banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов 4

15:01, — Политика

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов

Бронислав Коморовский призвал 13 декабря отправить письма семьям белорусских политзаключенных....

Комментарии

да, 14:09, 5.12      -   +13   +  
Спасибо Президенту Польши!
Ответить
ян, 19:37, 5.12      -   +1   +  
Врут вам все - генерал Ярузельски заседает в совете безопасности Польши вместе с коллегами Коворовского по его партии.
Ответить
fyjtv, 15:43, 5.12      -   +6   +  
Спасибо Президенту Польши,за моральную поддержку семей политзаключенных,но было бы неплохо чтоб их семьям со стороны ЕС была оказана и материальная помощь,ведь их семьи ,как и 90%населения Беларусии еле сводят "концы с концами "в материальном плане и нуждаются в поддержке и помощи.
Ответить
біркус, 17:25, 5.12      -   +3   +  
Хочу вітаць шаноўнага пана Прэзідэнту з зямлі роднае кожнаму каталіку с'вету,любае і годнае жалю па памяткам і разароннаму гнязду радзіннаму славутага патрыёту РП Тадэвушу Рэйтану. Німа словаў пра ганьбу і прыкры стан вялікага гольду памяці нам усім паважных і патрабуючых нашае апекi і ахвяраваньняў. Ці не прыйшла пара папусьціць голуба з абвесткаў з Цэрквы С'вятое , ад Маткі Збаўцы Чэнстаховае даць гнязду радзіннаму Рэйтанаў апеку і рамонт годны, шчыры і паважны. Час кліча народ і кавалераў крыві шляхотнае Трэццяе Паспалітае да працы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058