20 апреля 2024, суббота, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+275 +
ергей, 21:28, 29.12

Они уже давно умерли,только они об этом не знают.

Ответить
+112 +
барабан, 22:10, 29.12

...страшне зомби зверя нет...

Ответить
+44 +
есть, 14:48, 30.12

есть- это слуга холуй мрази. Это образование, полностью лишенное совести и морали, готовое убить любого, ради чего , как Вы думаете? Денег? Отчасти да, но не это главное. Для них важно " самоутверждение, типа я могу все". Это полностью лишенные границ приличия люди.И место для них только на помойке.Именно туда и стоит определять весь этот мусор.

Ответить
+31 +
ya, 22:20, 29.12

"перетрахивание",блин!

Ответить
+4 +
Rjnz, 8:33, 31.12

Это хорошо. Для нас всех хорошо. Им там есть чем заняться,должности делят , друг друга за чубы трясут. Масса обиженных в самом сердце этого гадюшника для нас очень выгодно . Им просто некогда заниматся своими подлыми делами.
А вообще то витя ( я так понимаю этим витя занимается) конечно оооочень умный парень .В такое сложное для папашки время внёс раскол в органзацию которая была главным оплотом лукашизма. Это конечно просто гениально.

Ответить
+47 +
monroe, 0:53, 30.12

КГБ,ЗАСЕКРЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,САМОГО ГЛАВНОГО!И -НАВСЕГДА!ОСТОЧЕРТЕЛ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Ответить
+200 +
Дударев К.И., 21:31, 29.12

Все Гомельские. Кровью повязаны. Убивают,похищают и только после этого идут на повышения.

Ответить
+98 +
вот Кто Грабит Беларусь, 21:37, 29.12

Колода уже затёрта до дыр, пора списывать в утиль.

Ответить
+211 +
лекс, 21:41, 29.12

пауки в банке, а хозяин по стеклу пальчиком пстрикает и смотрит кто кого жрёт в угоду - фу б..дь, противно.

Ответить
+61 +
амма, 21:43, 29.12

Если поменяют баранов на козлов, то плохо. А если козлов на баранов, то хорошо!

Ответить
+89 +
Владимир, 21:57, 29.12

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь.

Ответить
+49 +
че, 22:05, 29.12

а лучше сразу на дубленки

Ответить
+139 +
жлобинский, 21:48, 29.12

Вот это да! Да этот Терехов повязан в известном "охотничьем деле". В бытность его начальником Жлобинского горотдела УКГБ строилась и пользовалась большим спросом известная дача на которой перебывало всё руководство МВД, службы БЭП и перебило немерено живности в окрестностях. Это он закрывал глаза на махинации милицейских борцов с экономическими преступлениями.
А тут бац - и полковничья должность в сердце КГБ.

Ответить
+64 +
убит, 22:08, 29.12

Я тоже Убит назначением Терехова. Крыша к крыше.....

Ответить
+34 +
клан, 13:37, 30.12

Клан из габья сушествовал всегда,туда и подбирают. беспринципных, моральных уродов. Они и будут стоять на охране делишек,шейманов,батур.и др. Вакульчук,один из уродов. Про народ,там вопро не стоит. Просто бандитская группировка!

Ответить
+119 +
тамошний, 22:43, 29.12

Блин, а на какой шикарной и дорогой тачке этот Терехов разъезжал по Жлобину в середине 2000-х. Откуда у фактически рядового гэбиста средства на предметы роскоши?
Он во время службы в ГО УКГБ крышевал криминальный бизнес, включая завязанный на БМЗ. А что будет теперь, когда он взял в свои руки всю экономическую безопасность страны. Да он минимум валютным мультимиллионером станет на этой должности.

Ответить
+193 +
боец, 21:48, 29.12

Конечно.ставленники Зайцева,повязаны с россияками,но это не самое страшное,,СТРАШНОЕ,,НА НИХ МЕТРО,,,смерть Ковалёва,пытки!!! Уроды!

Ответить
+108 +
Беларусы - Европейская Нация, 0:16, 30.12

"повязаны с россияками,но это не самое страшное" - вы очень сильно ошибаетесь, это САМОЕ СТРАШНОЕ и МЕРЗКОЕ для офицера ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - это измена Родине. БЕЛАРУСИ.

Ответить
+82 +
Беларусы -Европейская Нация, 0:20, 30.12

а вот всё что вы указали после "нестрашного" сотрудничества с ИНОСТРАННЫМИ (расийскими) спецслужбами - "МЕТРО,,,смерть Ковалёва,пытки!!!" - как раз и является РЕЗУЛЬТАТОМ "нестрашного" сотрудничества с иностранными (расийскими) спецслужбами.

все это МЕТОДЫ работы расийских спецслужб.

Ответить
+38 +
боец, 10:59, 30.12

Согласен. мысль неправильно сформулировал. Из за Предательства своего народа.страны получили,что имеем! Уродов!

Ответить
-41 +
Михаил Кучеренко, 13:20, 30.12

Глупства!.. Не дурите людям головы еще и вы. Россиянам делать не хрен как в нашем дерьме ковыряться. И если бы делали, то грамотно бы сделали. Там школа, у нас рвань из под забора. А так РОДНОЙ И ДО БОЛИ УЗНАВАЕМЫЙ ПОЧЕРК... ТУПОЙ, ЖЕСТОКИЙ, МСТИТЕЛЬНЫЙ И БЕСПЩАДНЫЙ !

Ответить
+12 +
vladak, 23:59, 30.12

В этом как говорите дерьме поковырялся Примаков Евгений Максимович.Большое ему спасибо от белорусского народа.

Ответить
+10 +
минчанин, 20:40, 30.12

ОЛЕГ АЛКАЕВ! ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ????? Вы же были в Минске,встречались,знаете много! Когда расскажите народу? Так тоже нельзя!

Ответить
+86 +
могилёв, 21:52, 29.12

Что уже перестанавливать,когда полстраны разворовано! В Могилёве нач КГБ..Маслаков крышевал Батуру и Витьку штуку,весь народ знал.так и к власти относится и на выборы не ходят. Приписки,отписки. Ворюги. Такая и Чигирь из КГК!!!! Стерва и воровка.

Ответить
+24 +
Михаил Кучеренко, 13:26, 30.12

КАК ЭТО: РАЗВОРОВАНО ПОЛ СТРАНЫ??? ДА ВЫ ЧТО??? ЭТОГО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Разворована вся страна!!! А в стране приватизации еще не было - чеки "имущество" у 70% населения на руках. Это запросто может стать поводом для гражданской войны: НАРОД ПРОТИВ ШЕЛУПОНИ... Время покажет!

Ответить
+279 +
фсб, 21:54, 29.12

Скоро будете смотреть не только,"Крестного батьку",но и "Метро"! Осталось немного! Подождите,братья из Беларусь! Ковалёв невиновен! Больше ничего пока не могу сказать!

Ответить
+176 +
мужычок, 22:38, 29.12

фсб, 21:54, 29.12
Ковалёв невиновен! Больше ничего пока не могу сказать!
============================================
Конечно ,спасибо за порыв!!!!
Я думаю в РБ мало найдётся людей которые сомневались в этом.
Конечно метро взорвал не он ...

Ответить
+38 +
ЯДвига, 18:35, 30.12

фсб, 21:54, 29.12
Скоро будете смотреть не только,"Крестного батьку",но и "Метро"! Осталось немного! Подождите,братья из Беларусь! Ковалёв невиновен! Больше ничего пока не могу сказать!
-------------------------------------------------------------------------------
А что толку от вашего "Метро", если парней уже расстреляли? Почему раньше инфу не обнародовали, когда их спасти еще можно было? И какие вы, на фиг, нам братья, если все ваши сведения Кремль использует исключительно для того, чтобы надавить на Луку, когда у того надо очередной кусок вырвать из глотки?

Ответить
+15 +
человек, 19:35, 30.12

Думаю у Алкаева есть ИНФОРМАЦИЯ! Олег! Чего молчишь??? Напиши хоть,что нибудь!

Ответить
+118 +
hgjk, 23:05, 29.12

А что тут говорить. Взрывное устройство в тумбе лавочки было. Так что Ковалёв и Коновалов совершенно ни при чём.

Ответить
+29 +
BY, 11:08, 30.12

2 фсб

Так ШОС сразу заявит - я не винават! мне так далажыли... (и посмотрит в камеру (жаль ТВ) глазами дебила - он так на Путина обычно смотрит)...

А вот если бы показали убийства "именем през-та" Гончара, Захаренко, Красовского - это будет БОМБА!!!

Ответить
+199 +
sos, 21:56, 29.12

В КГБ..нет достойных офицеров, Это моральные уроды. Они не служат народу,а кучке убийц и воров.

Ответить
+69 +
мммм, 9:17, 30.12

Офицеров нет не тольео в кгб, В Бларуси вообще нет действующих офицеров.

Ответить
+18 +
Фермер, 15:54, 30.12

Согласен на 100% офицеров в нас нет.

Ответить
+10 +
vladak, 0:03, 31.12

КГБ никогда не отмоется от крови Народа.

Ответить
+3 +
Vladimir, 12:17, 31.12

Как это нет офицеров? А все эти толстож.. е председатели- генералы? Они же как жуки навозные!! Такой генерал, если упадет на спину... Кошмар !!Перебирал бы лапками и мучился, пока из жалости, кто нибудь не наступил на него... А КГБ это вааще элита навозных жуков!!!

Ответить
+2 +
V, 11:50, 31.12

Эх...увидеть бы салют из здания КГБ, как в фильме "V значить Вендетта" под песню Цоя "Перемен"

Ответить
+28 +
Olgerd, 22:20, 29.12

А вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь

Ответить
+14 +
derby, 1:49, 30.12

Еще вариант - а вы. друзья, как не садитесь - ВСЕ ВАША МУЗЫКА ПЛОХА!!!

Ответить
+3 +
холмс, 11:18, 31.12

А вы, друзья, как не садитесь...всё равно сядете.

Ответить
+173 +
из бывших, 22:22, 29.12

Ну,что тролли,падлы,смотрю минусуете народ. Знаю вас и помню. Правду народ пишет. Твари.Мрази. Всё равно ведь здохните. Убили Ковалёва,застрелили своего подполковника Казак. Народ всё знает.

Ответить
+64 +
Институт , 22:31, 29.12

У этого Терехова весь интеллект на лице (см. фото в первоисточнике). )))

Такого идеологически ошибочным было бы показывать по зомби-ТВ в военной форме КГБ. )))

Ответить
+58 +
фотограф, 22:59, 29.12

Полная подстать Вакульчику. "Красавчеги", цвет белорусского КГБ. :)

Ответить
+19 +
косметолог, 12:52, 30.12

Ну и ряху отъел себе этот гэбист Терехов !

Ответить
+100 +
мужычок, 22:32, 29.12

......В данном же случае кадровое решение по КГБ фактически было засекречено.
=================================================
конечно лажа получилась с секретностью у главного секретного ведомства Беларуси -КГБ. Ребята вы облажались . Ваш секрет быстро узнало как минимум 100 000 человек.
В одной из серий знаменитого советского сериала 17 мгновений весны Мюллер сказал Штирлицу: "Что знают двое, то знает и свинья". Правдиво ли это утверждение?!
А можно ли вообще в наше время что-то утаить?! Мне кажется лишь до поры до времени. Такое мощнейшее оружие борьбы с диктатурой как интернет не оставит в долгосрочной перспективы никаких шансов.Ведь любой секретный материал может выплыть на белый свет в любое мгновение. И эта секретная информация в мгновение становится общеизвестна.
Так что прежде чем подписываться на очередное предательство интересов своего народа ,прежде чем подписываться на преступления против народа ,я вам советую товарищи очень хорошо подумать. Какую корысть вы не извлекли бы из своих действий или без действий в дальнейшем придется за всё отвечать !!! А так как стреляться из вас никто не умеет ,ну или в лучим случаи почти никто,думайте о будущих сроках.

Ответить
+53 +
666, 22:36, 29.12

Тайные перестановки значит антизаконные и антинародные!

Ответить
+42 +
ха ха, 22:50, 29.12

ИМ ВПОРУ УЖЕ НЕВИДИМЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ! 21 век. Все секреты становятся известны!

Ответить
+42 +
гомель, 22:59, 29.12

что же ждет эту маленькую страну ?коррупция,обман ,клевета,подмена документов в органах УВД и СУДАХ - стиль этой власти!

Ответить
+75 +
an_anatiliy, 22:59, 29.12

Император Франции Наполеон, сам бескорыстно любивший власть, как-то написал в своем походном дневнике : " На штыки можно опереться, но нельзя на них сидеть ". Великий корсиканец не мог предположить, что через 130 лет некий недоучка - семинарист из Грузии на штыках почти три десятилетияно банально будет на них жить все 24 часа в сутки. Чтобы повторить сталинский опыт нынешним сталинистам пришлось бы возле каждого белорусского города устраивать новые Куропаты. Историки утверждают, что два раза нельзя войти в одну и ту же историческую реку. Похоже, историческая запись Наполеона для нас будет более актуальна, чем предшествующий опыт автора " Краткого курса истории ВКП (б).

