banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В Бобруйске украли... светофор 27

15:59, — Общество

В Бобруйске украли... светофор

На пересечении улиц Гагарина и Гоголя в Бобруйске был похищен пешеходный светофор....




Комментарии

Что плохо стоит, 16:12, 5.12      -   +38   +  
Оччень полезная вещь на даче Чем? пока не знаю, думаю
Ответить
victor, 16:43, 5.12      -   +22   +  
Можно как скворечник приспособить.
Ответить
varravan, 22:04, 5.12      -   +5   +  
Там, вроде как, плоские из диодов. Так скворцы, только двухмерные поместятся...
Ответить
net, 18:10, 5.12      -   +29   +  
Очень удобно дома установить, можно регулировать поток между кухней и туалетом.
Ответить
"Кауказкая пленнiца,альбо iншыя прыгоды Шурыка", 18:25, 5.12      -   +1   +  
А у нашай веске жанiх скрау чальца " Белай русi",кажуць хутка за iх будуць даваць вялiкiя грошы
Ответить
dtnkfajh, 22:56, 5.12      -   +8   +  
Все просто - жрать нечего, работы нет, денег нет. Но есть выход - украсть что нибудь заметное и сесть на соцпакет. И тепло и кормят и работа. У нас если красть у людей и что то ценное - то не найдут и не посадять. А за светлафор неработающий через пять минут уже в фишенебельном отеле! Во народ довели - от безисходности скоро ОМОНу по рогам стучать будут и пендалей вешать лишь бы посадили и покушать дали
Ответить
сочувствую парню, 16:12, 5.12      -   +40   +  
хотел в деревку цивилизацию принести
ну там коров по правилам через дорогу переводить
или просто наколупать сверхярких диодов и каждой корове по одному в лоб
тогда и в темноте можно пересчитать и проверить не потерялась ли какая
да или тупо новый год на носу а гирлянды нету (
или девушке своей просто напросто подарить
да просто хотелось что то поменять у себя в деревне
потому как все опостылело

короче при любом раскладе обрубили пацанчегу крылья
не дали сбыться голубой мечте
а он нежно сжимая светофор в своих объятьях с глупой но счастливой улыбкой уже видел свой домишко и не было мыслей даже о водке только о мечте своей сокровенной с детства трепетно взращенной
а потом все потемнело и осознал он себя только в отделении милиции
непонимающе осмотрелся
задержался взглядом на униформе милиционера
опустил голову
и жестокая реальность накрыла его с головой
безысходность застряла в горле
впервые за долгие годы скупая слеза скатилась по щеке
будь всё проклято ...
Ответить
Чесслово!, 16:13, 5.12      -   +15   +  
А я слышал, что на прошлой неделе из троллейбусного депо угнали троллейбус, перебили номера и продали в Россию !
Ответить
Николай, 17:13, 5.12      -   +4   +  
В смысле был маршрут 33, русским отдали как 133?
Ответить
Тоже мне !, 19:56, 5.12      -   +4   +  
Неа. Они регион "7" на 197 подправили ;)
Ответить
Екатерина, 16:18, 5.12      -   +15   +  
Ну скажите мне кто нибудь, НАХРЕНА ОН ЕМУ??!!
Ответить
nik_K, 16:36, 5.12      -   +9   +  
Krasiva, adnaka!
Ответить
net, 18:12, 5.12      -   +12   +  
СКОРО НОВЫЙ ГОД ! ! !
Ответить
V, 19:29, 5.12      -   +4   +  
светофор не украли, а пропили деньги выделенные, на его установку
Ответить
Вячеслав, 16:32, 5.12      -   +10   +  
Всех денег не заработаешь......... приходится что-то украсть
Ответить
Обыватель, 16:36, 5.12      -   +24   +  
Неужели не просекли?Новый год скоро.Зачем гирлянду покупать,когда в светофоре столько светодиодов,причем бесплатно...эксклюзив опять же...и на зону погоняла готова-"Пешеход" :-))))))))))))))))))
Ответить
Николай, 17:14, 5.12      -   +13   +  
Говорили деревня вымирает. Походу толпы на селе, без светофора не разрулишь.
Ответить
gr, 17:18, 5.12      -   +11   +  
один светофор стоит два миллиона, оборудовать перекресток пятьсот. это как?
Ответить
БИН, 17:46, 5.12      -   +5   +  
Это странно по крайней мере если не сказать большее
Ответить
Денис, 18:22, 5.12      -   +2   +  
Откаты большие же)
Ответить
Бобруйск онлайн, 18:45, 5.12      -   +18   +  
Вот снова мой родной Бобруйск отличился)молодец мужичок)внёс красок в нашу обыденную серую жизнь:)
Таки да это Бобруйск!:)
Ответить
Андрей , 19:09, 5.12      -   +7   +  
Этот светофор там не нужен, былаб моя воля я б тоже его снял
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:00, 5.12      -   +1   +  
Странный поступок!!!
Ответить
я, 23:29, 5.12      -   0   +  
Идиот
Ответить
риол, 6:41, 6.12      -   +1   +  
Цветомузыка в сельский клуб...Ограниченный бюджет) Он патриот,а не вор!!!
Ответить
бывалый, 10:09, 6.12      -   0   +  
В детстве мы пацанами комуниздили светофоры, для цвето музыки, это были 70-е. Сегодня даже не подозреваю, кому он нужен.
Ответить
azhbeta, 13:32, 6.12      -   0   +  
Красть, сябры, дык мілліён, ды зялёных, каб хапіла кожнаму начальніку і суддзі на хабар, а так сядзець будзе 100%.
Ответить