16 апреля 2024, вторник, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
ДЕД ТАЛАШ.., 11:10, 5.12

Какие гарантии..)))все прос.али..а теперь
упырям гэбэшным подкормка нужна... уже дали гарантии на получение кредитов лежащим производством на выплату подачки в виде зарплат за лояльность к режиму...!

Ответить
-7 +
bgh, 11:37, 5.12

Ну и новость! Что такое 163т. евро для такой структуры?

Ответить
+14 +
z, 11:52, 5.12

А Вы попробуйте 163 т. евро заработать. Сколько времени потребуется? Вряд ли после подобного трудового вклада разрешили неуполномоченному Вами представителю правительства распоряжаться заработанными Вами средствами, пусть и "отстегнутыми" в виде налогов в бюджет. Лично я не нахожу деятельность КГБ полезной для страны, не усматриваю в них своих защитников.

Ответить
+11 +
Ivan, 12:18, 5.12

Мало того что они не защитники, так они еще антинародный инструмент. Вообще мало уважения у меня осталось к людям в погонах, за исключением МЧС. Реально получают деньги за лояльность к режиму и красивую отчетность перед верхушкой.

Ответить
+9 +
Ivan, 12:21, 5.12

А как же Лукашенковсая экономия??? Людям чуть ли не предлагают свечами пользоваться и отказаться от всего, что подключается к розетке, а тут на тебе - 163 т. евро, потраченные непонятно на что!!! А если реально, то просто стоит посмотреть на бюджет 2013 года и оценить приоритеты и последующие перспективы страны...

Ответить
+4 +
цёплы дождж, 11:55, 5.12

Не успели подписать контракт от 15 августа, как здесь же подписали доп.соглашение от 15 августа. Внесли изменения в контракт по направлению ден. ср-в на офшорные счета ?

Ответить
+4 +
ден, 12:05, 5.12

как мне говорил один гбшник. в каждой стране спец службы выполняют свою задачу, а именно у нас поддержание власти. слава богу он все осознал после взрыва и уволился.

Ответить
+1 +
dron, 13:04, 5.12

А в чём суть новости? В том, что КГБ что-то покупает? Это военная тайна какая-то?

Ответить
+1 +
target destroyed, 1:27, 6.12

Да так, мелочи. Боеприпасы для "Винторезов" закупили.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 20:01, 5.12

А за что беларуские шакалы задолжали расийскому оборонэкспорту?

Ответить