banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь 9

13:47, — Общество

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь

Рейсы украинской авиакомпании «Аеросвiт» не прибывают в Национальный аэропорт «Минск»....

Комментарии

911, 14:29, 5.12      -   +1   +  
Правильно. У нас плешивый на боинге катается, зачем каким то мелким самолетам под ногами путаться. Когда плешивый на майбахе едет, гаевые всю трассу от и до чистют, так и здесь.
Ответить
Другая новость, 14:35, 5.12      -   +5   +  
"Шереметьево" отказалось обслуживать украинскую авиакомпанию
Аэропорт "Шереметьево" с 10 декабря прекратит обслуживание рейсов украинской авиакомпании "Аэросвит". Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, от перевозчика не удалось добиться погашения задолженности по обслуживанию. Общая сумма долга украинской компании перед "Шереметьево" пока не называется.
В пресс-релизе подчеркивается, что "Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться другими авиакомпаниями.
Ответить
113, 1:31, 6.12      -   +1   +  
Рейтинги Украины снижены в очередной раз. Так что еще не известно, кто первый копыта отбросит - цудо в хрустальном сасуте или вторая хранция.
Ответить
Alexander, 14:35, 5.12      -   0   +  
"Летайте самолётами Аэрофлота"
Ответить
Гриша, 14:47, 5.12      -   +2   +  
Быстро, качественно и без забот вас ..... Аэрофлот
Ответить
Штурман, 18:02, 5.12      -   -3   +  
Кому там подконтролен Аэросвит? Вот, блин, доигрались хохлы! Олигархам подклнтрольны! Кто, интересно, отдал ему этот ресурс нации? И откуда у него деньги есть, а у страны нет на совдержание национальной авиакомпании? Очень надеюсь, что начнется вскоре обратный отсчет и этиолигархи вернут народам украденное!
Ответить
Вася, 18:28, 5.12      -   +1   +  
АероСвит - далеко не единственная авиакомпания Украины. К чему эта истерика?
Ответить
Андрий, 23:26, 5.12      -   +2   +  
Да уж, мордва нэгодуе... А на хрена стране Украина содержать авиакомпанию? Больше проблем нет? Олигархи, конечно, зло, но уж эти боинги и аэробусы у народа точно не воровали!
Ответить
мдв, 22:53, 5.12      -   0   +  
Не знаю точно, но похоже компания не солидная. Имели печальный опыт, один раз на ее самолете полетать, пропал чемодан...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271