banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Оппозиционера будут судить за акцию памяти Калиновского 10

15:45, — Политика

Оппозиционера будут судить за акцию памяти Калиновского

Вадима Саранчукова обвиняют в участии в несанкционированном мероприятии....

Комментарии

TEK, 15:51, 5.12      -   +23   +  
А как насчет могилевских РНЕшников, их судить будут за шовинистический антибеларусский марш ??? Или им можно ?
Ответить
azhbeta, 13:15, 6.12      -   0   +  
Гэтым можна - гэта камуна-фашысты лукашэнкаўскага разліву.
Ответить
боже, 16:13, 5.12      -   +7   +  
Какой бред,с этими задержаниями. Милицыи хоть работа есть,а то без работы были бы и без зряплаты.
Ответить
леонид4624, 16:40, 5.12      -   +12   +  
Меня интересует будкут ли судить омон --за то что разрушали исторические места музейной ценности в Уручье и что стало с человеком что отстаивал наши имена--В связи с этими событиями --просто надо поставить в известность суд как зжигаются деревни--как уничтожается наша экономика----просто нужно подумать и сделать все тем кому не безразлична РБ--времена одиночек прошли --сегодня требуется колективное решения поставленных задач по выживанию Государства и каждого из нас
Ответить
Игорь, 16:40, 5.12      -   +11   +  
это всё равно что судить за то что ты Беларусь. Но раз гауляйтер придумал судить, то судят
Ответить
TEK, 16:58, 5.12      -   +10   +  
Так уже и это обычное дело. На улице Минска спокойно могут схватить за беларусскую оечь и бросить в изолятор. Р осудить за ...нецензурную брань
Ответить
Без имени, 16:43, 5.12      -   +12   +  
О Боже ! Что за твари все эти прихвастни лукашистские!надеюсь будет время ,когда тех кто ложил цветы уничтожитеиям беларуского народа,точно так же будут штрафавать и арестовывать !а настоящим героям своей земли будут ставить памятники и называть улицы,площади :) !
Ответить
Темза зацвила, 18:19, 5.12      -   -8   +  
Судя по фото,фрезер от токаря не отличит.Но и за то спасибо,что не забывает нас сирых)
Ответить
Ага, 18:22, 5.12      -   +11   +  
За беларускі сцяг акупанты ўжо саджалі беларусаў, а зараз будуць судзіць беларусаў за ўшанаваньне памяці беларускага героя.

НЕ, расейскаму фашызму!
Ответить
azhbeta, 13:19, 6.12      -   0   +  
Упэўнена, Лука не выдае пісьмовых загадаў на падобныя дзеянні судзяў, бо ведае, што адказваць прыйдзецца. А гэтых дурачак падстаўляюць і судзяць яны па сваёй ініцыятыве атрымліваецца, ім і адказваць, а хітры цыган выкруціцца і выйдзе чыстым з вады, бо няма пісьмовых загадаў, і ні адзін суд яго не асудзіць, а яны будуць сядзець. Гэта гаворыць само за сябе пра прафессіяналізм нашых суддзяў і ўвогуле ці ёсць у іх розум?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058