banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Террористическая Беларусь - между Ливаном и Мьянмой 12

15:53, — Политика

Террористическая Беларусь - между Ливаном и Мьянмой

Во всемирном индексе терроризма наша страна заняла 32-ое место....

Комментарии

Отец Звездоний, 15:59, 4.12      -   +10   +  
Ха... Норвегия на 21-м месте?:):):) Т.е. один Брейвик за 10 лет такой индекс сделал? Лухта какая-то.
Ответить
Мда, 16:09, 4.12      -   +8   +  
Украина как-то очень низко... И про США вообще нечего говорить: 41 место - с учетом 11 сентября и прочими. Бредовый рейтинг
Ответить
Вадим, 16:30, 4.12      -   +5   +  
Ну США понятно. т.к. рейтинг за последние 10 лет. 2012-10=2002. А "11 сентября" случилось в 2001 году.
А вот Украину что-то пропустили, странно:
апрель 2012, Днепропетровск;
ноябрь 2011, Днепропетровск;
октябрь 2011, Запорожье и Харьков;
январь 2011, Макеевка;
декабря 2010, Запорожье
Это только взрывы за последние 2 года, по которым возбуждены уголовные дела по 258 статье УК Украины(террористический акт).
Ответить
Олег, 16:30, 4.12      -   -5   +  
Все правильно тут.Почему Украина должна быть выше? и причем тут 11 сентября если учитывали последние 10 лет?
Ответить
дико извиняюсь, 16:35, 4.12      -   +1   +  
Как тут считают? Терроризм пришедший извне или терроризм внутри страны. Или терроризм устроенный властями (взрыв в метро). Тут лукашисткость на первых ролях.
Ответить
MadaM, 16:50, 4.12      -   +3   +  
А где Венесуела???
Ответить
Вадим, 16:58, 4.12      -   +4   +  
Компания, которая составляла находится в Сиднее. Видно учитывало только теракты< о которых больше всего писали в СМИ.
Ответить
Димиург, 17:10, 4.12      -   +7   +  
Странный рейтинг. США с их ежемесячными расстрелами мирных граждан аж на 41 месте...Да и Испания с их eta и взрывами вокзалов и поездов должна быть повыше. Объективностью не пахнет...
Ответить
хмырь, 18:48, 4.12      -   -6   +  
Владеешь информацией ? Провел анализ ? Что тогда тут делаешь ? стукач по клаве ? Объективностью ему не пахнет
Ответить
AppleOne, 23:11, 4.12      -   +3   +  
Вообще-то очень верно подмечено,в Мадриде убитых в сумме вышло на 200+ человек,а по показателям они ниже.
Ответить
Геннадий, 23:26, 4.12      -   -2   +  
Насчет всемирного индекса терроризма не знаю. А вот по индексу несвободы явно в первой тройке. Вместе с Кубой и Северной Кореей. Даже Иран с Венесуэлой лучше нас оказались.
Ответить
вамп, 11:01, 5.12      -   +1   +  
Я уже давно не верю похожим рейтингам. Все это бред.
Ответить