banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь 9

13:47, — Общество

Украинскому «Аеросвiту» запретили летать в Беларусь

Рейсы украинской авиакомпании «Аеросвiт» не прибывают в Национальный аэропорт «Минск»....

Комментарии

911, 14:29, 5.12      -   +1   +  
Правильно. У нас плешивый на боинге катается, зачем каким то мелким самолетам под ногами путаться. Когда плешивый на майбахе едет, гаевые всю трассу от и до чистют, так и здесь.
Ответить
Другая новость, 14:35, 5.12      -   +5   +  
"Шереметьево" отказалось обслуживать украинскую авиакомпанию
Аэропорт "Шереметьево" с 10 декабря прекратит обслуживание рейсов украинской авиакомпании "Аэросвит". Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, от перевозчика не удалось добиться погашения задолженности по обслуживанию. Общая сумма долга украинской компании перед "Шереметьево" пока не называется.
В пресс-релизе подчеркивается, что "Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться другими авиакомпаниями.
Ответить
113, 1:31, 6.12      -   +1   +  
Рейтинги Украины снижены в очередной раз. Так что еще не известно, кто первый копыта отбросит - цудо в хрустальном сасуте или вторая хранция.
Ответить
Alexander, 14:35, 5.12      -   0   +  
"Летайте самолётами Аэрофлота"
Ответить
Гриша, 14:47, 5.12      -   +2   +  
Быстро, качественно и без забот вас ..... Аэрофлот
Ответить
Штурман, 18:02, 5.12      -   -3   +  
Кому там подконтролен Аэросвит? Вот, блин, доигрались хохлы! Олигархам подклнтрольны! Кто, интересно, отдал ему этот ресурс нации? И откуда у него деньги есть, а у страны нет на совдержание национальной авиакомпании? Очень надеюсь, что начнется вскоре обратный отсчет и этиолигархи вернут народам украденное!
Ответить
Вася, 18:28, 5.12      -   +1   +  
АероСвит - далеко не единственная авиакомпания Украины. К чему эта истерика?
Ответить
Андрий, 23:26, 5.12      -   +2   +  
Да уж, мордва нэгодуе... А на хрена стране Украина содержать авиакомпанию? Больше проблем нет? Олигархи, конечно, зло, но уж эти боинги и аэробусы у народа точно не воровали!
Ответить
мдв, 22:53, 5.12      -   0   +  
Не знаю точно, но похоже компания не солидная. Имели печальный опыт, один раз на ее самолете полетать, пропал чемодан...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: