banner1 banner1 banner1

4.12.2012

В СИЗО не приняли книги для Парфенкова 9

13:41, — Политика

В СИЗО не приняли книги для Парфенкова

Общественный активист Григорий Грик собрал около 40 книг белорусских и зарубежных авторов и 3 декабря пытался передать их в барановичский следственный изолятор № 6....

Комментарии

x, 14:02, 4.12      -   +1   +  
Какой им смысл постоянно пытаться навредить этим людям, особенно когда речь идет об обычных служащих...
Ответить
Olga, 14:12, 4.12      -   +2   +  
Там очень странные порядки - книги нельзя, а журналы заказным письмом - можно. Единственная книга, которую передали Василию - сборник стихов Владимира Некляева с его автографом.
Ответить
Чегеварвар, 14:17, 4.12      -   +2   +  
Намеснік начальніка СІЗА маёр Аляксандр Пупко адмовіўся паклікаць бібліятэкара для праверкі, ацэнкі і перадачы на захоўванне прынесенай літаратуры. Параіўшыся з кіраўніцтвам турмы, Аляксандр Пупко заявіў, што «нашай установе кнігі не патрэбныя».
==================================================================
Цікава, там усе прыдуркаватыя, ці толькі намесьнікі начальнікаў?
Кнігі перадавалі НЯ ВАШАЙ УСТАНОВЕ, і нават НЕ ТАБЕ, мразь.
Кнігі былі дзеля Васіля, недарэка!
Ответить
zapadenec, 20:47, 4.12      -   -1   +  
Удивляюсь я вот таким высказываниям. Грубят, обзывают. Это что, культура общения противников режима? Кроме того удивлен названием статьи. Следующий раз нужно привезти в тюрьму фуру яблок, а статью назвать "В СИЗО не приняли яблоки для Парфенкова". У вас что, фантазия слабо работает?
Ответить
Чегеварвар, 13:49, 5.12      -   0   +  
Вельмі зьдзіўлены Вашым камэнтаром, zapadenec, 20:47, 4.12.....
Вас шчыра абурае тыя абразьлівыя словы з тых, што я напісаў?
А "сюда, нах.., бегом ..ля, уроды ..баные" Вас аніразу ня крыўдзіць?! А перадачы ў 500 г на год Вас ня крыўдзяць? І нешта я ня чую Вашага абурэньня тым, што людзям забараняецца ПРОСТА ЧЫТАЦЬ! Чамусьці Вас абурае іншае.
Ці Вы пакрыўджаны, што я сваімі словамі ачарніў вобраз таго бездакорнага інтэлігента-апазыцыянэра, акі здольны толькі ў ладкі пляскаць ды пакорна падстаўляць карак пад гумавыя палкі амонОВЦОВ?!
Ня трэба крывадушнічаць!
Да за такое на сахор насадзіць трэба, а не словамі плявузгаць, калі ўжо па-шчырасьці. Вы Васіля пашкадавалі? Можа маці Васіля падтрымалі?

Бач, ката "мразьзю" назвалі.. Бач, вобраз апазыцыі ачарнілі.

Апраўдвальнік ката - сам кат. Вы такі ж "западэнец", як я - "драздовец".
Манкурты радзімы ня маюць.
Ответить
ната, 15:14, 4.12      -   +2   +  
Не взяли, потому-что не было среди книг стихов Быкова и очерков Скарины о Питере
Ответить
лимон, 15:57, 4.12      -   +1   +  
надоело это нытье ! ни капли героического патриотизма нет ! одно нытьё. чего ж вы можете добиться, если уповать на жалость всегда? ничего !
Ответить
Чегеварвар, 16:33, 4.12      -   +1   +  
лимон, 15:57, 4.12,
якія Вашыя прапановы? Бо ныць, што "надоело это нытье" - гэта таксама проста "нытье".
Калі Вы скажаце што канкрэтнае, штосьці параеце, чымсьці ДАПАМОЖАЦЕ тым, хто лукавымі за кратамі - то гэта ўжо справа.
А покуль - такое ж "нытье"...
Ответить
ИПУ "Платформа", 17:52, 4.12      -   +3   +  
Мы сталкивались с таким случаем, когда человек хотел передать книги в СИЗО-1 и их не приняли. Решили этот вопрос через ДИН, всё вежливо приняли и сказали спасибо. Обращайтесь, и СИЗО-6 убедим принять книги.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: