banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Северная Корея запустит ракету до 22 декабря 26

15:36, — В мире

Северная Корея запустит ракету до 22 декабря

КНДР подтвердила детали планируемого запуска ракеты "Ынха-3"....




Комментарии

Москвич, грамадзянiн, 15:40, 4.12      -   +26   +  
Ну, вот!
Кто не верил, что конца света не будет!
Ответить
111, 15:47, 4.12      -   +6   +  
плешивый
Ответить
Вика, 21:36, 4.12      -   +2   +  
а что полетит прямо в дрозды?!
Ответить
zmiter, 15:52, 4.12      -   +7   +  
снял с языка
Ответить
Bormotut, 18:51, 4.12      -   +3   +  
Знать не я один прочитал название ракеты как "Хана-3"...
Ответить
Дэнчик МСК, 15:45, 4.12      -   +9   +  
Значит секс наркотики и рок н ролл 21 всё же состоится))) А я думал придётся на работу идти))))
Ответить
Хакеист, 15:45, 4.12      -   +6   +  
Запустив ракету раньше 21 декабря, китайцы рискуют встретить конец света не по графику.
Ответить
Упс, 16:28, 4.12      -   +1   +  
Не китайцы , а корейцы.
Ответить
Вика, 21:37, 4.12      -   +1   +  
да у них давно уже конец света у сев корейцев
Ответить
Sергей, 15:46, 4.12      -   +8   +  
В этот раз возьмут на борт по-больше кочегаров.
Ответить
турук-макто, 15:49, 4.12      -   +15   +  
..Долго корейцы понять не могли, что за грибок вырастает вдали...
Ответить
убогий, 15:55, 4.12      -   +5   +  
Ну, вот!
Теперь и Сев.Корее все будут завидовать и пытаться "наклонить"
Ответить
EU, 15:59, 4.12      -   +12   +  
,,Дайте жрать!,, У северокорейцев опять рис закончился,хотят,чтобы южане,японцы и штаты риса привезли...
Ответить
ViDom, 16:32, 4.12      -   +5   +  
Это точно, тракторов нет, интернета нет, мобильников нет. Чем они вообще там занимаются? Сидят в земле копаются с утра до вечера?

Запуск ракеты - социальное государство в рассвете сил. :-))
Ответить
штырлиц, 21:53, 4.12      -   +2   +  
Трактора наши, интернет бесплатный но только в пределах КНДР+ вброс на внутренние ресурсы инфы с одобренных цензурой сайтов WWW, а работы -не початый край! Тем и занимаются, что только работают, работают и еще раз работают и в общем практически за даром. Вот только все холоднее и голоднее день ото дня. Всем кроме партийной верхушки.
Ответить
Саня, 16:35, 4.12      -   +5   +  
От неугомонные :) Пока им головы не поотрывает при запуске, не уймутся..
Ответить
идеи чучхе, 17:04, 4.12      -   0   +  
Ура!!!
Наконец-то, свершится, а то ведь, поверьте, надоело одной саранчой и лебедой питатьтся!!!
Хотя, кто знает, что будет дальше,- идей у ''чучхе'' много...
Ответить
Дон Педро, 17:16, 4.12      -   +4   +  
Голодранцы с криво слепленной ракетой будут пострашнее макаки с гранатой.
Ответить
Гюнтер Штолбц, 17:17, 4.12      -   +3   +  
А что, северокорейские ракеты разве умеют летать??????7777 О_О
Ответить
Москвич, грамадзянiн, 19:20, 4.12      -   +2   +  
Зато они обычно умеют хорошо падать! ( "С" мой ;) )
Ответить
Понебушаритель, 19:23, 4.12      -   +1   +  
Лю-ю-ю-юди!
Здаётся мне что запас пшёнки и спичек не поможет!
Похоже последователи идей чучхэ, решили сбить астероид!
Мать честная, куда бежать?!
Ответить
дядя Фёдор, 19:24, 4.12      -   +5   +  
Самое смешное - никто, включая самих северокорейцев, не знает куда ракета полетит
Ответить
Дон Педро, 19:35, 4.12      -   +3   +  
Гюнтер Штолбц

А что, северокорейские ракеты разве умеют летать??????7777 О_О

*************
Насчет "летать" не знаю, но траекторию полета они наверняка вычисляют на деревянных счетах. )))))))
Ответить
ццццц, 20:06, 4.12      -   +2   +  
Надо было им 21го запустить, чтоб все обо...ались)))
Ответить
Дебицелл, 20:27, 4.12      -   +3   +  
Ракету привыжут к дельтаплану, а путин поведет ее в бой.
Ответить