Ответить
+43 +
Летуценнiк, 0:12, 30.12

В одну и ту же реку дважды не войдешь, но в одно и то же дерьмо можно вступать бесчисленное число раз

Ответить
+12 +
КГБ нужно запретить, 11:04, 30.12

Да, на штыках этой паразитической структуры, КГБ, можно править вечно...

Ответить
+13 +
сс, 11:03, 30.12

Наполеон просто еще не знал о КГБ....

Ответить
+35 +
авассалом подводный, 23:27, 29.12

КТО СЛАБ ДУШОЙ...И КТО ЖИВЁТ ЧУЖИМИ СОКАМИ-ТЕМЬ ЛОЖЬ НУЖНА.А КТО САМ СЕБЕ ХОЗЯИН,КТО НЕЗАВИСИМ И НЕ ЖРЁТ ЧУЖОГО-ЗАЧЕМ ТОМУ ЛОЖЬ? ЛОЖЬ-РЕЛИГИЯ РАБОВ И ХОЗЯЕВ..ПРАВДА-БОГ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ДРУГОВО НЕТ У НАС ПУТИ,ОТ ОСТАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ ТОЛКУ:ОДНА ЗАБОТА-КАК НАЙТИ.СУНДУК,ЯИЧКО И ИГОЛКУ..

Ответить
+27 +
леонид4624, 23:38, 29.12

Тайные перестановки в КГБ? Вопрос__для кого они тайные_ ответ __для народа РБ--я не думаю что перестановки которые произошли там для ЕС или других являются тайной--Это просто делается для подавления простого народа и его стремления жить на своей земле--я простой дворник--и как человек выразил свое мнение--а как бывший солдат-алкоголик--в армии стал алкоголиком и поэтому вылетел с треском--как солдат--скажу --Унас нет организации которая бы защищала наш народ и народы от той опастности развития которое предложил , лукавый--он сам признался--смотрите как сам себя возвысил--когда услышал анегдот про себя--Поэтому от перестановк мест слогаемых сума не меняется--делай перестановки не делой--развал продолжается.. И давайте не будем кричат или поливать --КГБ или МВД--давайте будем смеятся над той глупостью --которую они выполняют согласно указу --Давайте ,, поблагодарим за предательство,, а ведь им то должно быть известно что при правлении лукавого численность народа уменьшается--и китайцы ждут прописки--а за их глупость в определении развития расчитывается простой люд--который не может получить зарплату--спасибо вам КГБ за то что обозначили себя--Спасибо Президенту РБ Лукашенко АГ за то что чесно признался что с памятью у него все в порядке--а у меня нет--но бог возврщает воспоминания и спасибо богу и ангелу хранителю моему что уберег мое сознание и сохранил память--ну а про тело--я сам виноват--послушал и поверил той брехне о которой ранее говорил лукавый--как это было я уже ранее описал-

Ответить
+28 +
lock, 0:01, 30.12

где их служебные квартиры находятся?

Ответить
+26 +
ЖЭС КГБ, 0:17, 30.12

На специальном сайте пособники.ком указаны места дислокации их служебных домов в Минске.

Ответить
0 +
lock, 15:04, 31.12

там не нашел такого, только несколько адресов судей на весь сайт. Есть инфа больше, дай ссылку или сюда.

Ответить
+1 +
ЖЭС КГБ, 15:37, 31.12

В поиске на сайте задай запрос "КГБ" и нажми "Перейти"- получишь всю подборку по КГБ.
Задай поисковый запрос "Места дислокации/присутствия сотрудников КГБ" и жми "Перейти" - получишь адреса и фото ряда многоквартирных домов.

* Одним из централизованных мест проживания сотрудников КГБ являются дома по адресу
Макаенка 13 А и 13Б. Добротные кирпичные дома сразу за госпиталем КГБ.
* Дом сотрудников КГБ - Бурдейного, 10. Рядом находится рынок "Заходнi".

Ответить
+9 +
DVIN, 0:27, 30.12

Шо опять, выгнали?

Ответить
+14 +
All about us, 0:42, 30.12

С армией у нас все ясно, там нетленный слоган имеется: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"!
А давайте для КГБ слоган придумаем. У меня начало есть. "Чем больше в КГБ воров, тем...

