banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Костицын помог «Авангарду» победить «Динамо» 11

17:38, — Спорт

Костицын помог «Авангарду» победить «Динамо»

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня в Омске местному «Авангарду» в чемпионате КХЛ 5:3....




Комментарии

Жэнщына, 17:42, 5.12      -   +8   +  
Хорошо, что уступили не омскому "Газмясу" :)))
Ответить
александр, 17:51, 5.12      -   +2   +  
Хартия не публикуйте результат раньше выхода на канале Беларусь 2 , а то смотреть вообще не интересно.
Ответить
папа, 17:53, 5.12      -   0   +  
Потому что "газмяс" это мясо и это газ?
Ответить
александр , 17:55, 5.12      -   +6   +  
Какнадо-финско-ческое Динамо проиграло.А что тут думать если не своих родных парней любящих Беларусь,любящих команду.Если петь гимн некому.Вот и результат.,В игре было 11 зарубежных, и всего 7 белорусов.
Ответить
Динамят бюджет Беларуси, 18:11, 5.12      -   +9   +  
Ща мы увидим еще большее пике этой гоп-компании,как все сделаное на потеху барона Лукашки из под Шклова
Ответить
Паринь, 17:59, 5.12      -   +6   +  
Правильна,в знак пратеста...
Ответить
Тарас, 18:03, 5.12      -   +6   +  
Падфарцiла,што на "Газмяс" не нарвалiся.Колькi нам абыходзiцца гэта гоп-кампанiя?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 18:49, 5.12      -   +3   +  
да не можа быць!
айайайайайайайайаайайайа!
ну нічога, адгуляюцца!
какеісты с.@ныя!
Ответить
Ян, 19:45, 5.12      -   +8   +  
Бездельники динамовские, хватит даром поедать народный хлеб. Меняйте коньки на санки. ДАРМОЕДЫ!
Ответить
житель, 19:59, 5.12      -   +6   +  
как не хочу об них ничего писать.это какае-то непробиваемая стена. уже наверное только ленивый не говорит об их защите,об их игре на своём пятаке......... , а воз и ныне там - да за это время слона на велосипеде обучают кататсья.
Ответить
5, 20:01, 5.12      -   +2   +  
надо в состав Динамо пригласить главного какеиста са сваей жэстачайшай тройкай !!!
Ответить