29 марта 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-48 +
Слабо?, 13:40, 29.12

А какой самый правильный?

Ответить
+104 +
сильно, 14:52, 29.12

Самый правильный впереди...

Ответить
+16 +
ЯДвига, 19:34, 29.12

сильно, 14:52, 29.12
И, надеюсь, не за горами! :))
То, что с Суряпина обвинения не снимают, - настораживает. Если это делается лишь по идиотской традиции психологически давить на человека, - еще полбеды, а вот если парень находится в "резерве" для клепания будущей шпионской сети, - плохо!

Ответить
+7 +
Рекомендую, 20:09, 29.12

"Kнига "Психотронная Голгофа" состоит из пяти частей. В первой части я знакомлю читателей с технологией психотронной обработки населения и экзотическими видами современного оружия. Большая часть отведена участию отечественной психиатрии и спецслужб в совершении чудовищного преступления. Я коротко касаюсь темы создания и функционирования правозащитного движения. В Конституцию и Уголовное законодательство необходимо внести закон, запрещающий дистанционное психофизическое воздействие на человека.

Вторая часть книги по существу представляет из себя фактический материал для международного трибунала. В ней приведены документальные истории жертв психотронного оружия. Главы этой части книги "Что такое психотронный террор?" и "Психотронные пытки и истязания" не только заинтересуют непосвященных читателей, но и дадут возможность юристам правильно квалифицировать совершаемое преступление.

Третья часть книги повествует о неравной борьбе правозащитного движения с чудовищным преступлением века. Считая эту тему актуальной, я включил в эту часть значительное количество документов. Четвертая часть содержит несколько наиболее показательных примеров, доказывающих существование нелетального оружия и применения его к населению. Книга заканчивается короткими рассказами, интервью, опросами и публикациями....."

Ответить
+8 +
ЯДвига, 22:02, 29.12

Рекомендую, 20:09, 29.12
Спасибо за рекомендацию. Я этой темой занимаюсь несколько лет (так же, как историей двух последних мировых войн), перечитала уйму документов, но, возможно, найду в книге что-то новое.

Ответить
+1 +
Рекомендую, 20:09, 29.12 от леонида4624, 0:47, 30.12

Спасибо за рекомендацию --а то хотел заняться физикой нло--а так как бессонница-частые головные боли--а потом немота и лежишь часами что бы избавится от нее --а так есть маленькое дело--если какие нибудь возникнут выводы, обязательно поделюсь с вами всеми--пока

Ответить
+6 +
888, 2:41, 30.12

Рекомендую 20 09 29 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Где найти Вашу книгу? Спасибо.

Ответить
0 +
Землячка, 12:42, 30.12

Набираете первое предложение и внесите его в поисковик.
Вроде без проблем.
Правда, я сейчас на территории России.
Много информации на территории народ не может читать и получать из -за того, что ГБ многое для пользователей делает недоступным...
УДАЧИ! Если необходимо -перепосчу и буду дублировать.

Ответить
+3 +
Циник, 21:04, 29.12

Слабо?, 13:40, 29.12
Поздравляю! Вы выиграли главный приз! Чарку и шкварку! Для получения 25-летней иномарки вам необходимо перечислить на счет ближайшего исполкома 1.500.000 лукашусиков и 31 декабря это все вам торжественно вручат.

Ответить
0 +
Слабо?, 13:40, 29.12 от леонида4624, 0:40, 30.12

Слабо?, 13:40, 29.12 !!!!!!!!!!++++++++?????????=======хуz
А какой самый правильный?
Слабо?, 13:40, 29.12 Это тот который вы не знаете, или к вам постучат и скажут что, Республика Беларусь не является вашей Родиной и на данной территории вы никто. Я думаю, что ответил, на ваш вопрос,Слабо?, 13:40, 29.12

Ответить
+6 +
морское небо, 13:41, 29.12

Ясно короче!

