29 марта 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
dmi, 13:48, 5.12

Почему то у ментов любой страны такие тупые, сытые,наглые рожи.
По моему они больше похожи на бандитские.
А участникам пикетов огромнейшая благодарность и признательность.

Ответить
+19 +
владимирский централ, 14:14, 5.12

Шакалы, ментовские. одинаковые, что в Беларуси, что в России.

Ответить
+2 +
Замечательный мужик, 15:05, 5.12

На 5 зачотно вчытываецца))))))

Ответить
+3 +
Mixacь, 15:12, 5.12

Не шакалы они, Пазьняк, Зенон Станиславович, на всю воду мутит.

Ответить
+2 +
Русский, грамадзянiн, 21:22, 5.12

Михась, вот тоже хочется спросить последователей Зянона.
Где они тут со своими комментариями в своём духе?
Кто на фото? Я полагаю, одни зяноновцы на фото у посольства Беларуси в Москве были?!
Пока я вижу раскол вносимый зяноновцами в угоду лучезарного и политики кремлядей в отношении дем. общества Беларуси.

Ответить
+11 +
Иша, 15:20, 5.12

Какая упитанная ряха у полицая

Ответить
+3 +
Чегеварвар, 15:52, 5.12

Эй, Пу-тролі, раскажыце цяпер, як там вольна ў Расеі жывецца.
А то нядаўна адзін тут датрызьніўся да таго, што ні на Манежнай, ні на Балотнай нікаго не затрымалі.
Там, значыцца, крыміналу не было, а тут пяць узброеных картонкамі церарыстав? Так, штоля?

Ответить
+2 +
Русский, грамадзянiн, 21:25, 5.12

Чегевар, а вы уверены, что это пу-тролi, а не лу-троли?
Вы н задумывались над тем, что такие реплики как раз и нацелены на разъединение как внутри Беларуси, так и на разъединение дем. граждан в России.
Тактика старак как мир: "Разделяй и властвуй!"
Вы им потакаете, я полагаю, как пу так и лу-троллям.

Ответить
+10 +
azhbeta, 16:47, 5.12

Спасибо за поддержку! Очень признательны!

Ответить
+3 +
Астраханка, 19:30, 5.12

А каким вежливым жестом полицайская ряха на последнем фото пригласила, так сказать, пройти в отделение.
Как язвительно заметил уважаемый мною Виктор Шендерович после задержаний 6-7 мая: "Культура пошла на третий срок".

Ответить