banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Объявлен Год Бережливости 34

17:21, Евгений Липкович — Мнение

Объявлен Год Бережливости

У победы много отцов, а у растворителей – только один батька. ...

Комментарии

Прстомимошел, 17:26, 4.12      -   +78   +  
Четко.
Ответить
Soul, 17:34, 4.12      -   +143   +  
Единственные статьи на Хартии,каторые у меня вызывают искреннюю улыбку,спасибо Евгений,в столь сложный час юмор-это сильное оружие,которое часом разит сильнее пули...
Ответить
ольга, 17:37, 4.12      -   +59   +  
браво
Ответить
tuta, 17:43, 4.12      -   +82   +  
Липковичем по якубовичу!
Ответить
минчанин, 17:49, 4.12      -   +114   +  
О Якубовиче. Талантливый журналист. В 80-ые годы зачитывался его фельетонами в "Знамя юности", ждал каждый пятницкий номер. Блеск. Юмор. И что сейчас? Холуйство погубило талант. Холуйство погубило Беларусь.
Ответить
Минчанка, 9:34, 6.12      -   +8   +  
а что, тот Якубович и этот - это одно лицо? Не могу поверить... я думала, что однофамильцы - настолько ТОТ был хорошо и настолько гадок ЭТОТ... Честно - я думала, что это разные люди...
Ответить
Беренд., 20:11, 6.12      -   +7   +  
При Лукашенко Якубович быстро сообразил, что оставаться Человеком ему не выгодно, непрактично, много не заработаешь, а превратиться в омерзительного халуя, подлизывая вонючий зад диктатору, для Якубовича показалось приемлимым делом - работа не пыльная, ну, а что все плюют в его сторону - уже приспособился, лизать ведь тоже не сахар...
Ответить
R, 23:42, 8.12      -   +1   +  
В общем, да.То самое,можно сказать,лицо. И "Суперфосфатов" (если не ошибаюсь) тоже вроде он.
Ответить
Леонид, 5:07, 10.12      -   +2   +  
Приспособился к нашим реалиям.Тоже зачитывался его фельетонами и никогда не мог подумать, что он станет таким.Очень жаль.
Ответить
СКОРПИОН, 18:10, 4.12      -   +60   +  
" Объявлен год бережливости ".... НУ НУ , ПОСМОТРИМ , КАК они БУДУТ БЕРЕЧЬ !!! Ведь все слова , которые говорит лука , ВСЕГДА ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ ..... Помните , в год экономии купил " Боинг " , рай-облисполкомовские чинуши покупали нехилые авто......Посмотрим , что будут беречь...... Наверно , своего кормчего , как зеницу ока.............
Ответить
лукачмоня, 18:18, 4.12      -   +25   +  
...год бережливости лукавого демагога - диктатора, чтоб с него ни один волос не упал, а то хитрый зачос - начос нечем будет начесывать.
Ответить
Галина, 18:19, 4.12      -   +10   +  
Люблю Жванецкого.
Ответить
Доктор Шос, 18:22, 4.12      -   +87   +  
На Онлайнере удалили мой комментарий по поводу Года Бережливости.

Легко можно поклясться быть бережливыми в 2013 году, после того, как туркменлайнер и майбах были закуплены/получены в уходящем 2012 году. Это примерно как если бы вор утверждал, что воровать в 2013 году нельзя!
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:40, 4.12      -   +6   +  
выдатна!
наш Яраслаў Гашэк!
толькі, калі ёсць магчымасць і жаданне паспрабуй на Беларускай Мове!
Ответить
бережливый, 20:02, 4.12      -   +13   +  
Покупая у туркменов "самолётик" о бережливости не думал?
Ответить
Леонид, 5:12, 10.12      -   +2   +  
И своему Коле, покупая крутую мобилу, так-же о бережливости почему-то не подумал. Экономить будут, в первую очередь, на нас - рабочих и крестьянах.
Ответить
олек, 20:25, 4.12      -   +8   +  
брависсимо
Ответить
БИН, 20:45, 4.12      -   +16   +  
Молодец.ТАЛАНТ.
Ответить
113, 22:55, 4.12      -   -8   +  
Талант и на свободе!
Ответить
gnollmen, 21:34, 4.12      -   -7   +  
Всегда нравился его поэтический трёп :)
Ответить
Николай, 22:35, 4.12      -   +9   +  
Понравилось.
Только сослепу благую весть прочитал блатной. Колориту добавило, но смысл не изменило.
Ответить
lsd, 22:40, 4.12      -   +52   +  
Банкформирования - это шедевр!
Ответить
Отморозок, 9:39, 6.12      -   +9   +  
И "вероятный союзник" - также порадовало.
Ответить
macsergio, 10:25, 5.12      -   +7   +  
Браво! Скурпулезно подмечено! А майбах таки вырулил...
Ответить
Лукич, 2:17, 6.12      -   +1   +  
А что, на Майбахе белорусы крупно сэкономили, подарок все же. Это вам не самолет с золотыми унитазами за наши деньги
Ответить
1, 15:04, 6.12      -   -4   +  
>Это вам не самолет с золотыми унитазами за наши деньги

Ой, ну откуда у Вас деньги на золотые унитазы?
Ответить
гость, 20:25, 13.12      -   +1   +  
Вы верите, что это подарок. Святая простота и наивность.
Ответить
Феміда, 16:10, 6.12      -   +1   +  
Прапаноўваю зберагчы дзяржаўныя грошы наступным чынам: адправіць у адстаўку Хітрага зачоса і яго акружэнне, распусціць палатку, ад яе карысці як ад казла малака, а да сябе запрасіць Хілары Клінтан і усё будзе добра.
Ответить
Сварщик, 19:12, 6.12      -   +3   +  
А я с ним бухал !)
Ответить
Вэл, 0:03, 7.12      -   +5   +  
И помогло?
Ответить
трус, 19:14, 8.12      -   +2   +  
Кому? Липковичу? Похоже, да:-)
Ответить
5, 12:52, 9.12      -   +5   +  
ну все, раз год бережливости объявили, значит воровать больше будут, ну в смысле бережливо для себя сохранят побольше...
Ответить
ротозей, 17:09, 9.12      -   +5   +  
К сожалению, наше государство больнО. Лозунги, которые провозглашает "мозг" ничего общего не имеют ни с тем куда движется "тело", "мозг" живет в своем сказочном мире, совершенно оторванном от окружающей действительности. "Мозг" не способен адекватно реагировать на нужды "тела". "Тело" в ответ на такое отношение "мозга", в ответ на очередной призыв лишь имитирует бурную деятельность - начинает активно махать руками, вращать глазами, топать ногами и громко пукать.
В результате - нет никакого результата.
Ответить
анатолий, 16:00, 12.12      -   +2   +  
К вышеизложенным перечислениям необходимо добавить сожжение д. Павловичи Витебской обл. под торжественные марши Всех наших побед, под знаменами наего вождя и его прихвостней!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127