16 апреля 2024, вторник, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+123 +
Алексей, 16:32, 5.12

Прям мечта беларусов - одна стена и нет проблем)))

Ответить
+20 +
111, 20:07, 5.12

Ну зачем активист зверя спугнул, зачем всем рассказал. Такой праздник национального масштаба накрылся.

Ответить
+17 +
Б.Г., 16:32, 5.12

То же мне, проблема

Ды яго калом не заб'еш!

Ответить
+23 +
Eric, 16:32, 5.12

Нават сцены ненавидзяць Лу

Ответить
+38 +
гражданин, 16:33, 5.12

"Я рекомендовал президенту воздержаться от посещения данного объекта, пока специалистами не будет проведена оценка качества крепления стен к колоннам» -эх не те рекомендации даеш , пусть бы приехал посмотрел и там остался .....

Ответить
+12 +
Беренд., 16:33, 5.12

не могут, а должны !

Ответить
+17 +
лариса, 16:33, 5.12

Мрачно,с подвыванием:"И примешь ты смерть от коня(иностранного инвестора)своего."

Ответить
+13 +
дачка партызана, 16:49, 5.12

...вот она какая настоящая народная любоФ)))

Ответить
+11 +
елка, 16:51, 5.12

Приятная новость, что в Беларуси будет IKEA. Отличный магазин!!! Очень модная мебель и аксесуары для дома и недорого. А стена... если и упадет, то он БЕССМЕРТЕН,как кащей чтоб хотел пришибить, не пришибешь. На всякий случай холуи плечами поддержат стену.

Ответить
+10 +
Иваныч, 17:03, 5.12

Кто Вам сказал, что в Беларуси будет ИКЕА? В Беларуси будет производство мебели для ИКЕА, не более того...

Ответить
+36 +
житель, 17:22, 5.12

Ещё одна фирма,чтобы лес воровать., а мебель это прикрытие и возглавляет эту шайку. витька штука.бывший мэр могилёва. А ВЫ ИКЕА! Не смешите.

Ответить
+13 +
flurry , 18:54, 5.12

Магазина IKEA не будет, лишь производство мебели, причём без реализации на территории РБ.

Ответить
+8 +
да, 17:01, 5.12

В могилёве всегда всё на соплях. А чего жалеть народные деньги? Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!

Ответить
+6 +
to Иваныч,, 19:36, 5.12

"Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!"
-------------------------
Чего ж это Вы, батенька о господине Шорикове в прошедшем времени выразиться изволили? Он ведь теперь в буржуинство принят, т.е. вошел в число высшего менеджмента этой самой могилевской фабрики IKEA.

Ответить
+34 +
дина, 17:10, 5.12

Зря предупредил, мы бы ему похороны пышне устроили, не "имеющие аналогов в мире".

Ответить
+11 +
***, 18:09, 5.12

ну.прямо будем деньги народные разбазаривать!!!!!!!!

Ответить
+18 +
Unknown, 17:35, 5.12

Дина, 17.10. Ну что вы, очень правильно сделал, что предупредил! Нужно беречь папуколи для пожизненного тюремного заключения! Долгих вам лет жизни, александргригорьич!

Ответить
+4 +
Игорь Р., 20:44, 5.12

Ты забыл добавить - за решеткой....

Ответить
+11 +
спб, 18:20, 5.12

Приезжай! Будет слабый ветер - поможем!

Ответить
+3 +
Ден, 18:32, 5.12

Вопрос состои в том кода сделаны эти фотки, уже наверное прошло пол года (и это го уже нету) о во вторых пусть уж ежит Погуляет и подольше под эти ми стенами ))

Ответить
+6 +
отче, 19:24, 5.12

дай то бог шоб упало.

Ответить
+1 +
секундочку, 19:38, 5.12

не та ли это Икея, про которую т-щ Мусиенко говорил, комментируя высылку шведского посла?

Ответить
+1 +
Белорус Я, 20:08, 5.12

Опять "Промжилстрой" отличился.Похоже в Могилёве всё проблемное строительство связано с "Промжилстроем".И попытки самовольного захвата территорий под строительство,и не продление контрактов с рабочими,и некачественное(читай сплошная халтура) строительство - всё это "Промжилстрой". Не много ли негатива для одной организации?Может быть пора хоть каким нибудь компетентным органам заняться руководством "Промжилстроя"?

Ответить
0 +
Litvin, 0:00, 6.12

Не только "Промжилстроей" косячит. Разваливающийся "Лавсанстрой", под руководством "трамплина", тоже в этой теме.
.

Ответить
+7 +
Я и только я, 20:50, 5.12

Спалил всю контору. Кто знает, может для этого завод и строили.

Ответить
+1 +
Сергей, 21:35, 5.12

Ну ни че лабусы стройкой рулят , общался с ними.
и косяки по проекту это в основном их заслуга.

Ответить
+8 +
Мы, 23:01, 5.12

Лучше бы самолет туркменбаши упал, а не стена.

Ответить