banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Частникам запретили разработку недр 11

14:11, — Экономика

Частникам запретили разработку недр

В Беларуси участки недр, водные объекты и участки лесного фонда не могут являться объектами государственно-частного партнерства....

Комментарии

Vacula, 14:23, 4.12      -   +7   +  
Ды што вы гаварыце! А таварысч Гуцерыев свае дзеньги у разработку чэво укладывае? Неужэли мы аставим яго без калийных удабрэнияу?
Ответить
тута, 18:09, 4.12      -   +6   +  
есть еще Чиж с мелом и щебнем в кармане
Ответить
патрыёт, 14:43, 4.12      -   +19   +  
Не понял? Т.е. если взял в аренду землю.вырыл пруд.запустил карпа,кормил -поил год,а потом чего? Карп чей?Пруд чей? Опять шкловская дурилка всех решила обдурить?
Ответить
nik_K, 17:18, 4.12      -   +6   +  
Bot poetomu mne smeshno, kogda govoryat "moya strana".....Tak i xochetsya sprosit' "S kakix por?"
Ответить
Алесь З., 14:56, 4.12      -   +6   +  
С трудом себе представляю,как например я гражданин РБ и "часник",согласно действующему до сего времени законодательству,разрабатываю недра нашей синеокой.Больше похоже на сон чем на правду.
Ответить
dmi, 16:16, 4.12      -   +1   +  
Узаконивают получение доходов и взяток гос.чиновниками от частного бизнеса.
Сюда же направлен закон о золотой акции.
Результатом будет поглощение малого бизнеса крупными корпорациями и создание
монополий.
Ответить
Yankee, 16:17, 4.12      -   +3   +  
Калий это не касается?
Ответить
Unknown, 17:22, 4.12      -   +5   +  
Хотелось бы уточнить: в проекте написано "Участки недр, водные объекты, леса (участки лесного фонда) не могут являться объектами проектов ГЧП". Значит ли это, что будет прекращена аренда озёр, как узаконенная форма браконьерства? А то он даст взятку чиновнику, выпустит в это озеро ведро некондиционного полудохлого малька, а потом черпает даже в нерест из этого озера столько и того, что ему заблагорассудится. А если ты приедешь диковыросших окушков или плотвичек половить, так он с тебя деньги дерёт за то, чего он не вырастил. За пару лет вычерпает озеро, а потом бросит истощённое с нарушенной ихтиофауной. Долой аренду озёр!
Ответить
VN, 19:22, 4.12      -   +2   +  
Колодцы и скважины тоже водные объекты...
Ответить
Свай...йак, 20:54, 4.12      -   +1   +  
А теперь зайдите на сайт исполкома минского района и прочтите в разделе аукционы:
.....Минский районный исполнительный комитет 29 декабря 2012 г. проводит открытый аукцион по продаже земельных участков в частную собственность негосударственным юридическим лицам Республики Беларусь (скачать в формате .doc)...
Продажа земли стартовала, теперь "Трайпл" может прикупить не одну деревеньку. Прям как в том анекдоте... - купил бы баб деревеньку и ... помаленьку. Так что раз нельзя недры, можно деревеньку прикупить в частную собственность .

Кто пояснит - земля частная приобретена по рыночной стоимости - могу делать, что хочу или только народ ператра..ть.
Ответить
ОЛДПНГШ, 16:05, 6.12      -   0   +  
КРАСАТА ТЕПЕРЬ ПОПРЕТ УРА НАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПАЕТ
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: