banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов 4

15:01, — Политика

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов

Бронислав Коморовский призвал 13 декабря отправить письма семьям белорусских политзаключенных....

Комментарии

да, 14:09, 5.12      -   +13   +  
Спасибо Президенту Польши!
Ответить
ян, 19:37, 5.12      -   +1   +  
Врут вам все - генерал Ярузельски заседает в совете безопасности Польши вместе с коллегами Коворовского по его партии.
Ответить
fyjtv, 15:43, 5.12      -   +6   +  
Спасибо Президенту Польши,за моральную поддержку семей политзаключенных,но было бы неплохо чтоб их семьям со стороны ЕС была оказана и материальная помощь,ведь их семьи ,как и 90%населения Беларусии еле сводят "концы с концами "в материальном плане и нуждаются в поддержке и помощи.
Ответить
біркус, 17:25, 5.12      -   +3   +  
Хочу вітаць шаноўнага пана Прэзідэнту з зямлі роднае кожнаму каталіку с'вету,любае і годнае жалю па памяткам і разароннаму гнязду радзіннаму славутага патрыёту РП Тадэвушу Рэйтану. Німа словаў пра ганьбу і прыкры стан вялікага гольду памяці нам усім паважных і патрабуючых нашае апекi і ахвяраваньняў. Ці не прыйшла пара папусьціць голуба з абвесткаў з Цэрквы С'вятое , ад Маткі Збаўцы Чэнстаховае даць гнязду радзіннаму Рэйтанаў апеку і рамонт годны, шчыры і паважны. Час кліча народ і кавалераў крыві шляхотнае Трэццяе Паспалітае да працы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: