banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Оппозиционера будут судить за акцию памяти Калиновского 10

15:45, — Политика

Оппозиционера будут судить за акцию памяти Калиновского

Вадима Саранчукова обвиняют в участии в несанкционированном мероприятии....




Комментарии

TEK, 15:51, 5.12      -   +23   +  
А как насчет могилевских РНЕшников, их судить будут за шовинистический антибеларусский марш ??? Или им можно ?
Ответить
azhbeta, 13:15, 6.12      -   0   +  
Гэтым можна - гэта камуна-фашысты лукашэнкаўскага разліву.
Ответить
боже, 16:13, 5.12      -   +7   +  
Какой бред,с этими задержаниями. Милицыи хоть работа есть,а то без работы были бы и без зряплаты.
Ответить
леонид4624, 16:40, 5.12      -   +12   +  
Меня интересует будкут ли судить омон --за то что разрушали исторические места музейной ценности в Уручье и что стало с человеком что отстаивал наши имена--В связи с этими событиями --просто надо поставить в известность суд как зжигаются деревни--как уничтожается наша экономика----просто нужно подумать и сделать все тем кому не безразлична РБ--времена одиночек прошли --сегодня требуется колективное решения поставленных задач по выживанию Государства и каждого из нас
Ответить
Игорь, 16:40, 5.12      -   +11   +  
это всё равно что судить за то что ты Беларусь. Но раз гауляйтер придумал судить, то судят
Ответить
TEK, 16:58, 5.12      -   +10   +  
Так уже и это обычное дело. На улице Минска спокойно могут схватить за беларусскую оечь и бросить в изолятор. Р осудить за ...нецензурную брань
Ответить
Без имени, 16:43, 5.12      -   +12   +  
О Боже ! Что за твари все эти прихвастни лукашистские!надеюсь будет время ,когда тех кто ложил цветы уничтожитеиям беларуского народа,точно так же будут штрафавать и арестовывать !а настоящим героям своей земли будут ставить памятники и называть улицы,площади :) !
Ответить
Темза зацвила, 18:19, 5.12      -   -8   +  
Судя по фото,фрезер от токаря не отличит.Но и за то спасибо,что не забывает нас сирых)
Ответить
Ага, 18:22, 5.12      -   +11   +  
За беларускі сцяг акупанты ўжо саджалі беларусаў, а зараз будуць судзіць беларусаў за ўшанаваньне памяці беларускага героя.

НЕ, расейскаму фашызму!
Ответить
azhbeta, 13:19, 6.12      -   0   +  
Упэўнена, Лука не выдае пісьмовых загадаў на падобныя дзеянні судзяў, бо ведае, што адказваць прыйдзецца. А гэтых дурачак падстаўляюць і судзяць яны па сваёй ініцыятыве атрымліваецца, ім і адказваць, а хітры цыган выкруціцца і выйдзе чыстым з вады, бо няма пісьмовых загадаў, і ні адзін суд яго не асудзіць, а яны будуць сядзець. Гэта гаворыць само за сябе пра прафессіяналізм нашых суддзяў і ўвогуле ці ёсць у іх розум?
Ответить