banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь 9

13:47, — Общество

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь

Рейсы украинской авиакомпании «Аеросвiт» не прибывают в Национальный аэропорт «Минск»....

Комментарии

911, 14:29, 5.12      -   +1   +  
Правильно. У нас плешивый на боинге катается, зачем каким то мелким самолетам под ногами путаться. Когда плешивый на майбахе едет, гаевые всю трассу от и до чистют, так и здесь.
Ответить
Другая новость, 14:35, 5.12      -   +5   +  
"Шереметьево" отказалось обслуживать украинскую авиакомпанию
Аэропорт "Шереметьево" с 10 декабря прекратит обслуживание рейсов украинской авиакомпании "Аэросвит". Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, от перевозчика не удалось добиться погашения задолженности по обслуживанию. Общая сумма долга украинской компании перед "Шереметьево" пока не называется.
В пресс-релизе подчеркивается, что "Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться другими авиакомпаниями.
Ответить
113, 1:31, 6.12      -   +1   +  
Рейтинги Украины снижены в очередной раз. Так что еще не известно, кто первый копыта отбросит - цудо в хрустальном сасуте или вторая хранция.
Ответить
Alexander, 14:35, 5.12      -   0   +  
"Летайте самолётами Аэрофлота"
Ответить
Гриша, 14:47, 5.12      -   +2   +  
Быстро, качественно и без забот вас ..... Аэрофлот
Ответить
Штурман, 18:02, 5.12      -   -3   +  
Кому там подконтролен Аэросвит? Вот, блин, доигрались хохлы! Олигархам подклнтрольны! Кто, интересно, отдал ему этот ресурс нации? И откуда у него деньги есть, а у страны нет на совдержание национальной авиакомпании? Очень надеюсь, что начнется вскоре обратный отсчет и этиолигархи вернут народам украденное!
Ответить
Вася, 18:28, 5.12      -   +1   +  
АероСвит - далеко не единственная авиакомпания Украины. К чему эта истерика?
Ответить
Андрий, 23:26, 5.12      -   +2   +  
Да уж, мордва нэгодуе... А на хрена стране Украина содержать авиакомпанию? Больше проблем нет? Олигархи, конечно, зло, но уж эти боинги и аэробусы у народа точно не воровали!
Ответить