banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Белорусский дизель не пускают в Украину 13

17:33, — Экономика

Белорусский дизель не пускают в Украину

Органы Государственной таможенной службы Украины задерживают оформление дизельного топлива (ДТ) для отдельных импортеров....

Комментарии

димон, 17:37, 4.12      -   +16   +  
ЭХ ! ! ! браты .. когда же вы поймете что с лукоморьем связываться - только вымозаться !
Ответить
Леш, 17:58, 4.12      -   +12   +  
Еще бы и Европа не пускала и капец дроздам!
Ответить
Игорь, 22:04, 4.12      -   0   +  
Если бы Европа приняла такое-же решение, эх...
Ответить
Z, 22:34, 4.12      -   0   +  
Попкорн, запасайтесь попкорном на следующий год!
Ответить
Mike, 23:10, 4.12      -   +1   +  
Это хорошо
Ответить
TT, 1:51, 5.12      -   -7   +  
Вообще-то не хорошо, вся белорусская продукция традиционно качественная, в отличии от той бурды и пойла, что производят у нас в Украине. Это и топливо, и техника, и продукты питания. Так что я в общем вам благодарен лично. Я сам себе думаю, хоть у нас и у вас демократии нет, и живём мы не богато, так у вас хоть какой порядок, это мысли из цикла: и будут живые завидовать мёртвым… (с)
Ответить
Вася, 13:51, 5.12      -   +1   +  
слава Богу, что у нас не такой "порядок" как в Беларуси.
мечтаешь о Лукашенковских порядках - езжай на ПМЖ в Беларусь.
Ответить
Andrew, 16:47, 5.12      -   +3   +  
Василий. да не ведитесь! он никакого отношения к Украине не имеет :)
Ответить
TT, 12:20, 5.12      -   -2   +  
Ребята, а чё вы меня минусуете? Я написал то что думаю. Касательно нефтепродуктов в Украине на заправках продаёться сплошной фальсификат, но есть и специальние заправки с беларуским топливом. Что делае фальсификат с двигателями обяснить? Как делаю масло у нас, наши берут ваше же масло и мешают его с маргарином, а автентичное масло на расхват. Пиво Жигулёвское Минского завода, ну так извените это пиво, я пробовал иностранное, так ни в какое сравнение не идёт, я уже не говорю об украинском пойле, юпи просто добавь воды. У нас в селе купили тракторы Беларусы, так те работают, наши харковские через неделю накрылись медным тазом. Это факты, которые я вижу и сравниваю. На счёт сравнивания мной двух диктаторских режимов, да, у нас посвободнее ещё будет, но вот корупцию : "Transparency International: Ситуация с коррупцией в Украине - это позор для нации", у нас во всю процветает организованая преступность, банды, криминальный мир, а у вас? Что тоже такая жесть?
Ответить
Вася, 13:52, 5.12      -   0   +  
про пиво насмешил... я пил как-то "Крыныцю".. после этого мне даже "Славутич" по казался "Гамбринусом"..
Ответить
Andrew, 16:50, 5.12      -   +2   +  
ох ты и даешь!! ну блин ври так хоть правдивей!!! неужели за такое платят хоть что-то?!??!? уровень детского сада... "специальние заправки с беларуским топливом"-вынос мозга :))))
Ответить
TT, 12:26, 5.12      -   -2   +  
Вторая реплика. Если вы хотите санкций: покупайте импортные товары: одежду, продукты питания, ну и всё прочее. Вот вам самые лучшие экономические санкции. Долары покупайте и кидайте их в чулок, если есть возможность ложите их в банки на территории других государств. Устраивайте саботажи на бытовом уровне, например, с меня дерут за отопление и не дают отключиться без взятки, тем самым навязывая мне услугу, я зимий приоткриваю окна и отапливаю улицу, это саботаж.
Ответить
Лара, 1:00, 6.12      -   0   +  
... зимой приоткрываю окно и отапливаю улицу, это саботаж...
Нет, это не саботаж. Это называется "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком".
Где ты живешь, в каком городе, что с тебя "дерут за отопление"? Сколько "дерут"?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789