banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Microsoft открывает собственную соцсеть 33

10:01, — Hi-tech

Microsoft открывает собственную соцсеть

Корпорация Microsoft открыла доступ в свою социальную сеть SOCl....

Комментарии

al, 10:05, 5.12      -   +24   +  
Прикольное название: Соси. ))
Ответить
113, 11:45, 5.12      -   -16   +  
По правилам английского SOCI произносится как "соки"
Ответить
Володя Шарапау, 11:52, 5.12      -   +1   +  
вообще то socl - эс о цэ эл
Ответить
NY&NY, 12:02, 5.12      -   -5   +  
Eto na idiotsko-kolxoznom?Kruto v rb s obrazovaniem)))))
Ответить
петя, 12:05, 5.12      -   +4   +  
эс оу си эл
Ответить
chipkit, 15:31, 5.12      -   +5   +  
вообще-то оно читается соушл (socl/social), точно также как flickr/flicker/флика, a razr/razor/рэйзэ
Ответить
nik_K, 16:51, 5.12      -   0   +  
Pervyi post naibolee vernyi! Nu kakaya mojet byt' escho associaciya? Tolko stroit' servak nado bylo ne v RF!
Ответить
I can speak english, 19:27, 5.12      -   0   +  
Шарапау 11:52 , иди назад в школу! В английском нет звука "ЦЕ"!!!!!!!!!!!!
Ответить
учитель английского, 19:28, 5.12      -   0   +  
это что за новые такие правила???
Ответить
Николай, 17:07, 5.12      -   +3   +  
Совершенно верно. Именно так оно выглядит и так будет называться.
Ответить
unique, 18:17, 5.12      -   -2   +  
ага транcлитом так и выклядит :) сама ты майкрософт соси... а я буду линукс изучать :)
Ответить
Vovka, 10:05, 5.12      -   +5   +  
Не, ну имя соцсети могли бы получше выбрать......
Ответить
wd, 10:05, 5.12      -   +4   +  
Название СОСИ)))
Ответить
Мi, 10:35, 5.12      -   +7   +  
Зачем она нужна? достаточно, Название отстой, маркетологи лоханулись не изучив звучание на разных языках, Провальный проект
Ответить
й, 11:29, 5.12      -   +5   +  
Ну если бы они были первыми, кто сделал социальную сеть - то был бы успех. А это - попытка впрыгнуть в последний вагон. Ценность любой соц сети - в количестве ее пользователей. При наличии сетей с сотнями миллионов пользователей, MS ничего не светит. Пользователи крайне редко переходят с одной сети на другую.
Ответить
z, 10:37, 5.12      -   +6   +  
Мля, не один я значит заметил схожесть с СОСИ =)
Ответить
Pip, 11:29, 5.12      -   -2   +  
мля,а в английском есть такое слово.Может англоязычным со слова табурет угарать от смеха?С пальца еще не ржоте?как дикари.мля.
Ответить
ыуфрпы, 12:01, 5.12      -   +1   +  
как бы соцсети предположительно ориентированы на глобальную аудиторию, тем более майкрософт(не думаю, что там ориентир только на англоговорящих), а при таком раскладе ошибка маркетологов однозначная. дикарь, гражданин, вы. такие ляпы - залог провала проекта
Ответить
АиБ, 14:22, 5.12      -   +1   +  
ыуфрпы,где ты в SOCL увидел соси?Клоуны.
Ответить
zzz, 11:09, 5.12      -   +1   +  
сосите, вашу мать, и незадавайте глупых вопросов
Ответить
432, 11:18, 5.12      -   +6   +  
У белорусского дизайнера Владимира Цеслера уже есть почти готовый логотип. Смотреть на официальном сайте в разделе майки.
А вообще позор Microsoft-у. У них и 8-ка какая-то обкуренная получилась.
Ответить
студент, 11:25, 5.12      -   -2   +  
нравиться СОСИ? тогда иди к мелкомягким
Ответить
йолупень, 11:44, 5.12      -   +3   +  
а вот интересно, как с нами дела обстоят???? 99% OS от Microsoft установленных в РБ пиратские, с них тоже без проблем можно будет зарегистрироваться в этой сети и как говориться SOCIть всем миром?: )
Ответить
NY&NY, 11:56, 5.12      -   +2   +  
bez problem.soci na zdorovie)
Ответить
Колхоз "Темный путь", 12:04, 5.12      -   0   +  
Кому твоя рб нужна)
Ответить
Vader, 12:01, 5.12      -   +2   +  
И что, теперь при ближайшем обновлении винды появиться клиент, автозапуск которого нельзя будет отключить пока не зарегистрируешься? )))
Помнится мне, был у мелкомягких еще один проект: обязать пользователей платить за отказ от просмотра рекламы, но их отшили)
Ответить
Чклоф, 12:10, 5.12      -   -1   +  
20 дикарей отметилось.Браво.
Ответить
"...по плодам их узнаете их...", 12:54, 5.12      -   +2   +  
цель создания именно ЭТОЙ соцсети - взять под контроль студенческий сегмент. Владелец сети - Билл Гейтс, активист кружка, который носит название Комитет 300. Все дороги ведут в Рим...
Ответить
Доктор, 13:32, 5.12      -   +3   +  
Ой, умоляю вас, наденьте папаху из фольги и больше не читайте книг про мировой заговор перед сном.
Ответить
chipkit, 14:02, 5.12      -   +1   +  
В РБ уже даже алфавит в школе не преподают? Особый курс подготовки для "маладых спецыялистау" и "вучоных-аграрыяу" ? Буква L вообще-то читается ЭЛ, а не И, и С в таком случае читается не как ЭС. Потом только ходят, "я перспекцивный вучоный, криацивный класс, дайце мне визу у Амерыку".
Ответить
0000, 15:36, 5.12      -   +2   +  
странно, что у взрослых, как я полагаю, людей возникают какие-то школьные ассоциации пусть даже и со словом "соси"
Ответить
Чклоф, 18:02, 5.12      -   +3   +  
18 лет папитсот сказывается.
Ответить
Николай, 17:08, 5.12      -   +1   +  
От соси новость.
Ответить