашу"
Да и то - не музыкальное

Ответить
+18 +
NVI, 9:24, 24.12

Просто много коренных минчан, которые не могут запомнить 12 месяцев на родном языке ,зато ставят под сомнение чужой талант

Ответить
-10 +
Я, 0:15, 24.12

на макаревича он зря по зарился , НЕ ЕГО уровень , и кроме макаревича эти песни НЕ КТО НЕ С ПОЁТ !

Ответить
+8 +
Любовь, 20:48, 24.12

У вашему сведению это шоу и песни он себе не выбирает сам по правилам шоу ему выбирает наставник их жюри. Он упорно сражается в этом шоу и работает с любым репертуаром какой дадут. Критиковать все любят Остальные участники шоу тоже не идеальны послушайте их выступления и там будет таже критика что они не туда полезли. Вопрос стоит в том считаете ли вы что Женя достоин победы в Хфакторе? Хоіте ли вы поддержать земляка?

Ответить
-14 +
маша, 0:24, 24.12

Я вот никогда никем не восхищаюсь! Что здесь талантливого вы увидели? Непонятное оно на сцене и еще из нашей страны. У нас что мужских голосов нет?

Ответить
+9 +
Лилия Владимировна, 23:20, 24.12

Воистину,нет пророка в своём отечестве.Могли бы гордиться Евгением,а вы сомневаетесь в его способностях,неужели достижения парня вас не впечатляют???У нас в Москве у него много поклонников,надеемся Он приедет.Спасибо УКРАИНЕ за открытие такого АРТИСТА!!!!!!

Ответить
+11 +
Сергей, 0:33, 24.12

Мне Женя импонирует. Молодец, не здаётся.
Ваяжь в порядке, а вот с Макаревичем не очень. Слишком серьёзно, да мне тоже кажется что перегорел.
Ну там возле сцены виднее.
А так желаю победы. Только вперёд.
Здесь тебя прыхлебалки Лукашэнкауския не оценят, здесь только "петухи" в почёте.
Ланская - кура из караоке бара.

Ответить
+20 +
Белорус, 1:07, 24.12

Очень хороший парень , очень душевный искренний и воспитанный и в его исполнении песня это целая сценка - настоящий артист. И дело не в вокале - а в душе.Не все исполнители даже обладая очень сильным голосом могут выразить чувства эмоции. А у Литвинковича есть все это.И отрадно заметить что все лучшие черты белорусов у парня как раз и присуствуют : и упорство и трудолюбие и к тому же талант. Я например горжусь что в Беларуси есть такие ребята как Женя.И очень огорчен что многие или не могут или не хотят замечать талант и успех своего маленького земляка.А Жене удачи.

Ответить
+10 +
И.В. Сталин, 1:12, 24.12

Жалко, что настоящие таланты не ценят в нашей стране.
Ценят где-то там, в/на Ураине.

Ответить
+30 +
Ирина, 1:34, 24.12


Всегда смотрю это шоу -- у нас "тарелка". И всегда оно меня поражает своей человечностью и добротой -- та же ведущая Оксана Марченко -- всегда тактичная и доброжелательная, очень красивая и талантливая, а как прекрасно говорит на украинском, прямо завидно -- у нас пока на нашет БТ такое невожможно. И те же судьи -- почти всегда компетентны, делают замечания по сути -- хотя оценивают своих конкурентов, никогда не унижают выступающих. Короче, обстановка на шоу супер теплая и человечная. Украинцы -- вы молодцы, я вам завидую, такие шоу сплачивают людей, делают из них единое целое.
И очень приятно, что наш белорус -- Женя Литвинкович вписался в эту обстановку и так понравился украинской публике. Тут многие завистники пишут про него всякие гадости, но они не понимают одного -- у этого парня есть ХАРИЗМА, от него исходит невероятное обояние и ДОБРОТА. Тут в соседней стране сумели оценить это и своими голосами поддержали Женю, а вместе с ним поддержали и всех нас, зная как нелегко в Беларуси пробиться настоящим талантам. Причем -- во всех сферах.
Женя, спасибо тебе, ты вселяешь надежду на лучшее, от твоей улыбки теплее и радостнее на душе! И хотя шоу еще не закончено, ты всеравно для нас победитель!

Ответить
+6 +
Rex, 1:46, 24.12

Молодец парень!

Ответить
+19 +
Одесса, 2:04, 24.12

Ребята, вы конечно меня извините. Я не музыкальный критик, не продюссер, не хореограф, а простой банковский работник. Именно такие люди голосовали(и будут) на Евровидинии и других муз.конкурсах.
Но вот посмотрел, сейчас на ютьюбе вашу представительницу на нынешнее ЕВРОВИДИНЕЕ 2013. Кто не видел введите в ютьюбе - "Алена Ланская - Rhythm of Love (Евровидение, Беларусь 2013)" На мой субъективный взгляд - Евгений Литвинкович намного лучше поет,значительно лучше поставлены номера(хотя последний "Воядж" - ИМХО туфта), и значительно лучше произношение английского(хотя я не силен в Английском, да и не важно это на евро). Послали бы его на конкурс евровидинее 2013 - ИМХО было бы значительно лучше. Например Жека, какраз "цепляет" своей манерой на сцене,харизмой. А ваша Ланская, ну не то для такого конкрса. И девочка симпатичная, и голос красивый - но как-то больше мне певичку в ресторане напоминает. А "пАдТанцовка" это жесть, убило нах. С таким вы хотите на Евровидинее?. Всё что сказал, конечно же ИМХО. Возможно я просто не пониаю, если за неё проголосовала вся ваша страна и выбрали среди других конкурсантов то, вероятно такая музыка кому-то нравится.

Ответить
+10 +
со стороны, 14:27, 24.12

Может быть его и послали бы на Евровидение, но в том случае, когда борьба честная и обьективная. В Ланскую уже стока бобла вгрохано на ее раскрутку.... Больше наверное вгрохал денжищ тока российский колбасный король Агурбаш в свою, когда-то любимую, супругу Анжелику. В итоге пшик. Мужик наконец понял, что из нее ничего никогда уже не получится, нет вокальных данных. А она его все продолжала разводить на бабки....Так и с Ланской получится... Время, когда плохую конфетку можно было завернуть в красивую, дорогую обертку и продать в 100 раз дороже, безвозвратно прошло. Зритель уже чувствует фальш и ширпотреб. Господа продюссеры, режиссеры и Шакутины, ищите хорошую конфетку с хорошими вокальными данными и тогда ваши капиталовложения окупятся сторицей....Походите по караоке-клубам, вокальным студиям, обязательно найдете самородок....

Ответить
+13 +
таня, 8:06, 24.12

Женя------- настоящий,талантливый артист.

Ответить
+5 +
Сергей, 10:25, 24.12

Хорошо поет, мне нравиться. Но есть среди финалистов, - Аида Николайчук, красивая девушка, с волшебным завораживающим голосом. Она абсолютный рекордсмен количества просмотров на Youtube. Советую посмотреть,тем кто не в курсе. Не пожалеете. Я желаю удачи белорусу, но первое место и главный приз, возьмет Аида.

Ответить
+18 +
Сорока, 11:40, 24.12

В приграничных районах гомельской области. население деревен смотрить только ТВ украины,быдло ТВ местное население практичвески не смотрить.Летом был на даче, как свидетель скажу, население всегда радовалось за успех Жени, когда была передача.деревня вымирала все сидели в ТВ. Талант Жени не может существовать без большого трудолюбия,он все это соединил и только по этому добилься хороших результатов.За его успех горжусь,браво.Для всех кому не нравится.возмите и сделайте лучше. Писать всяку х..ю, не оторвав свой телевизор от кресла. и все и всех понося. здесь ума не нада,здесь прослеживается зимнее обострение.Ведь Женя участвовал в конкурсах именно колхозное жюри его всегда резало в своей стране, вот он собрался и уехал в Украину потому что очень хотел петь. и осуществил там свою мечту.Мы тут провели учоный совет сорок и желаем дальнейших успехов в финале.

Ответить
-23 +
Юрий, 12:06, 24.12

Это и правда девушко,победит сменит пол скорее всего.А будет и дальше пачками есть мужские гормоны голос сломается или совсем огрубеет.

Ответить
+19 +
Калина , 12:07, 24.12

Одесса, 2:04, Страна за ланскую не голосовала , за нее проголосил фюрер, вот поэтому эта певичка и поедет на Евровидение .

Ответить
-16 +
костя, 12:38, 24.12

второй Солодуха А вообщ ужас

Ответить
-19 +
Авось, 12:47, 24.12

Это же девка которая косит под пацана. Евгения?

Ответить
+11 +
klima, 13:49, 24.12

Цудоўна! Талент сапраўднага Беларуса. Жыве Беларусь!

Ответить
-1 +
костя, 13:54, 24.12

Интересные коменты Если б он пел с тихоновичем то здесь его бы все ненавидели

Ответить
+22 +
ирина7, 14:52, 24.12

Наблюдаю за Жениными выступлениями еще с УМТ-4 и очень радуюсь тому, что он вышел в финал! Несчетное количество раз прослушивала его прочтение многих песен и они становились новыми, цепляли и заставляли радоваться такому, Богом данному, таланту - рассказать голосом, музыкой и стихами историю, которая заставляет душу работать. Очень рада за его маму, спасибо ей за то, что воспитала сына порядочным, светлым человеком, очень позитивным! Прочла тут комментарии некоторых злых людей и подумалось, что, как правило, злыми и завистливыми бывают люди серые и обделенные(кто чем:умом, талантом, воспитанием), а вот талантливые люди, в большинстве своем, добрые. Вспомнилось как гнобили Аллу Пугачеву за ее театрализованные песни, как забрасывали ее эпитетами и оскорблениями, а теперь уже никто и рта не открывает.Женя, желаю тебе развиваться, не потерять обаяния и чувства юмора, просто живи в том, что подарил тебе Всевышний - радовать людей и помогать их душам сопереживать, жить и чувствовать. Ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Горан, 16:28, 24.12

Это сейчас заострение психическое пошло в связи с несостоявшимся концом света у некоторых "доброжелателей"? Сколько грязи выливают на Жеку...
А парень ведь молодец, я сам за него голосовал и реально рад, что он в финале!

