banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов 4

15:01, — Политика

В годовщину военного положения президент Польши поддержит белорусов

Бронислав Коморовский призвал 13 декабря отправить письма семьям белорусских политзаключенных....




Комментарии

да, 14:09, 5.12      -   +13   +  
Спасибо Президенту Польши!
Ответить
ян, 19:37, 5.12      -   +1   +  
Врут вам все - генерал Ярузельски заседает в совете безопасности Польши вместе с коллегами Коворовского по его партии.
Ответить
fyjtv, 15:43, 5.12      -   +6   +  
Спасибо Президенту Польши,за моральную поддержку семей политзаключенных,но было бы неплохо чтоб их семьям со стороны ЕС была оказана и материальная помощь,ведь их семьи ,как и 90%населения Беларусии еле сводят "концы с концами "в материальном плане и нуждаются в поддержке и помощи.
Ответить
біркус, 17:25, 5.12      -   +3   +  
Хочу вітаць шаноўнага пана Прэзідэнту з зямлі роднае кожнаму каталіку с'вету,любае і годнае жалю па памяткам і разароннаму гнязду радзіннаму славутага патрыёту РП Тадэвушу Рэйтану. Німа словаў пра ганьбу і прыкры стан вялікага гольду памяці нам усім паважных і патрабуючых нашае апекi і ахвяраваньняў. Ці не прыйшла пара папусьціць голуба з абвесткаў з Цэрквы С'вятое , ад Маткі Збаўцы Чэнстаховае даць гнязду радзіннаму Рэйтанаў апеку і рамонт годны, шчыры і паважны. Час кліча народ і кавалераў крыві шляхотнае Трэццяе Паспалітае да працы!
Ответить