Ответить
+21 +
Мужик, 11:07, 30.12

... Два чекиста , владеющих лавками , торговали трусами и плавками , а чекист номер три оснащал изнутри эти плавки живыми пиявками ...

Ответить
+5 +
ахтунг, концентрация сволочей увеличивается, 12:36, 30.12

Если бы только воры.Похоже, там сконцентрировались самые смрадные подлецы. А Ваш слоган я бы продолжил следующим...тем больше крови и слез белорусских прольется

Ответить
+7 +
хася, 14:42, 30.12

All about us, "Чем больше в КГБ воров, тем... мест возле параши станет больше."

Ответить
+14 +
бт 1, 1:00, 30.12

ДОЛЖНОСТИ ЭТИ ? ДЛЯ СУМАсШЕДШИХ как минимум !

Ответить
+4 +
смутные времена., 2:04, 30.12

Всё не к добру! Страшно .

Ответить
+40 +
Дзед, 4:44, 30.12

У Шурика так очко зажало, всё ищет надёжных охранников своей задницы, так хочется задержаться на золотом унитазе !!!

Ответить
+18 +
бУЙ, 10:13, 30.12

ДРУЗЬ Я ! КРУШЕНИЕ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ В КГБ И ТД, НЕИЗБЕЖНО ! ЛУКОМОРЬЕ НЕ РАЗРУШИТЬ НО ЗАБЕРИТЕ У КОТА ЦЕПЬ И ЕМУ НЕ ПО ЧЁМ ХОДИТЬ А ЗНАЧИТ ОН НЕ НУЖЕН ,СРУБИТЕ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ И РУСАЛКА СТАНЕТ НЕ ВИДИМА ! KERFITYRJ DSLF.OBQCZ IBPJAHTYBR ! ПЕРЕВОЖУ ЛУКАШЕНКО ВЫДАЮЩИЙСЯ ШИЗОФРЕНИК НО ДО УРОВНЯ U-2 И БОНО ОНО НЕ ДОРАСТЁТ НИ КОГДА ! Я БОЛЬШЕ НЕ ВДЫХАЮ ПЫЛЬ ЧТО МНЕ БРОСАЮТ В ГЛАЗА ! Я КОНТР АТАКУЮ !

Ответить
+34 +
Генерал, 10:32, 30.12

Не волнуйтесь люди добрые,поднимут всех и все когда придет время,достанут и Жлобинских и Гомельских полковников,сидеть будут все вместе со своим председателем колхоза,они предали свой народ и страну

Ответить
+22 +
Rampant, 10:34, 30.12

1938 год. ..... Казалось манипулятор одержал верх, однако
этот балаган закончился для Геринга звучной пощечиной.
Гитлер назначил на пост главнокомандующего вермахтом самого
себя и отделался от жадного до должностей кандидата еще
одним званием "фельдмаршал". 1 марта 1938 года немецкий
романист записал в свой дневник:" Сегодня на праздновании в
Берлине Гитлер самым торжественным образом вручил
Герингу маршальский жезл. Они не понимают свой собственный комизм "
Виктор Клемперер.
История повторяется и ни чего нового не происходит..."и нет
ничего нового под солнцем" . Екклесиаст.

Ответить
-31 +
чсм, 11:07, 30.12

Вечен только Лучезарный...

Ответить
+18 +
geo, 11:28, 30.12

"Система на страхе и крови
На лжи и на нервах издерганных
Сама себе гибель готовит
От рака в карательных органах"
И. Губерман.

Ответить
+14 +
M, 11:48, 30.12

Конец, конец свечи огарок...

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 12:49, 30.12

Судорожные перестановки в преддверии наступающего последнего года своего безумного правления лука, скорей всего проводит из-за панического страха. Знает, что народ придётся удерживать в ежовых рукавицах, потому что луканомику ему уже не удержать. Доверие народа этим скотам тоже хорошо известно. Так что, усиляются отморозками, чтобы воевать с народом.
Если, как выше обещал ФСБ, Россия покажет "Метро",- это будет такая бомба под режим, что уже даже у дурачков доверчивых пелена с глаз упадёт. Мы, конечно же, с превеликой радостью сделаем такому фильму наиширочайшую рекламу. Думаю, лука в курсе, что такой подарочек лично от пути-с любовью, в принципе, возможен. Не думаю, что путя при последней встрече не намекнул шизоиду, кто он есть такой и возле какой параши его место.
Лично я рада, что этот Новый год лука встречает с Кондратием. И дай, Бог, чтобы его всё больше и чаще посещали все Души невинноубиенных, чтобы не было ему покоя ни днём, ни ночью. Пусть попробует откупиться украденными миллиардами и поймёт, наконец, что не деньги в этом мире- самое ценное.

Ответить
+11 +
соломку подстилает, 14:45, 30.12

Лариса Ник., 12:49, 30.12 Судорожные перестановки в преддверии наступающего последнего года своего безумного правления лука, скорей всего проводит из-за панического страха.

Вядома, страх, якi распаусюджваецца, паглыбляецца i якi вiдавочна спараджае падазронасць. Можа быць, ёсць падазрэнне, што унутры, у КДБ, узнiкла змова, здрада... I яны выйшлi на паляванне, спачатку трэнiруючыся на сваiх... Чысцяць шэрагі. Усе асабiстыя структуры, а гэтая -- самая асабiстая. I ён спадзяецца, што яны абароняць. Каб ён ведау, хто кiруе гэткiмi грандыёзнымi планамi. Акрамя гicторыi :)))

Ответить
+3 +
Zigmunt, 21:45, 30.12

Путя сам такой же. Зачем по таким случаям клевать глаза друг другу?

Ответить
+19 +
Серж, 13:09, 30.12

нет у этого ведомства чести перед народом !!! Они не с народом - а должны защищать свой народ !!! Присягу кому принимали ???

Ответить
+3 +
Матрос Железняк, 15:15, 30.12

Круговая оборона Злутоуста и иво клона? Караул еще не устал? Ню-ню...

Ответить
+9 +
mike, 15:57, 30.12

Служба по идее должна быть серьезная!Но в наших реалиях,это полит сыск,не более.Для всех сотрудников-вспомните ГДР(Германская Демократическая Республика),что с ними случилось после распада?Вешал народ на столбах!

Ответить
+12 +
ИГНАТ, 17:40, 30.12

Поникший духом - больше не боец.
Поникших духом – режут, как овец.
Вчера, сегодня, завтра – дух поникший…
«Бульбаш», так будь же ты мужчиной наконец!

Ответить
+27 +
Новый Год, 18:00, 30.12

Что-то лу... последнее время часто стал трясти свое одеяло. Видно клопы, застрявшие в швах , стали покусывать и покоя не дают , пожелаем с 2013 года , чтобы покой ему даже и не снился.

Ответить
+10 +
ДЕД ТАЛАШ.., 19:43, 30.12

К.Г.Б.= Борцы против народа .!!...с инакомыслящими.. и площадями..упыри...прихвостни ..предатели..!!!!!......ЛИШАЮТ ЛЮДЕЙ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ..КОРКИ ХЛЕБА...А ПОРОЙ И САМОЙ ЖИЗНИ...!!!! НЕЛЮДИ!!....

Ответить
+6 +
Zigmunt, 21:55, 30.12

А от куда же взялись все эти упыри? Ни как немцы их подослали, или может поляки козни строят? Или это все-таки наши сограждане? Соседи по квартире, даче, гаражу, родственники чьи-то в конце концов. А вы их тут вдоль и поперек;, дома надо воспитывать!

Ответить
+6 +
Фома, 20:06, 30.12

Проказница мартышка, осёл, козёл да косолапый мишка...(с)

Ответить
+14 +
black cat, 20:46, 30.12

Что , еще не все архивы спалили? Даст бог, как в Литве, будем люстрировать гнид гбшных. Дожить бы.

Ответить
+4 +
19 декабря, 23:07, 30.12

Да хватит всю эту продажную мразь проклинать, пора применять против них тактику загнанного зверя. Действовать по принципу неуловимых писать на купюрах ,на заборах, разбрасывать листовки из снега лепить приколы....

Ответить
+10 +
мишка-пилот, 0:05, 31.12

Вот она, какая страна: тайные перестановки в органах тут же обсуждаются на сайтах жителями страны. О новых должностях секретных агентав и ихних камандирав можно будет прочитать на надписях на заборах. Уровень профессионализма достиг неимоверных высот. И явно, это еще не предел совершенства. Чего и дальше им искренне желаем!

Ответить
+1 +
Генерал, 8:41, 31.12

А смысл этих перестановок? Самые не эффективные силовые подразделения=это КГБ и МВД,каждую неделю перестановки,возьми распусти их и все,всеравно один руководит диктатор

Ответить
+1 +
1-й отдел, 12:34, 31.12

Всё тайно рано становится известно независимым ресурсам. )))

Ответить