banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Террористическая Беларусь - между Ливаном и Мьянмой 12

15:53, — Политика

Террористическая Беларусь - между Ливаном и Мьянмой

Во всемирном индексе терроризма наша страна заняла 32-ое место....

Комментарии

Отец Звездоний, 15:59, 4.12      -   +10   +  
Ха... Норвегия на 21-м месте?:):):) Т.е. один Брейвик за 10 лет такой индекс сделал? Лухта какая-то.
Ответить
Мда, 16:09, 4.12      -   +8   +  
Украина как-то очень низко... И про США вообще нечего говорить: 41 место - с учетом 11 сентября и прочими. Бредовый рейтинг
Ответить
Вадим, 16:30, 4.12      -   +5   +  
Ну США понятно. т.к. рейтинг за последние 10 лет. 2012-10=2002. А "11 сентября" случилось в 2001 году.
А вот Украину что-то пропустили, странно:
апрель 2012, Днепропетровск;
ноябрь 2011, Днепропетровск;
октябрь 2011, Запорожье и Харьков;
январь 2011, Макеевка;
декабря 2010, Запорожье
Это только взрывы за последние 2 года, по которым возбуждены уголовные дела по 258 статье УК Украины(террористический акт).
Ответить
Олег, 16:30, 4.12      -   -5   +  
Все правильно тут.Почему Украина должна быть выше? и причем тут 11 сентября если учитывали последние 10 лет?
Ответить
дико извиняюсь, 16:35, 4.12      -   +1   +  
Как тут считают? Терроризм пришедший извне или терроризм внутри страны. Или терроризм устроенный властями (взрыв в метро). Тут лукашисткость на первых ролях.
Ответить
MadaM, 16:50, 4.12      -   +3   +  
А где Венесуела???
Ответить
Вадим, 16:58, 4.12      -   +4   +  
Компания, которая составляла находится в Сиднее. Видно учитывало только теракты< о которых больше всего писали в СМИ.
Ответить
Димиург, 17:10, 4.12      -   +7   +  
Странный рейтинг. США с их ежемесячными расстрелами мирных граждан аж на 41 месте...Да и Испания с их eta и взрывами вокзалов и поездов должна быть повыше. Объективностью не пахнет...
Ответить
хмырь, 18:48, 4.12      -   -6   +  
Владеешь информацией ? Провел анализ ? Что тогда тут делаешь ? стукач по клаве ? Объективностью ему не пахнет
Ответить
AppleOne, 23:11, 4.12      -   +3   +  
Вообще-то очень верно подмечено,в Мадриде убитых в сумме вышло на 200+ человек,а по показателям они ниже.
Ответить
Геннадий, 23:26, 4.12      -   -2   +  
Насчет всемирного индекса терроризма не знаю. А вот по индексу несвободы явно в первой тройке. Вместе с Кубой и Северной Кореей. Даже Иран с Венесуэлой лучше нас оказались.
Ответить
вамп, 11:01, 5.12      -   +1   +  
Я уже давно не верю похожим рейтингам. Все это бред.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: