banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Microsoft открывает собственную соцсеть 33

10:01, — Hi-tech

Microsoft открывает собственную соцсеть

Корпорация Microsoft открыла доступ в свою социальную сеть SOCl....

Комментарии

al, 10:05, 5.12      -   +24   +  
Прикольное название: Соси. ))
Ответить
113, 11:45, 5.12      -   -16   +  
По правилам английского SOCI произносится как "соки"
Ответить
Володя Шарапау, 11:52, 5.12      -   +1   +  
вообще то socl - эс о цэ эл
Ответить
NY&NY, 12:02, 5.12      -   -5   +  
Eto na idiotsko-kolxoznom?Kruto v rb s obrazovaniem)))))
Ответить
петя, 12:05, 5.12      -   +4   +  
эс оу си эл
Ответить
chipkit, 15:31, 5.12      -   +5   +  
вообще-то оно читается соушл (socl/social), точно также как flickr/flicker/флика, a razr/razor/рэйзэ
Ответить
nik_K, 16:51, 5.12      -   0   +  
Pervyi post naibolee vernyi! Nu kakaya mojet byt' escho associaciya? Tolko stroit' servak nado bylo ne v RF!
Ответить
I can speak english, 19:27, 5.12      -   0   +  
Шарапау 11:52 , иди назад в школу! В английском нет звука "ЦЕ"!!!!!!!!!!!!
Ответить
учитель английского, 19:28, 5.12      -   0   +  
это что за новые такие правила???
Ответить
Николай, 17:07, 5.12      -   +3   +  
Совершенно верно. Именно так оно выглядит и так будет называться.
Ответить
unique, 18:17, 5.12      -   -2   +  
ага транcлитом так и выклядит :) сама ты майкрософт соси... а я буду линукс изучать :)
Ответить
Vovka, 10:05, 5.12      -   +5   +  
Не, ну имя соцсети могли бы получше выбрать......
Ответить
wd, 10:05, 5.12      -   +4   +  
Название СОСИ)))
Ответить
Мi, 10:35, 5.12      -   +7   +  
Зачем она нужна? достаточно, Название отстой, маркетологи лоханулись не изучив звучание на разных языках, Провальный проект
Ответить
й, 11:29, 5.12      -   +5   +  
Ну если бы они были первыми, кто сделал социальную сеть - то был бы успех. А это - попытка впрыгнуть в последний вагон. Ценность любой соц сети - в количестве ее пользователей. При наличии сетей с сотнями миллионов пользователей, MS ничего не светит. Пользователи крайне редко переходят с одной сети на другую.
Ответить
z, 10:37, 5.12      -   +6   +  
Мля, не один я значит заметил схожесть с СОСИ =)
Ответить
Pip, 11:29, 5.12      -   -2   +  
мля,а в английском есть такое слово.Может англоязычным со слова табурет угарать от смеха?С пальца еще не ржоте?как дикари.мля.
Ответить
ыуфрпы, 12:01, 5.12      -   +1   +  
как бы соцсети предположительно ориентированы на глобальную аудиторию, тем более майкрософт(не думаю, что там ориентир только на англоговорящих), а при таком раскладе ошибка маркетологов однозначная. дикарь, гражданин, вы. такие ляпы - залог провала проекта
Ответить
АиБ, 14:22, 5.12      -   +1   +  
ыуфрпы,где ты в SOCL увидел соси?Клоуны.
Ответить
zzz, 11:09, 5.12      -   +1   +  
сосите, вашу мать, и незадавайте глупых вопросов
Ответить
432, 11:18, 5.12      -   +6   +  
У белорусского дизайнера Владимира Цеслера уже есть почти готовый логотип. Смотреть на официальном сайте в разделе майки.
А вообще позор Microsoft-у. У них и 8-ка какая-то обкуренная получилась.
Ответить
студент, 11:25, 5.12      -   -2   +  
нравиться СОСИ? тогда иди к мелкомягким
Ответить
йолупень, 11:44, 5.12      -   +3   +  
а вот интересно, как с нами дела обстоят???? 99% OS от Microsoft установленных в РБ пиратские, с них тоже без проблем можно будет зарегистрироваться в этой сети и как говориться SOCIть всем миром?: )
Ответить
NY&NY, 11:56, 5.12      -   +2   +  
bez problem.soci na zdorovie)
Ответить
Колхоз "Темный путь", 12:04, 5.12      -   0   +  
Кому твоя рб нужна)
Ответить
Vader, 12:01, 5.12      -   +2   +  
И что, теперь при ближайшем обновлении винды появиться клиент, автозапуск которого нельзя будет отключить пока не зарегистрируешься? )))
Помнится мне, был у мелкомягких еще один проект: обязать пользователей платить за отказ от просмотра рекламы, но их отшили)
Ответить
Чклоф, 12:10, 5.12      -   -1   +  
20 дикарей отметилось.Браво.
Ответить
"...по плодам их узнаете их...", 12:54, 5.12      -   +2   +  
цель создания именно ЭТОЙ соцсети - взять под контроль студенческий сегмент. Владелец сети - Билл Гейтс, активист кружка, который носит название Комитет 300. Все дороги ведут в Рим...
Ответить
Доктор, 13:32, 5.12      -   +3   +  
Ой, умоляю вас, наденьте папаху из фольги и больше не читайте книг про мировой заговор перед сном.
Ответить
chipkit, 14:02, 5.12      -   +1   +  
В РБ уже даже алфавит в школе не преподают? Особый курс подготовки для "маладых спецыялистау" и "вучоных-аграрыяу" ? Буква L вообще-то читается ЭЛ, а не И, и С в таком случае читается не как ЭС. Потом только ходят, "я перспекцивный вучоный, криацивный класс, дайце мне визу у Амерыку".
Ответить
0000, 15:36, 5.12      -   +2   +  
странно, что у взрослых, как я полагаю, людей возникают какие-то школьные ассоциации пусть даже и со словом "соси"
Ответить
Чклоф, 18:02, 5.12      -   +3   +  
18 лет папитсот сказывается.
Ответить
Николай, 17:08, 5.12      -   +1   +  
От соси новость.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789