banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Председательство в СНГ перешло к Беларуси 21

15:05, — Политика

Председательство в СНГ перешло к Беларуси

С 1 января 2013 года Беларусь станет председательствовать в СНГ....




Комментарии

шут, 15:09, 5.12      -   +8   +  
Што эта?
Ответить
шуту о каюка, 15:17, 5.12      -   +15   +  
Полнейший каюк всем и всему---
Ответить
Што?, 15:20, 5.12      -   +23   +  
А ни што! Продаст наша иудушка всю ихнюю СНГ-э за серебренники.
И морду валенком сделает, как бы ни при чём, вот так!
Ответить
ёж, 16:13, 5.12      -   +3   +  
кому продаст?
Ответить
Рынок, 19:03, 5.12      -   +9   +  
Было бы что! А Гиршевич у нас мастак на прОдаж, тарговец...
За серебренники всё продаст. Охнуть тая Эс-Эн-Ге не успеет!
Ответить
netreader, 15:14, 5.12      -   +26   +  
Вещи надо называть своими именами!
Не к Беларуси председательство перешло, а к А.Лукашенко.

Позор всему роду людскому...
Ответить
V, 15:18, 5.12      -   0   +  
Я так рад
Ответить
VLD, 15:47, 5.12      -   +15   +  
Я тоже! Может и там все развалит.
Ответить
netreader, 15:19, 5.12      -   +20   +  
Вот если бы с освобождением от занимаемой должности (президента Беларуси) вот тогда в этом был бы резон.
А так... это же позорище для всего эссенГ...
Ответить
Sippy, 15:23, 5.12      -   +27   +  
ну вот и сбылась мечта Сиппи: от председателя свинофермы до председателя СССР
Ответить
Sppy от загнутого, 15:31, 5.12      -   +8   +  
Ну вы и загнули про СССР---скорее князь тьмы--ведь лукав не по годам--так хорошо разбирается в темном прошлом---наверно передалось по наследству
Ответить
фу, 15:27, 5.12      -   +13   +  
Скажите, ктоваш приседатель, члены снг, и я скажу, кто вы сами есть. ПОЗОР вам!
Ответить
фу от фа, 15:42, 5.12      -   +4   +  
Музыкальные комедии по факту фу где есть невежество даст нота определения фа--а нота МИ, настройки еще молчит в согласовании времени, за которым невежество фу в определении есть.
Ответить
Denis, 15:32, 5.12      -   +11   +  
Ну дайте ему уже вожжи и хлыст, - пускай потешится, помозаичит всё банду СНГ )))
Ответить
ф, 15:58, 5.12      -   +5   +  
У сашкА ыйфарыя случится: руль-то какой подвалил! Не перэбарщыть бы с колёсами. А, то, будет удар.
Ответить
dmi, 16:16, 5.12      -   +6   +  
Ну теперь наш индюк надуется от своей "важности". Как бы не лопнул от" ответ-
ственности" за судьбы народов.
Ответить
патрыёт, 16:21, 5.12      -   +14   +  
СНГ- труп СССР,по логике председатель снг-директор кладбища,или сторож морга,с чем я лукашенко и праздравляю....
Ответить
321, 17:24, 5.12      -   +3   +  
Смотрю на логотип СНГ и вижу план захвата.
Ответить
Kostik, 19:44, 5.12      -   +1   +  
Было принято правильное решение, Беларусь достойно справиться с возложенными на нее обязанностями.
Ответить
Славік, 21:58, 5.12      -   0   +  
"Костік"! А чаму ж не справіцца з абавязкамі-ўсе спраўляюцца. Таму што ўсе працуюць па расейскаму сцэнару. Хацеў аднойчы Рыгорыч штосьці сваё прапанаваць дык на яго расейскія кіраўнікі хоць і малыя, але паглядзелі зверху ўніз. Ніякіх адступак:"Хто ў хаце гападар?"
Ответить
Рома, 11:25, 6.12      -   0   +  
Посмотрите на картинку.
Только в РБ остался старый совковый флаг - красно-зеленый.
все остальные поменяли на что-то более приличное.
Ответить