19 апреля 2024, пятница, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+37 +
Сирожа, 13:19, 5.12

А какого.... такого не убирается эта МКАД?! Или мэр с главным там не ездют...

Ответить
+35 +
Д, 13:34, 5.12

Я думал што тока майбахи парализують движэние
А тут ищо и снигапад энтат :))))

Ответить
+18 +
Конюх, 14:12, 5.12

Жысчатайшэ прыказываю спалить усе этыя машыны,а то майбах ни праеде..

Ответить
+7 +
уу, 14:59, 5.12

а боинг на што с залатым унитазам???? можна па быстраму с уручья в жданы пералитеть
а там уже и на майбахе нидалико :))

Ответить
+41 +
wadim, 13:19, 5.12

даже енеральские погоны руководящим назначенцам не помогают,только от медведей отбились,а тут зима внезапно нагрянула,как жить бедолагам

Ответить
+22 +
Сирожа, 13:28, 5.12

А Госавтоинспекция Минска не может коммунальников погонять или только водителей призывать согласна? Не, не пойду на работу, зима-с.

Ответить
+85 +
Dimon, 13:37, 5.12

Внезапно 5 декабря наступила зима ! Страна вечно зелёных помидоров и идиотов-начальников. Нас учат как надо работать, сколько надо платить (читай "должны"), а сами с умным видом, но интеллектом барана элементарно не могут ничего организовать.
Ещё даже не час пик, а они рекомендуют.
Убирайте снег бездари. Лопаты в зубы.

Ответить
+20 +
Сергей, 14:05, 5.12

Согласен на 100%- на кольцевой от навинок до колядич насчитал 12 аврий. Да службы виноваты НО и автомобилисты раздалбаи во-первых резина не только летняя но и лысая, А как ездят ужас- Шумахеры хреновы!!!!. Я считаю что надо в таких погодных условиях ограничивать скорость до 60 а если кто то не понимает то штафовать по 10 лямов что бы не повадно было как это делают во франции..
Да господа и нефиг пинать на службы дорожные , как раз то кольцевая и чистится , но не могут же её через пять минут драить.

Ответить
+13 +
murzazaze, 13:55, 5.12

"Госавтоинспекция столицы убедительно просит водителей Коммунальной техники по возможности совершить поездку на своих автомобилях по МКАД", - отметили в ГАИ.

Ответить
+18 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:55, 5.12

КАКОЙ СИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДАЖЕ СО СНЕГОМ СПРАВИТЬСЯ НЕ СПОСОБЕН

Ответить
+59 +
Маша, 14:10, 5.12

Дорогие дяди из ГАИ.
Сколько в городе Минске водителей частных автомобилей?
Сколько реально могут отказаться от своего и воспользоваться чужим, т.е. общественным транспортом?
Какова численность единиц общественного транспорта, готовых принять добровольцев проехаться на чужом?
Имеют ли эти единицы способность раздуваться, как это делает дядя Ладутько, для вмещения всех желающих?

Ученица 1«Б» класса Минской школы.

Ответить
+10 +
кцкц, 16:15, 5.12

такую задачу на тыстирваньи дай - все начальники заваляцца :)))

Ответить
+9 +
Дева, 16:44, 5.12

ГАИ призвало не выезжать на заснеженные улицы, вот снегоочистительные машины и не выехали!

Ответить
+15 +
прохожий, 14:28, 5.12

Как всегда для лукашистов,зима пришла неожиданно.

Ответить
-6 +
шура, 14:33, 5.12

водилы сами виновны летят куда я на джипе бога за бороду словил еду как хочу а потом в дтп виновных ищут

Ответить
+3 +
WWW, 16:26, 5.12

а причем тут джипы?

Ответить
+25 +
лох, 14:55, 5.12

Нужно не только призывать НЕ выезжать на МКАД, а еще Не выходить из дома, НЕ есть, НЕ пить и вообще НЕ ЖИТЬ, простым гражданам РБ.
Т.к. своим существованием мы осложняем жизнь банде преступников, которые захватили СТРАНУ в собственность и паразитируют на всех нас.

Ответить
+12 +
Вось да чаго тэхнiка дайшла у "хрустальнам сасуте", 15:12, 5.12

Чаму на МКАД? Толькi што прыйшлося icцi пешшу з Камунiстычнай да другой бальнiцы на скрыжаваннi Купалы i Багдановiча.Сабралася чарга з аутобусау i тралейбусау якiя не маглi заехаць на узгорак з-за снежнага насту.Як у тым мульцiку: Глядзiце, да чаго тэхнiка дайшла-нашу маму i там, i тут паказваюць. -Не,гэта не тэхнiка дайшла,гэта я сама дайшла....

Ответить
+8 +
246, 15:17, 5.12

ёмоё, так еще ж только первый снежный день, и снега-то толком не упало пока, а уже копэц! А что ж будет как зима начнется? Закрывайте МКАДу, все на лыжи-санки-коньки.

Ответить
+15 +
iii, 16:10, 5.12

Вы что, вчера родились? Первые снега всегда такие. Пока водители приспособятся, пока чайники поставят машины на прикол, пока все переобуют летнюю резину пройдет неделька-другая. Вот через дней десять (если, конечно, полежит снег) ездить будут намного лучше, чем летом. Давно заметил, что в разгар зимы движение намного более дисциплинированное. А коммунальщики, действительно, не могут бегать перед каждым перцем с метлой и расчищать парню дорогу, как бы ему этого не хотелось и каким бы крутым критиком власти он не был. Это тот случай, когда ты сам один на один с природой и когда тебе самому принимать решение - куда ехать, как ехать и ехать ли вообще....

Ответить
+2 +
ёж, 16:22, 5.12

да!
чем такие ниочём комментарии строчить, идите на лыжах кобегайте

Ответить
-9 +
спб, 17:34, 5.12

...Неожиданно 6 декабря выпал снег! Это проблема дорожников, которые весь год готовились к зиме. Проблема в другом! Стою утром на останове и считаю - 95% машин едут с одним водителем! И жук и жаба, купивший себе консервную банку, считают западло добраться до работы общественным транспортом , не смотря на прогноз синоптиков, призывы ГАИшников и лысую резину . Бацька ж прадау кабана, каб я купиу мне машину! А перад гыцим прадали карову каб купиць мне права! И я буду пасля гэтага ездзить на тралейбусе?

Водитель с 35-летним стажем (инженер-автомобилист).

Ответить
+3 +
ян, 18:31, 5.12

Теперь понятно,почеьу очередной раз подорожало топливо! ГАИ-попросило,дабы не ездили,не мешали комунальщикам,как и всегда не убирать снег. И не надо про Францию,Германию там снег убирают своевременно,а у нас-как обычно,год готовились,зима пришла внезапно.

Ответить