29 марта 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 134
+318 +
боец, 13:04, 4.12

ОЛЕГ! НАРОД СТРАНЫ ЖДЁТ,НОВЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ! ОСОБЕННО ПО МЕТРО!!! ПОМОГИ!!!! ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Ответить
-48 +
Алесь З., 14:59, 4.12

Боюсь что народу безразлично,однако результаты расследования могут войти в школьные учебники,через 10 лет.

Ответить
+28 +
Кагбы, 15:23, 4.12

Много сегодня учебников где есть упоминания реальной истории Диктаторов Ленин, Сталина, Гитлера, про полицаев? все скрыто, смотрите на вещи реально!

Ответить
-37 +
Ирина, 15:35, 4.12

Уважаемый боец! Я имела возможность прочитать книгу о которой идет речь. Уверяю Вас никаких разоблачений там не было. Вся информация была взята с открытых источников. Во всяком случае я практически все читала в газетах. Единственное что он предполагает для чего выдавалось оружие и связывает эти события между собой, но конкретно об этом нет речи. Еще раз повторюсь именно предполагает.

Ответить
+65 +
ЯДвига, 15:56, 4.12

Ирина, 15:35, 4.12
Я тоже читала книгу, и, на мой взгляд, там не предположение о пистолете, а профессиональный расклад, доказывающий, что именно из него были убиты пропавшие. Возможно, я пропустила какие-то газетные публикации, но в "Расстрельной команде" для меня было много нового: я нигде не встречала открытых источников, где были бы описаны "будни" СИЗО самим начальником этого учреждения. Причем, описывался бы не только быт задержанных, но также приведение в исполнение смертной казни, а, кроме того, рассказывалось бы о руководстве МВД (в частности, о Наумове), о взаимоотношениях силовых структур в Беларуси и, в определенной степени, характеризовались бы представители белорусского руководства. Мне точка зрения Алкаева на все это показалась очень интересной.

Ответить
+23 +
боец, 16:33, 4.12

Расстрельная команда"" по тем временам была, как книга Солженицина. в 1965 годах. Жаль Ирина,что Вы упустили,главную ""нить"..хотя книга имела цель донести до нас.уже тогда, что у нас ДИКТАТУРА! и у власти БАНДИТЫ!!!! мне очень книга понравилась,потом он создал в интернете ЖЖ.. но его уничтожили..но есть и там интересные вещи. Про Петкевич, про Павлова,ныне покойного,про хозяина Жданов. Почитайте.....

Ответить
-43 +
хреноредьев, 16:55, 4.12

"Барин?! Из Парижа!?", "Я вовсе не из Парижа! С чего ты взял...Тихон?" (Двенадцать стульев, Ильф и Петров), Сколько же интересно простаков среди посетивших сайт, которые верят в тайную миссию О.Алкаева в Беларуси? Ответ простой, сколько минусов поимею, столько значится и будет, этих самых простаков. "Тайно посетил...", надо же такое придумать!? Видимо по поддельному паспорту, а может быть пересек границу по тайному "переходу или вместо "мишек" шведы забросили? и название видео "Тайное возвращение О.Алкаева из аэропорта Минск 2 в г. Минск".

Ответить
+24 +
немец, 17:06, 4.12

Не вводи народ в заблуждения коммент в 16.55. Алкаев живёт в Германии и у него немецкий паспорт. А ты тролль.знаешь.что он здесь.был.и провоцируешь.народ.

Ответить
+5 +
wifi, 17:31, 4.12

немец Если человек имеет другую точку зрения , то почему он сразу "тролль"? Или обязательно нужно думать как вы тогда будешь "своим"? Странно. Будущее покажет, пока радоваться нечему.Не нужно быть таким категоричным,истина всегда рождается в споре.Подходите объективно к любому событию, не все так просто как кажется, там своя игра, во многом нам пока непонятная.

Ответить
-6 +
хреноредьев, 19:04, 4.12

Вот-вот Немец, и я о том же. Представить трудно, не то что бы понять: человек с немецким паспортом "тайно" посетил Беларусь??? Каким нужно обладать воображением, что бы поверить в это, подчеркиваю, - "тайно". Совет Вам: внимательней читайте коменты, уж коль взялись быть оппонентом, и не вводите народ в заблуждение и не провоцируйте его (пользуясь Вашими же словами)!

Ответить
+40 +
ЯДвига, 17:08, 4.12

хреноредьев, 16:55, 4.12
Первый минус - мой. К простакам себя не отношу, а в том, что и Алкаев, и Бородач при желании могут запросто тут побывать, - не сомневаюсь. И в том, что отсюда можно запросто выехать, - тоже: Радина ушла из-под самого носа у спецслужб, а, если верить Лебедько, тот даже без паспорта облетел пол-планеты! Так что, любезный, не пытайтесь отмывать мундиры коллег таким дешевым способом, причем, даже без стирального порошка. :)))))))))))

Ответить
-9 +
хреноредьев, 17:56, 4.12

ЯДвига, 17:08, 4.12
А я тем более нисколько не сомневаюсь. НЕПОНЯТНО, зачем окутывать какой-то таинственной завесой и намекать на какую-то тайную миссию обычный приезд на Родину бывшего её гражданина? Зачем? Что-бы молодые люди упражнялись в словесах и делали неправдоподобные предположения? Это мягко говоря. Ярлыки навешивать многие горазды, правда немец 17:06, 4.12? Считаю ниже своего достоинства отвечать на подобные провокации. Коллег в МВД у меня не было, нет и никогда не будет! А вот действительно дешевый способ для придания "весомости и значимости" статье, - использовал её автор.

Ответить
+16 +
немец, 18:32, 4.12

Как может Алкаев приехать в Страну.с Диктатурой. У него другое гражданство. и он гражданин Германии,но я шляпу снимаю перед ним,это и есть ПОДВИГ!.в пасть льву?! это надо иметь смелость,любовь к Родине,Народу! Олег! Горжусь! Не все трусы!

Ответить
+3 +
111, 22:46, 4.12

Как может Алкаев приехать в Страну.с Диктатурой - да запросто, например свои позвали и пропустили, и пишет он то что ему свои говорятю Как Вам такой вариант?

Ответить
+2 +
Димон, 0:15, 5.12

Осмелюсь предположить, что это было сделано через Россию, в частности через Москву. И уезжает он так же - по московскому шоссе.

Ответить
-1 +
хреноредьев, 8:33, 5.12

немец, 18:32, 4.12
Как может приехать? Да как угодно (см. ЯДвига, 17:08, 4.12 я так понял она знает КАК), а я Вам скажу как он на самом деле приехал. Г-н Алкаев официально получил визу на въезд в РБ. В заявлении на получение визы он совершенно искренне и правдиво указал ЦЕЛЬ своего посещения. Совершенно очевидно, ни о каких свидетелях и архивных данных в заявлении и речи быть не могло. Надеюсь понятно, что человек приехал на историческую Родину почтить память близких ему людей. Это, что касается официальной части. Что же касается не официальной, то здесь предельно всё ясно и понятно. Если бы он представлял малейший интерес для властей, поверьте на слово: он был бы под таким колпаком, под таким неусыпным оком (наружка, прослушка и пр.), извиняюсь, пу-к-ть не смог бы незаметно. Каждый его шаг фиксировался бы до мельчайших подробностей. Г-н Алкаев знал об этом как никто другой и прекрасно понимал, что с "архивами" (кстати, запрещенными к вывозу) дальше зоны пограничного и таможенного контроля он бы не уехал. Надеюсь это тоже понятно. Не спешите снимать шляпу и делать из "палача" национального героя. Кто подписывал приказы по организации и приведении в исполнение смертных приговоров? Вы возразите, - это его работа, он выполнял решение суда и т.д. и с формальной точки зрения будете правы. Но ведь это не меняет существа дела. Палач навсегда остается палачом и не забывайте, что предавший единожды, - предаст и в другой раз. "Смелость, любовь к Родине, Народу!" как же Вы заблуждаетесь. Если бы Алкаев прочитал это, искренне подивился бы. Съездил утрясти личные дела, а вернулся героем, совершившим "ПОДВИГ!" с подачи немца 18:32, 4.12.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 18:56, 4.12

хреноредьев, 17:56, 4.12
Наверное, я не поняла вашего юмора ни в первый, ни во второй раз. И не поняла, признаться, причем тут "весомость и значимость", которую, якобы, автор пытался придать публикации? Я ничего подобного не заметила, поскольку она весома и так. Сообщили о том, что приехал Алкаев, встретился со свидетелями, проливающими свет на судьбы пропавших людей, и забрал какие-то улики. Помещен видеоролик, доказывающий, что это так. Все это заставляет предполагать, что будет обнародована неизвестная до сих пор информация об исчезнувших политиках, что, безусловно, будет серьезной уликой против существующего режима, и, возможно, позволит апеллировать к каким-то международным структурам. Почему же это вызвало такую бурную, но невнятную не только для меня реакцию у вас?

Ответить
+8 +
немец, 19:14, 4.12

дождёмся.того Что ждали сколько лет.и посмотрим,что Алкаев нам покажет! я думаю и надеюсь,что это весомое.иначе,,а зачем было рисковать жизнью!!!! Ждём! Ведь.если бы его обнаружили в Стране.его бы просто убили...

Ответить
-2 +
111, 17:19, 4.12

Аха-ха.... Спасибо, повеселили! Реально такие же мысли в голову пришли. Скандалы. Интриги. Расследования! )))))

Ответить
+1 +
GenadZZZ, 0:40, 5.12

Няўжо так немагчыма прыехаць Алкаеву ў Беларусь? У нас тут ва ўсю самалёты шведскія лётаюць...

