29 марта 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+8 +
шут, 15:09, 5.12

Што эта?

Ответить
+15 +
шуту о каюка, 15:17, 5.12

Полнейший каюк всем и всему---

Ответить
+23 +
Што?, 15:20, 5.12

А ни што! Продаст наша иудушка всю ихнюю СНГ-э за серебренники.
И морду валенком сделает, как бы ни при чём, вот так!

Ответить
+3 +
ёж, 16:13, 5.12

кому продаст?

Ответить
+9 +
Рынок, 19:03, 5.12

Было бы что! А Гиршевич у нас мастак на прОдаж, тарговец...
За серебренники всё продаст. Охнуть тая Эс-Эн-Ге не успеет!

Ответить
+26 +
netreader, 15:14, 5.12

Вещи надо называть своими именами!
Не к Беларуси председательство перешло, а к А.Лукашенко.

Позор всему роду людскому...

Ответить
0 +
V, 15:18, 5.12

Я так рад

Ответить
+15 +
VLD, 15:47, 5.12

Я тоже! Может и там все развалит.

Ответить
+20 +
netreader, 15:19, 5.12

Вот если бы с освобождением от занимаемой должности (президента Беларуси) вот тогда в этом был бы резон.
А так... это же позорище для всего эссенГ...

Ответить
+27 +
Sippy, 15:23, 5.12

ну вот и сбылась мечта Сиппи: от председателя свинофермы до председателя СССР

Ответить
+8 +
Sppy от загнутого, 15:31, 5.12

Ну вы и загнули про СССР---скорее князь тьмы--ведь лукав не по годам--так хорошо разбирается в темном прошлом---наверно передалось по наследству

Ответить
+13 +
фу, 15:27, 5.12

Скажите, ктоваш приседатель, члены снг, и я скажу, кто вы сами есть. ПОЗОР вам!

Ответить
+4 +
фу от фа, 15:42, 5.12

Музыкальные комедии по факту фу где есть невежество даст нота определения фа--а нота МИ, настройки еще молчит в согласовании времени, за которым невежество фу в определении есть.

Ответить
+11 +
Denis, 15:32, 5.12

Ну дайте ему уже вожжи и хлыст, - пускай потешится, помозаичит всё банду СНГ )))

Ответить
+5 +
ф, 15:58, 5.12

У сашкА ыйфарыя случится: руль-то какой подвалил! Не перэбарщыть бы с колёсами. А, то, будет удар.

Ответить
+6 +
dmi, 16:16, 5.12

Ну теперь наш индюк надуется от своей "важности". Как бы не лопнул от" ответ-
ственности" за судьбы народов.

Ответить
+14 +
патрыёт, 16:21, 5.12

СНГ- труп СССР,по логике председатель снг-директор кладбища,или сторож морга,с чем я лукашенко и праздравляю....

Ответить
+3 +
321, 17:24, 5.12

Смотрю на логотип СНГ и вижу план захвата.

Ответить
+1 +
Kostik, 19:44, 5.12

Было принято правильное решение, Беларусь достойно справиться с возложенными на нее обязанностями.

Ответить
0 +
Славік, 21:58, 5.12

"Костік"! А чаму ж не справіцца з абавязкамі-ўсе спраўляюцца. Таму што ўсе працуюць па расейскаму сцэнару. Хацеў аднойчы Рыгорыч штосьці сваё прапанаваць дык на яго расейскія кіраўнікі хоць і малыя, але паглядзелі зверху ўніз. Ніякіх адступак:"Хто ў хаце гападар?"

Ответить
0 +
Рома, 11:25, 6.12

Посмотрите на картинку.
Только в РБ остался старый совковый флаг - красно-зеленый.
все остальные поменяли на что-то более приличное.

Ответить