banner1 banner1 banner1

5.12.2012

КГБ задолжал 163 тысячи евро Рособоронэкспорту 10

10:59, — Политика

КГБ задолжал 163 тысячи евро Рособоронэкспорту

Правительство предоставило свои гарантии Рособоронэкспорту в выплате 162780 евро по контракту «№Р/111235040226 от 15 августа с дополнением №111235040592 от 15 августа»....

Комментарии

ДЕД ТАЛАШ.., 11:10, 5.12      -   +13   +  
Какие гарантии..)))все прос.али..а теперь
упырям гэбэшным подкормка нужна... уже дали гарантии на получение кредитов лежащим производством на выплату подачки в виде зарплат за лояльность к режиму...!
Ответить
bgh, 11:37, 5.12      -   -7   +  
Ну и новость! Что такое 163т. евро для такой структуры?
Ответить
z, 11:52, 5.12      -   +14   +  
А Вы попробуйте 163 т. евро заработать. Сколько времени потребуется? Вряд ли после подобного трудового вклада разрешили неуполномоченному Вами представителю правительства распоряжаться заработанными Вами средствами, пусть и "отстегнутыми" в виде налогов в бюджет. Лично я не нахожу деятельность КГБ полезной для страны, не усматриваю в них своих защитников.
Ответить
Ivan, 12:18, 5.12      -   +11   +  
Мало того что они не защитники, так они еще антинародный инструмент. Вообще мало уважения у меня осталось к людям в погонах, за исключением МЧС. Реально получают деньги за лояльность к режиму и красивую отчетность перед верхушкой.
Ответить
Ivan, 12:21, 5.12      -   +9   +  
А как же Лукашенковсая экономия??? Людям чуть ли не предлагают свечами пользоваться и отказаться от всего, что подключается к розетке, а тут на тебе - 163 т. евро, потраченные непонятно на что!!! А если реально, то просто стоит посмотреть на бюджет 2013 года и оценить приоритеты и последующие перспективы страны...
Ответить
цёплы дождж, 11:55, 5.12      -   +4   +  
Не успели подписать контракт от 15 августа, как здесь же подписали доп.соглашение от 15 августа. Внесли изменения в контракт по направлению ден. ср-в на офшорные счета ?
Ответить
ден, 12:05, 5.12      -   +4   +  
как мне говорил один гбшник. в каждой стране спец службы выполняют свою задачу, а именно у нас поддержание власти. слава богу он все осознал после взрыва и уволился.
Ответить
dron, 13:04, 5.12      -   +1   +  
А в чём суть новости? В том, что КГБ что-то покупает? Это военная тайна какая-то?
Ответить
target destroyed, 1:27, 6.12      -   +1   +  
Да так, мелочи. Боеприпасы для "Винторезов" закупили.
Ответить
Дебицелл, 20:01, 5.12      -   +1   +  
А за что беларуские шакалы задолжали расийскому оборонэкспорту?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: