banner1 banner1 banner1

5.12.2012

КГБ задолжал 163 тысячи евро Рособоронэкспорту 10

10:59, — Политика

КГБ задолжал 163 тысячи евро Рособоронэкспорту

Правительство предоставило свои гарантии Рособоронэкспорту в выплате 162780 евро по контракту «№Р/111235040226 от 15 августа с дополнением №111235040592 от 15 августа»....

Комментарии

ДЕД ТАЛАШ.., 11:10, 5.12      -   +13   +  
Какие гарантии..)))все прос.али..а теперь
упырям гэбэшным подкормка нужна... уже дали гарантии на получение кредитов лежащим производством на выплату подачки в виде зарплат за лояльность к режиму...!
Ответить
bgh, 11:37, 5.12      -   -7   +  
Ну и новость! Что такое 163т. евро для такой структуры?
Ответить
z, 11:52, 5.12      -   +14   +  
А Вы попробуйте 163 т. евро заработать. Сколько времени потребуется? Вряд ли после подобного трудового вклада разрешили неуполномоченному Вами представителю правительства распоряжаться заработанными Вами средствами, пусть и "отстегнутыми" в виде налогов в бюджет. Лично я не нахожу деятельность КГБ полезной для страны, не усматриваю в них своих защитников.
Ответить
Ivan, 12:18, 5.12      -   +11   +  
Мало того что они не защитники, так они еще антинародный инструмент. Вообще мало уважения у меня осталось к людям в погонах, за исключением МЧС. Реально получают деньги за лояльность к режиму и красивую отчетность перед верхушкой.
Ответить
Ivan, 12:21, 5.12      -   +9   +  
А как же Лукашенковсая экономия??? Людям чуть ли не предлагают свечами пользоваться и отказаться от всего, что подключается к розетке, а тут на тебе - 163 т. евро, потраченные непонятно на что!!! А если реально, то просто стоит посмотреть на бюджет 2013 года и оценить приоритеты и последующие перспективы страны...
Ответить
цёплы дождж, 11:55, 5.12      -   +4   +  
Не успели подписать контракт от 15 августа, как здесь же подписали доп.соглашение от 15 августа. Внесли изменения в контракт по направлению ден. ср-в на офшорные счета ?
Ответить
ден, 12:05, 5.12      -   +4   +  
как мне говорил один гбшник. в каждой стране спец службы выполняют свою задачу, а именно у нас поддержание власти. слава богу он все осознал после взрыва и уволился.
Ответить
dron, 13:04, 5.12      -   +1   +  
А в чём суть новости? В том, что КГБ что-то покупает? Это военная тайна какая-то?
Ответить
target destroyed, 1:27, 6.12      -   +1   +  
Да так, мелочи. Боеприпасы для "Винторезов" закупили.
Ответить
Дебицелл, 20:01, 5.12      -   +1   +  
А за что беларуские шакалы задолжали расийскому оборонэкспорту?
Ответить