29 марта 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+20 +
xxl, 19:53, 5.12

Лукашенко ждут?

Ответить
+88 +
911, 19:55, 5.12

21 век, укладка асфальта с применением нанотехнологии. Академия наук со своим ноу-хау может номинироваться на Нобелевскую премию.

Ответить
+3 +
Аляксандр, 22:37, 5.12

У Магілёўскай вобласці

Ответить
+1 +
ВашТоварищ, 1:45, 6.12

У Шкловским раене

Ответить
+68 +
эдуард, 19:56, 5.12

"Экономическое чудо "-ЧУДИТ как всегда.

Ответить
+12 +
Леший, 20:01, 5.12

Зарплату нужно заработать)

Ответить
+28 +
s, 20:01, 5.12

В Могилёве так постоянно! А потом,,,где деньги народа? В асфальте,в грязи. и в карманах вороватых чинуш!!!! Жульё!!

Ответить
+63 +
Sергей, 20:02, 5.12

Если бы немецкие дорожники это увидели бы - сошли с ума :)

Ответить
-7 +
Немецкий дорожник, 0:24, 6.12

Кто тебе сказал,что при кратковременном снеге и 0 градусов,нельзя ремонтировать дорогу?

Ответить
-78 +
мастер, 20:39, 5.12

и что , ты сам поработай за 2млн ,повкалывай!

Ответить
+31 +
zip, 21:41, 5.12

терпила да? ну терпи дальше...

Ответить
+5 +
следопыт, 4:34, 6.12

так вам еще и 2 млн за такую халтуру платят?

Ответить
+2 +
студент, 8:55, 6.12

И что, все работают, думаешь много людей получают больше 2 млн.? Если конечно неМинск брать. У все зп в районе 1,7-2,2млн. И все так работают спустя рукава, и отмазки мол «начните работать –будете зарабатывать» не прокатывают уже, год прошлый проработали, в этом году *уй забили, пусть лучше начнут платить. а мы уже поглядим начинать работать или асфальт в снег ложить за 2 млн. Тем более, что тнп обещает к концу этого года 500 всем и каждому на руки.

Ответить
-37 +
Кермит, 20:41, 5.12

И где "дорожники" ??? Название статьи .... ни в Красную армию.

Ответить
+1 +
ляля, 12:31, 6.12

А что, асфальт электрики кладут?

Ответить
+19 +
eva, 20:42, 5.12

это не только в Минске происходит!!!!!!!!

Ответить
+35 +
kiplagat, 20:47, 5.12

Страна вечно зеленых помидоров во главе с плешивым чучелом на грядке.

Ответить
+15 +
ViDom, 20:52, 5.12

Был бы капитализм, фирме этой никто бы не заплатил, а рабочие не достали бы зарплату за такую работу. А получал бы много тот кто хорошо работал бы.

Ответить
-3 +
nik_K, 22:45, 5.12

Ne fakt! Posmotrite na RF. I vsponmite fil'm "Operacya Y" - "kto ne rabotaet - tot est, - uchis' student!"

Ответить
+17 +
Беренд., 20:54, 5.12

Главное - галочку поставить о выполнении плана

Ответить
+28 +
фыв, 21:31, 5.12

мастер, 20:39, 5.12
и что , ты сам поработай за 2млн ,повкалывай!
_______________________________________________

Да за такую "работу" на кол садить надо, начиная от министров до мастеров и прорабов.

Ответить
+18 +
234234, 21:35, 5.12

главное - это освоить деньги - что бы потом выделили большеее......

Ответить
+21 +
Памяркоуны Беларус, 21:37, 5.12

В нормальную погоду они халтурят, а на зарплату работают в снег или дождь. Себе то какой дурак в такую погоду асфальт класть будет.

Ответить
+1 +
Денис, 21:55, 5.12

У нас асфальта всех закатать хватит)))

Ответить
+5 +
пвт, 21:59, 5.12

Разработано в парке высоких технологий.

Ответить
+4 +
Муляр, 22:06, 5.12

-Дождж идзе а ты паливаешь?-А. у мяне сваи планы...

Ответить
+2 +
Vacula, 22:10, 5.12

Эта год беражливасьци! Усе вон - н -н - н -н - н- н - н- н!

Ответить
+1 +
Sam, 22:29, 5.12

ума хватило класть асфальт зимой....а маразм все крепчал....

Ответить
+9 +
Асфальт, 23:51, 5.12

Это зима не вовремя, а асфальт па расписанию.

Ответить
+5 +
one, 22:31, 5.12

Чему удевлятся, у нас в стране такое практикуется постоянно. Как лето так на дорогах ямы и всем пофиг, как снег, дождь, грязь так начинают укладывать асфальт. Самое смешное в том что лежакопов ложат когда сухо !!!

Ответить
+3 +
serg7631, 22:41, 5.12

как платят, так и кладут....какая жизнь, такая и работа, какая работа - такие и люди...

Ответить
+1 +
Mc16, 23:02, 5.12

Насколько я знаю, асфальт можно класть при снеге, при очень незначительных остатках снега, после очистки. Даже на обычную дорогу. Не говорил бы этого если бы сам не видел такого в одной из северных западноевропейских стран. Сам этому удивился. Но тем не менее. Хочется защитить наших дорожников немножко в данном контексте. Наверное так можно делать, если все правильно... Скорее всего остатки снега и почва тают и впитываются... Либо выжимаются катком

Ответить
+2 +
kartu kupi, 2:04, 6.12

Какой то бред. Конкретно где, в какой северной, западной, европейской стране практикуют подобное? Вода или снег от температуры может испариться, но образуется водушная прослойка и у свежего асфальта не будет сцепки со старым покрытием из-за чего, вроде новое покрытие быстро разрушается. Отсюда вывод - у нас никогда не будет безработицы.

Ответить
+1 +
Мужик, 15:03, 6.12

Где практикуют ? Вчера утром по "Россия-24" показали , как в Иркутске ложат асфальт при двадцатиградусном морозе .

Ответить
+1 +
Немец, 5:49, 6.12

Можно в зависимости от вида асфальта ("холодный асфальт") и не только в зависимости от температуры воздуха, но температура поверхности. Но, как правило, не ниже -5 .. -8 градусов. Однако это для временного ремонта ям а не для строительства автобанов, улицы или тротуары. Если это холодный асфальт ("холодный" означает температуру 80-100 градусов) на фото, то только материал, который виден там, стоит не менее 3-4 тыс евро.

Ответить
+8 +
боба, 23:49, 5.12

пр-т независимости 111 во дворе дома та же картина. А вообще что с рабочих взять ими же командуют горе-руководители

Ответить
+16 +
франкенштейн, 23:50, 5.12

Уже давно надо было резины побольше в асфальт класть: размотал, потом смотал обратно... Мало ли где еще показуху устроить потребность будет опять.

Ответить
0 +
гость, 1:06, 6.12

ничего нового, дождь-все плавает, но асфальт "ложут", снег-опять все в говне, никто ничего не убирает, но асфальт опять "ложут", все норм.

Ответить
+5 +
Макс, 10:55, 6.12

Дождь идёт,а мы скирдуем.Дождь прошел - домой пиз...ем.

Ответить