Ответить
+37 +
Вадим, 13:45, 29.12

Беларусь все чаще попадает в сомнительные рейтинги. Пора самим остановить беспредел!

Ответить
+15 +
Гинесс, 19:08, 29.12

Номинация "самый смешной президент" еще не рассматривалась, но фаворит не дает о себе забыть.

Ответить
+118 +
Dimka, 13:46, 29.12

А еще больший абсурд - это то, что мы терпим весь этот абсурд (прошу прощения за тавталогию).

Ответить
+46 +
sos, 13:49, 29.12

Если нелегитивная абсурдная власть,то накие и действия! С новым годом.тебя. Антон!!!!! Удачи!

Ответить
+32 +
Артем, 13:54, 29.12

Ура товарищи, мы впервые на первом месте в мире. Вот это действительно достижение, не важно, что оно самое абсурдное... Важно, что мы первые.

Ответить
+71 +
стрел(ок)ец, 13:58, 29.12

Нет никаких сомнений, кто будет признан самым лживым президентом в мире.

И опять бээсэсэрия впереди планеты всей.

Ответить
+35 +
Олег, 14:01, 29.12

Плешивая тварь и тут впереди планеты всей!

Ответить
+84 +
белоруска 11, 14:03, 29.12

"Плюшевый" десант заставил белорусские власти совершать ошибку за ошибкой, один абсурдный поступок за другим. В этом и есть суть ненасильственного сопротивления - позволить власти падать, позволить ей саму себя закапывать. Смех - страшное оружие. Никогда мы на Хартии так не смеялись, как по поводу плюшевых мишек: лежишь от смеха под столом, а рука ещё тянется к клавиатуре, чтобы что-то тиснуть и поржать, потому что смехом это назвать было трудно...

Ответить
+1 +
фыв, 14:33, 29.12

Да им до лампочки твой смех. Они сами смеются над тобой, и на подобную тебе армию интерет-воинов. Можешь и дальше смеяться лежа под столом и надрывать животик, думая что таким способом ты способен что-то изменить в этой стране

Ответить
+25 +
888, 18:36, 29.12

фыв 14 33 29 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А зря Вы так, фыв. Смех -- очень мощное оружие. А в наших "условиях" и почти единственно возможное. Может, Вам напомнить, почему закрыли канал ТНТ?
А "Мульт личности" табуирован?

Великую депрессию американцы преживали со слоганом "Улыбайтесь".

Барон Мюнхаузен: "Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь. Самые большие глупости на Земле делаются с серьезными лицами." Кстати, при СССР анекдоты были очень серьезным инструментом холодной войны.

Ответить
-7 +
фыв, 10:18, 30.12

Я рад за вас. Когда бандиты в формк омона придут расстрелять вашу семью в недалеком будущем-не забывайте улыбаться)Смех спасет мир

Ответить
+2 +
На каждое действие необходимо противодействие., 13:17, 30.12

Запретами, беспределом, запугиваниями и устранениями власть неугодных вы превратили нашу прекрасную страну в резервацию с вымирающим народом. К тому же катострофическими темпами...
Необходимы кардинальные меры для того, что бы исправить ЭТО.
На страх и зашуганность народа смех может быть хорошим лекарством после стольких лет репрессий. Народ помнит всё. Не стоит больше нагнетать обстановку...

Ответить
+14 +
tot, 15:43, 29.12

если бы вы знали, на сколько упала эта власть, хотя конечно сложно повторить рекорд абсурдности Белорусского суда, но чиновники стараются, хотя пока им до судейских очень далеко, арест Антона Суряпина в этом соревновании является не больше, чем разминкой..

Ответить
+35 +
А что, прославился!, 14:04, 29.12

Ну что же- поздравляю, Антон. Ты теперь №1 в мире в своей ситуации.

Ответить
+33 +
люди, 14:09, 29.12

Молодец парень!!!!Держись!!!!

Ответить
+39 +
1969, 14:31, 29.12

Власть еще раз показала свою неспособность думать адекватно.
Будем надеяться, что все эти события, ускорят арест, который ждут большинство думающих беларусов. Как говорится - не пропадет Ваш скорбный труд, Антон.

Ответить
+29 +
итр, 14:45, 29.12

А самым справедливым был бы арест плешивого.

Ответить
+5 +
Lisa, 15:56, 29.12

И здесь мы впереди всех

Ответить
+9 +
Макс, 16:01, 29.12

Срана абсурдов.

Ответить
+6 +
Алесь, 16:17, 29.12

Впереди планет всей, рейтинг супер.

Ответить
+20 +
ИП, 16:59, 29.12

Пусть еще составят список самых абсурдных выборов. Беларусь опять возглавит список.

Ответить
+24 +
fffffff, 17:14, 29.12

Мы живем в дурдоме, братья-беларусы! Мои родители прожили большую часть своей жизни в дурдоме. А мне только 23. Я не хочу так. не хочу так жить и помирать. Вы подумайте, что нас ждет

Ответить
+9 +
val, 17:48, 29.12

ANTON PODPISKY SNIMUT- VALI IS STRANI V EUROPY KAK POLITICHESKIY BEZENEZ. A MOZNO I SEICHAS VSE RAVNO LUKE NE DOLGO OSTALOS

Ответить
+4 +
GenadZZZ, 19:52, 29.12

val, 17:48, 29.12 , выбачай, але дасталі гэтага кшталту каментары. Чаму як толькі нармальны чалавек "засвеціцца", яго ўсе справаджваюць з краіны. Нармальныя людзі жадаюць жыць у сваёй краіне!!! Хай лыжнік адсюль хіляе.

Ответить
+12 +
Клецк, 18:10, 29.12

С Рождеством, Антоша!

Ответить
+23 +
Хася, 18:49, 29.12

Благодаря Антону прозрело ещё какое-то количество людей и думаю, что немало. Обсуждали полёт, а вместе с ним и абсурдный арест будущего журналиста, даже те, кто вообще был далёк от политики. С Новым годом, Антон! Всего наилучшего и успехов во всех твоих делах!

Ответить
+5 +
Землячка, 22:25, 29.12

Этот случай с фотографиями сталлакмусовой бумажкой для режима.
Свою маразматическую сущность он проявил сполна .
За фотографии забавных игрушек интеллектуала в тюрьму...
Маразм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Творческих успехов, Антон!Честные и смелые нужны нашей стране!

Ответить
+1 +
мужычок, 23:01, 29.12

В следующий раз фанерный уже не ожалеют ,это точно.
В следующий раз ,чтобы пожалели самолёт нужно делать плюшивым, а медвежат деревянными.

Ответить
+5 +
Жжуть, 8:45, 30.12

Похоже над нашим "профессиональным" КГБ весь мир смеется...

Ответить
0 +
Sasha, 14:01, 30.12

ну наконец то мы хоть в чем то первые!!!

Ответить
+3 +
Антон Суряпин, 21:50, 30.12

Спасибо большое за поддержку всем! Всех с наступающим Новым годом! Заходите, не забывайте, bnp.by - проект работает как и прежде. Есть и концерты, есть и акции, есть и общесоциальные темы...

Еще понравился комментарий "Чаму як толькі нармальны чалавек "засвеціцца", яго ўсе справаджваюць з краіны." - Я не собираюсь уезжать из страны, пока не прижмет капитально. И в моем понятии "прижмут капитально" - это не месяц в СИЗО КГБ и под подпиской вот уже почти полгода, а нечто более глобальное. Я считаю, что нужен здесь, в этой стране и этим людям, которые читают мои статьи и смотрят фотографии.

Ну а то, что моя история на первом месте такой авторитетной организации в таком "сомнительном" рейтинге, приятно. Хотя бы потому, что весь цивилизованный свет снова обратил на нашу маленькую Беларусь столько внимания.

Ответить