banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Белорусский дизель не пускают в Украину 13

17:33, — Экономика

Белорусский дизель не пускают в Украину

Органы Государственной таможенной службы Украины задерживают оформление дизельного топлива (ДТ) для отдельных импортеров....




Комментарии

димон, 17:37, 4.12      -   +16   +  
ЭХ ! ! ! браты .. когда же вы поймете что с лукоморьем связываться - только вымозаться !
Ответить
Леш, 17:58, 4.12      -   +12   +  
Еще бы и Европа не пускала и капец дроздам!
Ответить
Игорь, 22:04, 4.12      -   0   +  
Если бы Европа приняла такое-же решение, эх...
Ответить
Z, 22:34, 4.12      -   0   +  
Попкорн, запасайтесь попкорном на следующий год!
Ответить
Mike, 23:10, 4.12      -   +1   +  
Это хорошо
Ответить
TT, 1:51, 5.12      -   -7   +  
Вообще-то не хорошо, вся белорусская продукция традиционно качественная, в отличии от той бурды и пойла, что производят у нас в Украине. Это и топливо, и техника, и продукты питания. Так что я в общем вам благодарен лично. Я сам себе думаю, хоть у нас и у вас демократии нет, и живём мы не богато, так у вас хоть какой порядок, это мысли из цикла: и будут живые завидовать мёртвым… (с)
Ответить
Вася, 13:51, 5.12      -   +1   +  
слава Богу, что у нас не такой "порядок" как в Беларуси.
мечтаешь о Лукашенковских порядках - езжай на ПМЖ в Беларусь.
Ответить
Andrew, 16:47, 5.12      -   +3   +  
Василий. да не ведитесь! он никакого отношения к Украине не имеет :)
Ответить
TT, 12:20, 5.12      -   -2   +  
Ребята, а чё вы меня минусуете? Я написал то что думаю. Касательно нефтепродуктов в Украине на заправках продаёться сплошной фальсификат, но есть и специальние заправки с беларуским топливом. Что делае фальсификат с двигателями обяснить? Как делаю масло у нас, наши берут ваше же масло и мешают его с маргарином, а автентичное масло на расхват. Пиво Жигулёвское Минского завода, ну так извените это пиво, я пробовал иностранное, так ни в какое сравнение не идёт, я уже не говорю об украинском пойле, юпи просто добавь воды. У нас в селе купили тракторы Беларусы, так те работают, наши харковские через неделю накрылись медным тазом. Это факты, которые я вижу и сравниваю. На счёт сравнивания мной двух диктаторских режимов, да, у нас посвободнее ещё будет, но вот корупцию : "Transparency International: Ситуация с коррупцией в Украине - это позор для нации", у нас во всю процветает организованая преступность, банды, криминальный мир, а у вас? Что тоже такая жесть?
Ответить
Вася, 13:52, 5.12      -   0   +  
про пиво насмешил... я пил как-то "Крыныцю".. после этого мне даже "Славутич" по казался "Гамбринусом"..
Ответить
Andrew, 16:50, 5.12      -   +2   +  
ох ты и даешь!! ну блин ври так хоть правдивей!!! неужели за такое платят хоть что-то?!??!? уровень детского сада... "специальние заправки с беларуским топливом"-вынос мозга :))))
Ответить
TT, 12:26, 5.12      -   -2   +  
Вторая реплика. Если вы хотите санкций: покупайте импортные товары: одежду, продукты питания, ну и всё прочее. Вот вам самые лучшие экономические санкции. Долары покупайте и кидайте их в чулок, если есть возможность ложите их в банки на территории других государств. Устраивайте саботажи на бытовом уровне, например, с меня дерут за отопление и не дают отключиться без взятки, тем самым навязывая мне услугу, я зимий приоткриваю окна и отапливаю улицу, это саботаж.
Ответить
Лара, 1:00, 6.12      -   0   +  
... зимой приоткрываю окно и отапливаю улицу, это саботаж...
Нет, это не саботаж. Это называется "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком".
Где ты живешь, в каком городе, что с тебя "дерут за отопление"? Сколько "дерут"?
Ответить