banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Дедка отправили в «крытку» важная новость 25

12:09, — Политика

Дедка отправили в «крытку»

Суд принял решение ужесточить политзаключенному условия содержания....

Комментарии

финиш, 12:37, 4.12      -   +47   +  
система мразей ломает наших ГЕРОЕВ.
Ответить
ната, 13:23, 4.12      -   +37   +  
Не ломает, а пытается сломать.
Ответить
Кацярына, 18:14, 4.12      -   +12   +  
Наверное нет в стране страшней преступника чем этот ботаник в очках.
Что робицца?
Ответить
sasha21176, 2:14, 5.12      -   0   +  
не знаешь что говоришь
Ответить
Витебск, 5:24, 5.12      -   0   +  
Выходит так! Этот думающий "ботаник в очках" в разы опаснее и страшнее для подлого режима, чем любой уголовник ! ШОС !
Ответить
Vitovt, 13:14, 4.12      -   +42   +  
С*ки и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ЕГУ, 13:29, 4.12      -   +32   +  
Держись, мы тебя помним и ждем!
Ответить
неа, 13:34, 4.12      -   +45   +  
Трымайся, сынок
Ответить
Крывіч, 13:35, 4.12      -   +52   +  
Тым самым улада прызнае, што гэты людзі зроблены з каменя!
І на гэтых камянях будзе закладзены фундамент новай Беларусі!
Ответить
да, 13:36, 4.12      -   +30   +  
А ""СУДЬИ КТО""???
Ответить
Dimon, 13:44, 4.12      -   +37   +  
Никакой ещё не финиш. Сучья власть боится их, поэтому и закрывают в крытки. Обстановка в стране всё хуже и хуже. Таким образом решили себя обезопасить, мало ли бунт. В нынешних белорусских реалиях звучит конечно фантастично.
ДЕРЖИТЕСЬ ! ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ !
Ответить
Вадим, 13:47, 4.12      -   +27   +  
Походу же не доказано. что это всё они сделали..
Ответить
Чегеварвар, 14:13, 4.12      -   +16   +  
да, 13:36, 4.12
А ""СУДЬИ КТО""???
===============
Насамрэч, чакаем. Адвакат павінны расказаць прозьвішчы гэтых чупакабравых служак.
Чакаем.
Ответить
Ми, 14:15, 4.12      -   +30   +  
Господи! Слезы наворачиваются на глаза, когда читаю подобное
Ответить
хася, 14:34, 4.12      -   +18   +  
Понимают, сволота, что раз люди не виновны, то молчать не будут. (Виноватые в различных преступлениях помалкивают.) Вот и стараются всеми способами гнобить людей.
Ответить
Вясна, 14:35, 4.12      -   +17   +  
А не залинше стольки НАВЕШАЛИ на хлопца ?
судзя быу ты волков -стау ВОУК .Чакай чырвоных сцяжкоу у хутким часе ..!
Ответить
hunter, 15:07, 4.12      -   +23   +  
Ну что за СВОЛОЧИ?
Неужели служаки наши же беларусы?
Не верю. Это какие-то сплошь убл.дки, чтоб они сд.хли.
Жыве Беларусь!
Ответить
azhbeta, 15:24, 4.12      -   +14   +  
ШОС и чем скорее тем лучше, чтоб освободить нашу Беларусь от его дъявольских когтей. Нет сил больше терпеть такие издевательства над людьми.
Свободу политзаключенным!!!
Жыве Беларусь!!!
Ответить
слава, 16:03, 4.12      -   +15   +  
за что в крытку,там одни рецедевисты,совсем с ума выжили,даже убийцы сидят на усилке.
Ответить
Скрытый Гость, 16:08, 4.12      -   +8   +  
Обычное прессование политзаключённых,издевательства,пытки,но даром им это не пройдёт.Тьма не может быть сильней,Божьего гласа и скоро он дьявола сокрушит,наконец-то народ Божий освободив,а предателей,шпионов,чынушей продавших народ и страну России,казнит по их заслугам!
Ответить
слон, 16:18, 4.12      -   +15   +  
Знаю Миколу - человек твердых принципов и железной воли. Такого человека не просто сломать. И то, что они с ним делают: давление, взыскания, лишения свиданий - вскрывает их беспомощность и те гнусные цели, которых они пытаются добиться.
Ответить
валя, 16:49, 4.12      -   +9   +  
Связали руки и месят,твари.
Ответить
дачка партызана, 17:40, 4.12      -   +11   +  
что ни политический то злостны парушальнік, а убийцы и насильники все белые и пушистые... уродливая власть
Ответить
леонид4624, 17:43, 4.12      -   +4   +  
Для того что бы создать себе видимость ведущего политика мира сего Президент РБ Лукашенко АГ не гнушится разными методами---система издевательств в рамках указа свыше подавляет личность человека как на воле так и в тьюрме---в тьюрме это более заметно---а посему можно сказать что все указы и распаряжения что исходят от главного---носят ннти народный, и анти человеческий характер действия---Сотрудники Мвд И КГБ опозорилиь еще тем что не нашли Генерала Юрия Захаренко и многих других кем имел дело гражданин рб Лукашенко---поэтому состав преступления против человечности в мире согласно указу свыше приобретает тот массовый характер действия с кем имеет дело Лукашенко АГ
Ответить
dima, 19:21, 4.12      -   -14   +  
крытая тюрьма это хорошо!!!!!!!!! снег не будет падать на голову!!!!!!!!!!! сиди дедок долго и счастливо!!!!!!!!!!!!
Ответить