banner1 banner1 banner1

5.12.2012

В Могилеве на Лукашенко могут упасть стены фабрики «IKEA» фотографии 28

16:25, — Общество

Такую озабоченность высказал активист независимого профсоюза РЭП Алексей Павловский....

Комментарии

Алексей, 16:32, 5.12      -   +123   +  
Прям мечта беларусов - одна стена и нет проблем)))
Ответить
111, 20:07, 5.12      -   +20   +  
Ну зачем активист зверя спугнул, зачем всем рассказал. Такой праздник национального масштаба накрылся.
Ответить
Б.Г., 16:32, 5.12      -   +17   +  
То же мне, проблема

Ды яго калом не заб'еш!
Ответить
Eric, 16:32, 5.12      -   +23   +  
Нават сцены ненавидзяць Лу
Ответить
гражданин, 16:33, 5.12      -   +38   +  
"Я рекомендовал президенту воздержаться от посещения данного объекта, пока специалистами не будет проведена оценка качества крепления стен к колоннам» -эх не те рекомендации даеш , пусть бы приехал посмотрел и там остался .....
Ответить
Беренд., 16:33, 5.12      -   +12   +  
не могут, а должны !
Ответить
лариса, 16:33, 5.12      -   +17   +  
Мрачно,с подвыванием:"И примешь ты смерть от коня(иностранного инвестора)своего."
Ответить
дачка партызана, 16:49, 5.12      -   +13   +  
...вот она какая настоящая народная любоФ)))
Ответить
елка, 16:51, 5.12      -   +11   +  
Приятная новость, что в Беларуси будет IKEA. Отличный магазин!!! Очень модная мебель и аксесуары для дома и недорого. А стена... если и упадет, то он БЕССМЕРТЕН,как кащей чтоб хотел пришибить, не пришибешь. На всякий случай холуи плечами поддержат стену.
Ответить
Иваныч, 17:03, 5.12      -   +10   +  
Кто Вам сказал, что в Беларуси будет ИКЕА? В Беларуси будет производство мебели для ИКЕА, не более того...
Ответить
житель, 17:22, 5.12      -   +36   +  
Ещё одна фирма,чтобы лес воровать., а мебель это прикрытие и возглавляет эту шайку. витька штука.бывший мэр могилёва. А ВЫ ИКЕА! Не смешите.
Ответить
flurry , 18:54, 5.12      -   +13   +  
Магазина IKEA не будет, лишь производство мебели, причём без реализации на территории РБ.
Ответить
да, 17:01, 5.12      -   +8   +  
В могилёве всегда всё на соплях. А чего жалеть народные деньги? Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!
Ответить
to Иваныч,, 19:36, 5.12      -   +6   +  
"Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!"
-------------------------
Чего ж это Вы, батенька о господине Шорикове в прошедшем времени выразиться изволили? Он ведь теперь в буржуинство принят, т.е. вошел в число высшего менеджмента этой самой могилевской фабрики IKEA.
Ответить
дина, 17:10, 5.12      -   +34   +  
Зря предупредил, мы бы ему похороны пышне устроили, не "имеющие аналогов в мире".
Ответить
***, 18:09, 5.12      -   +11   +  
ну.прямо будем деньги народные разбазаривать!!!!!!!!
Ответить
Unknown, 17:35, 5.12      -   +18   +  
Дина, 17.10. Ну что вы, очень правильно сделал, что предупредил! Нужно беречь папуколи для пожизненного тюремного заключения! Долгих вам лет жизни, александргригорьич!
Ответить
Игорь Р., 20:44, 5.12      -   +4   +  
Ты забыл добавить - за решеткой....
Ответить
спб, 18:20, 5.12      -   +11   +  
Приезжай! Будет слабый ветер - поможем!
Ответить
Ден, 18:32, 5.12      -   +3   +  
Вопрос состои в том кода сделаны эти фотки, уже наверное прошло пол года (и это го уже нету) о во вторых пусть уж ежит Погуляет и подольше под эти ми стенами ))
Ответить
отче, 19:24, 5.12      -   +6   +  
дай то бог шоб упало.
Ответить
секундочку, 19:38, 5.12      -   +1   +  
не та ли это Икея, про которую т-щ Мусиенко говорил, комментируя высылку шведского посла?
Ответить
Белорус Я, 20:08, 5.12      -   +1   +  
Опять "Промжилстрой" отличился.Похоже в Могилёве всё проблемное строительство связано с "Промжилстроем".И попытки самовольного захвата территорий под строительство,и не продление контрактов с рабочими,и некачественное(читай сплошная халтура) строительство - всё это "Промжилстрой". Не много ли негатива для одной организации?Может быть пора хоть каким нибудь компетентным органам заняться руководством "Промжилстроя"?
Ответить
Litvin, 0:00, 6.12      -   0   +  
Не только "Промжилстроей" косячит. Разваливающийся "Лавсанстрой", под руководством "трамплина", тоже в этой теме.
.
Ответить
Я и только я, 20:50, 5.12      -   +7   +  
Спалил всю контору. Кто знает, может для этого завод и строили.
Ответить
Сергей, 21:35, 5.12      -   +1   +  
Ну ни че лабусы стройкой рулят , общался с ними.
и косяки по проекту это в основном их заслуга.
Ответить
Мы, 23:01, 5.12      -   +8   +  
Лучше бы самолет туркменбаши упал, а не стена.
Ответить