Ответить
-10 +
костя, 17:31, 24.12

попса- розовая дрянь от ног дохвоста

Ответить
+5 +
gnom, 23:43, 24.12

Выражаю свое мнение и не претендую на истину. Песня замечательная. Только всякая копия всегда будет хуже оригинала. Но если она «запала», любой ее может слышать и исполнять по-своему. У всех в руках инет, посмотрите сколько вариаций на ее исполнение. Каждый вправе выбирать, только всегда будут сравнивать с оригиналом. Может поэтому о них не забывают? Спасибо всем неравнодушным, а я в следующее путешествие опять беру «вояж»

Ответить
+4 +
и мое мнение, 13:20, 25.12

"Только всякая копия всегда будет хуже оригинала" *
______________________

В исполнении Жени – не всякая. Sweet people, Слова, Катастрофически (моя любимая песеня Арбениной) – на мой взгляд – лучше, чем оригинал.

Жене удачи! и большое Спасибо за выступления! Смотрела на ютюбе ролики с УТМ и Х-фактора - реально цепляет...

Ответить
+7 +
Просто коментарий, 1:24, 25.12

Дело в том ребята, что ему на шоу самостоятельно нельзя выбирать те песни, которые идеально ложатся на его голос. Так что мега идеального пения вы на шоу не дождётесь ни от кого! Жека красава, старается в каждой песне. Удачи ему!

Ответить
+8 +
Инна, 11:17, 25.12

Парень -суперррр)

Ответить
+7 +
Маша, 14:18, 25.12

Почему то кто то хочет свести всё обсуждение к половой прнадлежности парня.Странно кому это нужно?Почему тролли в один голос только Об Этом и гавкают.
Выполняют какое то задание со странной целью.Логики никакой. Шумиха вокруг этого только может добавить интереса к певцу , а никак не уменьшить.
Мне лично нравится как Евгений поёт.Он молодец.

Ответить
+5 +
121967, 18:07, 25.12

Mi smotrim etot konkurs iz Ameriki.Zenia - krasavec!!!!!!!!!!!!!!!!!Gordimsia sootechestvennikom!!!!!!Show ochen visokogo urovnia,k sozaleniju v nashei strane takix net.Schastja vsem i dobra!!!!!! S Rozdestvom!!!!!! A Evgeniju - pobedi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:26, 26.12

Проста бомба наша, няма слоу, вось каб ен яшчэ на роднай мове заспявау и усе пабачыли што яшчэ жыве наша радзима, и есць у яе вось такие таленты. Дзякуй табе Яуген, наперад!!!!!!!!

Ответить
+1 +
хина марковна, 8:16, 26.12

у Жени-большое будущее,жаль,что не здесь.А хорошо спел на конкурсе и меня лично зацепил Родион Титов,жаль,не прошел в финал.Ну,а Жене-удачи и новых побед!Дерзайте,стремитесь к лучшему!Ждем новых песен и вариаций,игры голосом и чувствами,эмоций ,талантливых решений и непохожести на других,в этом вся соль.

Ответить
+1 +
еклмн, 17:09, 26.12

В Новополоцке недавно был детский песенный конкурс " Хали-хало". Вы бы слышали как поют ДЕТИ!!! Они уже профессионалы! Но наш "шоу-бизнес а-ля Тиханович" похе..ет.любой талант. Молодцы такие , как Женя, которые несмотря ни на что, занимаются любимым делом, причем с позитивом, любовью и добрым отношением ко всем нам. Спел он конечно не очень, но не хуже Ланской, Дорофеевой, Афанасьевой, Шаркуновой, Барабанщиковой, новоиспеченной "певицы" Лущик , дяди Вани,тети Томело, бабушки и дедушки Тиханович, "рэпера" Анатоля, его мамы, дебильной группы "Дрозды" с дурковатым солистом, гоняющем шары в лото и т.д. Вся эта "звездная" братва под названием "белорусская эстрада" -ниже на голову Жени, потому что он не звездится, не выпендривается. а просто поет. За него , по крайней мере не стыдно, а вот за вышеперечисленных стыдно и даже очень.

Ответить
0 +
Надежда, 23:11, 5.02

У Женечки большое будущее!

Ответить
0 +
Надежда, 23:14, 5.02

У Женечки большое будущее!

Ответить