banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Шуневич приказал снимать клипы 54

16:05, — Общество

Шуневич приказал снимать клипы

Первая внятная информация о грядущей реформе органов внутренних дел, которая прозвучала из уст министра, символична....

Комментарии

боец, 16:09, 4.12      -   +65   +  
Пока одна трескатня идёт...а время идёт вперёд,и нет никакой борьбы с коррупцией. Сами с собой что ли боротся будут7 Сами и крышуют.
Ответить
Soul, 17:13, 4.12      -   +54   +  
Старые пестни о главном.. "Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто ни видна,на второй взгляд тоже ни видна,патаму как ни делаем мы нихрена".. Както так..
Ответить
11, 17:14, 4.12      -   +40   +  
Клипы эта харашо. Хор имени шуневича :))))
Салистка лидка ирмошына с барщом и надька ирмакова без пары тухлей.
на бэк вакале - пракапович и мисникович
шуневич и иво голасам - трэци справа в пятам рыду :)))
Ответить
Жду, што ты прыдзешь,а быць можа нет..., 18:04, 4.12      -   +25   +  
исчо забыли гвоздь праграмы - шура, ператрахиваюшчы жалезными пагрымушками...
Ответить
sos, 16:12, 4.12      -   +131   +  
смешно читать этого шуневича,народ всех коррупционеров пофамильно знают,а ои типа собираются бороться. вот уже клоуны. Какие фильмы? как народ палками на Площади в декабре 2010 года били.мы видели. И били....просто так! А народ. просто вышел на митинг и детей и женщин. Вот ваши фильмы!
Ответить
Ъ7, 17:15, 4.12      -   +20   +  
Сначала Шуневич снимает клипы.
А потом клипы снимают Шуневича.
Так и живет мвд...
Ответить
wladek, 16:13, 4.12      -   +62   +  
Да уж они снимут кино.... Фильм ужасов: ,,Комната 235, Ленинского рувд,,.
Ответить
Сергей, 16:23, 4.12      -   -42   +  
В Ленинском РУВД нет кабинета под № 235.
Ответить
Доктор Шос, 17:07, 4.12      -   +21   +  
Почем знаете? Вы оттуда?
Ответить
сергей2, 17:36, 4.12      -   +13   +  
есть палата №6
Ответить
ляля, 8:58, 5.12      -   +1   +  
Что, уже номерок кабинета поменяли, троллоло сергей?
Ответить
да, 16:14, 4.12      -   +23   +  
Клипы снимать только в ДроздаХ!!!
Ответить
ЭДУАРД, 16:14, 4.12      -   +42   +  
Зарплатой, социальным пакетом, уважением в обществе не получается!? Давайте лучше мультяшки рекламные снимать?!))) Ну фантазия.......))) Может и правда у них одна извилина на голове и та круглая и от фуражки?))
Ответить
ktulhu, 16:23, 4.12      -   +30   +  
"ключевых интересов Республики Беларусь во внутриполитической сфере, целостности воспитательного процесса, направленного на формирование социально зрелой личности сотрудника, имеющей качества патриота, гражданина и защитника Отечества, способного противостоять преступности, коррупции, достойно преодолевать повседневные трудности и негативное информационное воздействие"
----------------------------------------------------------
1) Не надо путать интересы конкретной хунты и интересы страны (путать свою шерсть с государственной)
2) Защитник отечества и патриот государства какбЭ разные совсем ипостаси.
3) И за негативное информационное воздействие - если имеет место факт лжи или клеветы, то есть законные способы привлекать за это к ответственности. Если же негативным информационным воздействием является вскрытие правды, то тогда о чем г-н. Ш. говорит?
Ответить
Домкрат, 16:26, 4.12      -   +20   +  
Один мянистр обещал на Беларусь кино снимать кинофильмы и завоевывать оскары ,,,Призы на всех фестивалях,,,,И зарабатывать большие деньги в пример поставил,,,,, фильму АВАТАР ,,, 3 милиярда доляров заработали америкасосы ,,,А мы на Беларуси фильме не хуже ,,,Гетого мянистра уже няма ,,, работает послом ,,,А для МэВеДе порекомендовал бы снимать эротические клипы лучще пойдут ,,,
Ответить
eeee, 16:26, 4.12      -   +30   +  
С ТАКИМ ЛИЦОМ ТОЛЬКО КИНОКОМЕДИИ СНИМАТЬ!!!!!!
Ответить
ООО, 17:13, 4.12      -   +13   +  
Нет только фильмы ужасов
Ответить
111, 21:15, 4.12      -   +4   +  
Наоборот триллеры
Ответить
Sергей, 16:28, 4.12      -   +55   +  
Зачем снимать? На Хартии мы уже видели такие клипы, про пьяных танцующих ментов, омоновцев. Показывайте их по дебил-ТВ.
Ответить
лунь, 16:42, 4.12      -   +20   +  
и желательно под песни; Ан цвай полицай... или... Дойче зольдатен унтер официро.....
Ответить
сяргей-паляшук, 16:37, 4.12      -   +41   +  
"имеющей качества патриота, гражданина и защитника Отечества, "

Читай защитника белорусского фашиста шкловского БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр. неизвестной национальности.
А я то всегда думал, что милиционер должен стоять на страже соблюдения Конституции , Законов Республики Беларусь и безусловного соблюдения Закона о милиции. Ошибался , наверно, я?.
Ответить
ляля, 9:03, 5.12      -   +2   +  
А шуня не милиционер, он - мусор!!!
Ответить
BY, 16:39, 4.12      -   +18   +  
Не, Шуня, наши менты на кино не тянут... Мультики давай!!!
Можете про красных шапочек... что бутылки и кирпичи об головы фигачат...

Ответить
Омар Омарыч, 16:39, 4.12      -   +45   +  
Да, страна чудес...
Школьники зимой поля колхозные обрабатывают, учителя выходят на субботники по уборке города, милиционеры делают фильмы по идеологии....... А "правительство" тем временем обчественные деньги разворовывает.....
...У нас не соскучишься.

Ответить
народ, 16:57, 4.12      -   +16   +  
Коммент в 16.39 Не разворовывает,а уже ВСЁ УКРАЛИ,,, а МВД..только СОБИРАЮТСЯ боротся.......это пипец!
Ответить
Дмитрий, 16:43, 4.12      -   +22   +  
Музыкальные произведения о милиции - водевили, оперетты, муз. комедии! Шуневич жжет!
Ответить
Леонид4624, 16:46, 4.12      -   +4   +  
То что трескотня и личные интересы по обогащению личных счетов Президента РБ Лукашенко АГ выдаются за интересы Государства-- С таким предложением я согласится не могу--но тот факт что министр должен дать определение почему вывозился народ сотрудниками МВД в лес согласно утверждениям Президента РБ Лукашенко АГ остается ....поэтому не дав анализа прошедшим событиям Министр МВД РБ косвенно подтвердил тот развал что мы имеем сегодня---и Мальцев Леонид тому свидетельствует что предоставляют полнейшую информацию по поводу дальнейшего развала согласно речи вышестоящего начальника по сокрытию недостатков в экономике и производстве что образовались согласно указу свыше. Поэтому прикрываясь благими намерениями они роют яму всем и всему ----такие выводы можно сделать согласно росту цен и как этот рост возник--и как отдельная группа лиц воспользовалась доверием народа ..вогнала этот народ в те долги что мы имеем сегодня-
Ответить
Dannye, 16:47, 4.12      -   +14   +  
Да, конечно, зачем работать, расследовать что-то, на рожон лезть. Лучше клипы поснимать. Ну, клипы так клипы. Можно тогда просьбу: пусть омоновцы будут в стрингах и космошлемах gangnam style танцевать.
Ответить
Палашка, 16:56, 4.12      -   +26   +  
Поздно батенька, уже никакая идеология не поможет переубедить людей ,жизнь в этой стране трактует свою идеологию , а на вашу плюют даже дети. Лучше деньги направьте в помощь больным детям, хреновы строители социализма.
Ответить
йцукен, 17:05, 4.12      -   +3   +  
МВД это антипод МинЗдрава.
Ответить
франкенштейн, 17:11, 4.12      -   +17   +  
Начать "шуневичу-продакшен" надо с фильма про провинциального паренька, ставшего председателем совхоза, депутатом и захватившего власть, в отдельной стране, в центре европы. Материалов хватит на много серий. Варианты финала, вот только пока не очерчены четко... Но финал обязательно будет.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:02, 4.12      -   +7   +  
"Начать "шуневичу-продакшен" надо с фильма про провинциального паренька, ставшего председателем совхоза, "

Начать нужно с показа каждому менту ( а их 90 процентов на мой взгляд, а 10 процентов Милиционеров ) фильма " Крёстный батька" 1,2, 3. серии производства НТВ.Может быить тогда пьяные менты протрезвеют и увидят ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ ?
Ответить
егор, 17:16, 4.12      -   +17   +  
Этими козлами пора детей пугать, а не снимать фильмы об их позорной жизни ! Тоже мне защитники закона хреновы ! Давно уже стоят на одной доске с уголовниками, и все туда же - лезут со своими свиными рылами в калашный ряд !
Достали поганцы !
Ответить
321, 17:19, 4.12      -   +10   +  
Вкратце можно написать так:
"Идеология лукашизма будет насаждаться дубинами".
Ответить
Serg, 17:20, 4.12      -   +15   +  
А оркестр будет? И хор. Можно спеть "Эх, дубинушка, ухнем!" - новый гимн милиции.
Ответить
Доброжелатель, 17:38, 4.12      -   +18   +  
Клипы хочешь? Поставь скрытые камеры во все РОВД, да так чтоб всё просматривалось, вот это будет реклама, вот это будут клипы!!! По теме, все знают что большинство ментов - просто особи (понятие человек не применимо), без души и креста на теле, и ВСЕ, это не Я и мой друг Коля, а именно ВСЕ: от детей которых ментами пугают, до старушек которые выродков в погонах иначе как фашистами не величают. Так что давай, снимай очередные хиты ютуба, будет над чем поржать.
Ответить
химик , 17:47, 4.12      -   +14   +  
кинокомедия тупой и еще тупее или новые преключения шурика в стабильном сосуде
Ответить
белоруска , 18:03, 4.12      -   +18   +  
В главной роли - мусорок !
Ответить
vladi, 19:40, 4.12      -   +5   +  
Согласна с тем, что лучшего клипа никто не придумает, как тот, что сняли летом "Мусорок" со стрелкой! КЛАСС!!!
Ответить
TNP, 19:31, 4.12      -   +9   +  
Боже! Какой ужас! Да это же всё напоминает фашистскую Германию при Гитлере.. Этими же шагами идём... Пенсионеры очнитесь!!
Ответить
ППШ, 19:31, 4.12      -   +1   +  
Его речь вкратце - "Служите, верные псы, отрабатывайте пайку!"
Ответить
strashila, 19:34, 4.12      -   +2   +  
Это надо снимать экологические фильмы про утилизацию МУСОРА.
Ответить
Olgerd, 19:39, 4.12      -   +3   +  
Еще открой массажные салоны в каждом отделении,с мальчиками массажирующими резиновыми дубиналами.А во время сеанса заодно и уголовные дела будут раскрывать
Ответить
wwww, 20:04, 4.12      -   +9   +  
Имидж, созданный современной милицией, фильмами не исправишь, дружок!
Ответить
Cerber, 20:40, 4.12      -   +1   +  
Будет над чем посмеяться...
Ответить
зомби, 21:24, 4.12      -   +1   +  
ржака
Ответить
ГСВГ, 22:09, 4.12      -   +5   +  
Снова замполиты в органах внутренних дел ,это полнейший идиотизм, с ума уже верхи посходили. Надо укреплять, в первую очередь , уголовный розыск, службу участковых, все оперативные службы, а не вводить структуру слежки за неблагонадежными, не лояльными к нынешним шкловским. Сталинизм возвращается, ау ветераны, откликнитесь.Нет, все по норам.вот так и будем сидеть в норах до скончания света!
Ответить
Леонид4624, 22:25, 4.12      -   +4   +  
Министру МВД РБ Шуневичу И --вопрос--какова цель и задача МВД РБ---какие основные функции МВД РБ как органмзация принимает меры по защите отечества-----Вопрос МВД РБ---на каком основании сотрудниками МВД РБ уничтожается деревня Павловичи г Витебска---так же не нужно забывать и тот факт приезда Президенского кортеджа в дпнную местность и заявление Президента РБ Лукашенко что он решил навести порядок в сельском хозяйстве--Вопрос---уничтожая деревни и поселки РБ--Президент РБ Лукашенко АГ хочет показать что ждет все мировое сообщество---нужно не забывать и тот факт что Президент РБ Лукашенко говорит правду о преследованиях от третьего лица--и как это происходит в действительности---приехов и заступился создается ,,полажительный имедж главе,. как эти события отразятся на всем сельском хозяйстве--это что кто будет говорить о несправнедливости всех будут сжигать как книги согласно решению судьи
Ответить
Юрась з логава, 22:26, 4.12      -   +12   +  
Министр намерен активизировать популяризацию деятельности органов внутренних дел, инициировать создание фильмов
*************************************
После 19.12.2012г.столько "фильмов" ужасов снято, что ничего не надо популяризировать, все и так знают, что сегодня в милиции могут идти только садисты, неучи и неудачники, с массой скрытых комплексов.
Ответить
ktulhu, 23:25, 4.12      -   +4   +  
Юрасик, с датами ничего не попутал? )))
***
Шуневич, попробуй съемку фильмов ХХХ, ваша власть на этом же построена? Главный твоих патронов, патроны тебя, ты начальников пониже, те еще и т.п. И все с огоньком, задором, остервенением под вздохи, вслипывания и подобострастные "я-я, даст ист фантастиш! Даст ист майн либен позен!"(В смысле - гэта моя самая спадобаная поза, спадар-начальник!" ВОт она ваша идеология, есть что снимать и внутри ваших органов показывать, как служить нынче надо )))
Ответить
ЯДвига, 23:25, 4.12      -   +7   +  
Министр намерен активизировать популяризацию деятельности органов внутренних дел, инициировать создание фильмов, музыкальных и художественных произведений о милиции.
--------------------------------------------------------------------------------
Н-да... То есть Шуневич откровенно признал, что, во-первых, кадры из милиции утекают, как вода, во-вторых, идти туда тоже никто не хочет из-за неприлично низкого социального статуса этой конторы в глазах граждан. То есть служить в белорусской милиции попросту стыдно! А скоро станет опасно. Впрочем, еще прошлым летом какой-то минский милицейский начальник негодовал, что ежедневно в столице бьют, в среднем, 15 ментов. И Шуневич думает, что музыкальный клип о веселом и отважном менте дяде Степе перевесит избиения и пытки им людей?!
-----------------------------------------------------------------------------
"Управление идеологической работы, которое в настоящее время входит в Главное управление кадров, будет повышено в статусе и тоже станет Главным управлением..."
-----------------------------------------------------------------------------
А это говорит о том, что даже у тех, ограниченных в моральном, профессиональном и умственном смысле служивых, которые еще остаются в милиции, представление о своей профессии тоже ниже всякого приличного уровня. Более того, когда преданность и тупизм у "шестерок" зашкаливают, на них не натравливают дядей под названием "идеологи", чтобы те, как цыганки, отводили глаза им от реальной жизни! Короче, не зря Лука собирается "реформировать" ГБ, турнув оттуда две трети, - в милиции дела обстоят точно так же. И это отрадно!
Ответить
в, 23:59, 4.12      -   +7   +  
В наше время это и есть бандиты. Сменили братков 90-ых.
Ответить