Шуневич приказал снимать клипы
54
16:05, — Общество
Первая внятная информация о грядущей реформе органов внутренних дел, которая прозвучала из уст министра, символична....
Новости партнеров
16:05, — Общество
Первая внятная информация о грядущей реформе органов внутренних дел, которая прозвучала из уст министра, символична....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Брест | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Витебск | +25 +16 | +24 +16 | ||
| Гомель | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Гродно | +28 +15 | +22 +13 | ||
| Минск | +26 +13 | +25 +11 | ||
| Могилев | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Ирина Халип
| посетителей | 92864 | |
| просмотров | 610308 | |
| посещений | 158208 | |
14.05, 21:21, — Политика
13.05, 21:00, — Экономика
19.05, 1:22, — Культура
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
13.05, 22:25, — Спорт
13.05, 19:33, — Общество
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Салистка лидка ирмошына с барщом и надька ирмакова без пары тухлей.
на бэк вакале - пракапович и мисникович
шуневич и иво голасам - трэци справа в пятам рыду :)))
А потом клипы снимают Шуневича.
Так и живет мвд...
----------------------------------------------------------
1) Не надо путать интересы конкретной хунты и интересы страны (путать свою шерсть с государственной)
2) Защитник отечества и патриот государства какбЭ разные совсем ипостаси.
3) И за негативное информационное воздействие - если имеет место факт лжи или клеветы, то есть законные способы привлекать за это к ответственности. Если же негативным информационным воздействием является вскрытие правды, то тогда о чем г-н. Ш. говорит?
Читай защитника белорусского фашиста шкловского БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр. неизвестной национальности.
А я то всегда думал, что милиционер должен стоять на страже соблюдения Конституции , Законов Республики Беларусь и безусловного соблюдения Закона о милиции. Ошибался , наверно, я?.
Можете про красных шапочек... что бутылки и кирпичи об головы фигачат...
Школьники зимой поля колхозные обрабатывают, учителя выходят на субботники по уборке города, милиционеры делают фильмы по идеологии....... А "правительство" тем временем обчественные деньги разворовывает.....
...У нас не соскучишься.
Начать нужно с показа каждому менту ( а их 90 процентов на мой взгляд, а 10 процентов Милиционеров ) фильма " Крёстный батька" 1,2, 3. серии производства НТВ.Может быить тогда пьяные менты протрезвеют и увидят ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ ?
Достали поганцы !
"Идеология лукашизма будет насаждаться дубинами".
*************************************
После 19.12.2012г.столько "фильмов" ужасов снято, что ничего не надо популяризировать, все и так знают, что сегодня в милиции могут идти только садисты, неучи и неудачники, с массой скрытых комплексов.
***
Шуневич, попробуй съемку фильмов ХХХ, ваша власть на этом же построена? Главный твоих патронов, патроны тебя, ты начальников пониже, те еще и т.п. И все с огоньком, задором, остервенением под вздохи, вслипывания и подобострастные "я-я, даст ист фантастиш! Даст ист майн либен позен!"(В смысле - гэта моя самая спадобаная поза, спадар-начальник!" ВОт она ваша идеология, есть что снимать и внутри ваших органов показывать, как служить нынче надо )))
--------------------------------------------------------------------------------
Н-да... То есть Шуневич откровенно признал, что, во-первых, кадры из милиции утекают, как вода, во-вторых, идти туда тоже никто не хочет из-за неприлично низкого социального статуса этой конторы в глазах граждан. То есть служить в белорусской милиции попросту стыдно! А скоро станет опасно. Впрочем, еще прошлым летом какой-то минский милицейский начальник негодовал, что ежедневно в столице бьют, в среднем, 15 ментов. И Шуневич думает, что музыкальный клип о веселом и отважном менте дяде Степе перевесит избиения и пытки им людей?!
-----------------------------------------------------------------------------
"Управление идеологической работы, которое в настоящее время входит в Главное управление кадров, будет повышено в статусе и тоже станет Главным управлением..."
-----------------------------------------------------------------------------
А это говорит о том, что даже у тех, ограниченных в моральном, профессиональном и умственном смысле служивых, которые еще остаются в милиции, представление о своей профессии тоже ниже всякого приличного уровня. Более того, когда преданность и тупизм у "шестерок" зашкаливают, на них не натравливают дядей под названием "идеологи", чтобы те, как цыганки, отводили глаза им от реальной жизни! Короче, не зря Лука собирается "реформировать" ГБ, турнув оттуда две трети, - в милиции дела обстоят точно так же. И это отрадно!
Написать комментарий