banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В Москве разогнали пикет в поддержку белорусских фотографов фотографии 11

13:04, — Политика

Московская полиция утром задержала пятерых участников пикетов у посольства Беларуси....

Комментарии

dmi, 13:48, 5.12      -   +32   +  
Почему то у ментов любой страны такие тупые, сытые,наглые рожи.
По моему они больше похожи на бандитские.
А участникам пикетов огромнейшая благодарность и признательность.
Ответить
владимирский централ, 14:14, 5.12      -   +19   +  
Шакалы, ментовские. одинаковые, что в Беларуси, что в России.
Ответить
Замечательный мужик, 15:05, 5.12      -   +2   +  
На 5 зачотно вчытываецца))))))
Ответить
Mixacь, 15:12, 5.12      -   +3   +  
Не шакалы они, Пазьняк, Зенон Станиславович, на всю воду мутит.
Ответить
Русский, грамадзянiн, 21:22, 5.12      -   +2   +  
Михась, вот тоже хочется спросить последователей Зянона.
Где они тут со своими комментариями в своём духе?
Кто на фото? Я полагаю, одни зяноновцы на фото у посольства Беларуси в Москве были?!
Пока я вижу раскол вносимый зяноновцами в угоду лучезарного и политики кремлядей в отношении дем. общества Беларуси.
Ответить
Иша, 15:20, 5.12      -   +11   +  
Какая упитанная ряха у полицая
Ответить
Чегеварвар, 15:52, 5.12      -   +3   +  
Эй, Пу-тролі, раскажыце цяпер, як там вольна ў Расеі жывецца.
А то нядаўна адзін тут датрызьніўся да таго, што ні на Манежнай, ні на Балотнай нікаго не затрымалі.
Там, значыцца, крыміналу не было, а тут пяць узброеных картонкамі церарыстав? Так, штоля?
Ответить
Русский, грамадзянiн, 21:25, 5.12      -   +2   +  
Чегевар, а вы уверены, что это пу-тролi, а не лу-троли?
Вы н задумывались над тем, что такие реплики как раз и нацелены на разъединение как внутри Беларуси, так и на разъединение дем. граждан в России.
Тактика старак как мир: "Разделяй и властвуй!"
Вы им потакаете, я полагаю, как пу так и лу-троллям.
Ответить
azhbeta, 16:47, 5.12      -   +10   +  
Спасибо за поддержку! Очень признательны!
Ответить
Астраханка, 19:30, 5.12      -   +3   +  
А каким вежливым жестом полицайская ряха на последнем фото пригласила, так сказать, пройти в отделение.
Как язвительно заметил уважаемый мною Виктор Шендерович после задержаний 6-7 мая: "Культура пошла на третий срок".
Ответить
леонид4624, 21:39, 5.12      -   0   +  
Кошамар---надо иностранных граждан задержали на своей территории, куда ни глянь даже в России задерживают тех кто поддерживает политику Путина и МЕдведева---хорошую службу удружили менты российские Президенту России Путину ВВ---как опозорили главу --да хоть думают они там что делают
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: