banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В Москве разогнали пикет в поддержку белорусских фотографов фотографии 11

13:04, — Политика

Московская полиция утром задержала пятерых участников пикетов у посольства Беларуси....

Комментарии

dmi, 13:48, 5.12      -   +32   +  
Почему то у ментов любой страны такие тупые, сытые,наглые рожи.
По моему они больше похожи на бандитские.
А участникам пикетов огромнейшая благодарность и признательность.
Ответить
владимирский централ, 14:14, 5.12      -   +19   +  
Шакалы, ментовские. одинаковые, что в Беларуси, что в России.
Ответить
Замечательный мужик, 15:05, 5.12      -   +2   +  
На 5 зачотно вчытываецца))))))
Ответить
Mixacь, 15:12, 5.12      -   +3   +  
Не шакалы они, Пазьняк, Зенон Станиславович, на всю воду мутит.
Ответить
Русский, грамадзянiн, 21:22, 5.12      -   +2   +  
Михась, вот тоже хочется спросить последователей Зянона.
Где они тут со своими комментариями в своём духе?
Кто на фото? Я полагаю, одни зяноновцы на фото у посольства Беларуси в Москве были?!
Пока я вижу раскол вносимый зяноновцами в угоду лучезарного и политики кремлядей в отношении дем. общества Беларуси.
Ответить
Иша, 15:20, 5.12      -   +11   +  
Какая упитанная ряха у полицая
Ответить
Чегеварвар, 15:52, 5.12      -   +3   +  
Эй, Пу-тролі, раскажыце цяпер, як там вольна ў Расеі жывецца.
А то нядаўна адзін тут датрызьніўся да таго, што ні на Манежнай, ні на Балотнай нікаго не затрымалі.
Там, значыцца, крыміналу не было, а тут пяць узброеных картонкамі церарыстав? Так, штоля?
Ответить
Русский, грамадзянiн, 21:25, 5.12      -   +2   +  
Чегевар, а вы уверены, что это пу-тролi, а не лу-троли?
Вы н задумывались над тем, что такие реплики как раз и нацелены на разъединение как внутри Беларуси, так и на разъединение дем. граждан в России.
Тактика старак как мир: "Разделяй и властвуй!"
Вы им потакаете, я полагаю, как пу так и лу-троллям.
Ответить
azhbeta, 16:47, 5.12      -   +10   +  
Спасибо за поддержку! Очень признательны!
Ответить
Астраханка, 19:30, 5.12      -   +3   +  
А каким вежливым жестом полицайская ряха на последнем фото пригласила, так сказать, пройти в отделение.
Как язвительно заметил уважаемый мною Виктор Шендерович после задержаний 6-7 мая: "Культура пошла на третий срок".
Ответить
леонид4624, 21:39, 5.12      -   0   +  
Кошамар---надо иностранных граждан задержали на своей территории, куда ни глянь даже в России задерживают тех кто поддерживает политику Путина и МЕдведева---хорошую службу удружили менты российские Президенту России Путину ВВ---как опозорили главу --да хоть думают они там что делают
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.09.14  30.09.14
EUR13 480,0013 420,00
USD10 570,0010 580,00
RUB273,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305