banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Друга Андрея Гайдукова вызывают в КГБ 6

17:20, — Политика

Друга Андрея Гайдукова вызывают в КГБ

Лидера незарегистрированного новополоцкого «Союза молодых интеллектуалов» вызывают в КГБ Витебска для дачи свидетельских показаний по делу Андрея Гайдукова....

Комментарии

да, 17:23, 5.12      -   +13   +  
Витебск,прям. как ""осиное гнездо".
Ответить
Дударев К.И., 18:25, 5.12      -   +1   +  
Лепят шпионскую сеть. Шпион один не работает.Сначал оппозиционер. Доказательств нет. После бандит. Ищут сообщников.Нет. Дальше дебошир и алкаш. Бегают везде вводят в уши. При мне на меня следователь обьясняла врачу,что я напал на человека. Хорошо врач повернулась и спросила. Врачу ответил, это меня пытались убить и дело фальсифицируют. При следователе. Берут кровь в шприц из вены. Разбрызгали на месте преступления на вас повесили.
Ответить
Юрась з логава, 19:16, 5.12      -   +8   +  
Общался с Евгением - умный, порядочный патриот Беларуси, за которыми будущее Беларуси. Надеюсь, за этим вызовом не последует задержание.
Ответить
Chel, 20:02, 5.12      -   +4   +  
Ни в коем случае не ездить. Хотят поговорить, задать вопросы - пусть сами приезжают и на нейтральной территории. Поедет к ним по честному - неизвестно чем это все закончится. А оттуда уже не так просто выйти. Плавали, знаем.
Ответить
ната, 9:27, 6.12      -   +3   +  
А зачем по звонку ехать. Мне кажется, что все должно быть официально. А так еще один пропавший на 2-3 суток будет.
Ответить
azhbeta, 13:40, 6.12      -   +3   +  
Только повестка должны быть и то под роспись, а не в ящике или соседям. Предупредить, чтоб не брали.
Ответить