Ответить
+4 +
Ботаник, 16:45, 4.12

Спасибо, Кэп;)

Ответить
+10 +
Иван Глинка, 22:37, 4.12

Товарищ Ирина! Вы меня развеселили. Большинство "открытых источников" писались на основании материалов , изложенных в рапорте Алкаева и докладной записке Лопатика.Сначала беглые следователи прокуратуры Петрушкевич и Случек сделали" утечку" этой информации через интернет. Лукашенко тогда всячески отрицал правдивость того , что там написано и утверждал , что такого полковника Алкаева , начальника СИЗО-1, не существует в природе. Вот после этого Алкаев и подался в бега, не хотел он "не существовать в природе". А когда он прочно обосновался в Германии, то публично выступил и подтвердил правдивость того , что было написано в его рапорте и записке Лопатика. После чего с помощью журналиста Шеремета и была написана та самая книга , где он уже подробно изложил обстоятельства того нашумевшего дела.

Ответить
+195 +
да, 13:08, 4.12

Опубликуй в Европе,. всё про эскадрон смерти! Чтобы народ всего мира знал,о Диктаторе. и его бандитском Клане. Где ОФИЦЕР,,ЗАХАРЕНКО...ГОНЧАР,,КРАСОВСКИЙ,,ЗАВАДСКИЙ... и другие. Народ всё помнит.

Ответить
+8 +
111, 17:27, 4.12

А толку? Да какая кому разница? У них своих проблем хватает. А Вы все ждете что придет дядя и поможет Вам. Смешно! Может пора самим что то делать? Каждая страна имеет такого президента, какого заслуживает!!!

Ответить
-190 +
елка, 13:09, 4.12

Ну побывал в Минске, ну встретился со свидетелями, а что дальше? А зачем изъял из архивов документы? Компромат на себя изъял? А лед когда тронется? А?

Ответить
+42 +
весны гонцы., 14:26, 4.12

Вне всякого сомнения, что кто-то из действующих членов гебни учавствовал в организации посещения Алкаевым Минска. Лёд не тронулся и "ещё в полях белеет снег, но воды уж весной шумят" - вот такая роль ролика с Олегом Алкаевым.

Ответить
+4 +
palash, 16:52, 4.12

А это , Ёлка , как московские Штирлицы решат...
Судя по всему , это от них вам привет...

Ответить
+251 +
Юрась з логава, 13:09, 4.12

Теперь понятно, почему Лука решил сократить КГБ с 12 тысяч до 3-х:-))) Маугли все пытается устранить двух полковников (Бородача и Алкаева", ищет их по Европе, а они чуть ли по Дроздам разъезжают, есть от чего "сесть на коня" мозаичному психу:-))) А в сочетании с фоткой, смеюсь почти в голос, насколько материал и фото могут "порадовать" сусанина сегодня. Наверное, после этой фотки неделю не будет вылазить из-под стола, как он обычно делает при приступах страха.

Ответить
+105 +
минчанин, 13:30, 4.12

Юрась в 13.09 Ты.не один..смеёшься! И настроение отличное.как в лотерею выграл.такое хорошее настроение. Пора и Вакульчука снимать Спец!

Ответить
+83 +
***, 14:02, 4.12

и я с Вами ржу....Особенно над ""яйцами в квадрате""! Прошляпил!? Когда мы уже напьёмся? Отметим СВОБОДУ!!!!!

Ответить
+39 +
Зябликов, 15:11, 4.12

То медведи залетят, то нелегалы не ловятся на границе, то Алкаев разгуливает под окнами. Какая-то дырявая совсем страна. Наверное опять фальшывка..

Ответить
-103 +
Cuba, 15:13, 4.12

Свободу? А что ты с ней делать будешь, уважаемый?

Ответить
+49 +
..., 15:25, 4.12

Чё за тупейший вопрос.
Это полный кретинизм

Ответить
+51 +
Gvadelupa, 15:27, 4.12

Для начала - уравняет свои права с твоими,Cuba, 15:13, 4.12 ...

Ответить
+36 +
ЯДвига, 16:00, 4.12

Gvadelupa, 15:27, 4.12
Да какие могут быть права у того, кто сидит на цепи? Вопрос, который задал Cuba, 15:13, 4.12, как раз свидетельствует о том, что он искренне недоумевает, поскольку понятия не имеет, что такое свобода.

Ответить
+39 +
No pasaran, 15:30, 4.12

Что мы будем делать со свободой - не тебе об этом судить, жертва стокгольмского синдрома

диктатуру можно полюбить только по двум причинам - 1. ты сам диктатор, 2. чтобы не сойти с ума, будучи жертвой. Второе как раз и называется "стокгольмский синдром" - то, чем страдают поголовное число лукашистов, путинистов, кгбисты и других -истов.

Ответить
-83 +
wadim, 13:31, 4.12

хорошо бы,чтобы наши отставнички были героями,но что-то верится с трудом,когда были на службе-сидели,как мыши под веником,нарушая присягу и лишаясь чести офицера,сейчас совесть замучала?не верю

Ответить
-53 +
aga, 13:53, 4.12

+ 100500!!!!!!!!

Ответить
+35 +
Ага, 14:53, 4.12

"нарушая присягу"

Гэта пра тых хто вусатую дупу ліжа.

Ответить
+1 +
111, 17:29, 4.12

+100. Тля это, а не офицеры!

Ответить
+31 +
Антиплешь, 14:39, 4.12

Плешь вспотела небось :)))

Ответить
+31 +
Sardonyx, 15:18, 4.12

Ага, жалезныя яйцы испариной покрылись.

Ответить
+168 +
sos, 13:11, 4.12

Надеемся,что у Олега появились."козыри" на руках. Хотелось,бы. чтобы он помог Стране. Жить в бандитсковоровском обществе уже нет сил. Страх сковал людей. это ужн невыносимо!

Ответить
0 +
ватман и кульман, 17:35, 4.12

))))) пиши истчо!!! Так вот кого мы так долго ждали! Он улетел, но обещал вернуться! Batman.

Ответить
+4 +
Игорь, 13:19, 4.12

сколько верёвочке не виться.... Лукашенко! Действуй! Может, и пособишь себе, авось и устоишь

Ответить
+53 +
на-ка, 13:56, 4.12

Игорь! Не в обиду,конечно.ты либо молодой,либо наивный. Пособить(из представителей лукашенок) могут,только в одном.... истребить всех,а такого сценария нам не нужно. Правда? А табуреточка с веревочкой в его биографии проскальзывала.
Настоящим полковникам-respect

Ответить
-15 +
Игорь, 14:55, 4.12

а кто нас спрашивает, что нам там нужно.

Ответить
+14 +
ггг, 15:31, 4.12

мы сами знаем, что нам нужно
подсказывать не надо))))

Ответить
+32 +
Беренд., 14:45, 4.12

Верёвочка не только вьётся, а и затягивает петлю... Дышать становится всё труднее.
Нам всем надо эту верёвочку сильнее потянуть... Каждый должен приложить к этому перетягиванию свою руку !

Ответить
+77 +
g, 13:23, 4.12

Как он еще не боится здесь кататься.... Респект.

Ответить
-34 +
Просто мнение. Сомневаюсь я сильно в этом видео., 15:16, 4.12

Наверное так же как и Рыгорыч по падвалам, подсобкам. Мутно все, мутно. Не верю. На видео какой-то он то ли обкуренный, то ли пьяный. Ну честно, присмотритесь. Архивы забрал. Смешно. Это видео однозначно посыл, кому и какой, нам пока не дано узнать. Что-то разыгрывается. Едет в машине, камера снимает, на камере включена подсветка, в салоне светло. Ну не знаю. Как по-моему, что-то тут не сходится, что-то тут не гладко. Рано радоваться.

Ответить
+55 +
ЯДвига, 16:03, 4.12

Просто мнение. Сомневаюсь я сильно в этом видео., 15:16, 4.12
Чё, обидно, что прошляпили, и теперь хозяина ввалит? Так это вам не украинских девчонок зеленкой мазать, любезнейший! Чтобы выловить профессионала, надо профессионалами быть, а не костоломами!

Ответить
-16 +
Просто мнение. Сомневаюсь я сильно в этом видео., 20:14, 4.12

Профессионала? )))))) Хорошо посмеялся.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 22:25, 4.12

Просто мнение. Сомневаюсь я сильно в этом видео., 20:14, 4.12
А если вспомните "профессионалов из ГБ", то вообще обхохочетесь! :)))))))))))))

Ответить
+14 +
серы, 16:57, 4.12

разыгрывается очередное напоминание ФСБ Сашэку: "Мы тебя контролируем. Видишь, мы без проблем смогли сопроводить неугодного человека, сделать всё, что требуется - а ты опять прошляпил. Завтра мы можем сделать гораздо большее". Ну, примерно, как в истории с медведями...
А то, что немножко странные реакции - это никакая не обкурка или нетрезвость, это банальная усталость.

Ответить
-10 +
Просто мнение. Сомневаюсь я сильно в этом видео., 20:16, 4.12

А кто его знает. Усталость? Не знаю, не знаю.

Ответить
+81 +
Клякса, 13:24, 4.12

Ух, когда-то мы всё-таки подвесим зачоса за яйца!!!

Ответить
-25 +
jal, 14:31, 4.12

"... только вот жаль, в это время чудесное жить не придётся ни мне, ни тебе..."

Ответить
+26 +
вам жаль - а нам нет, 15:32, 4.12

ниче, ради благого дела - не жаль
наши дети не должны быть рабами

Ответить
+46 +
ЭДУАРД, 13:28, 4.12

Давно пора собрать компромат на Лукавого и обнародовать! 18 лет ему удается сладко жить и ломать судьбы людей из за недоработок в этом.....Туда, нужно направлять денежки, уважаемые спонсоры оппозиции,а не на заграничные семинары.Это было бы более продуктивное использование денег.

Ответить
+57 +
Лыжднег-2, 13:34, 4.12

глауны босс после такой ачырыдной апливухи апять всех силавикой ператрахнет :)))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
., 20:26, 4.12

ЛЫДЖНЕГ,у тебя братан появился !

Ответить
+77 +
Алексей, 13:34, 4.12

Всё! Шейман, Павличенко и остальная гоп-компания сейчас срочно чемоданы пакует в Винисцуелу. И останется здесь один плешкодав в Дроздах и его новый супер-боинг в аэропорту на всякий случай. А может, и он с ними? Неужели, наконец, лёд тронется????

Ответить
+69 +
++, 13:38, 4.12

Елка!
Он забрал документы из своих архивов. Читай внимательнее. Которые возможно хранились в земле, возможно у надежных людей.
А "зайцев в квадрате" морковку на полях собирает...

Ответить
-18 +
елка, 14:25, 4.12

Послушайте, может я чего то не понимаю, но... этот человек работал в карательных органах, знал и учавствовал (пусть косвенно) в убийствах людей, теперь он по другую сторону баррикад. Глупо возлагать надежды на этого человека, что он спасет страну от этого узурпатора.Это совсем не значит, что его приезд в Беларусь поможет разоблачить эти чудовищные преступления. Во всяком случае у меня нет ощущения, что избавление где то рядом.Почему столько лет молчали?

Ответить
+28 +
cas , 15:18, 4.12

Вы хоть его книгу "Расстрельная команда" читали? Что значит "работал в карательных органах"? Он работал начальникам СИЗО и дал ход делу об исчезновениях, сопоставив даты исчезновений и даты выдачи расстрельного пистолета. А потом был вынужден покинуть страну, потому что была угроза ему самому исчезнуть. Короче, прочитайте книгу, там много о чем рассказано.

Ответить
-31 +
ИРИНА, 15:47, 4.12

Я читала книгу. Ни чего он не разоблачает....А просто сопоставляет(или догадывается, если учесть место его работы) факты (взятые все из прессы). Просто человек прикрыл свою попу. И могу Вам напомнить бывших миллиционеров не бывает.....

Ответить
+10 +
читателю книг - и писатели безграмотных постов), 16:10, 4.12

показательная описочка по фрейду - миЛЛиционер )))) кто ж у нас еще тут может стать миллионером?))))

бывают подлецы на всю жизнь
а бывают - делай, что должен. и будет - что будет

Ответить
+13 +
палке, 15:34, 4.12

молчали, но главное, что не навсегда это молчание
для правды нет срока годности - она нужна в любое время

Ответить
+16 +
ЯДвига, 16:06, 4.12

елка, 14:25, 4.12
По какую "другую сторону"? Вы хоть историю Алкаева знаете? Если нет, то Гугл в помощь!

Ответить
-7 +
Бумеранг, 22:23, 4.12

Полносью поддерживаю Вас, Елка! Увидев Алкаева на одном из фото в его национальной одежде, у меня этот человек невольно вызывает саркастичекую улыбку. Тоже мне, батыр хренов! уДИВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ ТАК ДОБРОСОВЕСТНО ПОТРУДИВШИСЬ в своей профессии, он дал деру не в родной аул, а в Германию?
Поняв, что ему необходимы средства к существованию, он решил подзаработать на судьбах тех людей, которых сам же и лишал жизни! Как это мерзко! И ,вот уже, на протяжении достаточно длительного времени , этот" герой" пытается периодически напоминать о себе, поддерживаю интригу о якобы какких-то разоблачениях...
Кто-то перед снимает шляпу, кто-то в нем видит профессоинала, а лично я глубоко презираю этого " человека". Это моя точка зрения и я имею на неее право!

Ответить
+92 +
метро, 13:39, 4.12

В метро надо делать надписи: 15+2 !!! Подавляющее большинство беларусов поймут!

Ответить
+11 +
Беренд., 14:48, 4.12

Так будет !

Ответить
+32 +
справедливость, 15:35, 4.12

15(210)+2 --- и пострадавших нужно помнить - они,выжившие, прошли через унижения и оскорбления преступной властью.

Ответить
-51 +
Придумают же, 15:24, 4.12

Скорее подавляющее меньшинство, чем большинство. И что такое 15+2 ?

Придумают же ))) А потом зовут на площадь. Чего хотят, что делают? Разобрались бы сами для начала. 15.. 2.. 3.. 23. Бред.

Ответить
+4 +
Леший, 15:28, 4.12

Не поймут, сходите в народ, многие верят БТ

Ответить
-2 +
111, 19:23, 4.12

Ну и что это? Телевизор не смотрел лет 5, а о БТ только в анекдотах слышу. Свободное время занимаюсь самообразованием. Неужели Вы думаете что кто то должен понимать Ваши настенные рисунки? Да и еще у каждого внутри должна срабатывать какая то ассоциация? Ну, ну.. Кроме негатива, от каракуль на стенах, у меня лично ничего не вызовет.

Ответить
+24 +
pillgrim, 13:39, 4.12

ждем "фотомонтаж" и фальшчыука зделаная у польшы"

Ответить
+58 +
Уладзімір, 13:44, 4.12

Алкаеў малайчына. Мужны і смелы чалавек. Паведаў нам усю праўду якую ведаў і нават болей. Вось бы раскрыў яшчэ свае карты былы генеральны пракурор Бажэлка, які амаль давёў следства па справе загінуўшых палітыкаў да лагічнага канца. Але раптоўна быў зняты з пасады прэзідэнтам і заменяны на прэзідэнскага паплечніка Шэймана. А галоўны падазраваемы З.Паўлічэнка гэтым жа прэзідэнтам быў вызвалены с ізалятара.
Да гэтага часу так ніхто і не запрасіў першага і здаецца ўжо вечнага прэзідэнта Беларусі, чаму ён спыніў, нават разваліў, следства па справе загінуўшых. Чаму абяцаў знайсці забойц, а сам за гэты час замятаў канцы ???

Ответить
+33 +
fkkt, 13:48, 4.12

счас луковские шакалы будут искать водилу, перетрясут всех водил с похожими машинами

Ответить
-17 +
Ee, 14:05, 4.12

Оператор не осторожен. Их по этому видео вычислить- работа на день.(((

Ответить
+34 +
flurry , 14:23, 4.12

Работа на день у наших спецов тогда, когда результат вычисления известен заранее.

Ответить
+12 +
Ганулька, 14:56, 4.12

Не думаю, там только одна зацепка, которую можно убрать.

Ответить
+3 +
Борька, 15:28, 4.12

Там "зацепок" хоть *** ежь. Хотя бы - маршрут. Известен - фильтруй по камерам номер машины, заходи в гости к владельцу и ласковым голосом спроси с кем он ехал, кого подвозил, маршрут, общение и т.д.

Ответить
+6 +
wik, 16:45, 4.12

то был таксист..!

Ответить
+15 +
Shizik, 16:59, 4.12

Маршрут известен - выезд из Минска на Москву. Да и машина скорее всего российская. Теперь агл сократит гб с 12000 до 3000.
То есть 3000 останутся в Беларуси, а 9000 поедут с этим видео по всей России машину искать.

Ответить
+8 +
жо, 16:15, 4.12

Есть там зацепки, или нет - это всё фиолетово, так как не отменяет факт и результаты пребывания.

Ответить
+82 +
Вадим, 13:51, 4.12

Лысый за метро ответить должен. В кризис, когда в стране агония такое сделать с народом не простительно. Расстреляли не тех, кого надо расстрелять. Ждём новые факты и разоблачения диктатора.

Ответить
-58 +
патрыёт, 13:57, 4.12

В отличии наверно от многих я не восторгаюсь ни данным типом ни его запоздалой книжонкой.То,что этот экземпляр карательных огранов пошел против шкловского узурпатора еще не делает его человеком,а отдельные смакования процедур внутри СИЗО,многозначительность и недоговоренность лично мне мерзки как и его рожа.Знаково и огорчительно,что героями вольнодумцев современной Беларуси становятся отставные силовики,фотографы в изгнании,хамы из общественного транспорта ,фанатики-мусульмане ..

Ответить
-4 +
123, 22:27, 4.12

Поностью поддерживаю! Правильно сказано! Мерзость- он, и есть МЕРЗОСТЬ!

Ответить
+53 +
Mig, 14:03, 4.12

Да спецслужбы проморгали ордена-недали, очередные звания, премии и прочие приятные прозиты от диктатора.
А американка осталась без почетного сидельца, а суд без подсудимого как минимум за "клевету" на власть.
Отчаянный человек этот Олег Алкаев и все сопровождающие.
Но, молодцы!
Дай бог им здоровья и успехов в разоблачении темных, кровавых преступлениях диктатора и его своры.

Ответить
+34 +
Супортычина, 14:47, 4.12


Ждёмс очередного перетрахиванья !

События почище плюшавых медведей, едет кто хочет, тут и три бронежелета не спасут !!!

Ответить
+38 +
Pavel, 14:04, 4.12

Фотка удачная. Надеюсь, в следующий раз Алкаев с этой винтовкой приедет.

Ответить
+26 +
ыжмчапролд, 14:06, 4.12

Уважение..!!!

Ответить
+92 +
Карчмар, 14:11, 4.12

Очень позитивная новость. Хочется верить, что визит Алкаева в Минск принесет свои плоды и мы много интересных фактов узнаем о белорусской власти и ее методах устранения оппозиционеров.
А еще визит Алкаева в Минск мне напомнил десант плюшевых мишек. Для настоящих профессионалов белорусские силовые службы, как бы они не назывались, всего лишь некомпетентное сборище особей мужского пола одетых в военную форму.Все на что они способны- это разбрасывать на площадях арматуру с топорами для сюжетов бт, да избивать толпами беззащитных людей.

Ответить
+27 +
друг, 14:15, 4.12

патрыёт, 13:57, 4.12

Все познается в сравнении. Сравни поведение Алкаева и, скажем, Сивакова, который гораздо больше знает и отмалчивается...Тебя никто не заставлят восторгаться Алкаевым, но и поливать его грязью за книгу тоже не стоит.

Ответить
-1 +
azhbeta, 15:43, 4.12

Друг, дык яму за гэта грошы плацяць, адпрацоўвае свае 30 срэбранікаў ці там 38 расейскіх рублёў.

Ответить
-7 +
колежанка, 16:07, 4.12

а ты свои 38тыс белок?))))) продешевил однозначно

Ответить
-25 +
Крывіч, 14:20, 4.12

Дзіўна, што на гэтым відэа няма лагатыпу канторскай псэўдаапазыцыйнай арганізацыі, а на папярэдніх было аўтарства "Наш Дом".
І гэта аўтарства добра паказвае, хто ладзіў гэту так званую сенсацыю з наведваньнем гэтага "уцекача" Беларусі.

Ответить
+15 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:20, 4.12

ВСЁ КАК ТО ВЯЛОТЕКУЩЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО Б НА ДРОЗДЫ И К МАРКСА ПАДАЛИ СНАРЯДЫ

Ответить
0 +
ник, 16:53, 4.12

ты реально долбанутый... Спроси у сербов, хотелось ли им, и куда именно, чтобы падали снаряды...

Ответить
+12 +
Dina2001, 14:28, 4.12

На фото в руках у Алкаева Blaser R93 Professional. Фото в домашней обстановке. Будут трясти всех владельцев этого, достаточно дорогого девайса, которых в РБ единицы.

Ответить
+7 +
Kitchener, On, 17:51, 4.12

Алкаева может и не достанут, но жизнь "извозчику" могут сильно попортить, а через него и на канал посещения Беларуси выйти...

Камерамэн - аматар подпольных съемок, лицо его не снял, но кучу персональных фишек "фаэтона" оставил на опознание. Эх, поклонники Штирлица, тут не кино! Тут кости ломают! Если это только не специально "засвечено"....

Ответить
+23 +
шут, 14:38, 4.12

Похоже еще одного плюшевого мишку профукали... Ждемс отставок нового главы КГБ и погрнкамитету.

Ответить
+42 +
миссис "ГРУДЬ", 14:54, 4.12

БЫСТРЕЕ ВСЕГО ЕГО КГБ И ПРИКРЫВАЛО, ПОТОМУ ЧТО ТНП ВСЕХ ДОСТАЛ!!!
ЗАДРАЛ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
бел., 16:28, 4.12

Скорей всего так) из-за лукавых ублюдочных над многими висит клеймо позора и домоклов меч...

Ответить
+11 +
., 14:54, 4.12

А пуля на вампира ?

Ответить
+9 +
ДМБ, 15:35, 4.12

Пуля дура, штык молодец!

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 14:54, 4.12

ПОКА ТОЛЬКО СЛОВА НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ

Ответить
+6 +
Kitchener, ON, 17:56, 4.12

А действия будут когда у Алкаева под рукой будет команда, внутри страны. Надежная, проверенная, готовая к действию, и... неизвестная для кодлы. Вот сейчас он этим и занимается...

Ответить
+25 +
Доктор, 14:56, 4.12

Удар плешивому по яйцам. Прячь задницу, наши люди в голивуде

Ответить
+20 +
ск, 14:56, 4.12

О власти мы и так много знаем, конечно будет не плохо узнать еще!

Ответить
+18 +
Михаил,Сын Давидов., 15:26, 4.12

Олег,ты умница!Знаю,что сможешь.Благодарю тебя за 98-й год.Твоя помощь в двух гусях была очень ксати!Господь с Тобою!
Михаил,Сын Давидов!

Ответить
+6 +
БА, 23:09, 4.12

Я понимаю, что у Вас что-то личное.Но по прочтении ,поста мне живо представился Паниковский с двумя гусями под мышками...

Ответить
-4 +
Михаил,Сын Давидов.-БА., 0:50, 5.12

Хорошо,что сейчас Рождественский пост,шо у католиков,шо у православных Христиан.Даже моя православная супруга,прочитав про двух гусей от Паниковского,сказала,что католики во времена Рождественского поста,вкушают скоромную пищу.Не хорошо!Следите внимательно за текстом,как своим,так и моим.
Сожалею,что когда-то был к Вам внимателен.Не стоитЕ Вы того.
Зай гизунд.

Ответить
+4 +
Tak, 9:29, 5.12

Ба! Представляю себе тоже живо шкловскаго гиршевича с гусями для мишы.

Ответить
+6 +
drozzi, 15:31, 4.12

я вот давно уже наблюдаю за действиями по закрытию границы и не пропуску наших через Россию. вопрос - зачем?

Ответить
+16 +
cardan, 15:38, 4.12

Слышь, хитрозашосаный, пора забор городить на бел-рус границе!

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 15:43, 4.12

Алкаев,мы верим в вас,с помощью настоящих офицеров,уверен расследование раскроет все факты преступлений высшего руководства страны и эти факты нужно будет с полной доказательной базой обнародавать везде,а в сёла выслать информационный документ о раскрытии самых опастных преступников и шпионов конечно,убивших людей желающих спасти страну от головотяпства,чынушычьего воравства,откровенного грабежа народа и страны.

Ответить
+17 +
бел., 15:48, 4.12

Чувство нормальной человеческой уверенности и радости вселяется. СПАСИБО!

Ответить
+22 +
валик, 15:53, 4.12

однозначно работа россии за травму спины

Ответить
+17 +
))) может быть и так), 16:03, 4.12

а если даже нет, то как же он об этом узнает))))
но однозначно, гол в ворота противника защитан

Ответить
+32 +
ха-ха, 16:15, 4.12

Да, лукавы. То плюшавы дэсант цябе "абстраляў", то Алкаеў па праспекту Пераможцаў ездзіць. Не дапамог табе зайцаў у квадраце і грошы твае, палітыя людскімі крывёю і слязьмі, не дапамогуць. Страціў ты сваё сумленне, гонар і чалавечую годнасць. Страшная твая будучыня. Не адзін нармальны чалавек не пашкадуе.Прадаў ты душу д.яблу, ШОС.

Ответить
+6 +
хася, 20:54, 4.12

хорошо сказано!!!!

Ответить
+15 +
бел., 16:51, 4.12

... И не поэтому ли германский атташе демарш сделал!?.)

Ответить
+24 +
БА, 16:54, 4.12

Я ,канешне ,больше эксперт по части плотно покушать ,но сдаётся мне ,что через этого товарища кака-то могущественна страна готовится слить компромат.Отсюда така демонстративность.Так сказать, артподготовка к этому уже слышна кругом.Да и обьект сильно деморализован

Ответить
+16 +
БАБКА В КЕДАХ, 17:03, 4.12

ТНП на всякий случай испугался и улетел в Ашхабад!!!!!!!
ИНТЕРЕСНО С КОЛЕЙ ИЛИ БЕЗ?

Ответить
+14 +
13, 18:28, 4.12

Алкаев может в Германии хоть ежемесячно менять имя и фамилию, получая новый документ, ехать в Беларусь через Россию.
Кроме того, его нет в списках, кому въезд запрещен в Беларусь даже с его фамилией. Поэтому, он пиарится грамотно, ну ветер в паруса!

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 18:51, 4.12

Столько лет надежд и горьких разочарований! Очень хочется увидеть сокрушительные для лукабанды и неопровержимые фактические материалы! Вы уж не подкачайте, Олег Алкаев, не обманите наших ожиданий! А пока- рада за Вашу успешную вылазку в логово зверя. Главное, что он будет очень рад узнать об этом задним числом. Хоть в припадках побьётся. Ему это полезно.

Ответить
+7 +
едрос, 19:09, 4.12

Пака шуня клипы пра мянтоу снымает, ураги кампрамат дабывают.

Ответить
+7 +
Zum, 19:31, 4.12

Конечно честь и хвала! Но, стоит ли так рисковать?

Ответить
+12 +
., 20:31, 4.12

границы дырявые,то плюш.медведи,то Алкаев. Репутация государства ниже плинтуса. Есть у плешивого один способ отомстить,прокрасться в Гаагу и запечатлить фотографией на пороге суда. Слабо ?

Ответить
+9 +
хоббит, 21:00, 4.12

С нетерпением жду фото Владимира Бородача в военной форме при всех регалиях на площади Калиновского (ныне Октябрьская).
Вот это была бы сенсация.

Ответить
+13 +
е5ё3, 21:12, 4.12

Олег! Спасибо, что нашел в себе силы приехать на "проклятую землю". Видит Бог, мразь скоро падет лицо в золотой унитаз.

Ответить