banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В Минске столкнулись автобус и троллейбус: есть пострадавшие фотографии 16

15:19, — Происшествия

Несколько пассажиров пострадали в результате ДТП с участием общественного транспорта на проспекте Пушкина....

Комментарии

Alessio Tacchinardi, 15:26, 5.12      -   +33   +  
Меняйте лысую резину!
Ответить
Дима, 15:34, 5.12      -   +5   +  
Что к чему в вашем комментарии?! На льду и резина вас не спасёт, а такие ситуации с кем не бывают их сейчас более чем. Ваша ассоциация неумесна к ситуации.
Ответить
wadim, 15:58, 5.12      -   -13   +  
уместно не уместно-вопрос вкуса,но сегодня гаи призывала всех ехать на общественном транспорте,вот ,что страшно,а вдруг нелюди заранее готовили акцию против народа,могло и больше пострадать,хорошо,что многие не послушались и поехали на своём авто
Ответить
Дмитрий, 16:23, 5.12      -   +17   +  
Это зима!!! и выпал снег!!! не надо всюду вмешивать политику, а то что службы не справляются и не успевают посыпать дороги - вот с этим можно согласиться
Ответить
nik_K, 16:39, 5.12      -   0   +  
Pravil'no, ostavlyai лысую резину! :D
Ответить
Дева, 16:38, 5.12      -   +15   +  
Правильно! ГАИ призывало водителей не пользоваться своим транспортом из-за снегопада. И как всегда ГАИ услышали водители снегоочистительной техники и решили не использовать свой транспорт! МО-ЛОД-ЦЫ!
Ответить
баба Таня, 20:47, 5.12      -   +5   +  
Вот, что тут уместно, а что нет, я по скудости своего бабского ума, не знаю. Но дело было так: пригласил меня Олег Волчек на прессконференцию к 14 часам. Все прикинув и подсчитав, вроде счетовода Вотрубы, я решила, что, если я выйду за час двадцать до начала, я должна успеть (все-таки от меня идет прямой - 38 до места) Вышла, сначало более получаса ждала (20минут интерал), приехал, загрузились, поехали. Доезжаем до универсама Фрунзенский и удар. Я поначалу даже боли в ноге не почувствовала - первый вопрос в голове: а дальше как?. Задав свой вопрос, я услышала все, что о обо мне думают, потому, что в тролейбусе оставалась одна женщина, которая сидела и плакала. Я поняла, что, видимо, это пострадавшая, перестала задавать вопросы. Водитель не извенился, ничего не объяснил (как говорят: ни насеру, ни здрасте!), бегал от пострадавшей к автобусу. И тут как-то ОЧЕНЬ быстро подошел следующий 38. 7-10минут прошло, не больше. Естественно, я на нем уехала потому, как уже опаздывала. В тролейбусе я почувствовала, что у меня дико болит нога. Уже дома обнаружила, что нога вспухла и на ней огромный синяк. Итог моей поездки: на прессконференцию опоздала, нога болит и синяя и получила стресс! По всему ЭТОМУ считаю, что могу высказать свое частное мнение об этой аварии.
Видимо, он опаздывал, потому что ехал быстро. При нормальной погоде, он бы успел затормозить, но сегодня ТАМ было скользко (я эту дорожку тормозную специально ногой пощупала, уж Вы меня простите за такое мое заключение), по-этому, он и въехал в зад автобуса. Наверно, если бы он ехал медленнее, этого бы не случилось. А так - будем ходить с побитой коленкой, как в детстве.
Ответить
Alessio Tacchinardi, 16:46, 5.12      -   -3   +  
Тролль Дима ... где ты был во время през. компании 2010 ?
Ответить
Анна, 17:41, 5.12      -   0   +  
Ты не прав - тролль тут,ты,как и многие......
Ответить
Илья, 21:39, 5.12      -   0   +  
При чем здесь лысая резина? Посыпать вовремя надо. Сегодня на ул. Социалистической на протяженности в 1 км 3 аварии суммарно 8 машин повреждено (у всех зимка). Сам на скорости 20-25 км/час не вписался в поворот 90 градусов (Итог под замену бампер, капот, 2 радиатора, фара.)
Ответить
КраМо, 17:04, 5.12      -   -2   +  
замечательная конструкция этих творений отечественного автопрома - может вообще бамперы не делать (на фига они такие). Даже от такого столкновения придется долго колдовать над кузовами. Опять же год бережливости, сдадим бампера на металлолом, глядишь и бюджет поправим.
Ответить
Серж, 17:16, 5.12      -   +9   +  
Ну, эта, а... зима, как всегда, наступила для коммунальщиков неожиданно.
Ответить
qaz, 19:05, 5.12      -   +3   +  
Я думаю причина обоюдная - любовь водителей ОТ подъезжать друг к другу вплотную на остановках(иногда замечал интервал см 10 от силы), и "не к месту" оказавшийся снег, или лед.
Ответить
Kitchener, ON, 21:25, 5.12      -   +1   +  
Похоже, что этот автобус несчастливый. По подкраске и отошедшей шпаклевке его уже не в первый раз "догнали" в тоже самое место... :)
Ответить
Читатель, 19:43, 5.12      -   +9   +  
Хочу поздравить Хартию, она докричалась, наконец- то, до электората: он пришёл на её форумы практически по всем темам. Но корректность, интеллигентность, доказательность, аргументированность и т. п. в спорах напрочь исчезли. Большинство комментариев лишены объективности, серьёзности, чувства меры, чувства юмора, зачастую необоснованно грубы. А главное, не интересны. Это хороший знак в обществе, но плохой для завсегдатаев. Не попробовать ли вам как-то развести эти потоки... Это просто мысли вслух, не более.
Ответить
Хаус, 23:15, 5.12      -   +6   +  
Какая-то непруха в Минске с пассажирским транспортом в последнее время. Пассажиры, которые ехали в этом транспорте требуйте компенсацию от Минавтотранса, даже если вы не пострадали физически, а только испугались. Всем здоровья!
Ответить